Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очередной разбор трейлера, теперь от BioFan

целых полчаса, много отсылок к другим роликам и спойлерам

 

хотя голос его меня местами раздражает)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

мне кажется, брифинг к рождеству выкатят - тогда как раз равномерный график до конца марта получится

Хмм.. А участие в Инициативе вроде как предполагало даже участие в бета-тесте (и нет смысла затягивать все до марта), или я что-то напутал?

7 ноября
5 декабря
Но: " Новые задания станут доступны ближе к дате запуска Инициативы «Андромеда». "
+ " Исследуйте ресуры проекта, чтобы получить важную подготовительную информацию и пройти тренировки. "
Т.е. нет смысла запускать Инициативу "Андромеда" вместе с релизом игры. По логике, она должна начаться раньше.

2 часа назад, Mali139 сказал:

то как бы не была мне дорога Эш, но Аленко мне нравится больше.

Я конечно понимаю, что он как бы мучина и как бы больше нравится девочкам, но.. не понимаю ЧЕМ...

1 час назад, Netaruell сказал:

Вот с графиком интересно: они говорили мол шлем сейчас, остальное позже, я сама этот твит в новости кидала, но судя по всему 6 брифингов будет только для шлема, и судя по графику... Тогда как же остальные части брони? И будут ли вообще? А может у них ещё какие-то есть задумки? Интриганы...

Броня - за предзаказ игры, шлем - за брифинги. А другие плюшки - за участие в Инициативе и за предзаказ Супер Делюкс версии. Инициатива же еще не запущена. Она, по-идее, ДО релиза игры будет.

1 час назад, LeOnYag сказал:

Угу... это он на посадку идёт, и каптит так, потому, что за 600 лет движки износились...)

Показать содержимое

MIVk09X.jpg

Скрыть

...Или его проектировали потомки конструкторов авианосца адмирал Кузнецов :joy:

57 минут назад, altea сказал:

целых полчаса, много отсылок к другим роликам и спойлерам

Во-первых, не полчаса, а чуть более 20 минут, во-вторых, ставишь скорость воспроизведения 1.5-2 - и, о, чудо, любое видео сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeOnYag сказал:

Чумной?.. по мойму я достаточно рассудителен, чтобы критически относится к чужому мнению и анализировать полученную информацию...) Кстати, картинка не из верхнего раздела, и не нарисована рукой хейтера...) как быть с ней?..

А ты не задумывался, что эти брифинги оформлены под предполётный инструктаж и предназначены для информирования тех, кто отправится в Андромеду о том, как всё должно быть в идеале, по задумке руководителей экспедиции... а в игре, судя по всему всё пойдёт не совсем так, как было запланировано изначально - пример с начальником службы безопасности Нексуса, как бы, намекает...

Когда Ковчеги должны пристыковаться к Нексусу - до основания первой колонии, форпоста в своём Золотом мире или позже? Нексус и Ковчеги должны встретиться в скоплении Элея, чтобы сразу же начать его заселять - слова из того же брифинга... Ковчеги пристыковываются к Нексусу тогда, когда тот уже имеет нижнюю секцию, хотя известно, что он прибывает а Андромеду в виде только одной секции, даже без стыковочных конструкций - когда его успели почти достроить?

16. Когда Райдер просыпается в начале игры, на «Гиперионе» продолжают спать еще около 20 000 человек. http://www.bioware.ru/2016/11/26/mass_effect_andromeda_22_sluchainyh_lyubopytnyh_fakta_ob_igre.html, то есть, когда начинается игра на орбите той планеты, куда упадёт Гиперион, никакой стыковки с Нексусом, очевидно не было...

Садитесь Евген, вам сегодня двойка за логику...))

А спрячу-ка я, эту простыню в спойлер ))  

1. Где на картине маслом именно Гиперион? Почему на картине маслом именно начало игры?

2. Понеслась ) Брифинги, для тебя родного-дорого, а не для кого-то там. Нексус не беспомощная железяка и вполне способна сама себя обслуживать и  до прибытия Ковчегов. Вот тут заметь очень важный момент (!) К моменту прибытия Ковчегов, совсем не означает что, сам Нексус полностью выработает свой ресурс. Нет, он совершенно спокойно сможет и дальше функционировать самостоятельно. Ковчеги лишь (ВНИМАНИЕ!!! дальше ключевое слово) добавят Нексусу мощности. В том числе и на всякий случай, чтобы мощности не было только-только. Чтобы вот буквально лишний жилой отсек и всё, система перегружена и пошла в разнос. А так, чтобы был запас, чтобы со временем, с естественным увеличением числа колонистов, Нексус возможно было бы расширить.

Нет никакого смысла запускать беспомощную железяку вперёд, чтобы она там болталась на орбите некой планеты, неизвестно кем заселённой с неизвестно какими технологиями, обычиями. и порядками. Мало того, эта железяка должна стать основой, центром, столицей, второй Цитаделью для всех рас МП. Это далеко не беспомощная штука и она сама себя могла отстроить совершенно спокойно.

