Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — С миру по нитке

Рекомендуемые сообщения

В ожидании следующего месяца и очередной тонны статей, видеоинтервью по новому Mass Effect, а также Secret Project BRC, мы собрали некоторую любопытную информацию о самой ожидаемой игре по версии BRC:

  • Mass Effect Andromeda имеет пять уровней сложности, среди которых повествование, новичок, обычный, хардкор и еще один не названный;
  • В Mass Effect Andromeda полностью переделан журнал, теперь следить за заданиями будет гораздо удобнее;
  • Система крафта отличается от того, что было в Dragon Age Inquisition. Она стала гораздо интереснее;
  • Можно будет создавать оружие ближнего боя. Например, кроганский боевой молот;
  • Mass Effect Andromeda будет поддерживать не только HDR10, но и Dolby Vision, став первой игрой, поддерживающей эту систему;
  • Игре был присвоен рейтинг MA15+ — только в присутствии взрослых;
  • Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий. Так что не забываем поглядывать на субтитры;
  • Вероятная фамилия Лиама — одного из наших сопартийцев — Коста;
  • Среди сопартийцев будет некий Джаал. Вероятно, выходец из местной расы;
  • Возможно, в открытом доступе появится редактор персонажей до выхода игры. Что-то подобное было у Dragon Age Origins;
  • На ПК-версии игры можно будет изменить поле зрения (угол обзора, FOV);
  • С конца января/начала февраля ждем еще очередную тонну информации по Mass Effect от авторитетных изданий.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и чтобы какой-нибудь редкий обмен репликами не включался посреди боя, когда ни черта не видно и не слышно. В "Номаде", в общем, пусть лучше зубоскалят. Тем более, что и спутников поменьше, чем в "Инквизиции" (и нигде не встречал их сопоставления с DAI, везде сравнения именно с предыдущими частями Mass Effect), и состав партии численно меньший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в ДАИ во время боя бантеры ни разу не включались, даже с чит-энджином. Только если они уже шли, а ты бежал и напарывался на бой, тогда они договаривали диалог.

Точно не надо делать привязку бантеров к местам, иначе исследовать будет скучнее, ведь знаешь, что пока до определенного места не добежишь - будут молчать как болванчики.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уже несколько месяцев "с пустого в порожнее" ©

Ну например сначала сказали что МП (мульти плеер) будет лучше, потом новость "твит в котором говорят что МП будет лучше", потом новость подтверждающая утверждение что МП будет лучше и вот любопытная информация про то что МП будет лучше :) То есть вроде как кроме пустого обещания пока ничего толком не сказали, но уже кучу раз написали про это... так недалеко до "МП должен был быть лучше, но вы там держитесь, всего хорошего" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пять уровней сложности ... ) 

В первый раз, наверное - буду играть на "Новичке". Чтобы не тратить время на сражения, люблю сперва насладиться сюжетом, диалогами и т.п. 

2. Журнал переделали? Посмотрим ... 

3. Возрастной рейтинг: ну, игра, судя по всему - вообще детской сказкой окажется. Если не ошибаюсь, даже у ME1/2/3 - возрастные ограничения были выше, хотя там какого-то ужасного "взрослого контента" - с гулькин нос. 

4. Нужно больше новостей. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри если оффтоп. А системные требования на ПК они хоть выставили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, arhipelat сказал:

Сорри если оффтоп. А системные требования на ПК они хоть выставили???

конец февраля

11 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

1. Пять уровней сложности ... )

В первый раз, наверное - буду играть на "Новичке". Чтобы не тратить время на сражения, люблю сперва насладиться сюжетом, диалогами и т.п.

2. Журнал переделали? Посмотрим ...

3. Возрастной рейтинг: ну, игра, судя по всему - вообще детской сказкой окажется. Если не ошибаюсь, даже у ME1/2/3 - возрастные ограничения были выше, хотя там какого-то ужасного "взрослого контента" - с гулькин нос.

4. Нужно больше новостей. )

австралийские MA15+ это PG18  он же рейтинг "М"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, beetle сказал:

конец февраля

 

ППЦ! Как в детсаде кормешка манной кашей, хотя политика анонсов игр у Bioware будет такая же судя по MEA  и DAI.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрела я себе такой вот мониторчик: https://iiyama.com/ua_ru/produkty/prolite-x4071uhsu-b1/
У него вроде как с поддержкой HDR10 проблем быть не должно. Конечно же всё ради Массыффекта, родимого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, beetle сказал:

Mass Effect Andromeda имеет пять уровней сложности, среди которых повествование, новичок, обычный, хардкор и еще один не названный;

Помню время, когда уровни были "Легко", "Нормально", "Сложно".

