Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подробная модель близнецов Райдер

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают снабжать рукастых фанатов подробными модельками персонажей Mass Effect Andromeda.

Мы уже видели Пиби, Кору и Лиама, но не видели самых главных героев — близнецов Скотта и Сары Райдер, которые родились на Цитадели в 2163 году и были воспитаны героем Альянса, не забывшим про детей, когда ему предложили ответственный пост в проекте «Andromeda Initiative».

Подробнее с ними вы можете ознакомиться тут и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и модифицированное лицо фемРайдер подъехало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eres сказал:

с такими-то пропорциями? 

Показать содержимое

aZN0vuj.thumb.jpg.760f261f57fb60e340b8072e9ccdeb86.jpg

Скрыть

До слез :grinning:

В этой игре Bioware превзошли себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пивовары похоже исполльзовали вот такие пропорции (6-12 лет ?). Надо было взять эскиз Витрувианского человека ДаВинчи. 

Показать содержимое  

1:  589a840170f5c_1.jpg.fff4ce96104ef37767c6383613c6b1bb.jpg         2:manwoman.jpg.a8b424fe6223af634b9a98a8ad804c12.jpg  

Зато можно посмотреть на сколько лет физиологически развиты райдеры!)))))))))))))

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж вы всё в рамки гармонии впихнуть пытаетесь. То литса близнецов над фансервисом глумятся, то тела позорят гений Да Винчи.)) А между тем, люди разные, мутации там генов всякие. Удивляюсь только, что и тут биовари свернули с накатанных рельсов и не побоялись. Если это не искажение кадра, я их очень сильно любить за это!  

 Кстати, никто на чувака справа никогда внимание не обращал? На пропорции его телосложения. И ниче, взаимодействует с миром и весьма плодотворно надо сказать. 

Показать содержимое  

1305145514170332_big_photo.thumb.jpeg.81dd8ae932efc2686eba879a64fbc46c.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как необычно воспринимается косяк, если слово "поленились" заменить на "не побоялись!".

В следующий раз просплю на работу и буду всем рассказывать, что это я не поленился встать вовремя, а не побоялся! поспать подольше.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты ж лентяи какие! Заведомо на самом обсуждаемом халтурят! Возмущён! :D

та ладна, имеете право хотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. А мне норм. Посмотрела, Сара красавица, беру ее в ГГ, да и брат хорош. Наверное давно тут не была на форуме, яд повыветрился:grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, beetle сказал:

kitrai.jpg

 

Показать содержимое  

76e.jpg

Hide  

А так то, лица вполне нормально выглядят в обычном состоянии. Загружаем кривую биоварскую анимацию лиц, вжух, получаем кривомордых монстров.

Ну и да, с пропорциями что то не то, особенно у мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, valezza сказал:

Имхо, если Биовары позиционируют внешность персонажей в своих играх как нечто второстепенное, а их характеры главным (достойное дело кстати), тогда может не стоит выпускать все эти пресс-релизы с косплей-китами и подробными модельками персонажей где они выглядят... гхм, не слишком удачно, а то и крипово? Подождать пока выйдет игра, не? Помоему подобные новости только отпугивают потенциальных покупателей. Кто ответственен за маркетинговую кампанию? Они вообще в курсе что делают?

Рассуждение верное, но предпосылка ложная - Биовары НЕ "позиционируют внешность персонажей в своих играх как нечто второстепенное".

10 часов назад, Сильвен сказал:

Подробно можно настроить лицо играбельного Райдера. С близнецом дело так: можно сделать автоматическую подстройку под внешность сиблинга, можно отредактировать, но там возможностей уже меньше.

А нет ли ссылочки на то, где об этом говорят? В другом треде спрашивал, никто не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве они не говорили, что "это просто Сара для трейлеров, сделанная в редакторе, а в игре будет другая, списанная с актрисы"?

найс, надеюсь хоть цветочки нормально запилят, всё же симулятор биологов, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, valezza сказал:

если Биовары позиционируют внешность персонажей в своих играх как нечто второстепенное, а их характеры главным (достойное дело кстати)

что достойного? все эти сказки "главное не внешность, а душа и внутренний мир!!!" - придумали не очень красивые люди, оправдывающие так то, что они за собой не следят.

конечно, личностные качества, характер и прочие параметры человека с точки зрения индивидуума превалируют над внешними данными (вне шоу-бизнеса), но, когда человек смотрит в зеркало и ему не нравится его внешность - у него, как у биологического вида (человек), запускается мотивационный триггер к самосовершенствованию и развитию. не запускается он только у жирух, которым проще поплакаться и заскочить в очередной макдак в пятницу. (и подобной категории людей)

ничего достойного в этом нет, очередной раз феминистки из байовеа гнут свою линию, что хоть где-то (в играх) не только принцессы могут быть центральными персонажами интересных историй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pirelli сказал:

очередной раз феминистки из байовеа гнут свою линию, что хоть где-то (в играх) не только принцессы могут быть центральными персонажами интересных историй

Не понял, если честно, вот этого мутного потока сознания. Что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Kailan7 сказал:

И как это влияет на его пропорции ?

