Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

MAFIA CLASSIC. Игра №157: Tales from the Vogue

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ОБЛОЖКА.png

Пандора - планета, пережившая войны, геноцид, и два "тихих, милых, действительно мирных, ядерных удара". Измученная нескончаемыми конфликтами и столкновениями (преимущественно себя с различными ракетами воздух-земля), она всё ещё не растеряла своего очарования. Земли эти очаровывают, преимущественно, охотников за сокровищами, рыщущих по просторам и оставляющих за собой горы трупов, низколевельного оружия и завершенных квестов. Многие из них погибли, пытаясь достичь Хранилищ, что вмещают в себя поистине несметные богатства. Но одно из них содержит в себе бесценную реликвию, за которую любой готов воровать, убивать, обнимать гусей, - первый выпуск журнала "Атлас" с неудачной фотографией Красавчика Джека на обложке, с неудачной фотографией человека, который никогда не знал неудач...

LQpq3oe.png       

 
 

мирные.png

Ну, что мы можем сказать про дно?.. Мы сами оттуда!

Действительно тихие, милые, миролюбивые и не ядерные сотрудники корпорации "Гиперион", выпускающей ракеты, пистолеты, автоматы, ракетницы, ножи, гранаты, Железяк, пистолеты-пулемёты, пулемёты-пистолеты, нежный женский парфюм "Сладость Пандоры" и модный глянцевый журнал "Гиперион", над которым и работают действительно тихие, милые, миролюбивые и не ядерные сотрудники корпорации "Гиперион". В один прекрасный день, этих бедняжек за поворотом жизненного пути ожидало ухмыляющееся волосатое предательство, также известное в компании под именем Васкез (глава Джекофагов). Будучи пониженными с должности ведущего колонки "Сладострастный Гелиос" до утрамбовывателя туалетной бумаги в сортире, Риз, самый обидчивый пирожочек на станции, решил собрать команду таких же пирожочков и показать всем, что он не только отлично утрамбовывает туалетную бумагу, но и искусно выживает на тропе искателя Хранилища. 

Информация из Джекопедии:

Какие-то бесполезные носители 47 хромосомы, которым нужно постоянно песочить мозги, жизни учить. Скорее всего берут конфеты у незнакомых дядей и плюют против ветра.
Функция: симулировать функционирование, умирать в муках, убивать и становиться убитыми
Не: Джекофаги
Ещё: назвал бы их редкостными уродами, но я этого не сделаю
Любят: возвращать себе 2007 и вскрываться

 

шериф.png

Я знаю пароль, я вижу как ты расчленяешь этого человека, отрезая маленькие кусочки его бренного тела и забрасывая их в свою адскую пасть, ААААААААААААА

Никто не знает обитателей Пандоры лучше самих обитателей Пандоры. На счастье обидчивых пирожочков, к их амбициозной компании присоединилась Фиона - аферистка, мошенница, ублюдок, мать твою, и вообще человек обделенный лишними хромосомами, пытавшийся впихнуть неместным распечатанный на струйном принтере якобы первый номер журнала "Атлас". На тропу приключений Фиону беспардонно вытолкнуло её жалкое существование - всю жизнь она и её сестра Саша питались консервированными скагами с гречей и жили во вспоротом брюхе мордоплюя. Маячащие где-то вдали миллионы долларов любого заставят высунуть нос из трупа дикого зверья, пусть и с расставленными в нём баночками из под консерв по фен-шую.

Информация из Джекопедии:

Женщина (???)
Научное название: женщина-#%$нщина
Почему тебе: не насрать на природу этой сумасшедшей бабищи?
Несёт: что-то про поссать против ветра, плюнуть в колодец, вода была мокрее, не учи отца, не соси сосульку
Адмиралъ: Ясенхрен
Есть вероятность: словить от неё маслину в фейс
Сиськи: зачет

ДОК.png

Иди со мной, если хочешь свалить

Новейшая разработка сумрачных гениев, работающих в ещё более сумрачных лабораториях Гипериона - робот, помогающий свалить. Надоело выслушивать балякание своей благоверной о новых гравитационных туфельках из коллекции весна-лето? СВАЛИТЕ! Босс заискивающе спрашивает у вас можете ли вы взять работу на дом? СВАЛИТЕ! Ядерный гриб на горизонте больше вашего большого пальца? СВАЛИТЕ! (гарантия на этот случай не распространяется) Стая скагов нацелила свои вертикальные челюсти на ваши округлые полужопия? СВАЛИТЕ! "Я хочу с тобой серьёзно поговорить..." -  СВАЛИТЕ! "Ребята, сейчас мы идём на рейд в пещеру с дракончиками, мы готовились к этому долгие недели..." - СВАЛИТЕ! (просто ради лулзов (может вызвать ядерный гриб на горизонте)). Тебя пришли порешать? ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
В любой непонятной ситуации - СВАЛИТЕ! 
Робот, помогающий свалить: ВАЛИМ!
Оформите заказ прямо сейчас и получите Железяку в подарок. Возможно оформление в кредит под залог вашей никчемной жизни. Телефон для справок: 8 800 555 35 35.Проще свалить, чем кредиты отдаваааать.

