Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AleNes сказал:

Свежак, нет? Простите, если старье.

(потрясённо) Вот это вброс! Просто на десять баллов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фейк что ли?? А я уже обрадовался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AleNes сказал:
Показать содержимое

...лишили игроков выбора романа чтобы те не чувствовали себя обязанными строить любовь с женщиной, если они гетеросексуальны в реальности.

Скрыть
Свежак, нет? Простите, если старье.

Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо куда-нибудь в вк утащить и поржать с бомбящих жопок:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, AleNes сказал:
Показать содержимое

Новая информация поступила сегодня ночью из интервью с одним из разработчиков Bioware. По словам главного сценариста, варианты выбора романов будут непредсказуемы и хаотичны, чтобы добавить в игру перчинки так сказать. Как уже сообщалось ранее, выбора в традиционном понимании этого слова у игрока не будет. НПС сами будут решать нравится ли им персонаж, которого отыгрывает игрок и на основании этого завязывать с ним роман. Разработчики очень старались привнести в игру как можно больше разнообразия (англ. diversity), поэтому уделили больше внимания романам со своим полом и с инопланетянами (а иногда, и то и другое!). Так же разработчики очень хотели бы чтобы каждый игрок получил наиболее широкий и полный опыт от романов, поэтому романы с геями и лесбиянками будут возникать с повышенной вероятностью. Разработчики еще раз упомянули, что лишили игроков выбора романа чтобы те не чувствовали себя обязанными строить любовь с женщиной, если они гетеросексуальны в реальности. По мнению сценаристов, этот факт значительно загонял в рамки игровое коммьюнити. Теперь игрокам дана возможность куда более широко взглянуть на свою сексуальность с помощью игры.

Скрыть
Свежак, нет? Простите, если старье.

а откуда это вообще? судя по всему, перевод с английского, но где источник?

некоторые фразы похожи на то, что я раньше в статьях видела, но на основании чего они выводы сделали-то?

 

ну и оно в первую очередь всплыло бы где-то на английском - бомба была бы)

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда будете уходить, выключите вентилятор. (с)

Очень толсто. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, altea сказал:

а откуда это вообще? судя по всему, перевод с английского, но где источник?

В вк в комментах кто то вбросил :joy:

Но я реально поверил!

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AleNes сказал:

В вк в комментах кто то вбросил :joy:

Но я реально поверил!

а, ну тогда понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне идея с хаотичностью понравилась. По тому как ты себя ведешь будет зависеть кто на тебя западет. Жаль, что это всего лишь чья-то фантазия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, AleNes сказал:

Но я реально поверил!

Не, ну а что, логичный шаг в лишении игрока возможности влиять на игровой процесс. К счастью, любой, кто задумает такое сделать, совершает этакое изощренное самоубийство - мало кому, кроме самых упоротых, понравится не иметь возможности выбора.

А вообще все это уже было - та же система репутации, которую биовары стянули и обсидианов. Правда, в прошлых играх держать высокую репутацию было проще.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AleNes сказал:

А мне идея с хаотичностью понравилась. По тому как ты себя ведешь будет зависеть кто на тебя западет. Жаль, что это всего лишь чья-то фантазия...

Мне такое тоже нравится. В своё время была такая игрушка "Majesty", RPG наоборот. По игровому миру бродят герои, прокачиваются всяко, погибают, а ты на это безобразие смотришь и можешь только поощрять их броуновское движение с помощью наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, amercafe сказал:

 

к пресс-конференции готовятся)

Интересно, на следующей неделе уже начнут статьи появляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, AleNes сказал:

А мне идея с хаотичностью понравилась. По тому как ты себя ведешь будет зависеть кто на тебя западет. Жаль, что это всего лишь чья-то фантазия...

И мне жаль (только в аспекте хаотичности, потому что остальное в "новости", при том, что я играю чаще гей-романы, всё же некрасивый перебор, по перебору как раз и очевидно, что фейк или троллинг). Хотя я за баланс, чтобы можно было и  самому стараться понравиться выбранному ЛИ, и чтобы по определённым поступкам можно было понравиться и вызвать инициативу у потенциального ЛИ (с правом ГГ отказать сопартийцу, естественно). В общем, больше жизненности. Но поскольку опять будут кричать, что геи к ним пристают, так вряд ли сделают, а потому ни в каких романах не будет инициативы от ЛИ, только от ГГ.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:
оффтоп по существу

1290384328_743569.jpg.75589ceac149fec6d7bf614d8b6d2aee.jpg

Скрыть

Так вот что испытывают мои кошаки, когда пытаются погрызть ноут... Х)

А по существу да. Даже такому терпеливому человеку, как я, мало информации как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

Но поскольку опять будут кричать, что геи к ним пристают, так вряд ли сделают, а потому ни в каких романах не будет инициативы от ЛИ, только от ГГ.

