Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Ведьмак / The Witcher

Рекомендуемые сообщения

wpost.jpg


  • Жанр: фэнтези, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2019
  • В ролях: ГЕНРИ КАВИЛЛ

Описание: какое-то что-то с именами персонажей романов Анджея Сапковского?..


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 

(потому что окей, всем нам совершенно очевидно нужна огороженная территория для культурных дискуссий о кастинге)

  • Like 12
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тут всех повергну (куда-нибудь), но когда мышечной массы на Генри было чуть меньше, было действительно некоторым образом лучше.
На фотографиях не так заметно, но я вот тут пару недель назад смотрела Nomis/Night Hunter, в русском прокате внезапно ставший ИГРОЙ ГАННИБАЛА, от чего, по-моему, охренели даже сами сотрудники прокатной компании (очень плохой фильм, по возможности избегайте), так вот, смотрела я это кино и прям поразилась, насколько же Генри шкап. Т.е. он реально там такой массивнейший, крепче аж Момоа, по-моему.
Не поймите меня неправильно, все еще прекрасен и горяч, как паровой котел (что скверный фильм всячески подчеркивал, потому что Генри там весь сюжет старательно отрицал существование в этом мире курток и рассекал по канадской (?) зиме в одном свитере), но я с определенной нежной ностальгией вспоминала времена если не аж "Тюдоров", то хотя бы первого супермена.
OH WELL
Все равно хорош в любой весовой категории.

Показать контент  

D5zqty7W4AEaWsD.png

Hide  
(на лице Эми Адамс написано прям сразу ВСЕ)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Game сказал:

Вас это так задело, что вы никак не можете успокоиться? Обидели объект вожделения, даже не назвав его жирным? 

Ага, да, подгорело не по-детски. Чуть на Луну не улетела.) Просто вы оказались последней каплей в этом бесконечном потоке жалоб. Не принимайте на свой счёт)

В конце концов, возмущаться и страдать в этой теме, казалось бы, можно всем, без сегрегации по точкам зрения)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Ага, да, подгорело не по-детски. Чуть на Луну не улетела.) Просто вы оказались последней каплей в этом бесконечном потоке жалоб. Не принимайте на свой счёт)

В конце концов, возмущаться и страдать в этой теме, казалось бы, можно всем, без сегрегации по точкам зрения)

Ну тогда порадую вас и скажу, что Кавилл лично мне симпатичен как личность и плохие вещи в его адрес говорить как-то неохота, слишком уж положительный персонаж.

Так что я не хейчу его просто так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саб...рина? :fearful:

Показать контент  

3rNWNpT.jpg

Hide  
Я б не месте местного Геральта (тем более на месте местного Геральта) ей бы дал (простите) тогда, на Танедде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shellty сказал:

Я сейчас тут всех повергну (куда-нибудь), но когда мышечной массы на Генри было чуть меньше, было действительно некоторым образом лучше.

?
 

British-actor-Henry-Cavill-12.jpg

3HqxZBvkQ7rainWNQMxmynTkFXXfK9fSWsFZWZVG

Hide  

Собственно, он времён Войны богов + еще пару килограмм мышечной массы - то, к чему лично я стремлюсь (по крайней мере, пока). Но Кэвилл мне и сейчас нравится в своём обычном виде. Когда она намеренно подкачивается для фильмов/кадров - да, выглядит не очень органично.

Мне очень не хватает обсуждения голых накаченных мужиков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, жаловаться на Кавилла, это последнее на что можно в этом сериале. Есть куда более существенные проблемы, чем перекаченность Генри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Game сказал:

Ну тогда порадую вас и скажу, что Кавилл лично мне симпатичен как личность и плохие вещи в его адрес говорить как-то неохота, слишком уж положительный персонаж

Какая он личность, я понятия не имею) готова судить только о внешности и актерском мастерстве.  

Ну и вот как актер и просто красивый мужчина он явно не заслужил всего того, что тут про него уже успели сказать.)

Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Elhant сказал:
?

British-actor-Henry-Cavill-12.jpg

3HqxZBvkQ7rainWNQMxmynTkFXXfK9fSWsFZWZVG

Hide

Собственно, он времён Войны богов + еще пару килограмм мышечной массы - то, к чему лично я стремлюсь (по крайней мере, пока). Но Кэвилл мне и сейчас нравится в своём обычном виде. Когда она намеренно подкачивается для фильмов/кадров - да, выглядит не очень органично.

Мне очень не хватает обсуждения голых накаченных мужиков.

Есть видос на Ютубе, где он рассказывает о своей программе, которую выполняет уже пару лет и по контексту понятно, что он начал ее еще до Ведьмака.

Так что не факт, что он раскачивался конкретно под Ведьмака.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Elhant сказал:

Мне очень не хватает обсуждения голых накаченных мужиков.

IKIFEEL.jpg.5c87577f0ecd2c8243eb5b8509a2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Так что не факт, что он раскачивался конкретно под Ведьмака.

