Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

7-й сопартиец / 7th squad member

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

question-mark.png

Не секрет, что многочисленная информация, добравшаяся до поклонников благодаря пресловутой утечке с reddit, оказалась достоверной. Среди прочего, данная информация содержала сведения о том, что главного героя MEA в его миссии будут сопровождать 7 сопартийцев.

И не смотря на то, что BioWare упоминали некоего саларианца, от разработки которого пришлось отказаться, есть большая доля вероятности того, что мы таки увидим 7-го сопартийца на борту «Бури».

Кем он будет? Человком? Представителем рас Млечного Пути или Андромеды? А может и вовсе ИИ? Сказать сложно, так как его вообще может и не быть.

Но, надежда умирает последней. Поэтому, пока мы не убедимся в обратном или разработчики сами не кинут опровержение, эта тема будет жить.

Посему, делимся своими мыслями, господа.

 

Изменено пользователем SamFisher53
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет Кетт, на подобие Явика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же волусы? Почему никто не верит в волклан?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Улыбаемся_и_машем сказал:

Это как?

Ну вроде говорили что не все Кетты согласны с Архонтом, и вот думаю что какой нибудь отшельник перс из этой расы присоединиться к Райдеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kaiden сказал:

Ну вроде говорили что не все Кетты согласны с Архонтом, и вот думаю что какой нибудь отшельник перс из этой расы присоединиться к Райдеру

Ну Явик-то не был отшельником. Он был последним представителем протеан (хотя бы в Мпути). Гласом своего народа. Если это и будет кетт, то, возможно представитель оппозиции. Но тогда комплектом к кетту я требую скафандр аналогичный квари, чтоб одни глаза просматривались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не те БВ, но тема синтетиков поднималась с первого МЕ, так что глупо будет терять такой пласт, тем более именно синтетики в современном "искусстве" выполняют роль рофлеров команды.

Как вариант - будет 8-ой сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что кетт. Ибо как-то банально (уже подобная фишка засекреченного сопартийца-"неувереншодруг" была с Легионом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня три варианта относительно того, кто же будет 7-м компаньоном:

1. Кто из знакомых рас: дрелл, кварианец. А может яг?!)))) 

2. Кетт или какая-то новая, не упомянутая раса.

3. Нас... кхм... того, можем расходиться. 

Пока того набора, что есть хватает. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я почти уверен, что 7-го не будет. Говорили же, что им пришлось вырезать саларианца, так что, я думаю, тем самым седьмым был именно он.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AleNes сказал:

Я почти уверен, что 7-го не будет. Говорили же, что им пришлось вырезать саларианца, так что, я думаю, тем самым седьмым был именно он.

Очень жаль будет если среди новых рас  - а их будет явно больше чем две - мы сможем завербовать только Джаала. Хочется познавать чужую культуру не только путем сражений:sweat_smile:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ulmanicator сказал:

Очень жаль будет если среди новых рас  - а их будет явно больше чем две - мы сможем завербовать только Джаала. Хочется познавать чужую культуру не только путем сражений:sweat_smile:

На все воля БВ. Одного Джаала конечно мало, однобокое познание нового мира получается. Да и это сразу бы объяснило, почему 7 такой засекреченый. Надуюсь, мы скоро узнаем правду. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

На все воля БВ. Одного Джаала конечно мало, однобокое познание нового мира получается. Да и это сразу бы объяснило, почему 7 такой засекреченый. Надуюсь, мы скоро узнаем правду. :wink:

Длц. Не забываем об этой злостной аббревиатуре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, 7 будет(если таковой вообще будет) станет или брат сестра все-таки или Архонт или как того антогониста зовут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности это всё, но если и нет, то или человек или представитель неанонсированной расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то все равно, кто будет седьмым. Яг, кетт, лягушка-квакушка… Лишь бы он был.  Шесть человек в отряде, на мой взгляд, маловато. Надеюсь что, как и с другими играми БВ, проходить игру буду не один раз.  И поэтому для разных героев – разные «друзья», понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Bettie сказал:

В общем то все равно, кто будет седьмым. Яг, кетт, лягушка-квакушка… Лишь бы он был.  Шесть человек в отряде, на мой взгляд, маловато. Надеюсь что, как и с другими играми БВ, проходить игру буду не один раз.  И поэтому для разных героев – разные «друзья», понадобятся.

 

Как показывает математика, количество различных сочетаний двух объёктов из шести равняется 6!/(6-2)!2! = 15. Думаю, более, чем достаточно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Как показывает математика, количество различных сочетаний двух объёктов из шести равняется 6!/(6-2)!2! = 15. Думаю, более, чем достаточно. 

Так-то да) вы правы))). Но это если их в разных сочетаниях "дружить"… А если каждого дружить только по одному разу, тогда все гораздо меньше. Но тогда семь как-то ни к селу, ни к городу. Нужно восемь… до полного счета. Хотя Драк за двоих может сойдет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если седьмым будет кетт (в чём я сомневаюсь), то до выхода игры нам его точно не покажут.
Мне кажется мы уже увидели всех сопартийцев, разве, что в dlc кого добавят. Хотя шесть это и впрямь маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартиец-кварианец? А БВ подтверждали, что в Андромеде будут кварианцы? Просто не могу придумать ни одной весомой причины по которой кварианцы могли отправиться исследовать Андромеду. При их текущем положении тратить и без того немногочисленные человеческие ресурсы на изучение далёких галактик как минимум глупо. А представить себе группу кварианцев-отступников, отправившихся в экспедицию вопреки воле флота, достаточно сложно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто дефолтному кварианцу сложно пробраться зайцем на любой корабль, и там устроить себе хату, не говоря про криокапсулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 00:19, Pirelli сказал:

Будто дефолтному кварианцу сложно пробраться зайцем на любой корабль, и там устроить себе хату, не говоря про криокапсулу.

И нафига оно ему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ortega911 сказал:

И нафига оно ему? 

Отправился в паломничество. =)  С билетом в один конец.

Как бы мне не хотелось заиметь кварика в пати, скорее всего на них поставят крест.

В 19.02.2017 в 23:46, TheMW сказал:

Просто не могу придумать ни одной весомой причины по которой кварианцы могли отправиться исследовать Андромеду. При их текущем положении

[2]

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 18:46, TheMW сказал:

Просто не могу придумать ни одной весомой причины по которой кварианцы могли отправиться исследовать Андромеду.

Выгнали с флотилии. Не захотели возвращаться после паломничества. Специальное задание от адмиралов - найти новый мир для кварианцев в Андромеде. Спасти расу, отправив лучших представителей в новую галактику, где они могут, не оглядываясь на прошлое создать свое будущее. Аi купили у адмиралов технических специалистов за крутые ништяки для флотилии. Просто добровольцы, которые не видят благоприятного исхода для их вида в МП, из-за наличия их созданий за Вуалью Персея. Можно придумать, была бы фантазия.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Каус Аустралис сказал:

Спасти расу, отправив лучших представителей в новую галактику, где они могут, не оглядываясь на прошлое создать свое будущее.

Лучшие представили погибнут во время войны со Жнецами.

А учитывая, что их всего два, это совсем печальная статистика. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Лучшие представили погибнут во время войны со Жнецами.

А учитывая, что их всего два, это совсем печальная статистика. 

Вполне возможно адмиралы осознавая, что могут все погибнуть в войне с гетами, отправили большое количество кварианцев в Ai, туда где их смогут принять, и где, теоретически, они смогут найти новый дом. Тали же говорила, на кораблях мигрирующего флота перенаселение, так что не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...