Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка классная

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дублирую тот спойлер из статьи, из-за которого нас выслали из основной темы:)

Показать содержимое  

По словам Фрейзера, Архон охотится за нами, потому что мы можем взаимодействовать с ремнантской технологией.  "NOW I KNOW WHY YOU'RE SPECIAL"

Hide  

 

В нескольких превьюшных статьях описывается, что на Хабитат-7 будет поворотный момент сюжета, а на новых скринах видно, что там определенно есть ремнантская технология.  Возможно, первое столкновение с технологией - это как раз и есть тот поворотный момент?

Изменено пользователем altea
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего, как я уже писала в той теме, очевидное повторение МЕ1, только вот зачем? Соломку везде не подстелишь, и выезжать на старых тропах вечно не получится. Мне бы больше хотелось увидеть что-то в духе сюжета аддона "Пробуждения" или ДА2.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если Ремнанты не окажутся "спасителями" Андромеды, которые своими технологиями пытались предотвратить коллапс Андромеды из-за распадения галактики и образования "скверны", а Кетты нашли в этой технологии оружие, которым можно захватить галактику, то будет и не так плохо. 

Ох, вейт... 

Изменено пользователем Corrupted Disciple
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну, если Ремнанты не окажутся "спасителями" Андромеды, которые своими технологиями пытались предотвратить коллапс Андромеды из-за распадения галактики и образования "скверны", а Кетты нашли в этой технологии оружие, которым можно захватить галактику, то будет и не так плохо. 

Ох, вейт... 

я уже забыла, где именно я это прочитала, но в какой-то из ревьюшных статей говорили, что Кетты на службе у Ремнантов

хотя сдается мне, что журналист просто не так понял кого-то из разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

я уже забыла, где именно я это прочитала, но в какой-то из ревьюшных статей говорили, что Кетты на службе у Ремнантов

хотя сдается мне, что журналист просто не так понял кого-то из разработчиков

Ремнанты улетели в темную часть космоса и оставили Кеттов на охрану и пробуждение, когда наступит время.

Не, нуашо. 

Это же Биовар. :D

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corrupted Disciple сказал:

Ремнанты улетели в темную часть космоса и оставили Кеттов на охрану и пробуждение, когда наступит время.

Не, нуашо. 

Это же Биовар. :D

Ремнаты улетели геноцидить млечный путь.

Вот это было бы угарно.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка классная [2]

А простого ныкания под спойлер в основной теме мало, надо отдельный топик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постоянно мониторить тему новостей и жаловаться на спойлеры это в принципе традиционное бркшное развлечение. 

Меня возмущает что до выхода игры меньше месяца, а мы еще не знаем половину сюжета игры. Биовары уже не те. =(

Изменено пользователем Лелька
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, серьезно? Я зашла в тему спойлеров, чтобы наткнуться на какой-нибудь СПОЙЛЕР =/

Надеюсь, при таком повороте событий дождусь хотя бы комментария от кого-то из сопартийцев, на тему "где-то это уже было, Райдер...давным-давно, и не в этой галактике, но мамой клянусь, было..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Куфия сказал:

Не, серьезно? Я зашла в тему спойлеров, чтобы наткнуться на какой-нибудь СПОЙЛЕР =/

Надеюсь, при таком повороте событий дождусь хотя бы комментария от кого-то из сопартийцев, на тему "где-то это уже было, Райдер...давным-давно, и не в этой галактике, но мамой клянусь, было..."

Tell me another story about Shepard Rayder... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны спойлеры.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, amercafe сказал:

Срочно нужны спойлеры.

...чтобы оправдать создание этой темы)

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, amercafe сказал:

Срочно нужны спойлеры.

3 часа назад, Deathstrike сказал:

...чтобы оправдать создание этой темы)

Пока есть один спойлер и тот...о том что MEA - это корифейко и ко на новый лад. Вам этого мало!? Окей тогда связывайте битла и дайте ему выбор - паяльник или утюг и будут вам новые спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли у Архонта милые чулочки, как у Корчифея? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то странно, ни одного нормального слива... очень непривычно. Ждем.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Borland30 сказал:

Как-то странно, ни одного нормального слива... очень непривычно. Ждем.