Информация из Джекопедии:

Почему ты ещё: не свалил?

Путана.png

В начале было слово, и слово это было АСТАНАВИТЕС

Старейшая (где-то сорокет) разработка откинувших копыта ученых Атласа. На самом деле была выращена в бойцовской выгребной яме, где под ликование стаи скагов сражалась с людьми, женщинами, мордоплюями, ракками, тенью, хренью, гнилодактелями, карликами и Джорахом Мормонтом и так далее. В конце концов сумела поднять бунт и свергнуть верховного альфа-скага, попутно выпилив с лица Пандоры бойцов из Алого Копья, ставивших на боях против неё. В действительности является той ещё булочкой с корицей, а все эти разбросанные на её пути окровавленные трупы, на лицах которых застыла гримаса неописуемого ужаса - не более, чем чьи-то грязные инсинуации. 

Информация из Джекопедии:

Путана? Серьёзно? Хорошо, если она не узнает.
Ещё более: сумасшедшая бабища
Я: серьёзно
Если ты: дрожал от возможности словить маслину в фейс
Ужаснись от: возможности поймать жопой щит

мафия.png

Любили Джека до того, как это стало мейнстримом

Если для вас любовь является не более, чем изнурительной стадией в сексе, то для них - это большое, чистое чувство, пронизывающее тело от гладеньких розовых пяточек, до пересаженных с задницы на голову волос. И любовь эта направлена к нему одному - неповторимому, обожаемому, привлекательному, очаровательному, обаятельному, способному, смелому, стремительному, уверенному, решительному, свирепому, восхитительному, видному, пленительному, обворожительному, выносливому, бесстрашному, благородному, беспристрастному, безупречному, зрелому, веселому, праведному, ответственному, непоколебимому, блестящему, превосходному, отважному, остроумному, мудрому, рьяному Красавчику Джеку. Музеи, картины, песни, яойные фанфики-гаремники, где он властный одинокий лорд-вампир в зловещем поместье, а все остальные - горничные, девственники, омежки и заплутавшие постояльцы раздела фанфикшен на брк стеснительные ученики мужских академий. Они любят его больше, чем студент покушать ты. Они смотрят на него, он смотрит на них с мотивационных плакатов. Искра. Буря. Безумие. Они найдут журнал "Атлас" раньше, чем мир узреет несовершенства их кумира. ВИВА ЛЯ ГИПЕРИОН. 

Информация из Джекопедии:

Даже не знаю, это мило или страшно?
Какие-то: поехавшие детишки, я ЗА любовь ко мне, но ты видел, что я по их мнению сую в горничных? 
Нужно: охладить трахание

псих.png

Я тебе говорил, что такое... безумие?...

Чтец, певец и элитного говновоза кондуктор. Он мечтает найти друзей, показать им свой внутренний мир и обрушить на них КРОВАВОЕ НЕИСТОВСТВО! Сквозь тернии мечущихся мыслей, он прорывается к одной единственной, светлой и чистой... МЯСОЦИКЛ СОТКАННЫЙ ИЗ МЯСНОГО МЯСЦА! Больная голова тяжела и клонит его к горячей земле, на которой плодятся маленькие отвратительные существа. Такие же как он... БЕЗУМНЫЕ КРОВЕХЛЕБАТЕЛИ. Он увидит драителей сортиров и сердце его наполнится надеждой, с иссохших губ сорвётся мольба... Я ОБГЛАДАЮ ВАШЕ ЛИЦОААААРХХГХГХХГ.

Информация из Джекопедии:

Хочет: умереть на дороге ярости
И: убить кого-нибудь
Я: его иногда понимаю

(Псих является шутом. Задача Лёльки шута - быть слитым на голосовании, после чего у него появится возможность эпично высунуть руку из могилы и свернуть шею одному из своих линчевателей (тех, кто отдал голос против шута))

ыа.png

Жил, жив, будет жить!

Он. Не ты. Люби его или воспылай ненавистью, ты не можешь не признать бесспорного величия, заслуг и сияющей красоты этого уберменша. Он был на обложке Vogue тогда, когда тебя ещё у папеньки в планах не было. GQ, People, Cosmopolitan, ЗОЖ, Forbes, Playboy - его безупречное лицо глядело с каждой обложки каждого журнала, заставляя тебя похоронить свою самооценку за плинтусом. Да... Да... Да... это все слова. Я их слышал сотни раз и даже подумывал прикупить затычки, чтобы этот нескончаемый словесный понос не попадал в мои уши. Я был топ-моделью по пандориански и радовался своему успеху. Мужчины и женщины хотели меня, зеркала безмолвно просили подарить им моё отражение, фотографы лизали мои ботинки до тех пор, пока отражение в них не становилось Full HD качества. Лишь одна маленькая деталь может перечеркнуть весь этот парад охренительной охренительности! Фотограф "Атласа" и его дешевая мыльница. Четырнадцатилетняя школьница с полароидом, сделала бы фото лучше, даже несмотря на лопасти голубого вертолёта, методично накручивающие кишки её хипстероватой подруги. Фото получилось дерьмовым, плюс я ещё и чихнул, почуяв запах нищеброда-неудачника, исходивший от молодого и концептуального фотографа. Они поместили ЭТО на обложку, а я поместил их компанию в цинковый гроб, уничтожив все экземпляры. Как я думал. Но это мелочь. Я вернусь, пирожочки мои, и верну Пандоре былой фэшн... да, ещё убью вас всех.

