Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Романы МЕА

Опрос по романам:  

509 проголосовавших

  1. 1. С кем завели роман фемРайдер?

  2. 2. С кем завели роман мРайдером?

  3. 3. Сколько романов планируете в одном прохождении:

    • Всегда храню верность своему избраннику/це - 1.
    • Люблю интриги, сцены ревности и прочее - 2 и более.
    • Я вас прошу, какие романы - возьму от новой галактики всё и поимею всех, кого возможно))
    • Отроманю всех в первое прохождение, дабы определиться с ЛИ для последующих прохождений.
    • Романы?! На нас возложена важная миссия - не до романов и интрижек!
  4. 4. Романы с кем из персонажей понравились больше всего:



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

53mr65s.jpg

 

Эта тема создана для обсуждения романов в игре. Всех романов, а не только с сопартийцами.

Восторги, возмущения, нытьё на тему того, кого дали или не дали в ЛИ, только приветствуются)))

Допустимы сравнения с персонажами из других игр, но, пожалуйста, не увлекайтесь - тема все-таки по МЕА.

 

Романы с сопартийцами:


- Кора (мРайдер),
-
Лиам (фемРайдер),

- Джаал (фемРайдер),
-
Ветра (мРайдер / фемРайдер),

- ПиБи (мРайдер / фемРайдер).

 

Команда:
- Гил Броди (мРайдер),
- Суви Анвар (фемРайдер).

Романтические опции вне "Бури":

- Рейес Видал (мРайдер / фемРайдер),

- Авела (мРайдер),

- Кери (мРайдер / фемРайдер).


 

Есть ещё просьба: пожалуйста, воздержитесь от серьезных спойлеров по романам! Прячьте их под кат с предупреждением о спойлере.

Уважайте игроков, которые хотят увидеть романы и их развязки воочию, а не на ютубе или на форуме.


Upd. от 26.03.2017: Обновила опрос (просьба переголосовать - кликаем на "Показать настройки голосования")

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Yria сказал:

Посмотрите в эти огромные черные глаза, это же бездонные озера наивности и умиления. Как его можно романсить, его хочется в плед и к камину, и чашкой какао дополнить для красоты. 

Ну в плед... ну к камину... ну и чего б тут уже и не романсить для полноты картины и погружения)).

Изменено пользователем OutFall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, JustLookAtThis сказал:

Даже как-то стыдно спросить. Почему с Кэлло нет видяшек с флиртом? Неужели не даст?

Очень надеялась на обратное :с Всегда любила саларианцев и горячо обожала Мордина ещё до того, как это стало мейнстримом — хотелось трогательного романа :с Чего бы и не платонического, в самом деле.

Изменено пользователем shepofships

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали что будут платонические романы. Понятно что в пати нет, там все как надо. А вот вне пати... Дадут ли роман такой с Семом? Не кидайтесь тухлыми арбузами, но это как минимум было бы интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Lunka сказал:

Дадут ли роман такой с Семом? 

Так так, в моем полку прибыло единомышленников. 

Изменено пользователем Fenixsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fenixsm сказал:

Так так, в моем полку прибыло единомышленников. 

Сегодня плюсовала вас нещадно, прибыло))) Как в друзья вас добавить, функцию убрали эту чтоль? Я тут год как минимум не появлялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Lunka сказал:

Писали что будут платонические романы. Понятно что в пати нет, там все как надо. А вот вне пати... Дадут ли роман такой с Семом? Не кидайтесь тухлыми арбузами, но это как минимум было бы интересно)

Ну, я точно ничем кидаться не буду Х) Роман с тем, кто почти живёт в твоей голове выглядит очень и очень специфично. Но я бы на это посмотрел.

А с саларианцем можно было бы платонический. Хотя в лор, кажется, и это не очень вписывается, насчёт саларианцев и романтики. И гг не азари, так что не светит...

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

Сегодня плюсовала вас нещадно, прибыло))) Как в друзья вас добавить, функцию убрали эту чтоль? Я тут год как минимум не появлялась)

подписку можно друг на друга оформить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, коронуйте Эриса сказал:

А с саларианцем можно было бы платонический. Хотя в лор, кажется, и это не очень вписывается, насчёт саларианцев и романтики. И гг не азари, так что не светит...

А почему нет? Да, они быстро прорабатывают эмоции, но это не мешает им их испытывать, находить избранников жизни, заводить детей. На Иллиуме, например, можно встретить саларианца с дочерью-асари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, shepofships сказал:

На Иллиуме, например, можно встретить саларианца с дочерью-асари.

