Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Космическая лягушка

Рекомендуемые сообщения

BioWare туманно представили новый голос пока что неизвестного нам персонажа Mass Effect Andromeda. Его будет озвучивать актер, продюсер, сценарист Кумэйл Нанджиани. Похоже, для него самого новая роль стала полнейшей неожиданностью.

За этой тайной стоит что-то важное, о чем мы можем так и не узнать до релиза. Пыжак? Дрелл? Сопартиец Саларианец? Или все-таки представитель еще одной новой расы? Так что гадаем, ждем релиза, а также фразы «beetle confirmed».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть это Первопроходец саларианцев? Ну а вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

актер, продюсер, сценарист Кумэйл Нанджиани

Хтонический капец.

Вот потому-то у биоваров игры и становятся все хуже: потому что там вместо профи работает хипстота, которая "училась понемногу чему-нибудь и как-нибудь". Судя по имени-фамилии, этого вообще взяли по расовой квоте - Канада же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, LaraLara сказал:

Хтонический капец.

Вот потому-то у биоваров игры и становятся все хуже: потому что там вместо профи работает хипстота, которая "училась понемногу чему-нибудь и как-нибудь". Судя по имени-фамилии, этого вообще взяли по расовой квоте - Канада же.

Актер, продюсер и сценарист это хипстота? 

Дориана и Вивьен отлично озвучили индийцы.

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше новая раса будет, гуманоиды надоели, должны же парочку рас для Андромеды придумать менее банальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах, отлично, спасибо :) Ставлю на новую расу :frog:

ПС Прикольный дядька, в "Силиконовой долине" он мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему абсолютно очевидно что не дрелл будет, уже по тому как о персонаже в ролике говорили. Саларианец тоже очень вряд ли, хотя под описание сильней подходит

Скорее всего кто-то из новых рас, что есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LaraLara сказал:

Вот потому-то у биоваров игры и становятся все хуже: потому что там вместо профи работает хипстота, которая "училась понемногу чему-нибудь и как-нибудь". Судя по имени-фамилии, этого вообще взяли по расовой квоте - Канада же.

Вы неправы. Посмотрите видео, которое я скидывал ранее в этой теме, Вам станет понятно, что это за чувак и о его отношении к ролевым играм вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По описанию больше на саларианца похоже, вейт, его же вырезали? Обратно вклеили?!

Дрелы с лягушками у меня не ассоциируются совсем.

Ещё кроганы чисто внешне похожи на лягушек, огромных, зубастых :)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

Стоп... а реально, не гет ли? Они же в определённой позе на лягушек смахивают.

Охотники, да, в ме1 они мне нравились и одновременно пугали до усрачки. В других частях их разучили прыгать по стенам. 

Гет вряд ли будет, очень трудно придумать обоснуй для еще одной говорящей платформы за пределами вуали Персея. Потом ну смысл...у гетов коллективный разум, он же на Андромеде отупеет. А вот новую расу в похожую строением тела на охотников ме1 было бы интересно...разговаривать правда проблематичнее было бы, но забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Удюдюка сказал:

Ещё кроганы чисто внешне похожи на лягушек

Да не особо

Кроганы, на ящеров больших похожи, а не лягушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Русалка сказал:

Актер, продюсер и сценарист это хипстота? 

Конечно. Потому что таких - тысячи. Сценаристом или писателем сейчас себя называет любой выпускник платного колледжа без специальности, просто потому, что пишет фанфики/ориджиналы в стол или на аналог дайари. Актером себя называет любой, записавший видео для ютуба.

Где его успешные сценарии? Где фильмы и игры с ним, в которых он не играет крик Вильгельма? Где спродюсированные им работы? Еще один птенец гнезда Манвира Хейра, который был главным дизайнером Андромеды, имея опыта с гулькин нос, но зато сделал себе имя в среде разработчиков речами о diversity и "убить всех белых".

 

Цитата

Дориана и Вивьен отлично озвучили индийцы.

Уж не потому ли, что они - профессионалы. начинавшие работать еще тогда, когда от актера требовалось быть талантливым, а не просто дружить с создателями материала?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, bol сказал:

Да не особо

Кроганы, на ящеров больших похожи, а не лягушек

Ассоциативный ряд у каждого свой. Тут на днях скриншоты новые  выкладывали , не помню кроганша или это молодой кроган, так вылитая лягушенция на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, bol сказал:

Кроганы, на ящеров больших похожи, а не лягушек

А мне они больше жаб напоминают, только с наростами.

Смотрите, матерый же кроган вырастет из этого жаба  

9963df1fc7af.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рептилоиды разочарованы в вас, фанаты Bioware

56944461.jpg

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Русалка сказал:

Актер, продюсер и сценарист это хипстота? 

Дориана и Вивьен отлично озвучили индийцы.

 

Кумэйл Наджиани пакистанского происхождения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LaraLara сказал:

 

Где его успешные сценарии? Где фильмы и игры с ним, в которых он не играет крик Вильгельма? Где спродюсированные им работы? Еще один птенец гнезда Манвира Хейра, который был главным дизайнером Андромеды, имея опыта с гулькин нос, но зато сделал себе имя в среде разработчиков речами о diversity и "убить всех белых".

Ну то же самое написано о Греге Элиссе, офигенно озвучившем Каллена, хотя я тоже не знаю ни его ролей, ни сценариев, в которых он участвовал. Так что это не показатель.

3 минуты назад, AleNes сказал:

Кумэйл Наджиани пакистанского происхождения.

 

Пакистан возник в результате раздела Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Пакистан возник в результате раздела Индии.

И как это делает его индусом? Родился он в Пакистане, а не в Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, AleNes сказал:

И как это делает его индусом? Родился он в Пакистане, а не в Индии.

Не индусом, а индийцем. Я вот родилась в СССР, а живу в России, нац. русская

Какое это имеет отношение к озвучке вообще?

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как вы достали - если вы о ком-то не слышали, это не значит, что он плох. Скорее это значит, что вы чего-то не знаете.

Я вот могу вспомнить вагон актёров и актрис озвучки, которых вы совершенно точно не знаете - но они хороши : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть Джаал,а теперь будет ещё и Жааб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Рейнар сказал:

Господа, как вы достали - если вы о ком-то не слышали, это не значит, что он плох. Скорее это значит, что вы чего-то не знаете.

Я вот могу вспомнить вагон актёров и актрис озвучки, которых вы совершенно точно не знаете - но они хороши : )

Актёр то он классный к нему претензий нет и на озвучке он будет интересен, а вот к БВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Archangel339 сказал:

Актёр то он классный к нему претензий нет и на озвучке он будет интересен, а вот к БВ...

Так биовари и пригласили классного актёра : )

В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Рейнар сказал:

Господа, как вы достали - если вы о ком-то не слышали, это не значит, что он плох. Скорее это значит, что вы чего-то не знаете.

Я вот могу вспомнить вагон актёров и актрис озвучки, которых вы совершенно точно не знаете - но они хороши : )

Я кстати рад,что он будет кого-то озвучивать.Он же в Силиконовой Долине играет и у него есть стендап концерт неплохой) Просто мб его не все знают,но кто знает,поймут,что этот актер просто чудесно подходит для озвучки того типа персонажа,что они выбрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный маразм. Много ли вы слышали о Марке Мирре до того, как он озвучил Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...