Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

А я помню немного чужого самоуправства в 44-й мафии.

*хихикает над компроматом*

:D

Ну там по сюжету самоуправство со стороны мафии было положено ^.^

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ded_s_yrukom сказал:

Тогда, спасибо Дарфи что ничего не сказала, это была чистая самодеятельность)) на будущее учту)))

С Грешником классно вышло, Дед. Я только еще больше влюбилась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Ну там по сюжету самоуправство со стороны мафии было положено ^.^

Неее, я не про это.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

С Грешником классно вышло, Дед. Я только еще больше влюбилась. =)

Спасибо,) но я тогда действительно сильно ударился в импровизацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, я все-таки дозрела до впечатлений.

Начну с главного - с мастера. @Ширра, Я просто не знаю, что сказать. Игра получилась ЭПИЧНОЙ. Кубиковый маньяк-НПЦ - был офигенно неподконтролен и придавал происходящему объем и реалистичность. Еще дико порадовал экшен, вкупе с системой очков защиты, которые, в свою очередь, оказывали влияние и на мафиозно-вычислительную часть. Финальное сражение, расширенный эпилог, сюжетный отыгрыш перед активной частью игры - и вот наша мафия превращается в масштабное и связанное полотно, которое хоть на вбоквел пускай, хоть приквелы и сиквелы к нему пиши. 

Было круто! Спасибо тебе за игру.

@DAO занят кемто другим :), я не знаю, что тебя сподвигло взять в качестве персонажа Васкез, но она реально клевая. И тут, и в фильме - я особенно заценила это вчера, когда разборки в "Чужих" шли параллельно нашим. Полное погружение. =)

Показать содержимое  

"Джилл, ты ставишь дроидов". - На экране запускают дроидов.

"Васкез, Хадсон, идите к выходу и никого не пропускайте" - "Саш, поставь на паузу, Васкез говорит, выдвигаемся, надо отписаться".

Hide  

И еще спасибо за Бёрка, пусть и не получилось до конца протянуть.

@Caramel_Colonel, ты круто играл! Настолько круто, что когда ты начал убеждать остальных, что не доверенный, я сама чуть было не полезла в личку проверить, не пропустила ли я сообщение от Ширры, что я - главмаф. =D

@ded_s_yrukom, ты круто пишешь! Как я уже писала, буду рада видеть тебя в будущих мафиях. И спасибо, что в начале игры сомневался в компетентности Джилл - пришлось лезть из кожи вон и доказывать, что она действительно соответствует своей должности. А это, в итоге, положительно сказалось на ролеплее и атмосфере в целом.

@Эри и @Трод люто-бешено палились с самого начала, исправляйтесь, ребят. А так  - молодцы. Не представляю даже, сколько я бы смогла продержаться с такой ролью.

@KOkami, спасибо, что отшила Бёрка. :smile: И надо нам почаще устраивать ночные посиделки в женском обществе. 

@DarkShadow, хорошо играл, активно, было интересно совместно отыгрывать действия. Только завязывай с подглядыванием по чужим шкафам, ладно? 

@Feanora, Алекса получилась с характером, нормальный такой живой андроид. Я таких люблю. ^_^ 

@walliword, с Эдди я в последние дни особенно угорала. Такие персонажи придают игре глубину и многогранность. Супер!

@Gella, как всегда, умна и обаятельна. Док получилась очень настоящая и такая... Ну как умудренный опытом док, да.

Спасибо, ребята, всем вам. Ваш отыгрыш, помощь и козни помогли мне целиком погрузиться в игру в эти дни. Получилось ничуть не хуже видеоигры.

Буду рада видеть вас снова!

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

 

@Feanora, Алекса получилась с характером, нормальный такой живой андроид. Я таких люблю. ^_^ 

 

Мы старались как могли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

 

@walliword, с Эдди я в последние дни особенно угорала. Такие персонажи придают игре глубину и многогранность. Супер!

Так как раз в последние дни у меня появилось немного больше времени на игру) В целях саморекламы рекомендую почитать три игры, предшествующие предыдущей (в ней ты участвовала) В первых двух со временем у меня было особенно хорошо, в третью играл задницей, но вроде смог сделать персонажа запоминающимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, @Dart Ph

То, что я вообще попала в эту игру - целиком твоя заслуга. Ты меня, можно сказать, подняла с колен, дала целительного пенделя и отправила в водоворот незабываемых событий. Я бы в жизни не пошла по своей воле в этот сеттинг. В детстве фильмы такого плана меня очень пугали. Я боялась спать по ночам, боялась темноты, боялась ходить в туалет. Поэтому я просто вычеркнула из жизни этот жанр и даже спустя много лет не пыталась пробовать вникнуть. 

Но теперь, благодаря мафии, я ознакомилась с вселенной, посмотрела два первых фильма (до остальных пока руки не дошли) и поняла, что мне теперь совершенно не страшно. Я бы никогда об этом не узнала, если бы не попробовала. И я бы не стала пробовать, если бы ты не загнала меня сюда. =)

Ты не только познакомила с таким обаятельным и неоднозначным персонажем как Картер Бёрк, но и подарила несколько дней незабываемого счастья, волнений и просто приятных минут. Я не знаю, чем я заслужила этот роман, но я тебе безумно благодарна за эту историю. Даже несмотря на грустный конец (впрочем, домик и детишки этой паре все равно не грозили).

