Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I have a bad news my dear friends.

Bioware is dead

Zavtra vi yvidite pochemy)

 

And its...

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я вижу это просто феерия заимствования. Не представляю как это всё вывезут Биовары. Вся игра, даже лор (!) это квинтэссенция заимствования у Варфрейма и Дестени:
вместо космо-мамки призрак из дестини
вместо варфрейма - джавелин, вместо тенно- пилот
вместо синекожего чувака из Авангарда, стрёмнокожий чувак из Легиона Рассвета,  который в тёмные времена вывел.. (ну дальше все помнят лор дестини?)
за стеной будут сидеть остронцы, а задания будет давать Лорд Шакс.

Как же можно быть такими убогоми... Лучше бы реабелитировали МЕА, сделав вменяемое длц. Может Антем геймплеем вывезут, но есть сомнения, что привнесение в варфреймодестени комбо из массыча спасёт этого мутанта. Впрочем он будет красивым, пройти разок ради графена..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, какие гениальные маркетологи решили свести презентацию игры к болтовне с 3 разработчиками. 

У меня такое ощущение, будто бОльшая часть игры еще совсем не готова. А релиз меньше, чем через год. Будут, как Дестини, допиливать после релиза?

Они же вроде в геймлейном ролике только два класса по сути показали? У других двух пока показывать нечего?

Про оружие, скиллы, систему прокачки нечего пока рассказать толком? 

И самое главное для игры подобного рода — эндгейм контент. Рейды, данжи и т.д. будут? А кроме них? ПВП даже не завезли, что игроков в игре длительное время держать-то будет?

Вот на этом надо было акцент делать, а не на хер-знает-чём (сюжете, лол?).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейды и данжи будут, я что-то про это переводила, но ещё не постила. Кажется Дарра еще сказал об этом в твиттере 

Они опять размазали инфу по пяти разным местам, а ты бегай собирай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, l-ARiS-l сказал:

То что я вижу это просто феерия заимствования. 

Кхм. Биовары в свое время очень много заимствовали. Трилогия МЕ. Одно сплошное заимствование - Звездные войны больше всего стали донором для многих аспектов игры, Дюна, Светлячок и так далее и тому подобное. Сделало ли это плохой игру? Нет. В DAO тоже много чего покопировали, вплоть до "Песни Льда и Пламени". Биовары когда захотят могут приготовить коктейль из разных ингредиентов и получить свой почерк.

1 час назад, altea сказал:

Они опять размазали инфу по пяти разным местам, а ты бегай собирай... 

Надеюсь информации будет побольше теперь. Дневники всякие. хе-хе. Опять же. Все что увидел мне этого уже достаточно. Хочется оставить неизвестность плоть до самого выхода игры. Но попробуй удержать себя когда в преддверии и ожидании от чтений и просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Кхм. Биовары в свое время очень много заимствовали. Трилогия МЕ. Одно сплошное заимствование - Звездные войны больше всего стали донором для многих аспектов игры, Дюна, Светлячок и так далее и тому подобное. Сделало ли это плохой игру? Нет. В DAO тоже много чего покопировали, вплоть до "Песни Льда и Пламени". Биовары когда захотят могут приготовить коктейль из разных ингредиентов и получить свой почерк.

Имхо, биовар не близзарды, раньше когда они заимствовали какие-то сюжетные ходы из фильмов и сериалов, это было ещё как-то. Сейчас уже заимствуют геймплей из других игр, что гораздо менее вероятно пойдёт на пользу. Пока для меня это говорит только о том, что Биовары всё больше и больше скатываются.
И потом, трилогия Масс Эффект- эпическая космпоопера, ЗВ- тоже самое; Антем- камерное действо в джунглях, с избитым сюжетом. Это разочаровывает.

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемплей как по мне Титанфол + Evolve, есть инфа о возможностей комбо как в МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kongorbunek сказал:

Гемплей как по мне Титанфол + Evolve, есть инфа о возможностей комбо как в МЕ?

