Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

BioWare — Ноябрьское обновление блога Кейси Хадсона

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон вновь обратился к фанатам в своем блоге, чтобы рассказать как идут дела в студии, и чем заняты разработчики: 

В студии, разрабатывающей игры, работа всегда кипит, особенно когда мы заканчиваем очередную игру. Несколько лет назад я устраивал тур по всему офису для друга, как раз когда работа над игрой подходила к концу, и он сказал, что это как будто находиться на подводной лодке — чувствуется энергия профессионалов, напряженно работающих, чтобы добиться цели. И сейчас, когда мы приближаемся к релизу Anthem, это ощущение вновь возникает...

Для начала поговорим про Anthem. После прохождения этапа альфа-билда мы перешли к работе над финальными задачами и изменениями, а также проводим массу тестов и исправлений ошибок. И нам доступна одна из моих любимых частей разработки: билд для игры дома.

Это традиция в BioWare. В конце проекта, когда игра достаточно отлажена и доделана, чтобы ей уже можно было насладиться целиком, мы позволяем нашими разработчикам играть в нее дома. Это невероятно важный шаг, поскольку он позволяет нам выйти из рабочей обстановки и просто изучать игру дома как обычный игрок, а не разработчик. Все, что мешает вам получать удовольствие от игры, становится задачей или багом, так что мы знаем, что когда закончим эту работу, у нас получится нечто действительно особенное.

Нам, как творческим людям, нужно пробовать новые вещи. И хотя Anthem — это определенно что-то новое и необычное, моя первая домашняя игровая сессия с Anthem началась с тех вещей, которые я ожидаю от игры BioWare: огромный новый мир для исследования, вовлечение в интересный сюжет и знакомство с персонажами, о которых я хочу узнать больше. Но кроме того, для меня игра быстро добавила свою собственную изюминку: супергеройский геймплей, который вызывает желание вернуться, только чтобы снова его ощутить, а также возможность друзьям присоединяться к моему приключению, чтобы мы могли вместе исследовать и сражаться как команда. Видеть директора игры Джона Уорнера, присоединившегося к моей игре в своем потрясающем бело-красном джавелине Рейнджере, было очень вдохновляющим — особенно когда он привел меня в тайную локацию с легендарным сокровищем.

Конечно, впереди еще много работы, чтобы подготовиться к релизу Anthem 22 февраля. И поскольку с Anthem вы получаете не только саму игру, но и продолжающуюся историю, новый функционал и контент, которые будут добавляться в пост-релизной поддержке игры-сервиса, у нас есть команды, которые уже работают над целыми сезонами нового контента. Страшно и увлекательно работать над чем-то такого масштаба и сложности, но мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что для вас это будет потрясающим опытом.

Насколько сильно бы мы ни были заняты Anthem, в BioWare происходит намного больше. Пару недель назад мы снова встретили N7 Day. Это одно из моих любимых времен года — день, когда люди во всем мире делятся своими впечатлениями о Mass Effect. Очень воодушевляет, что есть так много поклонников серии, которые наслаждаются созданными нами играми и надеются, что мы сделаем еще. Мы недавно анонсировали одну из вещей, над которыми работали (улучшение до 4К для Mass Effect: Andromeda на Xbox One), но, как мы уже упоминали в нашем ролике к N7 Day, это была лишь небольшая часть планов на будущее Mass Effect.

Если вы следили за этим блогом или моими и Марка Дарра записями в Twitter, то знаете, что мы также работаем над секретным проектом по Dragon Age. Это невероятно важная франшиза в нашей студии, и мы рады развивать ее наследие. Ждите больше информации об этом в следующем месяце (хотя я не скажу вам, где искать ...)

И пока мы готовимся к новым проектам, наша команда Star Wars: The Old Republic усердно работает, чтобы непрерывно радовать вас новым контентом — представляя новые миры и сюжетные линии, одни из самых амбициозных и захватывающих, которые я видел в этой игре.

Что общего во всех этих вещах — SW: TOR, Dragon Age, Mass Effect и Anthem — это то, что каждая по-своему несет миссию студии. Они создают миры приключений, конфликтов и общения, которые вдохновляют вас стать героем вашей истории. Это всегда было основой лучших игр BioWare, и это наше обещание вам во всем, что мы делаем в будущем.

Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку, и ждите новостей в ближайшие недели!

