Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа какая то, попробовал еще раз накатать в тех поддержку, изменив тему из выбираемых. Последний пункт, как связатся, либо они мне перезвонят, но выбрать можно лишь определенные страны (в коде телефона), среди которых Украины нет, либо самому звонить, но с меня за это спишут плату за звонок в Россию, супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Я просто занудно напомню, что на форуме есть темы про ориджин, а здесь обсуждаются новости по МЕА :<

Извени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GunterNZL сказал:

Лажа какая то, попробовал еще раз накатать в тех поддержку, изменив тему из выбираемых. Последний пункт, как связатся, либо они мне перезвонят, но выбрать можно лишь определенные страны (в коде телефона), среди которых Украины нет, либо самому звонить, но с меня за это спишут плату за звонок в Россию, супер.

Вынеси мозг англоязычному саппорту, они тебя пошлют на русскоязычный, но так и пишешь, что нет возможности позвонить  и оставь им свой номер телефона (ты сегодня будешь не первый :D ) - перезвонят.


Я так понимаю, что второй брифинг повится со дня на день и таких брифингов будет 6 и за каждый будут давать что-то из комплекта броньки? Но тогда интересно, это ли не та самая бронька, которая дается и в делюкс издании - уж очень похожа.

Кстати, кто-нибудь знает, когда Легион видео по трейлеру допилит? Я понимаю, что инфы очень много, но уж очень хочется поскорее посмотреть все собранное вместе и с разбором деталей:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mali139 сказал:

Вынеси мозг англоязычному саппорту, они тебя пошлют на русскоязычный, но так и пишешь, что нет возможности позвонить  и оставь им свой номер телефона (ты сегодня будешь не первый :D ) - перезвонят.


Я так понимаю, что второй брифинг повится со дня на день и таких брифингов будет 6 и за каждый будут давать что-то из комплекта броньки? Но тогда интересно, это ли не та самая бронька, которая дается и в делюкс издании - уж очень похожа.

Кстати, кто-нибудь знает, когда Легион видео по трейлеру допилит? Я понимаю, что инфы очень много, но уж очень хочется поскорее посмотреть все собранное вместе и с разбором деталей:blush:

Видать будет очень детальный разбор, и подлиннее чем обычно, раз так долго трудится. Тоже жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает каким будет саундтрек в Андромеде? Просто интересно, станет ли он таким же запоминающимся и эпичным, как в прошлых частях. В новой Call of Duty постарались на славу с саундом, чего стоит лишь эта композиция. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, всё что БВ обещали в твиттере за последние пару недель, всё выполнили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Другого сопартийца, упомянутого в ГИ (судя по всему Лиама), пишет Лукас Кристансон (Кайдан (МЕ1 - ME2),  Авелин (ДА2), Карвер (ДА2), Сэра (ДАИ), dlc Песнь Лелианы).

Вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Другого сопартийца, упомянутого в ГИ (судя по всему Лиама), пишет Люк Кристиансон (Кайдан (МЕ1 - ME2),  Авелин (ДА2), Карвер (ДА2), Сэра (ДАИ), dlc Песнь Лелианы).

Думаю, с Лиамом мои Райдеры точно поладят. Хорошая родословная у парня.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, MrAlex сказал:

Никто не знает каким будет саундтрек в Андромеде? Просто интересно, станет ли он таким же запоминающимся и эпичным, как в прошлых частях. В новой Call of Duty постарались на славу с саундом, чего стоит лишь эта композиция. 

 

Музыка в играх от Биовар всегда была 20 из 10. Об этом можно даже не думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу куртку как у Лиама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только надеюсь, что его не сделают симбиозом Кайдена и Джейкоба. Надоели уже эти правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мина сказал:

Я только надеюсь, что его не сделают симбиозом Кайдена и Джейкоба. Надоели уже эти правильные.

Лучше лысые и опасные? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Лучше лысые и опасные? :D

Тебе не понять, ты от Каллена фанатеешь:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

Тебе не понять, ты от Каллена фанатеешь:upside_down:

У биовар всегда были в пати ярковыраженные паладины. Алистер и Винн, Авелин и Себа, Кассандра и Каллен, Кайден, Самара, ибо Джейкоб какой-то нифига не правильный, снова Кайден. Так что кто-то да будет.

Но Лиам мне пока скорее Вегу напоминает. Может, смесь Веги и Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

У биовар всегда были в пати ярковыраженные паладины. Алистер и Винн, Авелин и Себа, Кассандра и Каллен, Кайден, Самара, ибо Джейкоб какой-то нифига не правильный, снова Кайден. Так что кто-то да будет.

Но Лиам мне пока скорее Вегу напоминает. Может, смесь Веги и Алистера.

Вот согласна. А Джейкоб как ЛИ вообще *удак полный, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Но Лиам мне пока скорее Вегу напоминает. Может, смесь Веги и Алистера.

Лиам..Лиам Ниссон. Из первой заложницы. I don't know who you are and where you are.But when I find you,I'll colonize your world.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Легион... 

Путепроклатчик... Серьезно? :D

Так и знал, что надо было Гидом назвать. И мегафон дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Так и знал, что надо было Гидом назвать. И мегафон дать))

А завтра что, от тебя ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа со всяких гейминформеров, предзаказов, бета-версии и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Так и знал, что надо было Гидом назвать. И мегафон дать))

Ройщик тоннеля тоже подойдёт) И стелс и исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, WeAreLegion сказал:

Инфа со всяких гейминформеров, предзаказов, бета-версии и все в таком духе.

Гейминформер вон и на сегодня чего-то, анонс выкатил ... а так, ждём )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановтите инфу. Мозг перегружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Мина сказал:

Тебе не понять, ты от Каллена фанатеешь:upside_down:

Я тоже. Но не выношу Джейкоба и не слишком люблю Кайдена. Чет меня уже этот Лиам пугает, учитывая его автора (из его персонажей мне нравится только Авелин и это меня совсем не вдохновляет). По опыту Каллена я вижу, что ЛИ для женщин должны писать женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...