Нам пока неизвестно сколько именно прошло времени между прибытием сначала Нексуса, а потом Ковчегов. Но одно ясно точно, времени было достаточно чтобы Нексус вырос, на самом Нексусе произошли некие события. (что там были за события узнаем уже из первой книги) Вот только эти события вообще никак не могли повлиять на сами Ковчеги которые, во время неких событий на Нексусе, были ещё в пути, и в программе которых было ещё в МП заложено: Прибыть и пристыковаться к Нексусу. Потому что сначала столица, центр всего для рас из МП, вторая Цитадель, командный пункт. Откуда можно было бы руководить колонизацией. Короче сначала тылы, затем на войну. Так умные люди поступают, а не разбредаются по калстеру кто куда. И именно момент прибытия Ковчегов показан в брифинге номер два.

Теперь по поводу Гипериона. у вас красивая история, я не спорю, вот только в вашу теорию никак не вписывается один момент. А именно: колонисты всё ещё спящие на Гиперионе, по мере основания первопроходцем новых колоний, будут просыпаться. Не все сразу, по-очереди. вот ты мне теперь объясни в рамках своей/вашей теории.

Если Гиперион потерпел таки крушение - каким образом удалось спастись в этом крушении, ну скажем не всем 20 000 тысячам колонистам, а допустим 15 000 и при этом, в такой аварии, они живы с ними всё в порядке, но они продолжают спать.? Всем тут ясно и понятно что, крио-сон, это не просто сон, это человека заморозили. Но, после такой аварии, с телами практически, должно по любому что-то случится. Со всеми телами, со всеми 20 000. Потому что, чтобы оставаться в крио-сне это самый крио-сон нужно постоянно поддерживать. А как ты этот крио-сон будешь поддерживать, если твой морозильник тупо разбился?

Среди спящих есть наш брат/сестра, который(ая) в последствии обязательно сыграют не последнюю роль в сюжете.

И вот только ради этих двух моментов брат/сестра и спящие колонисты стоит Гиперион таки довести до Нексуса. И только после этого начинать основную заваруху сюжета )

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Marched сказал:

Я конечно понимаю, что он как бы мучина и как бы больше нравится девочкам, но.. не понимаю ЧЕМ..

Ну вот поскольку вы - не девочка, то обьяснять не вижу смысла. Могу только сказать, что голос Сбаржа сыграл не последнюю роль. А еще он очень милый, имхо.

И не всем девочкам он нравится, кстати. На форуме довольно много Кайдено-ненавистниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mali139 сказал:

Ну вот поскольку вы - не девочка, то обьяснять не вижу смысла. Могу только сказать, что голос Сбаржа сыграл не последнюю роль. А еще он очень милый, имхо.

И не всем девочкам он нравится, кстати. На форуме довольно много Кайдено-ненавистниц.

Меня лично голос, не сам внешний вид Аленко, а именно голос Сбарджа, выбешивал страшно. Я не могу слушать его хрипоту с сипотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

Ну вот поскольку вы - не девочка, то обьяснять не вижу смысла. Могу только сказать, что голос Сбаржа сыграл не последнюю роль. А еще он очень милый, имхо.

Аааа, я понял, а я поверх игры накатил российскую озвучку, естественно там все голоса другие. Так вот голос Эш там... очень удачно подобран :innocent:

А только у меня глючат эти всплывающие блоки на сайте Инициативы "Андромеда"? (справа внизу, где просмотр уроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Evgen@us сказал:

Меня лично голос, не сам внешний вид Аленко, а именно голос Сбарджа, выбешивал страшно. Я не могу слушать его хрипоту с сипотой

Мне тоже не нравится. Хотя сам персонаж после третьей части даже полюбился. Так что я перешла из хейтеров в тех, кому он кажется милым))

Но Эшли мне очень жаль всегда, в первой части она прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Marched сказал:

Броня - за предзаказ игры, шлем - за брифинги. А другие плюшки - за участие в Инициативе и за предзаказ Супер Делюкс версии. Инициатива же еще не запущена. Она, по-идее, ДО релиза игры будет.

Вообще-то нет. Вы их сравнивали? Вот комплект за предзаказ. На шлем ни разу не похож, и там свой шлем ) Посмотрим в общем.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Evgen@us сказал:

Они не отрываются, это называется тестить игру )

Это зависть... я им завидую, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Это зависть... я им завидую, например)

Да, это зависть! ... ААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не смущает газовый гигант, на орбите которого находится Элааден? По последнему трейлеру кажется, будто он прозрачный, хотя это невозможно в принципе. Буду очень разочарован, если игра положит болт на астрономическую составляющую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, AleNes сказал:

Никого не смущает газовый гигант, на орбите которого находится Элааден? По последнему трейлеру кажется, будто он прозрачный, хотя это невозможно в принципе. Буду очень разочарован, если игра положит болт на астрономическую составляющую...