Так "внедрил дополнительные тренировки" - оно и есть. Насколько я мог узнать о голливудских качках, они для фильмов проходят специальные программы, разработанные для набора мышечной массы/выделения этой массы (а ля "рельефность"), в зависимости от потребностей Голливуда и их телосложения. Впрочем, самое главное - визуальное впечатление. Чтобы съемки совпали на пик их формы. Сделать пару подходов отжиманий и приседаний для "подкачки" прямо перед сценой - нормальная практика. И это программы/состояние тела, которые, как правило, не соответствуют адекватной повседневной жизни. Как, к примеру бодибилдиры, которые проходят через длящуюся месяцы "трансформацию" тела, чтобы достигнуть нездорово низкого процента жира на момент соревнования.

Так что кадры из фильмов - никогда не олицетворяют обычной жизненной картины.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, julia37 сказал:

Зафиксирую это в преддверии ожидающих всех нас в будущем новых стонов о том, какой Кавилл жирный и некрасивый с его античными мускулами и аристократическим профилем.

Джуль. Квилл жиный, нам дали установку. Вот ты не понимаешь.  Сначала он был лютоперекаxан, не взлетело. Значит теперь жиииирный))

Показать контент  

4c656334461bc.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, Elhant сказал:

Так "внедрил дополнительные тренировки" - оно и есть. Насколько я мог узнать о голливудских качках, они для фильмов проходят специальные программы, разработанные для набора мышечной массы/выделения этой массы (а ля "рельефность"), в зависимости от потребностей Голливуда и их телосложения. Впрочем, самое главное - визуальное впечатление. Чтобы съемки совпали на пик их формы. Сделать пару подходов отжиманий и приседаний для "подкачки" прямо перед сценой - нормальная практика. И это программы/состояние тела, которые, как правило, не соответствуют адекватной повседневной жизни. Как, к примеру бодибилдиры, которые проходят через длящуюся месяцы "трансформацию" тела, чтобы достигнуть нездорово низкого процента жира на момент соревнования.

Так что кадры из фильмов - никогда не олицетворяют обычной жизненной картины.

Вобще подгон веса/фbгуры под роль - это нормальная практика современного кино. Не помню (склероз заел) фильм в котором Сталлоне играл тихоню-шерифа (как по мне, лучшая из его ролей за всю карьеру) - так вот он под нее разжирался в самом прямом смысле - чтоб заплыть до увальня-тихони. Для второго Термоса тетя Линда вобше полностью себе "перелепила".Так что ничего такого-разэтакого в этом нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто удивительно как у ЦА сериала полыхает от "Кавилл жирный" (а он в некоторых кадрах реально на Курицына по габаритам похож) сильнее, чем у простых смертных от общей убогости показанного.

А взяли бы на роль Вильгефорца Аффлека, я бы отцепился от Кавилла и его одержимости качалкой, и шутил бы про Снайдера. А так что у меня есть? Спартанские пинки персов с обрыва? Ну такое.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ширра сказал:

Джуль. Квилл жиный, нам дали установку. Вот тыне понимаешь.  Сначала он был лютоперекаан, не взлетело. Значит теперь жиииирный))

Показать контент

4c656334461bc.jpg

Hide

 

Картинки не вижу) ошибка там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Просто удивительно как у ЦА сериала полыхает от "Кавилл жирный"

Ну, подобного рода утрирование обычно так и работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я, он сам на такие ассоциации напрашивается.

Показать контент  

15636275885050.thumb.jpg.d2e65be056513cb18e256fa438d1cf04.jpg

21.jpg

Hide  

На самом деле к Кавиллу никто бы так не цеплялся из-за огромности если бы до этого он не балаболил про диеты и то, как он тщательно к роли Герванта готовился, челноча в это время от холодильника к качалке.

Но да, обиженно про жир в теме орать оно, конечно, сподручней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

На самом деле к Кавиллу никто бы так не цеплялся из-за огромности если бы

Подвезли соответствующих ему богинь на роли Трисс и Йен. Хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Кавилл - это новый местный анекдот? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Но да, обиженно про жир в теме орать оно, конечно, сподручней.

Ну вы же этого добивались все это время. Ждали, когда же, наконец, хоть кто-то среагирует. 

И вот, свершилось! Радуйтесь, что ли. Это ж так весело, спороть чушь, а потом ходить и картинно удивляться, почему чушь воспринимают, как чушь. Можно еще про контекст сказать. Ну, что его вырвали, как водится. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Подвезли соответствующих ему богинь на роли Трисс и Йен. Хотя бы)

И поместили бы их троих в прозрачный большой куб, убрав всё лишнее. Отличный бы вышел сериал, без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы хотели? Времена такие. Не ЦА ноет на вполне конкретных персонажей, которые на нужную ЦА работают. Надо радоваться, пока тренд новый не образовался :)

8 минут назад, Sqrat сказал:

Жирный Кавилл - это новый местный анекдот?

Это местное подчеркивание несоответствия его размеров каноничному жилистому бродяге. Странно, что кто-то это так буквально воспринимает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. не жилистый = жирный? Интересно у вас тут. Тупо, но интересно.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sqrat сказал:

Т.е. не жилистый = жирный?

Т.е. = жирный, толстый, слон, шкаф, жертва анаболиков, выкидыш выходных у бабушки, качок и хрен знает какие еще эпитеты с негативным подтекстом из-за мискаста. Тупо, но не тупее чем разбирать на серьезных щах это утрирование ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

у ЦА сериала

Надо отметить, что если ЦА сериала действительно "интеллигентные образованные люди с широким кругозором и изрядной начитанностью", то сериал будет в порядке, железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...