Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - DLC года


OW.jpg


 

Платформы: PC, XBOX ONE, PS4 | Жанр: Action role-playing | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Private Division
Сайт  |  Дата выхода: 25 октября 2019


Действие происходит в будущем в вымышленной научно-фантастической вселенной. Игрок принимает на себя роль вышедшего из криосна пассажира космического корабля, отправленного к недавно основанной колонии Альцион на окраине галактики. Как оказывается при пробуждении, колония уже давно как освоена человечеством, а игровой персонаж, как и его товарищи по несчастью, пробыл в замороженном виде 70 лет. Выручивший его местный житель обещает спасти и других колонистов, но игрок может как сотрудничать с ним в этом деле, так и передать спасителя злой корпорации «Альцион» за вознаграждение. На Альционе игровой персонаж оказывается впутанным в угрожающий самому существованию колонии заговор с участием нескольких группировок — корпораций и бандитов.

Колония включает в себя две планеты — одна из них была терраформирована и сделана более пригодной для человеческой жизни, в то время как вторая представляет собой дикий мир с опасной фауной. Вскоре после начала игры в распоряжении игрового персонажа оказывается собственный космический корабль — он позволяет перемещаться между различными локациями игры, используется для хранения собранных предметов и служит домом для игрового персонажа и его спутников.

 


 

Разная полезная информация по игре  

Больше шрифт

C:\Users\*юзернейм*\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor

а там открываете engine.ini

в самом низу вставляете вот это

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]

ApplicationScale=1.185

Hide  
Подробности о игре  
  • Над игрой работают Тим Кейн и Леонард Боярски, два «отца серии Fallout», которые работали над серией с самого ее начала. Они же ответственны и за культовую Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, так что The Outer Worlds определенно в надежных руках.
  • Вопреки слухам, игра не имеет никакого отношения к одноименной книге — во всяком случае, если сравнивать синопсис. В книге речь шла о некоем «изгнаннике из могущественной империи, который должен остановить инопланетное вторжение», в игре же история крутится вокруг колониста внезапно пропавшего космического корабля, направлявшегося к дальней человеческой колонии Альцион.
  • Это полноценная ролевая игра с видом от первого лица — никакой изометрии. Картинка в The Outer Worlds немного мультяшная, но приятная — даже и не верится, что это игра AA-класса. Выполнена она в стилистике ретрофутуризма, что сразу бросается в глаза всем фанатам Fallout.
  • Издает The Outer Worlds компания Private Divison, подразделение 2K Games, созданное специально для работы с новыми среднебюджетными проектами. О партнерстве компании договорились еще в декабре 2017 года — почти за год до сделки с Microsoft. Редмондская компания, в свою очередь, не вмешивается в разработку игры, благодаря чему она появится не только на PC и Xbox One, но и на PlayStation 4.
  • В The Outer Worlds будет довольно гибкая ролевая система, которая позволит игрокам прокачивать не только полезные навыки, но и вредные. Причем игра будет сама анализировать действия героя, благодаря чему всегда можно будет понять, что у него получается хорошо, а что — не очень. А заодно получить какие-нибудь негативные перки вроде боязни тех или иных монстров.
  • В игре будет несколько компаньонов, которые — что в духе Obsidian — себе на уме. Им можно помогать или использовать ради собственной выгоды.
  • Диалоги, судя по всему, будут длинными и ветвистыми, и часть из них требует наличия у героя определенных навыков, прокачанных до нужного значения — как в Fallout: New Vegas, иными словами. Действия и диалоги героя будут влиять на мир вокруг и на сюжет в целом.
  • Игроков ждет сразу несколько планет, часть из которых (хотя, скорее всего, все) населены монстрами, появившимися в результате неудачного терраформинга планет. Игроки смогут перемещаться между планетами и космическими станциями на собственном звездолете, однако не совсем понятно, разрешат ли им управлять вручную, или же это будет местный аналог фасттревела.
  • В игре будет десять независимых корпораций-производителей, которые конкурируют друг с другом и контролируют солнечную систему Альцион — именно так называется скопление планет, где развернутся события The Outer Worlds. Каждая корпорация производит свои виды оружия и других товаров, почти как в Borderlands.
  • Солнечная система, в которой будут жить герои, насчитывает две главные планеты и несколько спутников, космических станций и обитаемых астероидов. Изначально люди собирались колонизировать обе планеты, однако очень быстро оказалось, что вторая почти полностью заселена враждебными формами жизни. В целом, игровой мир получается довольно компактным (в космических масштабах).
  • В The Outer Worlds будет задействована классическая система «трех „у“» — убей, укради, уговори. Задания можно будет проходить различными способами — по стелсу, прорываясь через толпы врагов, или уговорив их, например. В диалогах у игроков будет как минимум три основные ветки поведения — убеждение, запугивание и ложь. Эти скиллы будут дополнять и боевую систему — скажем, от игрока с высоким уровнем запугивания противники могут просто разбежаться.
  • Отдельный пункт — можно отыгрывать персонажа-идиота. Неясно, будет ли такая опция доступна только если вы выставили низкое значение интеллекта на старте игры или так сможет делать любой герой. В диалогах, где можно задействовать свои «навыки», будет особая метка — «dumb».
  • При желании можно играть и маньяком-убийцей, который режет всех на своем пути. При этом игру все равно можно будет закончить.
  • В The Outer Worlds реализована боевая система в реальном времени, дополненная возможностью замедлить время для лучшего прицеливания. В этом режиме игроки смогут увидеть расширенную информацию о противниках, а также нанести им больше урона при стрельбе в определенные части тела. Автоматического прицеливания при этом не будет — вам нужно будет наводиться на врагов и держать их в прицеле самостоятельно.
  • Возможностей крутить романы с компаньонами не будет — Obsidian собирается сфокусироваться на более важных вещах. Вместо этого в игре реализована возможность запросить у персонажей помощь во время диалогов — если вам не хватает очков в каком-то параметре, вы можете попросить компаньона вмешаться. Примерно такая же система была реализована в Pillars of Eternity 2: Deadfire, только здесь ее доработают.
Hide  
Announcement trailer  
Hide  
  • Like 19
  • Thanks 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Silvio сказал:

И это всё? Один НПС, пусть и сопартиец - лесбиянка? О УЖАС. Игра продвигает СЖВ.

Да быть такого не может, никогда нигде такого не было и вот в рпг спутница лесбиянка:react_elhant: это что происходит? куда мы катимся?! И ладно бы она к гг женского пола клеилась всю игру преследуя с серпом в руках, так ведь паразитка такая, посмела личную жизнь с другим неписем захотеть, и не дала возможность гг за неё решать. Плохая Парвати, и квест плохой, и игра неправильная, одни только гомофобы хорошие (нет)

Изменено пользователем Ми Ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ma-Lina сказал:

И вообще, пусть уж персы сами разбираются с кем именно им встречаться, ей богу, а то так все сведётся к тому что члены команды выстроятся в очередь с 10 заполненными письменными формами на одобрение своей личной жизни Божеством капитаном, который точно знает как всем надо правильно жить.

Я вдруг осознала, что с удовольствием прочитала бы фанфик с подобным сюжетом...:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто прекрасно  

image.png.0cd090aa816ffb2961a5582193b09035.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглядываю интернеты  - давно уже не читала столько абсолютно противоречивых отзывов. От "шедевра вариативности" до "шедевра дегенеративности". Хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики на старте не предусмотрели изменение размера шрифта, когда сами упоминают о лучшей читаемости в мире игры :smiley:

Показать контент  

875169161_TheOuterWorldsScreenshot.thumb.png.2daafad4d9cca55cbff75abad21998a0.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Русалка сказал:

Проглядываю интернеты  - давно уже не читала столько абсолютно противоречивых отзывов. От "шедевра вариативности" до "шедевра дегенеративности". Хех.

Одно не исключает другого так-то. :react_horror:

Но вообще да, видимо я действительно слишком душный, людям вот нравится, но я испытывал от некоторых шуток в игре острое чувство неловкости. Не говоря о том, что местами поток юмора слишком бурный и даже как будто бы натужный. Да и с вариативностью не все так хорошо, тот же мэйн квест ближе к концу вполне себе на две рельсы встает. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же неприятно играть от первого лица. Прям голова болит. Причем моделька-то в игре есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня "от первого лица" не критично, но пожалел, когда нашёл цилиндр :D Это надо видеть со стороны 

117941466_IndianaEpicGameStore-Win64-Shipping2019-11-0100-54-52-415.thumb.png.b8bfa06b3fa532302e2dd4387bf68d9c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FOX69 сказал:
Для меня "от первого лица" не критично, но пожалел, когда нашёл цилиндр :D Это надо видеть со стороны

117941466_IndianaEpicGameStore-Win64-Shipping2019-11-0100-54-52-415.thumb.png.b8bfa06b3fa532302e2dd4387bf68d9c.png

Hide

Хорош)) Надо играть под Abney Park)

Я поняла, что не могу от первого лица погружаться в историю, мне нужно видеть своего персонажа. Интересно, моды появятся или это нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 20:50, p1cador сказал:
Это просто прекрасно

image.png.0cd090aa816ffb2961a5582193b09035.png

Hide

"Мины - не ваши друзья".

