Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частично смотрел спойлерные стримы и записи прохождения, вплоть до хранилища. И сюжет с диалогами мне понравился. И в теме впечатлений все как раз эти аспекты хвалят. А в обзорах все именно сюжет и персонажей ругают.

Так же и с боевой системой системой. Кто-то опять же ругает, говорит там кроме джетпака ничего такого, другие же наоборот превозносят.

Я часть прохождения видел, отзывы почитал, пару обзоров тоже. Выводы сделал и сейчас тупо жду запуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kaiitti сказал:

Мне кажется, что выпуск игры на английском едва-ли можно назвать чем-то оскорбительным для других стран. Русские локализации действительно часто подводят, скажем это так. Потому что в российской действительности относятся слегка пренебрежительно к озвучке игр. Фильмы, сериалы - да, тут за качеством следят (в большинстве случаев). Но я не могу даже представить, чтобы у нас актер театра озвучивал персонажа из игры.

Есть такая контора: http://eu.blizzard.com/ru-ru/  , что мешает сделать и Биоварам(ЕА)? Даже юбисофт делает на свои игры озвучку. И вообще "танцы с бубном" по поводу переключения локализаций, то же целиком вина разработчиков. Ну мне так кажется. Это в первую очередь потерянная выгода из-за меньшего количества покупателей, все разработчики это понимают кроме жмотов из EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MikoWolf сказал:

Не получилось почему-то сделать пост. Закину как коммент, тоже новость в своем роде
 


Французкий стрим 

На реддит
https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/60fbh4/bioware_allegedly_changed_sara_ryder_appearance/

Решение для консолей (Возможное?)
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=232337072&postcount=3439

Пока все еще переваривают фейки по поводу главы департаменты анимации, французы откапали кое-что более реальное. Похоже в старом билде МЕА Сара выглядела как человек, а элементы жабы были добавлены после. Лицевая анимация тоже работает гораздо лучше. Юзеры под французким стримом говорят что многих багов анимации, известных по демо, во время стрима тоже не появляется. 

Русский сорс утверждает что дело в первом патче, но "новую" Сару юзали во всех промо, так что по видимому, от старой модели отошли довольно давно. Вопрос Зачем?

 

На каком то ресурсе слышал что изменили дефолтную Сару, из-за криков меньшинств....

Феминистки типа кричали, что Сара слишком женственная...в итоге получили то что имеем сейчас...

Не знаю насколько это правда конечно...

Если это правда то ппц...ориентироваться на крики меньшинств и забивать на большинство? 

Кому она казалась слишком женственной могли в редакторе слепить крокодилу-терминатора, или вообще мужиком играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, NiCeTry сказал:

Русскоязычный обзор. Будьте бдительны - небольшие спойлеры.

 

Вот наконец то честный обзор. У меня такое же мнения игра не провал и не шедевр так "норм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромания написала что они наиграли перед обзором около 40 часов. Вот интересно, они за 40 часов успели пройти весь основной сюжет и какое-то количество побочного контента, чтоб адекватно все это оценить? Если так, то как то не вяжется с комментариями того же биофана, что игра просто огромна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Johnnie сказал:

На каком то ресурсе слышал

Верить "каким-то ресурсам" дело рискованное, а уж в таких загадочных вопросах, как эта китаефранцузская Сара - тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Верить "каким-то ресурсам" дело рискованное, а уж в таких загадочных вопросах, как эта китаефранцузская Сара - тем более. 

Согласен. Но не удивлюсь если это правда...

Уже ничему не удивлюсь. В любом случае с этим ничего не поделать, скорее всего. Сомневаюсь что Биовары будут переделывать анимацию полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NiCeTry сказал:

Игромания написала что они наиграли перед обзором около 40 часов. Вот интересно, они за 40 часов успели пройти весь основной сюжет и какое-то количество побочного контента, чтоб адекватно все это оценить? Если так, то как то не вяжется с комментариями того же биофана, что игра просто огромна. 

Если бежать только по сюжету то где то 35-40 часов и выходит, сюжет не включат спасение других ковчегов и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LoginamNet сказал:

И? Ты можешь изменить оценки? Или изменить мнение о игре после игры из-за оценок? Нет смысла париться о таких вещах. БВ сами отдали МЕ Монреальской студии. Первая крупная игра от новичков на 75/100 - хорошо. То что у ЕА изначально были завышенные ожидания от продаж - факт. А дальше только время покажет.