Ну, похоже, холод+огонь запускает надписи комбо на весь экран, так что, да, некоторые типы урона будут давать комбо-эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ranger  

ranger-1920x1080.thumb.gif.266e7e88341bdd618aba3be739b6770f.gif

Hide  
Colossus  

colossus-1920x1080.thumb.gif.8cb5857b236a952224c40bbb5c7f042a.gif

Hide  
Interceptor  

interceptor-1920x1080.thumb.gif.7181d153fe54f397cef2dc0ef3b2aef5.gif

Hide  
Storm  

storm-1920x1080.thumb.gif.242371cec168a94e6ecc55640727af1e.gif

Hide  

А также История создания: Джавелины из игры Anthem (специально для EA Play)

Вкратце, для тех, кто не хочет читать  

anthem-lineups-1-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.788950a7c5c558fc7d9fe89d7ab42447.jpganthem-lineups-2-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.37d75f3e18582c080eb6795199a95c52.jpganthem-lineups-3-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.f34473b88ff94f8e059086796426bd63.jpganthem-lineups-4-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.4a1b819cbd50a9fa51e4c30de87ab329.jpganthem-lineups-5-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.72ad1cc7136985fb782ee446e67c1f46.jpganthem-lineups-6-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.310b526bdb60f24f6068dcccb3b917f3.jpganthem-lineups-7-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.thumb.jpg.48f6df349082f98fbf1afddec2ff64f8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей антема, тру стори))

giphy_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, altea сказал:

геймплей антема, тру стори))

Не, ну а что? Очень похоже, бодрый экшон - check, стильные экзоскелеты - check, все по законам Голливуда) 

А, чуть не забыл, superhero landing - check. Вот теперь всё) 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один поигравший считает, что игра похожа скорее на бордерландс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea, здесь беда в том, что Anthem представляет из себя то, что вам показали в трейлерах. Ничего нового вы там не увидите) Поэтому и показывают так мало. Anthem - не рпг. Это не Dragon Age, это не Mass Effect. Это обычная многопользовательская дро... кхекхмгм, рассчитанная на вот уже отъявленоупоротых фанатов и кому не на что тратить бесценное время жизни. И поэтому, как я уже сказал, превозмогши получить доступ к клавиатуре без раскладки и Интернету:

В 10.06.2018 в 02:54, Sarto сказал:

I have a bad news my dear friends.

Bioware is dead

И это не пустое пустословие) Т.к. смог увидеть то, что вы увидели на конфе Майков (и не только то, что публично показали xD), о чем я так же сказал:

В 10.06.2018 в 02:54, Sarto сказал:

Zavtra vi yvidite pochemy)

И увидеть такою куриную слепоту Bioware, которая наивно предполагает, что сменив шрифт логотипа что-то изменит. Такое безразличие GM студии к пониманию аудитории. Такое до безобразие неприличное игнорирование факта взросления аудитории... У меня вызывает равно такие же взаимные чувства по отношению и к студии и к их проектам и её сотрудникам, - до безобразие неприличное безразличие)

И поэтому:

В 10.06.2018 в 02:54, Sarto сказал:

And its...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sarto сказал:

И это не пустое пустословие) Т.к. смог увидеть то, что вы увидели на конфе Майков (и не только то, что публично показали xD), о чем я так же сказал

Собственно говоря, это все, что вы сказали. Так что, пока игра не выйдет, это именно пустое пустословие с вашей стороны и есть. А, учитывая ваше фиаско с Батлой, я бы не назвал вас надежным источником какой-либо информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А, учитывая ваше фиаско с Батлой, я бы не назвал вас надежным источником какой-либо информации.

Фиаско? О_о 

Вы что-то перепутали xD Я ошибся лишь в оценке трейлера ревила, такого факапа ни кто не ожидал от EA и DICE. Это было сюрпризом для всех. Опять же, моя оценка может трактоваться как угодно, почитайте, что я написал xD. Во всем остальном я был предельно точным.

В общем, успехов в поигрушках с Anthem. Кушайте xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Фиаско? О_о 

Вы что-то перепутали xD Я ошибся лишь в оценке трейлера ревила, такого факапа ни кто не ожидал от EA и DICE. Это было сюрпризом для всех. Опять же, моя оценка может трактоваться как угодно, почитайте, что я написал xD. Во всем остальном я был предельно точным.

Фиаско, фиаско. Обещали вы от трейлера ревила одно - получилось совсем другое. Если вы вот прям инсайдер и все-все видели, то вот так не обляпались бы. А значит, или видели не все, или не то, или не видели совсем ничего. Так что удачи вам в создании облика инсайдера. А я подожду новой информации от разработчиков и тех, кто действительно видел Антем, а потом сделаю свои выводы и по игре, и по будущему Биоваре самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Sarto сказал:

Фиаско? О_о 

Вы что-то перепутали xD Я ошибся лишь в оценке трейлера ревила, такого факапа ни кто не ожидал от EA и DICE. Это было сюрпризом для всех. Опять же, моя оценка может трактоваться как угодно, почитайте, что я написал xD. Во всем остальном я был предельно точным.