оффтопну, но это точно его дочь? Сколько не бегала мимо, про это конкретики не услышала. И сколько тогда лет ей? Саларианцы ведь живут максимум 40 лет всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, shepofships сказал:

А почему нет? Да, они быстро прорабатывают эмоции, но это не мешает им их испытывать, находить избранников жизни, заводить детей. На Иллиуме, например, можно встретить саларианца с дочерью-асари.

Я на вот это ориентировался:

Показать содержимое  

По словам Мордина Солуса процесс размножения саларианцев не опирается на гормональную стимуляцию, и потому спаривание для саларианцев – практическая необходимость, а полового влечения они лишены, и «секс ради удовольствия» их не интересует. Браки саларианцы заключают по расчету, и, скорее всего, романтической любви в человеческом понимании для этой расы не существует, хотя они и привязываются к друзьям и родственникам. Что удивительно, даже в этом случае саларианцам кажутся привлекательными азари. Этот необычный феномен, скорее всего, связан с особенностями размножения азари: вероятно, их обаяние распространяется не на гормональном, а на нейропсихологическом уровне, что обуславливает их привлекательность для любых рас.

Hide  
Но так-то я не против романа с саларианцем, если ГГ сможет обойтись только платоническим аспектом (но ГГ мы сами лепим, асексуала тоже сделать можно, как, впрочем, и превозмогающего влечение ради любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Accemi сказал:

оффтопну, но это точно его дочь? Сколько не бегала мимо, про это конкретики не услышала. И сколько тогда лет ей? Саларианцы ведь живут максимум 40 лет всего.

Она была ему приёмной, но называла папой. Саларианец очень переживал, что они с матерью забудут его, ведь ему уже — всего — тридцать пять, а дочь едва помнит даже своего биологического отца. Видео:

 

8 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

Я на вот это ориентировался:

Показать содержимое

По словам Мордина Солуса процесс размножения саларианцев не опирается на гормональную стимуляцию, и потому спаривание для саларианцев – практическая необходимость, а полового влечения они лишены, и «секс ради удовольствия» их не интересует. Браки саларианцы заключают по расчету, и, скорее всего, романтической любви в человеческом понимании для этой расы не существует, хотя они и привязываются к друзьям и родственникам. Что удивительно, даже в этом случае саларианцам кажутся привлекательными азари. Этот необычный феномен, скорее всего, связан с особенностями размножения азари: вероятно, их обаяние распространяется не на гормональном, а на нейропсихологическом уровне, что обуславливает их привлекательность для любых рас.

Скрыть
Но так-то я не против романа с саларианцем, если ГГ сможет обойтись только платоническим аспектом (но ГГ мы сами лепим, асексуала тоже сделать можно, как, впрочем, и превозмогающего влечение ради любви)

Так спекуляции же — «скорее всего».) Мне кажется, нет никаких преград для того, чтобы саларианцы могли испытывать романтические чувства. Да, огня-пожара с ними не будет потому, что они прорабатывают эмоции в разы быстрее прочих рас, но глубокая привязанность — почему, собственно, нет? К тому же, даже в нашем с Вами мире достаточно много пар, в которых у партнёров не совпадает уровень либидо, и ничего: если хочешь сделать приятное партнёру, тебя это не остановит. Либо да — платоника. Короче, надеюсь, что однажды Bioware выйдут из зоны комфорта и дадут мне, наконец, пообнимать саларианца.))

Изменено пользователем shepofships

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shepofships сказал:

Она была ему приёмной, но называла папой. Саларианец очень переживал, что они с матерью забудут его, ведь ему уже — всего — тридцать пять, а дочь едва помнит своего биологического отца. Видео:

 

Ага, теперь наконец-то понятно стало, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Accemi сказал:

Ага, теперь наконец-то понятно стало, спасибо).

Жуть. Скольких друзей и возлюбленных азари успевают похоронить за свою жизнь... тут уж точно начнешь относится к смерти "философски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sengr сказал:

Жуть. Скольких друзей и возлюбленных азари успевают похоронить за свою жизнь... тут уж точно начнешь относится к смерти "философски".

Жить 1000 лет, и потерять многократно всех близких. А с остальными жить дальше, это надоест, да жизнь надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Жить 1000 лет, и потерять многократно всех близких. А с остальными жить дальше, это надоест, да жизнь надоест.

