Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, будут ли в этой игре как-то "сводить" между собой незанятых главРайдером персонажей?  Я послушно отложила в сторонку все хэдканоны не знаю, что будет и как, но планирую жить в мире и жвачке с братом/сестрой. И таки да, личную жизнь им устроить тоже хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Но мы как-то отклоняемся от темы х) Я б не отказалась, если бы мой братик Скотт оказался геем или би :3 Вот бы была возможность, ему устроить личную жизнь, как это было с Авелин.

Я бы тоже не отказалась от освещения личной жизни братца/сестры. Это ж как простебаться-то можно было б)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Насчет Фрая исключительно домыслы, кстати. Мне-то пофиг, но спецом переигрывала, чтоб найти какие-то зацепки этой потрясающей теории. И вот нифига не нашла - бабник как бабник (хотя Джейкоб один из моих любимых ассассинов за всю серию).

Официально подтверждено Юбисофт, что он - би.

Только что, Accemi сказал:

А интересно, будут ли в этой игре как-то "сводить" между собой незанятых главРайдером персонажей?  Я послушно отложила в сторонку все хэдканоны не знаю, что будет и как, но планирую жить в мире и жвачке с братом/сестрой. И таки да, личную жизнь им устроить тоже хотелось бы.

Вот! И я о том же! Блин, это было бы так круто *_* Серьёзно, я так за Авелин радовалась. А тут сам бог велел устроить брату личную жизнь, столько невест и женихов ж на корабле собралось х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Honesty сказал:

Они есть. И в нашей стране есть. Можно считать или не считать нормой, бояться или не бояться, но они всё равно есть. Можно даже не знать о том, что это они - а они всё равно есть! 

Это как с инвалидами, которых в западных странах не больше, просто там они на улицу выйти могут, пандусы и т.д. 

Думаю, наш потребитель смело может идти мимо сексменьшинств, оставляя тех ненасаженными.

Мило. Теперь пошло сравнение меньшинств с инвалидами. Наверное, вы правы. И те, и другие больны, но каждый своей болезнью. И боятся тут нечего. Игнорирование проблемы не является путём её решения.  

Ps. Шутка явно не удалась. Тренируйтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Официально подтверждено Юбисофт, что он - би.

За дневниками  разработчиков не слежу, но в игре ничего подобного не заметила. Очень жаль, что разрабы делают такие вещи: уж лучше бы оставили так, что каждый додумывает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё одна отвратительная особенность конкретно нашего "славянского" общества - это считать инвалидов ущербными, жалкими, считать себя "выше и лучше" их. Я рада, что биовары стирают эти и другие границы в играх, пусть даже постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Игнорирование проблемы не является путём её решения. 

Просто... для очень многих наличие геев в игре не является проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

Серьёзно, я так за Авелин радовалась. А тут сам бог велел устроить брату личную жизнь, столько невест и женихов ж на корабле собралось х)

Сама всегда радовалась за Авелин и при каждом прохождении устраивала ее личную жизнь.
Но я бы насчет личной жизни, например, брата хотела бы нечто в стиле:
-Скотт, нам нужно пристально наблюдать за Джаалом.
-Согласен. Что предпримем?

-Нуууу.. Ты ему нравишься, в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Но я бы насчет личной жизни, например, брата хотела бы нечто в стиле:
-Скотт, нам нужно пристально наблюдать за Джаалом.
-Согласен. Что предпримем?

-Нуууу.. Ты ему нравишься, в общем))

Ага. Использование чужого расположения в каких-то странных меркантильных целях. Отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Ага. Использование чужого расположения в каких-то странных меркантильных целях. Отвратительно.

Как-то вы слишком серьезно все воспринимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Gloralyn сказал:

Да, ещё одна отвратительная особенность конкретно нашего "славянского" общества - это считать инвалидов ущербными, жалкими, считать себя "выше и лучше" их. Я рада, что биовары стирают эти и другие границы в играх, пусть даже постепенно.

Кстати, сиблинг-Райдер же какую-то травму получит вначале и тоже, возможно, будет в некотором роде инвалидом. Интересно, как реализуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком далеко от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Сильвен сказал:

Кстати, сиблинг-Райдер же какую-то травму получит вначале и тоже, возможно, будет в некотором роде инвалидом. Интересно, как реализуют)

Посмотрим. Возможно, мы просто на половину игры получим спящую/его красавицу/вца.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mali139 сказал:

Посмотрим. Возможно, мы просто на половину игры получим спящую/его красавицу/вца.