В общем, успехов в поигрушках с Anthem. Кушайте xD

А еще фейлы с Vampyr были - слишком много для "надежного" инсайда.:react_horror:

Вот только все блоггеры, которые играли в демку за закрытыми дверями, говорят совершенно другое - вживую игра ощущается намного аддитивней и играется приятно, чем выглядит это в демонстрации. Но их, конечно же, купили ЕА.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоронили Биоваре, порвали два баяна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Фиаско, фиаско. Обещали вы от трейлера ревила одно - получилось совсем другое.

Я говорил, дословно: "Вы будете ссать кипятком". Разве вышло что-то иначе? lol

7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Если вы вот прям инсайдер и все-все видели, то вот так не обляпались бы. А значит, или видели не все, или не то, или не видели совсем ничего. Так что удачи вам в создании облика инсайдера.

Ни в коем случае себя не причислял и причислять не собираюсь xD

8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

 А я подожду новой информации от разработчиков и тех, кто действительно видел Антем, а потом сделаю свои выводы и по игре, и по будущему Биоваре самостоятельно.

Ответ см ниже:

8 минут назад, greenfox111 сказал:

Вот только все блоггеры, которые играли в демку за закрытыми дверями, говорят совершенно другое - вживую игра ощущается намного аддитивней и играется приятно, чем выглядит это в демонстрации. Но их, конечно же, купили ЕА.

Кто бы сомневался lol Когда вы на подножном корме у ЕА, вы очень сильно рискуете если вы скажете что-то плохо. Особенно, когда на кону стоит очень многое. П - Партнерская Программа. С подключением)

8 минут назад, Арин сказал:

Хоронили Биоваре, порвали два баяна...

Удачных вам всем поигрушек в Anthem xD  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Кто бы сомневался lol Когда вы на подножном корме у ЕА, вы очень сильно рискуете если вы скажете что-то плохо. Особенно, когда на кону стоит очень многое. П - Партнерская Программа. С подключением)

Да ладно? Про Андромеду тонны говна они выливали - до сих пор живы (какая ЕА мягкотелая, могла бы и наказать их за это), а тут вдруг забоялись про Гимн говорить правду? 

Что за бред из двухтысячных - про чемоданы? Это давно не смешно уже.

Я не знаю, что ты пытаешься доказать, всем понятно, что эта за игра будет и на какую аудиторию она ориентирована. И по роликам видно, что игра качественно сделана - с генерацией идей из старых проектов и других игр, и найдет свою аудиторию. Твои "авторитетные" инсайды - утомляют уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sarto сказал:

Я говорил, дословно: "Вы будете ссать кипятком". Разве вышло что-то иначе? lol

Я говорю, дословно - ты вертишься, как уж на сковородке. Что уже не удивительно.

28 минут назад, Sarto сказал:

Ни в коем случае себя не причислял и причислять не собираюсь xD

 

1 час назад, Sarto сказал:

И это не пустое пустословие) Т.к. смог увидеть то, что вы увидели на конфе Майков (и не только то, что публично показали xD)

Старайтесь "не причислять себя" усерднее, пока что у вас это получается из рук вон плохо.

29 минут назад, Sarto сказал:

Кто бы сомневался lol Когда вы на подножном корме у ЕА, вы очень сильно рискуете если вы скажете что-то плохо. Особенно, когда на кону стоит очень многое. П - Партнерская Программа. С подключением)

Gameinformer и IGN тоже куплены ЕА? Может, вы заодно верите, что Марвел скупил всех критиков и фанбазу, чтобы загнобить DC? Это ересь одного порядка с тем, что вы говорите, знаете ли.

В общем, могу только еще раз повторить - удачи вам в попытках показаться инсайдерским авторитетом. Именно удачи, потому что успеха у вас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Я говорю, дословно - ты вертишься, как уж на сковородке. Что уже не удивительно.

О_о я лишь себя цитирую xD

3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Gameinformer и IGN тоже куплены ЕА?

Напомню ка я вам дорелизную Mass Effect Andromeda и её обсасывание Gameinformer и IGN. У кого-то короткая память)

5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

В общем, могу только еще раз повторить - удачи вам в попытках показаться инсайдерским авторитетом. Именно удачи, потому что успеха у вас не будет.

Ok xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше думал, что Битл переигрывает.

Но етот "тру инсайдер" переигрывает еще больше. 

Даже утомляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сейчас "ультону" с джавелина если не прекратите срач. Спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

что Марвел скупил всех критиков и фанбазу, чтобы загнобить DC?

Они просто послали Уидона. 

 

А если серьёзно, то ЦА таких игр в общем то нормально приняла игру.
В остальном надо будет смотреть по динамике после старта и уровню поддержки. Последнее куда важнее, чем старт.
Вспоминая аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...