Логически ты прав, конечно. Но все равно, скажем так, бомбит немножко. Завтра  вечерком засяду за игру - должно полегчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gruzdew сказал:

Есть такая контора: http://eu.blizzard.com/ru-ru/  , что мешает сделать и Биоварам(ЕА)? Даже юбисофт делает на свои игры озвучку. И вообще "танцы с бубном" по поводу переключения локализаций, то же целиком вина разработчиков. Ну мне так кажется. Это в первую очередь потерянная выгода из-за меньшего количества покупателей, все разработчики это понимают кроме жмотов из EA.

Потому что это близзард. Если бы у них кто-то сделал игру типа Андромеды ее бы обрубили на корню, так как бы она не прошла контроль качества, а всех несогласных замуровали в подвале золотыми слитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Johnnie сказал:

 

На каком то ресурсе слышал что изменили дефолтную Сару, из-за криков меньшинств....

Феминистки типа кричали, что Сара слишком женственная...в итоге получили то что имеем сейчас...

Не знаю насколько это правда конечно...

Если это правда то ппц...ориентироваться на крики меньшинств и забивать на большинство? 

Кому она казалась слишком женственной могли в редакторе слепить крокодилу-терминатора, или вообще мужиком играть)))

О как. Нет, ну а вообще - очень похоже на BioWare. Они же интересы меньшинств - ставят превыше всего. EA же - "самая толерантная компания".

А эта "французская" Сара - значительно симпатичнее "основной". + к тому, смена модели лица - могла привести к массе этих непонятных багов с лицевой анимацией ГГ-женщины (хотя, это не снимает вопросов к проблеме ГГ-мужчины, и тем не менее).

Очень может быть ... Красивых второстепенных героинь - они же тоже не сделали (Кора - +-), Пиби - так себе, а Суви - норм, но только для девочек. Всё в "стиле BioWare". 

P.S. Боже, хоть бы всем нам известные поляки со своим Киберпанком не пошли по подобному пути ... 

1 минуту назад, Chance сказал:

Если бежать только по сюжету то где то 35-40 часов и выходит, сюжет не включат спасение других ковчегов и т.д. 

Да нет, по логике вещей - спасение других ковчегов - должно быть крупными второстепенными квестами (очень даже крупными, если не основными). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые всерьёз верят тому видео про феминисток, автоматически падают в моих глазах ниже уровня Марианской впадины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Да нет, по логике вещей - спасение других ковчегов - должно быть крупными второстепенными квестами (очень даже крупными, если не основными).

Разблокируется полная версия увидишь). Спасение других ковчегов это побочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Люди, которые всерьёз верят тому видео про феминисток, автоматически падают в моих глазах ниже уровня Марианской впадины.

Да ладно? Учитывая помешанность BioWare на "толерантности" - вполне можно допустить вариант, описанный выше. Я не утверждаю, что это правда. Но очень даже похоже/звучит вполне правдоподобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NiCeTry сказал:

Игромания написала что они наиграли перед обзором около 40 часов. Вот интересно, они за 40 часов успели пройти весь основной сюжет и какое-то количество побочного контента, чтоб адекватно все это оценить? Если так, то как то не вяжется с комментариями того же биофана, что игра просто огромна. 

Несколько превьюеров прошли основную сюжетку и все важные второстепенные ветки за примерно одинаковое время - около 60 часов.

Кто-то писал, что после этого игра была пройдена на 50%+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

Верить "каким-то ресурсам" дело рискованное, а уж в таких загадочных вопросах, как эта китаефранцузская Сара - тем более. 

Источников на самом деле не мало, но наврятли феминистки тут каким-то боком. Скорее Биоваровское собственное представление о желаниях меньшинств.  
Вне зависимости от причин, Биоваре сознательно ухудшили модель персонажа. Французкая версия не может быть просто багом, она явно отредактирована лучше, а в МЕА редакторе такого не добится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Если MEA окажется "Инквизицией 2.0" - то лично я, как фанат серии, буду только рад тому, что продажи будут провальными/плохими и серию прикроют. 

Если же MEA окажется лучше, у игре НЕ будет проблем с сюжетом, диалогами, персонажами и т.д. и т.п. - то, конечно же, захочется продолжения/больших продаж для игры. 