Но обещают же, что мы сможем выстраивать с сиблингом общение, так что вряд ли он(а) будет в коме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Насаждение сексменьшинств в играх самая явная из проблем для нашего потребителя. Для нашей страны подобные отношения не являются нормой (для меня в том числе). 

Боюсь, что проблема не в "насаждении" и не в "нашей (это чьей, кстати? Русскоязычные где только не живут) стране" с "нашим потребителем", а в том, что определённая часть аудитории... скажем так, беспросветно невежественна, боязлива и истерична.

 

Так что курс биоварей на отсечение оной части лично я только приветствую. Хотя методы, которыми это делается (скажем, в ДА2 фемХоук не может не быть лесби, потому как все мужчины неромансабельны, а романсабельные лица мужского полу просто пугают и достают), не всегда приятны... Но вроде в ДАИ от такого экстремизма отошли, выдали гетеро-ЛИ вполне себе приличных для обоих полов (у фемИнква есть Бык, кто не в курсе), так что и в МЕА, по идее, должны быть "на любой вкус". Не, ну кроме вкуса тех, кто залезает на шкаф, выворачивается буквой "Зю" и орёт "Развраааааат!!!" Но этим уже ничем не поможешь, сами себе злобные буратины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Рейнар сказал:

скажем, в ДА2 фемХоук не может не быть лесби, потому как все мужчины неромансабельны, а романсабельные лица мужского полу просто пугают и достают)

А вот не надо так однозначно. У меня наоборот - мХоук обречен быть вечным геем (да при  этом еще и романить одного единственного персонажа), поскольку выбирать между шлюхой и дурой как-то не комильфо.
 

4 минуты назад, Рейнар сказал:

Так что курс биоварей на отсечение оной части лично я только приветствую.

Я тоже приветствую такой курс. Но, как писала выше, таки хотелось бы побольше именно хуманов и пофиг какой ориентации, а не  азари, турианцев, быков и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mali139 сказал:

Я тоже приветствую такой курс. Но, как писала выше, таки хотелось бы побольше именно хуманов и пофиг какой ориентации, а не  азари, турианцев, быков и прочих.

Ну на вкус и цвет все фломастеры, но отмечу, что хуманов где угодно выше ушей : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Gloralyn сказал:

Да, ещё одна отвратительная особенность конкретно нашего "славянского" общества - это считать инвалидов ущербными, жалкими, считать себя "выше и лучше" их. Я рада, что биовары стирают эти и другие границы в играх, пусть даже постепенно.

Я не знаю ваш круг общения и что вы читаете, но очень неприятно читать подобные комментарии о "славянском обществе". Дебилов и просто невоспитанных людей везде хватает, поэтому воздержитесь от подобных обобщений. В тему о персонажах с нетрадиционной ориентацией. Тот же Дориан, для меня именно такой, какой есть и другим я его представить не могу. А вот Каллена- это прям травма была бы. Все зависит от характера персонажа. И как мне видится, он должен сочетаться с ориентацией. Но как у здоровой девушки у меня вызывают стресс, чпокающееся мужики, поэтому не дай бог их увидеть в играх Биовар. То что сделали с Кайденом в 3 части до сих пор простить не могу.

P.S. я это к тому, что если играя за Сару, Скотт по умолчанию будет мутить с мужчиной, это будет...гхм...

Изменено пользователем Mitsar88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Mitsar88 сказал:

Но как у здоровой девушки у меня вызывают стресс, чпокающееся мужики, поэтому не дай бог их увидеть в играх Биовар.

Я бы не сказала, что гомофобия - это здорово :innocent:

 

15 минут назад, Mitsar88 сказал:

я это к тому, что если играя за Сару, Скотт по умолчанию будет мутить с мужчиной, это будет...гхм...

Весело, здорово, мило :D Конечно, вряд ли такое реализуют, но было бы круто, если бы дали возможность выбрать пассию своему брату. Это я, конечно, размечталась х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сильвен сказал:

Конечно, вряд ли такое реализуют, но было бы круто, если бы дали возможность выбрать пассию своему брату. Это я, конечно, размечталась х)

Ну пилоту-то можно было устроить личную жизнь в третьей части. Почему бы тут не выбрать, кому помочь в подкате к Скотти?

