Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Mali139 сказал:

Только не говори, что она еще и к Рекке клеится...

Нет, озабоченные вы мои. Уже и косички заплести нельзя, пф! У меня у самой, кстати, такая мысль возникала, когда он не разговорился еще - что можно ему косы плести.

14 минут назад, Жанн сказал:

Очень жаль, что диалог, в котором выясняется, что Хайлия шпионит за нами через Ишизу, при этом теряется. Я так поняла, об этом можно узнать только если ответить Майе взаимностью. Фу так делать. :unamused:

Разве? У меня вроде было, но я отшила ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Mali139 сказал:

Ну, с другой стороны есть резон: зачем такие вещи сообщать тому, кто тебя отшил?))

Для этого было бы достаточно просто заглянуть в душу Ишизы. Но не дают ведь. А диалог огонь, в двойне доставляет в свете того, что до этого по мне Ондра из-за своего сыночка проехалась. Но я не могу получить и тот диалог, и этот, что печалит. :sweat:

9 минут назад, Yria сказал:

Да, там определенно что-то не так, потому что у меня Шоти как-то раз в течение пары часов успела послать воздушный поцелуй мне, поглазеть в бане на полуголого Эдера и завести разговор про "А Майя такая клевая, посоветуй, как мне с ней быть". 

Или же она очень, очень ветреная х)

Думаю, нам стоит собраться через годик и обсудить этот вопрос снова, после всех патчей.)

7 минут назад, Thinvesil сказал:

Разве? У меня вроде было, но я отшила ее.

Если ответить взаимностью Текеху, диалог с ней короткий. Раньше её диалог не триггерился.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве романы нельзя прервать в ходе определённых диалогов? В теории, если не брать Майю\Текеху до тех пор, пока с другим не прервёшь роман, а потом начать его с другим. 

Я видел, что у Алота можно точно прервать роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kekmaster ACR сказал:

Разве романы нельзя прервать в ходе определённых диалогов? В теории, если не брать Майю\Текеху до тех пор, пока с другим не прервёшь роман, а потом начать его с другим. 

Я видел, что у Алота можно точно прервать роман.

Можно, но нельзя восстановить уже прерванный, а было бы удобно. Майа с Текеху мои любимки, не вариант без кого-то из них бегать.

А как реагирует Алот на разрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный момент был, когда я тестировал, при каких обстоятельствах Майа уходит из партии навсегда. У ГГ был с ней "роман" (в кавычках, потому что мутня это, а не романы).

Прокручиваю диалог с королевой Онеказой на крыше, соглашаюсь работать с ней, чтобы попасть на Укайзо, на что Майа высказывает неудобрение и уходит, убедить остаться не получается, даже несмотря на ЛЮБОВ. Драматическая сцена, ГГ говорит Онеказе, мол, не злорадствуй, скотина, дорогого человека потерял. Заканчиваю диалог, еще даже не успел подойти к лестнице, и тут Шоти такая ОЙ ХРАНИТЕЛЬ МНЕ ТАК ОДИНОКО СОГРЕЙ МОЮ ПОСТЕЛЬ, или что-то в таком духе - у нее триггер романа сработал сразу же после ухода Майи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Да вроде все такой же мямля. Или у меня слишком высокие стандарты для "не мямлей". :sweat_smile:

У всех разные требования, разные выбранные диалоги, разные решения из первых частей и, в конце концов, разная трактовка происходящего и сказанного.

2 часа назад, Жанн сказал:

Я всё-же думаю, что ситуация с Шоти - это баг. С учётом не проявляющего интереса Алота, и доходчивых Майи и Текеху, мне не верится, что авторы сочли уместным, что бы Шоти вешалась на Вотчера только потому, что у героя ни с кем романа нет. Вон и Тинь пишет, что к ней Шоти не пристаёт.