– Кейси.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, exe-cute-er сказал:

Вообще-то я пошутил. Типа анонс "наследия" ДА.

*разводит руками* просто в ру-секторе полно народа, который искренне считает игру клоном Дестени, хотя сюжет,  история и мир вообще разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

*разводит руками* просто в ру-секторе полно народа, который искренне считает игру клоном Дестени, хотя сюжет,  история и мир вообще разные.

У них только одно общее - сингловый хаб + кооперативный открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

А что плохого в обсуждении ДА4? Ну так одно другому не мешает, особенно и обсуждать-то нечего в ДА4.

Ну и да, если реально Био объявят о ДА4 то будет похоже на Беседку которая объявила перед выходом Ф76 о ТЕС6 и Старфилде. В результате обсуждение самой Беседки и их продуктов стало больше, так как дополняли друг друга. Обсуждение серии невольно приводит к вниманию новому продукту.  Ну а то, что Ф76 вышел провальным то это вина самого продукта и как ведет себя Беседка после выхода. Если Био идут в кооп то они для этого сделали совершенно новый продукт, новый мир и его лор, новых героев в отличии ленивой Беседки. В этом Биовары большие молодцы)

Я считаю, что анонс ДА4 сильно бы сместил фокус аудитории в свою сторону. Антем и так не особо популярен (даже по БРК это видно) куда ДА4 еще влезать? 

У Бесетки немного друга ситуация. Они похоже думали, что Ф76 сможет на одном только бренде и пипбоях выехать. Не выехал! У Антем даже громкого имени нет, а релиз уже скоро.Так что пусть спокойно релизят, а ДА4 ждем на еаплей 2019.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Александер Малкович сказал:

цена их словам - меньше гроша что пролежал в земле 50 000 лет, потом побывал в чьей-нибудь исподне.

За такой арефакт некоторые убить готовы =D

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2018 в 12:37, Akir@ сказал:

Я считаю, что анонс ДА4 сильно бы сместил фокус аудитории в свою сторону. Антем и так не особо популярен (даже по БРК это видно) куда ДА4 еще влезать? 

У Бесетки немного друга ситуация. Они похоже думали, что Ф76 сможет на одном только бренде и пипбоях выехать. Не выехал! У Антем даже громкого имени нет, а релиз уже скоро.Так что пусть спокойно релизят, а ДА4 ждем на еаплей 2019.    

Ну а если - не анонс ДА4, а какое-то ответвление серии - хейта будет в их адрес много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2018 в 12:50, exe-cute-er сказал:

Ну а если - не анонс ДА4, а какое-то ответвление серии - хейта будет в их адрес много.

Только от неадекватов разве что. Надеяться на анонс ДА4 глупо, разве что, в довесок к этому "секретному проекту". А что до возможных вариантов: вон, Последний Суд оказался очень годной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Thinvesil сказал:

Только от неадекватов разве что. 

Это надо обозленным фанатам Близзардов сообщить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Это надо обозленным фанатам Близзардов сообщить :D

При чем тут Близзарды, если я про текст Хадсона. Из него и ежу понятно, что это не ДА4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

При чем тут Близзарды, если я про текст Хадсона. Из него и ежу понятно, что это не ДА4. 

Суть от этого не меняется.

tumblr_piz0zbrs8o1qhn0roo1_640.jpg.c05a751fa3b474ea29c54e8a7b9a0113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Суть от этого не меняется.

Это противоречит банальной логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду счастлива безмерно, если будет ремастер первых двух частей на нынешнее поколение. Умру от счастья, если анонсируют DA4

В общем никогда прежде я с таким нетерпением не ждала TGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tsucup сказал:

В общем никогда прежде я с таким нетерпением не ждала TGA

два года назад я так ждала ТГА ради Андромеды..
я еще никогда так не ушибался

в этом году тоже планирую смотреть лайв трансляцию, но такого хайпа уже нет, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, altea сказал:

два года назад я так ждала ТГА ради Андромеды..

А вдруг секретный проект - дополнение к Андромеде?)) Нас не ждали, а мы приперлись

  • Haha 1
  • My Face Is Tired 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Только от неадекватов разве что. Надеяться на анонс ДА4 глупо, разве что, в довесок к этому "секретному проекту". А что до возможных вариантов: вон, Последний Суд оказался очень годной игрой.