6 часов назад, beetle сказал:

Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий. Так что не забываем поглядывать на субтитры;

Боюсь ввиду отсутствия паузы буду просматривать некоторые диалоги. А жаль...

6 часов назад, beetle сказал:

Вероятная фамилия Лиама — одного из наших сопартийцев — Коста;

О сопартийцах так и нет полной информации. И судя по тому как было в предыдущий частях (в плане романов), все как всегда для мужского пола. Нам походу один "Джейкоб" достанется.

6 часов назад, beetle сказал:

Среди сопартийцев будет некий Джаал. Вероятно, выходец из местной расы;

А ну конечно, если добавят илиена, то это меняет дело;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

1. Пять уровней сложности ... ) 

В первый раз, наверное - буду играть на "Новичке". Чтобы не тратить время на сражения, люблю сперва насладиться сюжетом, диалогами и т.п. 

Да ну, в трилогии на третьем уровне сложности даже такие раки, как я играют без напряга. Плюс если сделать поправку на отмену паузы - третий уровень самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий. Так что не забываем поглядывать на субтитры;

Класс, мне нравилас болтовня сопартийцев в DA, можно было даже орнуть с некоторых диалогов (пошленькие с Изабеллой во 2 части) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абстиненция, очередной круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравится это затягивание с показом хоть какого-то геймплея. В самую пору биоварам завлекать народ на покупку их игры, а они все затягивают. Вспомнить их прошлые игры, так от видеороликов просто проходу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Forbrok сказал:

Мне лично не нравится это затягивание с показом хоть какого-то геймплея. В самую пору биоварам завлекать народ на покупку их игры, а они все затягивают. Вспомнить их прошлые игры, так от видеороликов просто проходу не было.

ЕМНИП, демка массыча третьего вышла в середине февраля, при аналогичных сроках выхода. Здесь же, даже нормального показа геймплея не дождались. Хотя конечно у них ещё недельки три есть, что бы чего-нибудь такое скреативить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Forbrok сказал:

Мне лично не нравится это затягивание с показом хоть какого-то геймплея. В самую пору биоварам завлекать народ на покупку их игры, а они все затягивают. Вспомнить их прошлые игры, так от видеороликов просто проходу не было.

Из интервью Д.Гейдера где-то 5 летней давности:

"Надо было видеть форумы перед раскрытием DAO—около двух (или двух с половиной?) лет бесконечных домыслов почти без информации. Дошло до того, что некоторые были в ярости. Как мы смеем отказывать им в сведениях, нужных для покупки? И т.д. и т.п.

А потом, почти в миг раскрытия, все прошло... сменившись бесконечными поспешными выводами из увиденного и последующим раздражением, что информации слишком много.

Как я говорил ранее, все довольно типично и будет повторяться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,что такое кроганский боевой молот и можно будет его человек использовать.Просто я помню во 2 части можно было создать специальный дробовик для Гранта,но Шепу нельзя было его использовать,поскольку тяжелый был.Правда в 3 части нам его всё-таки дали для использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Мне вот интересно,что такое кроганский боевой молот и можно будет его человек использовать.

Это молот, который использовал Кроган-воевода из мультиплеера МЕ3. Сам молот в МЕА можн оувидеть в геймплейном трейлере с The Game Awards на мгновение.

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

 

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Это молот, который использовал Кроган-воевода из мультиплеера МЕ3.

Благодарю.Я просто в мультик никогда не играл  в МЕ3.Выглядит интересно.Особенно возможно пригодится при бое с какими-нибудь зверушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Solum Lupus сказал:

2Ziivk5.png

S1HNqGn.png

latest?cb%5Cx3d20130502190811

 

Где-то здесь уже говорилось, что это самый высокий рейтинг в Австралии, для нас это М 18+

Изменено пользователем Semp1ternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solum Lupus сказал:
  • В сеть утекли кадры романтических сцен с сопартийкой Ветрой. (Примечание от BioWare: "В лучших наших традициях, Ветра предстанет перед вами в полном боевом облачении - Кинетический Барьер, Броня, Голо-очки.")

commander-shepard-and-garrus-vakarian.jp4UON043.png

ахахах, понял, типа Ветра это Гаррус и типа опять норм постельных сцен не завезут, ахахах, да, смешно... ахахах... ахах... а нет, показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solum Lupus сказал:

Но ведь действительно не завезут.

Ты, если не знал, на Западе в целом(США, Канада, т.п.) эмбарго на си... обнаженную грудь.

Расчлененка и социопатия в самых ужасных ее проявлениях? Пожалуйста.

Обнаженное женское тело?

U8WnIYK.jpg?1

Я ж не в симулятор порнухи играю, не завезут так не завезут. Я не ради этого в игры играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Solum Lupus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...