Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Тут уже говорили, что человек, игравший в пролог, бесчувственная редиска? У Скотта сестра в криокамере помирает а он даже не проведал ее. =/

Разработчики написали, что это было сделано специально, чтобы спойлера избежать

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Stormlens сказал:

Люди что это?  Пилот не просканировал Скверну и врезался в нее пусть и на малой скорости? Экипаж который с покерфейсами сидит после только что случившейся потери невесомости и экстренных мер? 75% экипажа следует убрать по профнепригодности и больше не подпускать к космических кораблям, пусть фермерствуют...

Там как бы дается понять, что ее и отсканировать не особо вышло. У нас целая станция на 20к рыл, управляется явно как сапог. Экипаж, который не бегает с криками "мыфсеумрем" после внештатной, но так или иначе исправимой ситуации - не профпригоден?

 

13 минуты назад, Holden сказал:

Пролог приятный, но в целом какого-то ажиотажа не вызвал. Продолжаем наблюдать за звонками-перипетиями(с).
Пробудившиеся Скотт и Лиам - счастливые котики утром 1 января в ожидании подарков. =))
По-прежнему не понимаю, чего люди так прутся от Лекси, видимо дело в тяге к этим вашим островным акцентам, мне недоступной... Доктор кажется какой-то жутко усталой женщиной, коей самой помощь нужна. Ну какой тут роман.
Папка и Кора - зольдатен, не сказал бы, что ярые, все умеренно. Они и должны отличаться немного от остальных. Опять не понимаю этих инфарктных реакций и предположений.
Ну и зря, на мой взгляд, эта возня со сканером в начале.

Скотт и Лиам- у парней хайп, 600 лет летели в чужую галактику, ситуация явно интереснее их предыдущих обязанностей рекрутов и полисмена.

Экипаж так или иначе должен просыпаться и чекать состояние ковчега и колонистов, для Лекси видимо это уже рутина.

 

Мне понравилось, что "чекните сестру" опционально, таким макаром можно дать возможность игроку немного определиться с отношением к семье.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Тут уже говорили, что человек, игравший в пролог, бесчувственная редиска? У Скотта сестра в криокамере помирает а он даже не проведал ее. =/

Любитель коридорных шутанов играл, видимо. Коих в IGN 80%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Game сказал:

У нее, кстати, с анимацией все в полном порядке и персонаж хороший. А то подумают, что и с ней что-то не так

Утверждение о полном оказалось поспешным :smiley:

Но все равно, с ней все еще не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LightSight сказал:

Казалось бы, причём тут предыдущий проект БВ

И команда сценаристов, в котороую входят в основном яростные феминистки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Любитель коридорных шутанов играл, видимо. Коих в IGN 80%

Тоже так думал, но выше ответили специально так сделали из-за спойлеров. Хотя какие там могут быть спойлеры? Далее в прологе Кора говорит, что Сара в коме, но прогнозы благоприятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Там как бы дается понять, что ее и отсканировать не особо вышло. У нас целая станция на 20к рыл, управляется явно как сапог. Экипаж, который не бегает с криками "мыфсеумрем" после внештатной, но так или иначе исправимой ситуации - не профпригоден?

Непонятная хрень, создающая сильные электромагнитные помехи - ок давайте влетим в нее, проверим обшивкой. 

Бегать, пусть и с криками мывсемумрем/давайтепочинимэто, но хвататься за пушки/инструмент для работы - это то что ожидаешь от космооперы. Но не покерфейсы. У них банально даже сирены не было. Только типа деловой голос, а что там инженеры у вас случилось? Как же не хватает Джокера, который бы тут уже матюгами писал, хотя нет, был бы Джокер за рулем он бы в этом не влетел, даже если выглядит безобидно и мерцает молниями)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Revelate сказал:

Мне понравилось, что "чекните сестру" опционально, таким макаром можно дать возможность игроку немного определиться с отношением к семье.

Только вот бровки домиком он не опционально сделал, хех. Хотя разговоров в духе "помнишь сестра как я тебя не проверил в аварийной ситуации тогда?" еще будет на десятилетия.

2 минуты назад, Stormlens сказал:

Непонятная хрень, создающая сильные электромагнитные помехи - ок давайте влетим в нее, проверим обшивкой.

Американ стайл же. Нельзя сделать сценку где они узнают о поле, но оно начинает действовать раньше чем они предполагали. Надо обязательно показать скрежет и гул. Шоб сурьезно.

Изменено пользователем Holden
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, когда услышал про кому, чет подумалось что в финале к нам подбежит Др. Лекса и скажет "Райдет, твоя сестра/твой брат из комы вышла/вышел!" в самых лучших традициях мелодрамы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Только вот бровки домиком он не опционально сделал, хех. Хотя разговоров в духе "помнишь сестра как я тебя не проверил в аварийной ситуации тогда?" еще будет на десятилетия.

Как будто он реально мог что-то помочь сделать, вокруг нее и так была толпа врачей. В итоге бровки вполне вписываются в ситуацию с дилеммой выбора - либо быстрее бежать к бате исправлять ситуацию, либо бежать чекать сестру, состояние которой и так будет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Holden сказал:

Только вот бровки домиком он не опционально сделал, хех. Хотя разговоров в духе "помнишь сестра как я тебя не проверил в аварийной ситуации тогда?" еще будет на десятилетия.