Не знаю, что понимать под Инквизицией 2.0. Мне в ней понравились персонажи, раскрытие лора мира, сюжет - довольно неплох. Так что продолжение жду. Как будет в МЕА с этими вещами - ещё предстоит узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MikoWolf сказал:

Скорее Биоваровское собственное представление о желаниях меньшинств.

А вам в голову не приходило, что ни феминистки, ни меньшинства, ни рептилоиды никакого отношения ко всему этому не имеют, и биовары сделали Сару такой, какой она, по их мнению, а не по мнению меньшинств, которыми теперь стали фемнистки лол, должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jeina сказал:

А вам в голову не приходило, что ни феминистки, ни меньшинства, ни рептилоиды никакого отношения ко всему этому не имеют, и биовары сделали Сару такой, какой она, по их мнению, а не по мнению меньшинств, которыми теперь стали фемнистки лол, должна быть?

Конечно, только это не объясняет 
1. Не схожесть модели Сары с актрисой с которой ее моделировали (имя актрисы предоставлено самими пивоварами)
2. Крайнюю схожесть французкой Сары и той самой актрисы
3. Как таковое наличие альтернативной, гораздо более проработаной модели. Которую можно включить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через дефолтную опцию в меню

Феминистки таки меньшинство, поскольку "феминистки" не равно "все женщины". Это идеалогические движение не являющеяся доминантным в современной культуре.
Меньшинства не только по ориентациям, цветам кожи и пр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MikoWolf сказал:

2. Крайнюю схожесть французкой Сары и той самой актрисы

В каком месте они схожи?) Французская модель, как здесь уже отметили, скорее похожа на азиатку, но никак не на актрису европейской внешности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, NiCeTry сказал:

Русскоязычный обзор. Будьте бдительны - небольшие спойлеры.

 

Вот не верю я таким обзорам, в которых все плохо. Попахивает каким-то ненавистничеством. Ну совсем все плохо, если его послушать.

И сюжет скучное фуфло, и раса новая говорит на британском английском (это шутка такая?) и опять гуманоидная, и главный злодей какой-то тривиальный, плохие диалоги, невыразительные персонажи. Все плохо.

Что он назвал из плюсов? 
1. кочевник, на котором ему нравится "просто кататься, а не выполнять все эти дурацкие сюжетные квесты";
2. боевая система;
3. симпатичные локации. 

Серьезно?

Изменено пользователем Kaiitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Kaiitti сказал:

и раса новая говорит на британском английском (это шутка такая?)

Вообще-то кетты говорят на своем языке. И для того, чтобы его расшифровать, приходится пользоваться сканером, собирать инфу тщательно и по кусочкам переводить их записи. С ангара скорее всего уже был установлен первый контакт, поэтому все обзавелись переводчиками, как в МП.

Я просто не понимаю, какой жопой надо играть в игру (я про обзорщика), чтобы не заметить этих очевидных вещей.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Элвия сказал:

В каком месте они схожи?) Французская модель, как здесь уже отметили, скорее похожа на азиатку, но никак не на актрису европейской внешности. 

Конечно каждому видится по своему...
Актриса вполне обладает немного азиатскими чертами. В Европе это в общем-то вполне норма. Но думаю из изображения сложно отрицать гораздо бОльшую схожесть

 

6.jpg

Изменено пользователем MikoWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что интересно. При наличии редактора и выбора, у народа всё равно бугурт на тему дефолта. Никто же не заставляет им играть, БВ сделали дефолтные модели для себя, какими они видят ГГ-первопроходцев. И чтобы пилить эти модели в трейлеры и ролики, никто не ЗАСТАВЛЯЕТ играть дефолтом.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MikoWolf сказал:

Конечно, только это не объясняет 
1. Не схожесть модели Сары с актрисой с которой ее моделировали (имя актрисы предоставлено самими пивоварами)
2. Крайнюю схожесть французкой Сары и той самой актрисы
3. Как таковое наличие альтернативной, гораздо более проработаной модели. Которую можно включить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через дефолтную опцию в меню

Феминистки таки меньшинство, поскольку "феминистки" не равно "все женщины". Это идеалогические движение не являющеяся доминантным в современной культуре.
Меньшинства не только по ориентациям, цветам кожи и пр.  

Ну знаете, Миранда с Ивонн тоже не сестрами-близнецами были, и многие писали, что биовары лицо последней в игру перенесли плохо. Тоже ради феминисток старались?

И нет, феминистки не являются меньшинством, но это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...