Информация из Джекопедии:

Вы все: умрёте
Это платье: с этой сумочкой?
Вытащите меня: из этого вонючего безвкусного тела

 

Hide  

wmT9lnh.png


 
  1. Капи мирный
  2. Док
  3. Скилл маньяк
  4. Дейзи маф
  5. Кафеферсон ля путан
  6. Фара  мирный, которого не любили ни маньяк, ни мафы
  7. Горн комми
  8. Логи маф
  9. Абал доктор
  10. Эрес
  11. ДРАМА
  12. Корр мирный
  13. Сэр
  14. Лёлька

 

Hide  

3XfB8fz.png


 

Порядок ходов:

путана - маньяк  - мафия - доктор - комиссар - шут

 

Игрокам просьба войти в инвиз или наслаждаться последствиями вражеского шпионажа

 

  • Доктор может лечить себя три раза за игру. Не подряд. Это не спортивно и всё такое.
  • В мафии 3 сообщников
  • Маньяк ходит через день (по нечетным дням)
  • Комиссар может выстрелить в себя и отправиться в Вальгаллу, потому что кто мы, чтобы запрещать человеку делать дело с его телом. У него только один выстрел, так что лучше целиться не в колено.
  • При повторной ничье все кандидаты на выбывание принимают Ислам.
  • При редактировании отданных днём голосов и введении меня/помощника в заблуждение, виновный незамедлительно будет порублен в непонятный салат, отредактирован мною, а потом ублюдок может идти редактировать себя и всю свою семью.
  • При пропуске двух дневных голосований игрок чудесным образом расчленяется.
  • Не обсуждайте ночью то, что нужно обсуждать днём. Постите мемасики, упражняйтесь в шутействе и чувствуйте себя как дома, но имейте совесть - есть ДЕНЬ. За это я вас не убью, но вы получите -10 к репутации на "Исте Косте", а также эксклюзивное предложение охладить трахание.

Да поможет нам Бог.

Hide  

TMN16pO.png


 

День первый

Горн - Док, Логи
Сэр - Кафе, Драма, Абал
Абал - Скилл
Кафе - Капи, Сэр
Корр - Эрес
Лёлька - Горн
Логи - Лёлька, Корр
Эрес - Дейзи
Драма - Фара

 

День второй

Абал - Скилл
Горн - Логи
Корр - Эрес
Скилл - Лёлька, Фара, Абал
Логи - Кафе
ДРАМА - Капи
Эрес - ДРАМА, Дейзи, Корр
Капи - Горн

 

День третий

                                         Дейзи - Капи, Горн, Эрес, Абал, Фара
                                          Абал - Скилл, Дейзи, Логи, Корр
                                         Скилл - Лёлька
                                  Горн - Драма

                   День четвертый
Скилл - Капи, Горн, Абал, Корр, Лёлька, Эрес, Логи
Горн - Драма

День пятый
Логи - Горн, Лёлька, Абал, Эрес, Драма

День шестой
Лёлька - Корр
Корр - Абал, Эрес, ДРАМА

 

Hide  

 

 

 

 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It's been a long time... how have you been?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона и хз как интернет будет, но +

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Горн сказал:

It's been a long time... how have you been?

giphy.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туточки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, но могу опоздать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание классное.

Показать содержимое  

0zQGY0y.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сложновато (с) Финн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Капібара сказал:

Описание классное.

Показать содержимое

0zQGY0y.jpg

Скрыть

c8BGIHxDFXI.jpg 

1 минуту назад, Горн сказал:

Что-то сложновато (с) Финн.

651b26757c9694553c2973580ccca040.jpg 

Чо-чо-чо? Изи бризи, мэйт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можно к вам?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pwSeRwq сказал:

Всем привет. Можно к вам?)

Uur58kg0eks.jpg

НЕТ У НАС ТУТ СВОЯ АТМОСФЕРА УХОДИ ДВЕРЬ ЗАКРОЙ Конешн можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, а куда Бобер делась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму,что блохастый делает в списке участников?

Грей то ладно еще,просто зкигнорила нас под предлогом работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eskilled сказал:

Грей то ладно еще,просто зкигнорила нас под предлогом работы!

Так себе предлог. То ли дело забухалити!

Ждём еще 10 минут, может кто почтит нас присутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pwSeRwq сказал:

Лелька, а куда Бобер делась?)

Осматривает достопримечательности моего подвала. =3 

 

Лол, да празднует наверное где то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...