А может и не баг. Есть такой тип людей, которые независимо от сказанного/происходящего живут в своем мире, со своими представлениями, и потом вылезают всякие "Хранитель лишил меня девственности и вообще у меня от него дети" и пофиг что Хранитель - импотент/баба/годлайк/умер в первые 5 минут после встречи :DDD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о нелепых триггерах, расскажу историю своего горячего романа.

Забежала таки в бордель послушать диалог Алота с эльфом-куртизанкой, и заодно других разболтала. Почему я последней узнаю, что Текеху и огненная богоподобная там тоже перекидываются парой слов? Она назвала его послушным мальчиком, а он посетовал, что после рандеву с ней нужны недели на восстановление. Была достаточно заинтригована, чтобы проверить её услуги на себе. Сразу после проведённого краш теста с огненной, Текеху триггернулся с его "Вотчер наблюдает за кем-нибудь". Совпадение?? Не думаю! :DDD Так и стояли, "буравя друг друга взглядом" через закрытую дверь. что за дурдом какая романтика

Показать контент  

CBTfZP1.jpg

Хотя ничто не превзойдёт того первого раза, когда фишбой предложил провести время наедине, а по пути в назначенное место Паледжина начала орать дурным голосом, что это за херабора у неё в сумке (фигурка Ондры, которую Текеху подарил ей в надежде, что это поможет им сблизиться). Тогда на полном серьёзе призадумалась, а не собирается ли он Палу третьей позвать. НЕНУАЧО. Это не я такая, это игра такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за пятьдесят оттенков Скейна у огненной в комнате? Я в борделе дальше знакомого Алота даже не ходила, ничего себе там развлечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Это что за пятьдесят оттенков Скейна у огненной в комнате? Я в борделе дальше знакомого Алота даже не ходила, ничего себе там развлечения. 

Там,  если пройти чуть дальше по коридору, будет еще и сайдовый компаньон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Это что за пятьдесят оттенков Скейна у огненной в комнате? Я в борделе дальше знакомого Алота даже не ходила, ничего себе там развлечения. 

Внушительная барышня! Разговаривала с гг, гремя цепями, раскаляя их об свою кожу до бела. Времени долго не теряя, приказала раздеваться и взялась за кандалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kekmaster ACR сказал:

Я видел, что у Алота можно точно прервать роман.

Это в какой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу с этого няши. У него романтического контента больше, чем с Алотом. :sweat_smile:

Показать контент  

418006035_PillarsOfEternityII2018-05-1916-25-07-568.thumb.jpg.ef70255ea187daec7bc741a634aa0f02.jpg

Hide  
Спросила, как ему Архипелаг.  

397590623_PillarsOfEternityII2018-05-1916-25-57-865.thumb.jpg.9676a7b0092720ad30111c0949a00897.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ой, я не могу с этого няши. У него романтического контента больше, чем с Алотом. :sweat_smile:

Показать контент

418006035_PillarsOfEternityII2018-05-1916-25-07-568.thumb.jpg.ef70255ea187daec7bc741a634aa0f02.jpg

Hide
Спросила, как ему Архипелаг.

397590623_PillarsOfEternityII2018-05-1916-25-57-865.thumb.jpg.9676a7b0092720ad30111c0949a00897.jpg

Hide

Сомнительная рекомендация, но aaaaawwwww :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам всех собранных на Архипелаге зверюшек за одного Рекке как сопартийца. Это преступление против няшности оставлять его простым сайдкиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sqrat сказал:

Отдам всех собранных на Архипелаге зверюшек за одного Рекке как сопартийца. Это преступление против няшности оставлять его простым сайдкиком.

Я не только зверушек готова отдать, а еще и сопартийцев некоторых. Без сожаления причем.

И вообще только я смирилась с судьбой, а вы опять Няша, няша... А я ведь писала, что он клаааасный.

Пойду снова страдать...

Я разрабы еще и издеваются над нами. 