Глупо манипулировать ожиданиями поклонников серии, анонсируя спустя 4 года после выхода предыдущей номерной части серии, не следующую номерную часть, а спинн-офф, боже упаси на мобилках (хотя в ККИ по ДА я бы поиграл), особенно на фоне подобных фейлов других издателей.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, exe-cute-er сказал:

Глупо манипулировать ожиданиями поклонников серии, анонсируя спустя 4 года после выхода предыдущей номерной части серии, не следующую номерную часть, а спинн-офф, боже упаси на мобилках (хотя в ККИ по ДА я бы поиграл), особенно на фоне подобных фейлов других издателей.

Скорее, поклонники пытаются выдать желаемое за действительное. Если смотреть на формулировку, то нет смысла тешить себя зряшной надеждой. Ну с какой стати называть продолжение секретным проектом? Вот это реально глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Скорее, поклонники пытаются выдать желаемое за действительное. Если смотреть на формулировку, то нет смысла тешить себя зряшной надеждой. Ну с какой стати называть продолжение секретным проектом? Вот это реально глупо. 

По формулировке: Ф - формальность. Формально - проект секретный. Т.е. делается что-то по ДА, а что не известно. Это может быть, и ДА4, и ДА Online, и ДА Card Game, и т.п.  И, разумееется, разработчики, в любом случае, в курсе ожиданий поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если Биовар покажут какую-нибудь небольшую игру по Тевинтеру и окрестностям (типа как текстовой квест в Серо), это, вкупе с последним комиксом, можно уже считать предвестниками скорого анонса ДА4.  Кстати, автор Sunless Sea мог работать именно над таким текстовым квестом.

Но да, первая мысль при прочтении новости: "О боже, только бы не мобильная игрушка, их же с потрохами сожрут"%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь именно на DA4, но судя по описанию, все же думаю на ответление или же ремастеринг. И да, на ТГА ведь не только игры анонсировать могут? Книга или комикс это мелко, а что если вдруг будет сериал (мультсериал) или фильм (аниме) от тех же нетфликс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

а что если вдруг будет сериал (мультсериал) или фильм (аниме) от тех же нетфликс? 

Показать контент  

fio.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:
Показать контент

fio.jpg

Hide

Были же веб сериал с Фелицией Дэй и аниме про Кассандру. Почему нет? Но да, я бы лучше предпочел мобилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На канобу уже решили, что это будет анонс новой игры.

Комментаторы жгут).

Показать контент  

"В новом Dragon Age мы собрали всё лучшее от предыдущих частей: для озвучки мы специально позвали российских локализаторов Origins, локации в новой игре будут больше и безжизненней, чем в Inquisition и одновременно такими же тоннельными как в DA2. И конечно же, нельзя не упомянуть нововведение, при котором Вы сможете завести романтические отношения со своим мечом, конем, а также присунуть дракону!" 10 предзаказов из 10.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Тоже надеюсь именно на DA4, но судя по описанию, все же думаю на ответление или же ремастеринг. И да, на ТГА ведь не только игры анонсировать могут? Книга или комикс это мелко, а что если вдруг будет сериал (мультсериал) или фильм (аниме) от тех же нетфликс? 

Плюсую. Кстати, ремастер ДАО и ДА2 на фростбайте - круто. Но этого не будет, ибо ресурсов много нужно на это. Боюсь, что они мобильную тактику презентуют, удочки на этот счет уже закидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ligade сказал:

Книга или комикс это мелко, а что если вдруг будет сериал (мультсериал) или фильм (аниме) от тех же нетфликс?

Nooooooooo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, exe-cute-er сказал:

Плюсую. Кстати, ремастер ДАО и ДА2 на фростбайте - круто. Но этого не будет, ибо ресурсов много нужно на это. Боюсь, что они мобильную тактику презентуют, удочки на этот счет уже закидывали.

Скорее всего это анонс продолжения, они должны понимать, что хайп для анонса игры на мобилках так лучше не раздувать, иначе сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, FrostFox сказал:

Скорее всего это анонс продолжения, они должны понимать, что хайп для анонса игры на мобилках так лучше не раздувать, иначе сожрут.

Это, безусловно, наиболее логично, но, учитывая мувы других издателей, ожидать можно чего угодно. Сам надеюсь на ДА4, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...