Сливы начнутся, если некоторые магазины (как в ОАЭ, например) раньше времени начнут выдавать покупателям диски на консоли. Прецеденты уже были, если у них саму игру не запретили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ранний доступ начнется, вот тогда и будут спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что сейчас считается спойлером, но строго говоря тут про сюжет есть

про Алека из статей  

Алек меняет профили во время боя. Мы, играя за его сына/дочь, в первый раз видим, как он переключается между классами, и можем оценить плюсы новой игровой механики.   http://www.mercurynews.com/2017/02/23/preview-with-mass-effect-andromeda-bioware-takes-a-cue-from-star-trek/

В самом начале игры вы будете драться рядом с отцом и он использует довольно много классических Шеппардовских навыков - как будто смотришь на Шеппарда со стороны.
http://www.rpgsite.net/feature/5335-mass-effect-andromeda-hands-on-finally-reassured-and-impressed-by-bioware-s-latest


Проходя первую миссию в качестве оперативника, мы отчитываемся перед Алеком, что нашли инопланетные руины, и он говорит "Надо же, ты действительно способен что-то исследовать", что звучало как редкая похвала. А Райдер может ответить "Ну, это то, чему я учился", с легкой неприязнью. Складывается ощущение, что наша семья не особенно дружная.  https://www.pcgamesn.com/mass-effect-andromeda/mass-effect-andromeda-gameplay-hands-on-preview

В какой-то момент первой миссии отец говорит нам, что мы бы смогли выяснить то же, что и он, если бы только были внимательны и потратили немного времени.
http://www.vg247.com/2017/02/23/mass-effect-andromeda-gameplay-worth-the-wait/

Hide  
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё как в жизни в принципе. Суровых папок-военных никто не отменял. Думаю, у нас будет возможность показать себя, чтобы он зауважал нас, по крайней мере будет одной из целей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, в основной теме мне сказали, что это спойлеры, так что в темы персонажей я с этим тоже не пойду, пожалуй)

кто с кем флиртовал в демке  

Суви Анвар

Журналисту из GodIsAGeek показалось, что романы не особо стали сложнее и реалистичнее - он всего пару реплик пофлиртовал с Суви, а она уже шептала ему "Ты мне тоже нравишься" вместо более логичного в этой ситуации "Отвали"


Гил Броди

Журналисту Eurogamer,  игравшему за Скотта, удалось с ним пофлиртовать и тот отреагировал вполне положительно


Джаал
Журналист, игравший за Сару Райдер, неплохо пофлиртовал с Джаалом (которого он описывает как парня, похожего на поместь кота и кальмара) и ему показалось, что Джаал определенно ответил на это взаимностью, хотя до главного дело так и не дошло. Фабрис Кондоминас прокомментировал это так: "Вам нужно строить отношения и узнать друг друга лучше. Как - вы узнаете, поиграв в игру. Вам понадобится принять несколько верных решений, потому что с ними не так-то просто."


ПиБи
В разговоре ПиБи упоминает, что ее бывшая девушка ее бросила, после чего она и присоединилась к команде Райдера.

 

Hide  

спойлер начала игры

и единственные упоминания сиблинга, которые мне попались  

Журналист, поигравший в пролог за Сару, признался, что за время игры ни разу не видел Скотта.
https://www.youtube.com/watch?v=mQlG72THis0

 

После старта игры мы увидим короткий брифинг от лица Алека Райдера, и окажемся на борту Гипериона. Мы просыпаемся раньше брата/сестры, но пока медперсонал нас осматривает, Ковчег сталкивается со Скверной - при этом пострадает капсула нашего близнеца.  После этого мы получаем контроль над персонажем и можем сначала зайти проведать его/ее или сразу пойти выяснять что произошло.
http://masseffectfrance.net/coeur-de-linitiative-andromeda-premiers-jeu/?sf52843400=1

Hide  
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке пошел слух, что Джаал только Саре отвечает взаимностью. Ещё вроде кто-то слил спойлер по романам: Гил Броди тот самый м/м ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статьях было что-нибудь про СЭМа? Тоже та ещё тёмная лошадка. Хочу с ним поворотов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо же такое, почему никто не флиртует с Ветрой? Т_Т

Хочу уже знать, кому она разрешит полизать свои мандибулы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...