Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Чего мы ждем от E3 2018

Рекомендуемые сообщения

 

Меньше двух недель остается до шоу EA Play, открывающего выставку E3 2018. Уже который год все игровое сообщество будет смотреть трансляции, обсуждать, стримить и строить теории. Разумеется, почти у каждого игрока, хоть как-то следящего за тизерами и анонсами, наберется свой список игр — у нас, конечно же, он тоже есть.
Итак, Top-5 ожидаемых игр E3 по версии команды BRC:

А чего вы ждете в этом году от E3? Чьи конференции собираетесь смотреть? От какой студии планируете получить самый awesome experience?=) Не забудьте поделиться в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostFox сказал:

А его(DLC) подтверждали?

Фактически да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Фактически да.

Круть. Глянем че там у Моргана с мимиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LoginamNet сказал:

Как минимум в формате закрытой презентации.

Т.е. Вы видели пруф того, что на часовой презентации (для журналистов, или как она там называется) CDPR покажут именно Сyberpunk 2077? Честно говоря, я в этом сомневаюсь. Насколько мне известно, CDPR ни разу официально не упомянули, что они вообще что-то собираются показывать по Сyberpunk 2077 в ближайшее время (в частности, они ничего не говорили про E3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alina_T сказал:

Т.е. Вы видели пруф того, что на часовой презентации (для журналистов, или как она там называется) CDPR покажут именно Сyberpunk 2077? Честно говоря, я в этом сомневаюсь. Насколько мне известно, CDPR ни разу официально не упомянули, что они вообще что-то собираются показывать по Сyberpunk 2077 в ближайшее время (в частности, они ничего не говорили про E3).

Я не Sarto, у меня нет инсайдеров.
Но недавно был отчет финансовый, так вот там шла речь о "продолжительной рекламной кампании", чтобы подготовить игроков (а так же и журналистов) к релизу.
Плюс прочие "слухи".
Здесь скорее дело в том, что дальше отодвигать даже закрытую демонстрацию им уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из популярных российских стримеров сказал, что CDPR им что-то покажут.

Он не мог говорить прямо, но дал понять, что это Cyberpunk. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death Stranding. Геймплей или очередной ролик - не важно, главное, что что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, LoginamNet сказал:

Я не Sarto, у меня нет инсайдеров.
Но недавно был отчет финансовый, так вот там шла речь о "продолжительной рекламной кампании", чтобы подготовить игроков (а так же и журналистов) к релизу.
Плюс прочие "слухи".
Здесь скорее дело в том, что дальше отодвигать даже закрытую демонстрацию им уже некуда.

Косвенных подтверждений (типа финансового отчета, утечек от Sony (вроде как у них есть более или менее играбельная версия уже с января 2018)) и слухов хватает.

Да, более или менее ясно, что лучшего момента начать рекламную компанию чем на E3 у CDPR нет.

Да, за шесть лет разработки уже пора бы показать больше одного трейлера.

Но, официального подтверждения появления Cyberpunk 2077 где бы то ни было (в частности, на E3) пока, увы, нет (а именно про официальное подтверждение, как было явно указано в тексте сообщения, я и писала).

 

11 минут назад, Game сказал:

Один из популярных российских стримеров сказал, что CDPR им что-то покажут.

Он не мог говорить прямо, но дал понять, что это Cyberpunk. 

Ага, а еще французский журналист тоже такое сказал. НО это слухи, а не официальное подтверждение.

 

Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alina_T сказал:

Косвенных подтверждений (типа финансового отчета, утечек от Sony (вроде как у них есть более или менее играбельная версия уже с января 2018)) и слухов хватает.

Да, более или менее ясно, что лучшего момента начать рекламную компанию чем на E3 у CDPR нет.

Да, за шесть лет разработки уже пора бы показать больше одного трейлера.

Но, официального подтверждения появления Cyberpunk 2077 где бы то ни было (в частности, на E3) пока, увы, нет (а именно про официальное подтверждение, как было явно указано в тексте сообщения, я и писала).

 

Ага, а еще французский журналист тоже такое сказал. НО это слухи, а не официальное подтверждение.

 

Официального подтверждения никто и не даст, но все настолько указывает на то, что Cyberpunk там будет, что можно об этом говорить как о практически факте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Game сказал:

Официального подтверждения никто и не даст, но все настолько указывает на то, что Cyberpunk там будет, что можно об этом говорить как о практически факте.

 

То, что Сyberpunk 2077 будет на E3 2018 --- это практически наверняка так (как я и писала в первом моем сообщении в этой новости).

А вот почему "никто не даст" официального подтверждения я не понимаю. Например, появление Anthem на E3 подтверждено официально (и вообще, есть список официально подтвержденных игр для E3 2018).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alina_T сказал:

А вот почему "никто не даст" официального подтверждения я не понимаю. 