Может люди от рождения разные по пропорциям, не? Отношение голвы к телу у Шепарда и Райдера действительно разные - 1/7 против 1/6, но не стоит Райдера и Скотта ВООБЩЕ сравнивать, так как тело Шепарда, на секундочку (!), принадлежит большинству персонажей-людей мужского пола (Кроме Джеймса Веги) - Джокер, Кайден, остальные солдаты имеют одинаковые туловища. По трейлерам МЕА можно увидеть, что разные персонажи-люди мужского пола имеют разные комплекции, как и в реальности.
 

Изменено пользователем UncleSamuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UncleSamuel сказал:

Может люди от рождения разные по пропорциям, не?

Поражает, как мало люди знают о пропорциях. Поражает, как вообще можно всерьёз обсуждать пропорции, когда каждый обсуждающий стопицот раз видел фотографии всевозможных моделей и киноактёров.

Показать содержимое  

8.jpg

Hide  
Или такое фото для кого-то откровение? Кто-то ни разу таких картинок не видел? Что за ерунду с измерениями тут затевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Поражает, как мало люди знают о пропорциях. Поражает, как вообще можно всерьёз обсуждать пропорции, когда каждый обсуждающий стопицот раз видел фотографии всевозможных моделей и киноактёров.

Показать содержимое

8.jpg

Скрыть
Или такое фото для кого-то откровение? Кто-то ни разу таких картинок не видел? Что за ерунду с измерениями тут затевают?

У мужчины ростом 186 см и у другого мужчины ростом, скажем, 175 см будут разные отношения головы к телу. Фотомодели - это выборка из всех людей, они и должны иметь одинаковые пропорции тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, UncleSamuel сказал:

У мужчины ростом 186 см и у другого мужчины ростом, скажем, 175 см будут разные отношения головы к телу. Фотомодели - это выборка из всех людей, они и должны иметь одинаковые пропорции тела.

А на картинку, что я привёл, взглянуть не удалось? Сочувствую.

Ну давайте все вместе посмотрим ещё на одну.

Какой уродливый чувак этот Камбербэтч, какая у него здоровенная голова, он, наверное, карлик.  

Red-carpet-proportions.thumb.jpg.9ae00eb415e9784c884a7ebf545f8f54.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, VlReaderr сказал:

Не понял, если честно, вот этого мутного потока сознания. Что это было?

ну если ты промониторишь все ресурсы: девушкам образы сары и коры нравятся. потому что им так гораздо проще себя ассоциировать с такими же неидеальными персонажами, как они. а эта мечта любой девушки - быть такой же важной и нужной, как соседка с этажа выше, которая красивее (и как правило_жизни - успешней).

хз, кем надо быть, чтобы не видеть от байовеа весь этот форс феминизма и меньшинтс. особенно после мужеподобной коры "на стиле" (не говоря про персонажей ДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pirelli сказал:

хз, кем надо быть, чтобы не видеть от байовеа весь этот форс феминизма и меньшинтс

ХЗ, кем надо быть, чтобы видеть весь этот форс.

Показать содержимое  

167_20140129125273.jpg

-- Скажи, Васкез, тебя никогда не путали с мужчиной?

-- Нет. А тебя?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Shellty сказал:

Негодовать. Рыдать. Жаловаться.
(вариант "отрастить руки из правильного места" не предлагать, там бесперспективно вообще)

нееее, проще сетовать на разработчиков и базовые модели, чем отрастить прямые руки)))) в этой области, я так понимаю, больше перспективности?:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часа назад, valezza сказал:

"Зловещая долина" во всей красе.

Имхо, если Биовары позиционируют внешность персонажей в своих играх как нечто второстепенное, а их характеры главным (достойное дело кстати), тогда может не стоит выпускать все эти пресс-релизы с косплей-китами и подробными модельками персонажей где они выглядят... гхм, не слишком удачно, а то и крипово? Подождать пока выйдет игра, не? Помоему подобные новости только отпугивают потенциальных покупателей. Кто ответственен за маркетинговую кампанию? Они вообще в курсе что делают?

Они видимо специально выкладывают фигурки для народных умельцев, чтобы кто-нибудь  взялся и отшлифовал лица райдеров,а они посмотрят и может рожицы еще успеют подправить до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Pirelli сказал:

особенно после мужеподобной коры "на стиле" (не говоря про персонажей ДА)

Я белый гетеросексуальный мужик и мне при этом нравится внешность Коры, я не считаю её образ мужеподобным и феминистичным.

В остальном не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высоты своих 180+ (хз сколько там уже) я грущу по поводу их роста, но в остальном нет смысла трепыхаться.

И пора уже создать тему "Как богомерзкие геи и фимнимнизке испортили мне существование" в формате эссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, beetle сказал:

kitrai.jpg

Похоже, ребята в шоке, впервые увидев друг друга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят они конечно очень странно и даже карикатурно. Может в игре они и будут нормально и гармонично смотреться, но пока все "чисто на глаз" выглядит очень странно и не серьезно.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, GeneralOfNothing сказал:

С высоты своих 180+ (хз сколько там уже) я грущу по поводу их роста, но в остальном нет смысла трепыхаться.

А у меня наоборот, хоть раз рост сочетается с героиней, 158 я. Хотя в игре все же предпочла бы персонажа росту среднего:yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...