Который на 25 секунде? Смущает.

Но они ж художники - они так видят, куда с ними спорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AleNes сказал:

Никого не смущает газовый гигант, на орбите которого находится Элааден? По последнему трейлеру кажется, будто он прозрачный, хотя это невозможно в принципе. Буду очень разочарован, если игра положит болт на астрономическую составляющую...

Смущает. Уже сейчас видно, что это теперь больше фентези, чем лайт-сайфай. Особенно наличие топоров и струи пламени из руки доставляет.
А вообще, как по мне, Массыч всегда был весьма условной научной фантастикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Illusive Man сказал:

Особенно наличие топоров

Никогда не надоест постить этот отрывок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие топоры?

 

Огнемет куда более реальный вариант, чем тот же омниклинок. Выброс газа из омнитула, потом воспламенение, рука защищена полем эффекта массы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Никогда не надоест постить этот отрывок

Ну если Андромеда получит рейтинг М в том числе и за такие моменты, а не только за голые Райдерские задницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Revelate сказал:

Какие топоры?

Молоты, кинжалы и мечи - не суть... Всё пока неясного происхождения и принципа действия (я про механику, если что, а не сам "топор")

 

19 минут назад, LoginamNet сказал:

Никогда не надоест постить этот отрывок

 

Главное, чтобы это был не финальный уровень аргументации и сценарной логики самой игры. Или не потолок внутриигрового юмора, по крайней мере.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Revelate сказал:

Какие топоры?

Krogan Hammer, который в трейлере был показан где-то в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. Ну будет мили оружие, что такого? Все уже видели в трилогии: и катаны, и кроганский молот, и омни щит. К слову, молотом было приятно убивать вражин в мп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не жалуюсь, если что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Главное, чтобы это был не финальный уровень аргументации в сценарной логике самой игры. Или не потолок внутриигрового юмора, по крайней мере.

Холодное оружие было, есть и будет необходимо всегда. 
Это не только последний аргумент, но и самый эффективный инструмент ближнего боя. Я надеюсь, что штыки тоже оставят. 
К тому же про те же мономолекулярные клинки расписали очень красиво в МЕ3. 

Потому что вспоминать ВЕЛИКИЙ ВСЕЯКАРАЮЩИЙ ЛОКОТЬ Шепарда из 1-2 довольно забавно, но всё же бестолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, LoginamNet сказал:

Холодное оружие было, есть и будет необходимо всегда. 
Это не только последний аргумент, но и самый эффективный инструмент ближнего боя. Я надеюсь, что штыки тоже оставят. 
К тому же про те же мономолекулярные клинки расписали очень красиво в МЕ3. 

Я не про оружие, а про тот способ хм... объяснения его необходимости. Сборки, танцующие именно от рукопашки, были в мультиплеере и в сингл напрашивались логично наравне с полностью skill-based билдами. Это, напомню, в игре с условной стержневой механикой TPS. Там ещё вопрос, во что выродилась (пардон, эволюционировала) шутерная часть геймплея... Ну и это не отменяет сути вопроса: в тех куцых фрагментах с интерфейсом инвентаря нигде не видно слота под холодное оружие, поэтому и непонятно что это... Авось в январе расскажут, у них там вроде замут с IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Я не про оружие, а про тот способ хм... объяснения его необходимости. Сборки, танцующие именно от рукопашки, были в мультиплеере и в сингл напрашивались логично наравне с полностью skill-based билдами. Это, напомню, в игре с условной стержневой механикой TPS. Там ещё вопрос, во что выродилась (пардон, эволюционировала) шутерная часть геймплея... Ну и это не отменяет сути вопроса: в тех куцых фрагментах с интерфейсом инвентаря нигде не видно слота под холодное оружие, поэтому и непонятно что это... Авось в январе расскажут, у них там вроде замут с IGN.

Эм...необходимость более эффективно драться в ближнем бою? Например у базового штурмовика была биотическая атака в ближнем, которая была довольно бесполезна при его стиле. Опять же меч в МП использовался либо из под инвиза для ваншота, либо чтобы добить несколько хилых врагов в куче.

Для примера могу предложить тебе разведа под дробовик, для которого меч или топор станет выходом из инвиза, позволяющим убить\покоцать врага, сохранив патроны для других, не потеряв при этом усиление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

нигде не видно слота под холодное оружие

Почему он должен быть отдельно? Наверняка все в одном слоте с оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AleNes сказал:

Никого не смущает газовый гигант, на орбите которого находится Элааден? По последнему трейлеру кажется, будто он прозрачный, хотя это невозможно в принципе. Буду очень разочарован, если игра положит болт на астрономическую составляющую...

В дополнение - если погуглить нефотошопленные фотки луны на дневном небе, то затененная часть имеет цвет неба.

Короче сам эффект - правильный, но освещение на поверхности и освещение газового гиганта сильно не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...