Только не ПиБи! Она у меня на первое прохождение зарезервирована за Сарой нашей Коннор... пардон, Райдер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сильвен сказал:

Я бы не сказала, что гомофобия - это здорово :innocent:

Помоему это не гомофобия, а здравое опасение, зная компанию Биовар. Поймите меня правильно. Я за то, чтобы личная жизнь, оставалась личной и не выходила за пределы спальни того или иного человека. Хотелось бы и в игре видеть нечто подобное, касательно этой темы. Хотя бы ради впечатлительных гетеросексуальных особ. Если мы с персонажем не развиваем некие темы, то они не должны нам навязываться. Игры студии я конечно люблю. Но хотелось бы больше равенства в этом плане. Опять же со Скоттом... ну была бы возможность, хотя бы подтолкнуть его в какую-нить сторону. Вроде как Джокера и Сузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в инквизиции неплохо сделали, тот же Дориан не кричит о своей особенности на каждом углу, и всплывает эта тема при общении с ним как с другом только 1 раз, в личном квесты, где это впринципе было уместно. Все, больше он мне об этом не говорил, не приставал, и вобще потом стал хорошим другом. Надеюсь в Андромеде  сделают так же, а не как с Кортезом где он свою особенность упоминал каждый 2 диалог. 

Изменено пользователем MEDBEDb
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равенство и не выходить за пределы спальни? Ок, минус романы. Иначе непонятно, что имеется в виду - какие чпокающиеся мужики? Меньше фантазий о чужой личной жизни - и всё в порядке. 

Игры биовар такие, какие есть, на мой взгляд, именно за счёт большой доли человечности. Это очень взаимосвязанные вещи - толерантность (которая "живи и давай жить другим", а не то, что придумывают особо нервные) и эмоциональная составляющая. Нет, нельзя подвинуть ради чувствительных гетеросексуальных особ,потому что чувствительных - очень много, вон чувствительные белые люди уже обнаружились, а уж если взяться за религиозный вопрос... У биовар совершенно нормальный баланс. Но что особенно неясно - так это почему этот вопрос до сих пор обсуждается в этой теме. 

Подталкивать куда-то брата мне не хочется, мне нравится самостоятельность других персонажей в таких вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Honesty сказал:

Равенство и не выходить за пределы спальни? Ок, минус романы. Иначе непонятно, что имеется в виду - какие чпокающиеся мужики? Меньше фантазий о чужой личной жизни - и всё в порядке. 

Игры биовар такие, какие есть, на мой взгляд, именно за счёт большой доли человечности. Это очень взаимосвязанные вещи - толерантность (которая "живи и давай жить другим", а не то, что придумывают особо нервные) и эмоциональная составляющая. Нет, нельзя подвинуть ради чувствительных гетеросексуальных особ,потому что чувствительных - очень много, вон чувствительные белые люди уже обнаружились, а уж если взяться за религиозный вопрос... У биовар совершенно нормальный баланс. Но что особенно неясно - так это почему этот вопрос до сих пор обсуждается в этой теме. 

Подталкивать куда-то брата мне не хочется, мне нравится самостоятельность других персонажей в таких вопросах.

Вот оратор выше четко прописал, что я имею в виду. Дальше даже нет желания развивать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего удивительного нет в том, что вас всё устраивает.

Добавь шильдик Bioware®, а ещё лучше к знаменитой франшизе (Mass Effect®) - и всё, какой бы игра не была, кто бы её не делал, чем бы она не была, "фанаты" всё равно схавают, даже если это будет тетрис с персонажами МЕ вместо фигур от ребят из Конго.

Потому что вы думаете, что игры делают какие-то невероятные, высшие существа, которые не ошибаются, на которых не давят сотни факторов из вне, особенно экономические от ЕА, которые не люди из плоти и крови, а инопланетяне, похоже. Не говоря о том, что до сих существуют куча людей, что играми БВ занимаются те же люди, которые делали КОTOR 20 лет назад.
Вот она - сила бренда в современной жизни. Никакого мышления, никакого осмысления, никакого собственно Я. 

Всё это грустно.

Изменено пользователем Pirelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...