 

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

 

 

Лол, о чем я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Revelate сказал:

Как будто он реально мог что-то помочь сделать, вокруг нее и так была толпа врачей. В итоге бровки вполне вписываются в ситуацию с дилеммой выбора - либо быстрее бежать к бате исправлять ситуацию, либо бежать чекать сестру, состояние которой и так будет известно.

Кому как. Я это однозначно воспринял как сочуствие, т.е. отношение.
p.s. Я про мимика = отношение, а не идти/не идти, если что. =)

Изменено пользователем Holden
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Evil Twin сказал:

Диалоги на уровне предыдущих игр. Такой убогий хейт, что уже даже не смешно

Ага, в Инквизиции были особенно шикарные диалоги (особенно после диалогов первой трилогии МЕ):

-Ну что, ты кто ещё такой? Избранный что ли???

-Ну да, я, а чо?

-Ну мы тебя убить хотим

-Но я же избранный!?!?!!?

-А, ну ладно, тогда го спасём мир

-Ну пошли))))

И так всю игру, кто угодно и что угодно может писать, но вот оправдывать диалоги в Инквизиции это ещё более странно, чем оправдывать сайд квесты.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А и ну вот еще Уолтерс ответил, что не показали как чекают сестру во избежание определенных спойлеров.

 

Mac Walters‏ @macwalterslives

To be fair to Scott... we wanted to avoid certain spoilers. You should definitely go check on your sibling! #RyderFamilySecrets

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LightSight сказал:

Ага, в Инквизиции были особенно шикарные диалоги (особенно после диалогов первой трилогии МЕ):

-Ну что, ты кто ещё такой? Избранный что ли???

-Ну да, я, а чо?

-Ну мы тебя убить хотим

-Но я же избранный!?!?!!?

-А, ну ладно, тогда го спасём мир

-Ну пошли))))

И так всю игру, кто угодно и что угодно может писать, но вот оправдывать диалоги в Инквизиции это ещё более странно, чем оправдывать сайд квесты.

Во-первых я имел ввиду трилогию. Во-вторых не было такого в Инквизиции.

1 минуту назад, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Работает) Думаю Азари за счет нервной системы просто быстрее адаптируются к выходу из криосна, поэтому могут быстрее и эффективнее сопровождать процесс пробуждения экипажа. Это логично как раз, в отличие от прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Они как космические тараканы, есть ВЕЗДЕ.

Показать содержимое  

Если что, мне азари очень импонируют

Hide  

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Выполняет свой интернациональный долг?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстаати, на 1:47 СЭМ говорит, что "согласно монолиту ремнантов, это действительно должен был быть Золотой мир"

 

Ремнанты?

То есть, во-первых, видимо, все ранее виденные миры, на которых есть монолиты - золотые. Во-вторых, их все почему-то разнесло в разные стороны (один теперь ледяной, другой перегретый) за это время. В третьих, ну надо же - мы реально угадали золотые миры, просто не учли, что они все покатятся к черту, пока мы летим))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LightSight сказал:

Ага, в Инквизиции были особенно шикарные диалоги (особенно после диалогов первой трилогии МЕ):

-Ну что, ты кто ещё такой? Избранный что ли???

-Ну да, я, а чо?

-Ну мы тебя убить хотим

-Но я же избранный!?!?!!?

-А, ну ладно, тогда го спасём мир

-Ну пошли))))

И так всю игру, кто угодно и что угодно может писать, но вот оправдывать диалоги в Инквизиции это ещё более странно, чем оправдывать сайд квесты.

Нормальные, блин, в Инквизиции диалоги были. Я согласен со многими претензиями к ДАИ, но диалоги там нормальные.
 

57 минут назад, Arithiki сказал:

Кто еще собирается все планеты доводить до 100%? Есть ли еще психи вроде меня?

Я! Я! С превеликим удовольствием.)

2 минуты назад, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

В гости зашла, да так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, почему пилот психует по поводу планеты. Ребята, вы ее сканили 634 года назад, причем неизвестно, насколько актуальная была информация еще в 2185 году с учетом удаленности планеты от МП.

 

Алек там походу среди команды единственый с мозгом. Прилет, авария, надо переехать на планету, пусть она и отличается от ожидаемой, чекнуть, найти новую, если с этой не выйдет. Все четко.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Solas_will_die сказал:

Кстати интересно, что делает азари на ковчеге людей?

Кормят лучше, посмотри на щёчки Пиби

1 минуту назад, Revelate сказал:

Алек там походу среди команды единственый с мозгом. Прилет, авария, надо переехать на планету, пусть она и отличается от ожидаемой, чекнуть, найти новую, если с этой не выйдет. Все четко.

Да такой же он, даже не заметил, что кораблей сопровождения нет. Видимо, не каждый мозг переживает криостаз, судя по роликам только саларианцы и кроганы в адеквате (вторые были созданы первыми, хм)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

доктор меня все игнорируют

ну споойлеры же, сюжеетные. А в теме спойлеров все персонажей обсуждают, эх((

 

пойду статью про крафт с тоски переведу что ли, а русской версии так и нет, хотя уже часа три прошло

Изменено пользователем altea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...