Спасибо тебе! Не представляю, как я могу отблагодарить тебя за эту игру. А хотя... кажется, догадываюсь. :yum: Жди меня в следующих мафиях. Обещаю посещать их активнее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Thinvesil сказал:

 

@DAO занят кемто другим :), я не знаю, что тебя сподвигло взять в качестве персонажа Васкез

Как я уже говорила, хотела изначально взять синтета-аутона. Но по временным рамкам они еще не появились.

Тогда я вернулась к любимому персонажу, которого полюбила еще в детстве с книги. Да и в книге, что естественно, характер всех героев более раскрыты, их трудности расписаны более глубоко и западают в душу, так что сложилось, Васкез я обожаю (хотя у меня она сильно нежная получилась хД).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Тогда я вернулась к любимому персонажу, которого полюбила еще в детстве с книги. Да и в книге, что естественно, характер всех героев более раскрыты, их трудности расписаны более глубоко и западают в душу, так что сложилось, Васкез я обожаю (хотя у меня она сильно нежная получилась хД).

Как называется та, что по второй части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Thinvesil сказал:

@Трод люто-бешено палились с самого начала, исправляйтесь, ребят. А так  - молодцы. Не представляю даже, сколько я бы смогла продержаться с такой ролью

. Первая игра и сразу в мафы. Это ппц. Я писал в чат мафов, что меня в первое же голосование выбьют. Но нет вы решили, что Яхве должен страдать. Злые вы ,не буду больше с вами играть(во всяком случае в роли мафа. Чего то не очень хочется мафом быть. Нервная роль)  =) (шучу). Так вот исторически сложилось, что такие роли в подобной игре, не для меня. Да и вообще, первый то блин он всегда комом. В любом случае спасибо за приглашение, кого обидел соррь, кому игру испортил  тем тоже соррь. Было интересно.   

Изменено пользователем Трод
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Thinvesil сказал:

Как называется та, что по второй части?

Так и называется. "Чужие"))) Автор: Алан Дин Фостер.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Как называется та, что по второй части?

Готовься печалиться в третьем фильме и ожидать убойный дуэт Уивер и Рона Перлмана в четвертом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Thinvesil сказал:

 

@ded_s_yrukom, ты круто пишешь! Как я уже писала, буду рада видеть тебя в будущих мафиях. И спасибо, что в начале игры сомневался в компетентности Джилл - пришлось лезть из кожи вон и доказывать, что она действительно соответствует своей должности. А это, в итоге, положительно сказалось на ролеплее и атмосфере в целом.

 

Еще раз спасибо.) Насчет сомнений, это просто образ,) Суонн не смог сходу проверить что миниатюрная блондинка может быть его напарником, ничего личного.)))) А персонаж у тебя получился классный, прям брато-отеческие чувства проснулись. И да, слишком углубился в образ и, как Берка, просто не мог в чем-то подозревать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Пока компьютерщик проводил необходимые исследования, Джанет рассказывала Алексе обо всем, что произошло после покушения на андроида. Что было на Суперо во всех подробностях и как удалось вернуться домой.

- ...Земля. Мы дома, и даже в безопасности, - закончила Васкез.

Секретность? Да пошла она! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Еще раз спасибо.) Насчет сомнений, это просто образ,) Суонн не смог сходу проверить что миниатюрная блондинка может быть его напарником, ничего личного.)))) А персонаж у тебя получился классный, прям брато-отеческие чувства проснулись. И да, слишком углубился в образ и, как Берка, просто не мог в чем-то подозревать)))

Мопед персонаж не мой, а Ольги Громыко. Надеюсь, она не обидится, что взяла для игры ее Джилл. И я старалась не испортить персонажа отсебятиной, играть аккуратно, но кто ж знал, что ее соблазнять начнут... Эх..

Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Так доверенное ж лицо )))

Ну Фрэнки не проболтается, он сам пострадал от мафиозо. Так что норм. Но смешно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Мопед персонаж не мой, а Ольги Громыко. Надеюсь, она не обидится, что взяла для игры ее Джилл. И я старалась не испортить персонажа отсебятиной, играть аккуратно, но кто ж знал, что ее соблазнять начнут... Эх..

Ну, если честно, я тоже персонажа, фамилию и характер взял из Старкрафта.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Вы можете управлять только своим персонажем. 

Учту. Больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ded_s_yrukom сказал:

Тогда, спасибо Дарфи что ничего не сказала, это была чистая самодеятельность)) на будущее учту)))

Мне понравился полет твоей фантазии, так что я решила не ограничивать тебя) И не прогадала, Картер получил шикарную предысторию) :heart_eyes:

Но на будущее, да) надо согласовывать)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутка крутых постеров, чужой там тоже есть)  

nma.thumb.jpg.ac7926cb9382f3cb82c956503192b02d.jpg

Hide  
Просто не могу в себе это держать))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не бейте меня, плиз. Это все Дарфи! :joy:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте сюда свадьбу уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, walliword сказал:

Так, давайте сюда свадьбу уже)

Эдди решил вернуться к Алекс? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Эдди решил вернуться к Алекс? =)))

В данный момент он вполне адекватен и полон сил) рано ему еще в криоблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...