Инициатива от НПС уместная только в том случае, когда инициатива идет от мужчине к женщине. И ни в каких других случаях. Просто очень смешно было смотреть как жШепард кадрит Кайдена или Джейкоба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LaraLara сказал:

логичный шаг в лишении игрока возможности влиять на игровой процесс.

 

1 час назад, коронуйте Эриса сказал:

Но поскольку опять будут кричать, что геи к ним пристают

Ага, даешь часто в морду врагам - готовь вазелин, кроган тебя заромансит. Пару раз. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AleNes сказал:

Инициатива от НПС уместная только в том случае, когда инициатива идет от мужчине к женщине. И ни в каких других случаях. Просто очень смешно было смотреть как жШепард кадрит Кайдена или Джейкоба...

Это потому, что вы никогда не были на их месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, AleNes сказал:

Инициатива от НПС уместная только в том случае, когда инициатива идет от мужчине к женщине. И ни в каких других случаях. Просто очень смешно было смотреть как жШепард кадрит Кайдена или Джейкоба...

Ничего себе, это что, по-вашему, женщины никогда не проявляют инициативы? Изабеллу видели? Я уже про реальных любительниц построить глаза симпатичному мужчине молчу.

И вообще я подразумевал инициативу от НПС, основанную на чём-то потоньше, чем одобряет идеологически = подкатывает. В ДА-2 соперничество не мешало подкатывать. Просто определённый образ поведения, какому-то сопартийцу могут нравиться трепетные фиалки, какому-то ироничные, какому-то резкие. Ну, хотя бы на таком уровне.

Изменено пользователем коронуйте Эриса
убрал кривую формулировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мимокрокодила* Ну, в случае фемШеп и Джейкба, там не инициатива была, а какая то нездоровая похоть. Самый нелепый "роман". 

По нелепости даже Гаррус-ФемШеп с легкостью может переплюнуть. 

А вот с Кайденом норм получилось. Но... вообщет он первый к Шеп подкатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Лелька сказал:

А вот с Кайденом норм получилось. Но... вообщет он первый к Шеп подкатил.

Точно) Я спутал с Гаррусом как раз) Шепка вообще чуть ли не силой его взяла :joy:

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

*мимокрокодила* Ну, в случае фемШеп и Джейкба, там не инициатива была, а какая то нездоровая похоть. Самый нелепый "роман". 

По нелепости даже Гаррус-ФемШеп с легкостью может переплюнуть. 

А вот с Кайденом норм получилось. Но... вообщет он первый к Шеп подкатил. 

"Careful. You're distracting me from saving the galaxy." <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, AleNes сказал:

Инициатива от НПС уместная только в том случае, когда инициатива идет от мужчине к женщине. И ни в каких других случаях. Просто очень смешно было смотреть как жШепард кадрит Кайдена или Джейкоба...

Правильно. Настоящий мужик должен читать мысли девушки. И всегда делать первый шаг. Даже если он не в курсе, что он может нравится девушке, даже если она делает намеки и рисует ему плакаты. Если мужчина не умеет читать мысли женщин и никогда не делает первый шаг, это не мужчина, а какая-то размазня и вообще не достоин быть в пати принцессы Сарочки.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, AleNes сказал:

Инициатива от НПС уместная только в том случае, когда инициатива идет от мужчине к женщине. И ни в каких других случаях. Просто очень смешно было смотреть как жШепард кадрит Кайдена или Джейкоба...

Просто криво было сделано. Я сама люблю инициативных нпс, но вот строить глазки Каллену или вызвать его на разговор на стене меня не напрягло. Наверное, потому что в отличие от Джейкоба, он на флирт явно реагировал с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Русалка сказал:

Просто криво было сделано. Я сама люблю инициативных нпс, но вот строить глазки Каллену или вызвать его на разговор на стене меня не напрягло. Наверное, потому что в отличие от Джейкоба, он на флирт явно реагировал с интересом.

Да и Инкви с Калленом просто разговаривала, а не растекалась как девица легкого поведения. Я никак не могла понять, отчего ж Шепка так млеет от мистера "батзепрайза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...