Никто не понимает, кроме самих CDPR. Видимо таков план пиар кампании. Возможно хотят сначала испытать на "фокус группе", чтобы не обосраться, как с ревилом БФ5 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alina_T сказал:

То, что Сyberpunk 2077 будет на E3 2018 --- это практически наверняка так (как я и писала в первом моем сообщении в этой новости).

А вот почему "никто не даст" официального подтверждения я не понимаю. Например, появление Anthem на E3 подтверждено официально (и вообще, есть список официально подтвержденных игр для E3 2018).

Наверное, хотят сохранить интригу и сделать сюрприз.

Все-таки, об игре не было никакой информации около 5 лет и представить ее на таком мероприятии без официального анонса будет эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова никто и не даст из контекста

28 минут назад, Game сказал:

Официального подтверждения никто и не даст, но все настолько указывает на то, что Cyberpunk там будет, что можно об этом говорить как о практически факте.

 

(учитывая, содержание моего поста, на который эта фраза является ответом) я (более или менее резонно) поняла как: такого сделать нельзя/так никто не делает/все игры официально не подтверждены, пока их не покажут.

Соответственно, я ответила что это не так, некоторые компании подтверждают свои детища (т.е. это не только теоретически возможно, но и более или менее распространено):

23 минуты назад, Alina_T сказал:

А вот почему "никто не даст" официального подтверждения я не понимаю. Например, появление Anthem на E3 подтверждено официально (и вообще, есть список официально подтвержденных игр для E3 2018).

А народ понял, что я не понимаю, почему CDPR так поступают

12 минут назад, LoginamNet сказал:

Никто не понимает, кроме самих CDPR. Видимо таков план пиар кампании. Возможно хотят сначала испытать на "фокус группе", чтобы не обосраться, как с ревилом БФ5 например.

 

8 минут назад, Game сказал:

Наверное, хотят сохранить интригу и сделать сюрприз.

Все-таки, об игре не было никакой информации около 5 лет и представить ее на таком мероприятии без официального анонса будет эффектно.

Я, может быть, и тупая, но такого рода (более или менее естественные) версии я могу сама выдвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Имхо этот кибеипанк может оказаться таким же претенциозным ****ом как в свое время Watch dogs. Так что я лучше не буду завышать надежды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не жду. Современные игры - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не жду (2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Death Stranding, Cyberpunk 2077, Anthem, The Last of Us 2. Но бывает что-нибудь прикольное покажут, чего и не ждала, но зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lunka сказал:

Но бывает что-нибудь прикольное покажут, чего и не ждала, но зашло

вот этого я больше всего жду. Удивите меня чем-нибудь, а то все скучно)

за последний год у меня энтузиазм вызвали четыре игры - три из них инди в жанре тайкун, четвертая - Детроит, в которую я все равно не поиграю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077, Forza, Anthem, Battlefield V, Life Is Strage 2, Left Alive, ТодЪ Говард, и по которым я работаю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

ТодЪ Говард

Он всё-таки едет в качестве ведущего? А то я так и не понял, все отмалчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Robertson сказал:

Он всё-таки едет в качестве ведущего? А то я так и не понял, все отмалчиваются.

Увидим) Чесн, я не знаю... У меня на беседку выходов нет, так что без инсайдов и даже без слухов в этот раз xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала написала свои ожидалки, потом решила глянуть видос. А мне прям понравилось, так подробно по каждой ожидаемой игре, приятно смотреть) Пошла на ютаб досматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Увидим) Чесн, я не знаю... У меня на беседку выходов нет, так что без инсайдов и даже без слухов в этот раз xD

Хотелось бы верить)) Игры Тодда не люблю, надолго меня в них не хватает, но почему-то жутко интересно узнать про новый IP Тодда и получить ещё одну классическую песочницу Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Robertson сказал:

Хотелось бы верить)) Игры Тодда не люблю, надолго меня в них не хватает, но почему-то жутко интересно узнать про новый IP Тодда и получить ещё одну классическую песочницу Беседки.

Я с умилением смотрю на каждую его презентацию, как смотрел на презентации Пети Мура. Высоченные профи. Любой фантик могут толкнуть как пирожок с мясом или с грибами. Да, с грибами - корректней. Галлюциногенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077 и DLC к Final Fantasy 15 меня действительно очень интересуют и их ожидаю (внезапно, японщина очень зашла, даже подумываю о покупке плойки дабы в Персону поиграть самой). Пожалуй, на этом мой список закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2018 в 16:16, Tiranyss сказал:

Из анонсированных - Киберпанк и проект Коджимбы. Ну и все, разве что сюрпризы какие удивят.

Буквально тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...