ну не всех. Мать останется. Дети останутся. Всегда можно найти симпатичного крогана. В общем можно справится с этим. Нам это кажется трудным, но они то с самого начала отношений с человеком (к примеру) понимают, что им придется пережить его смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер!!  

Помнится когда я один единственный раз попыталась заромансить Андерса меня немного смущал этот наш тройничек со Справедливостью. А ведь с Райдером случается примерно то же самое. В какой-то момент СЭМ по сути становится его(её) частью. И если в обыденной жизни на это можно забить, то во время любовной сцены, немного смущает, что СЭМ будет всё наблюдать и даже в какой-то степени участвовать через Райдера (надеюсь хоть не комментировать, хотя это было бы забавно). А ведь СЭМ хоть и не так очеловечен как СУЗИ, но всё таки он разумен (надеюсь он не получит психическую травму). На месте партнёра Райдера меня бы это обстоятельство весьма беспокоило (если он вообще об этом узнает. Хотя Лиам и Кора и так уже в курсе)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Язва сказал:
Спойлер!!

Помнится когда я один единственный раз попыталась заромансить Андерса меня немного смущал этот наш тройничек со Справедливостью. А ведь с Райдером случается примерно то же самое. В какой-то момент СЭМ по сути становится его(её) частью. И если в обыденной жизни на это можно забить, то во время любовной сцены, немного смущает, что СЭМ будет всё наблюдать и даже в какой-то степени участвовать через Райдера (надеюсь хоть не комментировать, хотя это было бы забавно). А ведь СЭМ хоть и не так очеловечен как СУЗИ, но всё таки он разумен (надеюсь он не получит психическую травму). На месте партнёра Райдера меня бы это обстоятельство весьма беспокоило (если он вообще об этом узнает. Хотя Лиам и Кора и так уже в курсе)

Скрыть
Показать содержимое  

Ого, это круто. Но может они будут не только в каюте кувыркаться? 

Hide  

Кто-нибудь с ранним доступом успел к кому-нибудь подкатить? Я жажду спойлеров)

 

Изменено пользователем Ony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 16.03.2017 в 08:06, Ony сказал:
Показать содержимое

Ого, это круто. Но может они будут не только в каюте кувыркаться? 

Скрыть

Кто-нибудь с ранним доступом успел к кому-нибудь подкатить? Я жажду спойлеров)

 

Я пыталась подкатить мужским персонажем к Лиаму, но он сразу дал от ворот поворот :smiley:

Мой Райдер будет пребывать в гордом одиночестве, потому что женские персонажи вообще не заинтересовали

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

Я пыталась подкатить мужским персонажем к Лиаму, но он сразу дал от ворот поворот :smiley:

Мой Райдер будет пребывать в гордом одиночестве, потому что женские персонажи вообще не заинтересовали

А как же Джаал и Гил? Они доступны для мужчины-Райдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 08:06, Ony сказал:

Кто-нибудь с ранним доступом успел к кому-нибудь подкатить? Я жажду спойлеров)

Показать содержимое  

Я пробовала к Ветре (Сарой), судя по ее интонациям, она это восприняла как-то даже с энтузиазмом. А вот Кора меня напугала, пнув в начале диалога какой-то ящик, так что я не рискнула ее тыкать палочкой xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 08:06, Ony сказал:

Кто-нибудь с ранним доступом успел к кому-нибудь подкатить? Я жажду спойлеров)

Показать содержимое  

Мой Скотт Райдер подкатил к Гилу, тот отнесся вполне положительно и скорость подката его не смутила.) В игре Гил мне больше понравился, забавный, немного нахальный, но внешность все-таки типовая, в начале игры случайный персонаж один в один как Гил выглядит.(( 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, alla-n сказал:
Показать содержимое

Мой Скотт Райдер подкатил к Гилу, тот отнесся вполне положительно и скорость подката его не смутила.) В игре Гил мне больше понравился, забавный, немного нахальный, но внешность все-таки типовая, в начале игры случайный персонаж один в один как Гил выглядит.(( 

Скрыть

Если персонаж будет интересным то думаю можно закрыть на это глаза :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Гил вроде неплохой в общении. С чувством юмора как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы :) Так круто, столько возможностей и они такие разные. Как пережить выходные ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ulmanicator сказал:

А как же Джаал и Гил? Они доступны для мужчины-Райдера. 

Гил показался мне грубоватым в диалоге, да и внешность у него лично меня не привлекла. Явно не мой вариант.

А появления в игре Джаала ещё дождаться нужно, тогда и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...