Если заканчивать разговор  

tumblr_p8ovkpKpVj1qey3q3o1_500.png.703e87f81f47784a46afa969faec0ac2.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки взаимоотношения Вотчера с Велой полностью слили. Если тыкать на неё, отвечает как обычный матрос (это баг или они просто забили?). Я уж не говорю про диалоги с ней, но короткие фразочки могли бы написать: "Я насыпала Эдеру крабов в ботинки. Только не выдавай меня, ладно?", "Хочу погладить Ишизу, как думаешь, Майа разрешит?" и подобные. 

Её разговоры со спутниками забавляют, но и в них не всплывает Вотчер.

Такое ощущение, что Велу растил "дядюшка" Энгрим, теперь ещё сопартийцы подключились. А Вотчер как был ни причём, так и остался. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там спрашивал про перышки Паледжины?

Показать контент  

663248701_PillarsOfEternityII2018-05-1917-25-11-760.thumb.jpg.47c4f694c506ef0bfa505e35228e2cb7.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Just Alex сказал:

Всё-таки взаимоотношения Вотчера с Велой полностью слили. Если тыкать на неё, отвечает как обычный матрос (это баг или они просто забили?). Я уж не говорю про диалоги с ней, но короткие фразочки могли бы написать: "Я насыпала Эдеру крабов в ботинки. Только не выдавай меня, ладно?", "Хочу погладить Ишизу, как думаешь, Майа разрешит?" и подобные. 

Её разговоры со спутниками забавляют, но и в них не всплывает Вотчер.

Такое ощущение, что Велу растил "дядюшка" Энгрим, теперь ещё сопартийцы подключились. А Вотчер как был ни причём, так и остался. Обидно.

Подписываюсь, уже успела выразить своё неудовольствие по этому поводу. Обсидианы обещали, что я смогу побыть мамой, чёрт возьми! И ещё какие-то далеко идущие последствия, которых либо нет, либо я на них ещё не наткнулась. Обиднее всего, что для моей вотчер усыновление - единственная возможность завести семью, а тут такая халтура.

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Кто там спрашивал про перышки Паледжины?

Показать контент

663248701_PillarsOfEternityII2018-05-1917-25-11-760.thumb.jpg.47c4f694c506ef0bfa505e35228e2cb7.jpg

Hide

оу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Кто там спрашивал про перышки Паледжины?

Показать контент

663248701_PillarsOfEternityII2018-05-1917-25-11-760.thumb.jpg.47c4f694c506ef0bfa505e35228e2cb7.jpg

Hide

Хиравиас спрашивал. Передадим.XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если освободить дракона - как это скажется в дальнейшем на отношениях с Техеку? А то я вот попробовала через анимансию и освободить дракона, и гильдию укрепить, но ничего не выходит. Выбор остается только либо освободить, либо укрепить чары сдерживания((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mali139 сказал:

Если освободить дракона - как это скажется в дальнейшем на отношениях с Техеку? А то я вот попробовала через анимансию и освободить дракона, и гильдию укрепить, но ничего не выходит. Выбор остается только либо освободить, либо укрепить чары сдерживания((

На Техеку не сказалось - он был в шоке от того, во что превратилась гильдия и вотчера не винил. А вот королева знатную истерику устроила, даже читать неприятно было.

Я перезагрузилась потом и укрепила чары, так что про дальнейшее не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ворона сказал:

На Техеку не сказалось - он был в шоке от того, во что превратилась гильдия и вотчера не винил. А вот королева знатную истерику устроила, даже читать неприятно было.

Я перезагрузилась потом и укрепила чары, так что про дальнейшее не в курсе.

Ладно, ща попробую освободить, поскольку негоже бедную животину угнетать. Тем более, что если изучать камни, то дракон точно говорит правду.. Ну и душу его если прочесть, то тоже слова его подтвердятся.
Главное, чтоб полдворца потом вырезать не пришлось.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там роман с Маей отыгрывал, как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый афигенный питомец, который всех ненавидит:heart_eyes:

Показать контент  

1290804113_PillarsOfEternityII2018-05-2001-59-17-04.thumb.jpg.9cbc23080d493ad4cbc52f4405e99bd2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...