Но ведь...

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Русалка сказал:

Хорош)) Надо играть под Abney Park)

Я поняла, что не могу от первого лица погружаться в историю, мне нужно видеть своего персонажа. Интересно, моды появятся или это нереально?

Думаю такой мод возможен т.к. при бездействии камера начинает кружить вокруг капитана. 

Для полного погружения не хватает озвучки гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. На прохождение ушло чуть больше недели, на сверхновой сложности, но оно того стоило. Игрой остался абсолютно доволен, так как получил от нее именно то, что и ожидал. Не буду отрицать the Outer Worlds не идеальная игра, в ней есть недостатки и чувствуется нехватка бюджета. Obsidian выжали все, что могли и получилась добротная РПГ, не побоюсь этого сказать, лучшая в 2019 году. Эх, если бы им дали бюджет и время ME:A или F4, игра могла бы стать культовой.

Понравилось:

  • Отыгрыш! Наконец-то он появился в рпг.
  • Диалоги. Они прекрасны.
  • Проверки навыков и их влияние на взаимодействие с миром.
  • Атмосфера. Приключенческий дух "Светлячка" передан на 99%.
  • О Боже, ни одного бага за всё прохождение the Outer Worlds. Это точно игра от Obsidian?
  • Ламповые слайды в финале, с последствиями принятых решений.

Что в игре сделано нормально:

  • Боевка. "Not great, not terrible".
  • Локации. Чувствовался повтор, хотя и видно было, что их пытались разнообразить.
  • Напарники. Они взаимодействуют друг с другом, у каждого есть персональный квест, они интересны, они не мешают а помогают в бою. Но... до ME и ДА им далеко, как Коллегии до понимания свободы.
  • Основной сюжет. Звезд с неба не хватает.
  • Квесты. С одной стороны они интересны и многие решаются разными способами, с другой - присутствуют задания убей/принеси.
  • Корабль, наш дом родной. Хотелось бы больше кастомизации, чем сбор и развешивание трофеев по каютам.

Не понравилось:

  • Малое разнообразие противников. Понимаю, что действие происходит на двух планетах и экосистема одинаковая, однако виды противников можно пересчитать по пальцам.
  • Малое разнообразие вооружения/брони. Был неприятно удивлен этим, еще и стандартная броня корпораций различается только цветом.
  • Слабая система модификации экипировки. Если сравнивать с тем же F4.
  • Режим "выживания", она же сверхновая сложность. Слабее F:NV, сделано чтобы искусственно растянуть время прохождения.
  • Оптимизация и графоний. Резала глаза подгрузка текстур во время быстрого движения или диалогов. Хоть со временем и привык но этот кислотная графика не по мне, хотелось бы более мягкие цвета.

Самое интересное, что недостатки могли бы легко устранить, будь у игры такие ресурсы как у Bethesda или Bioware. Это касается так же элементов, выполненных на приемлемом уровне. И все же игра хороша, хочется начать второе прохождение, сделать другой билд персонажу, облазить каждый угол Монархии, а это значит одно - рпг у Obsidian получилась. С чем их и поздравляю.

Теперь буду ждать DLC, и ответ на главную интригу в игре. 

Что же случилось с Землей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что закончил, потратил 45 "чистых" часов (по времени игры в сохранении) и 60 - "грязных" (по времени игры в EGS). С @Kievanson почти во всём согласен. Я раньше уже описывал всё, что об игре думаю, и, в принципе, мало что поменялось. Хочу добавить, за что в игре обидно.

  • Обидно за огромные и пустые пустоши (масло масляное) Монарха. Вот нахера их сделали? Лучше бы поменьше и коридорчиками, чем такую локацию, где ничего нет.
  • Обидно за репутацию. Технически она в игре есть, вот только в рамках одного квеста её можно сдвинуть только в одну сторону. Ну т.е. задание выполнил - вот тебе плюсик в карму. Не выполнил - плюсика не получишь, пока не выполнишь. Решить квест другим способом, чтобы перераспределить репутацию, можно только в паре-тройке основных заданий. Короче не приходится в рамках побочных заданий выбирать, кому мы помогаем, а кому нет. Нет вот этого политического лавирования из Fallout: New Vegas, Pillars of Eternity 2 и Tiranny. Всё равно рассорится выйдет только по сюжету и там где разрешили.
  • Обидно за "Сверхновую" сложность, которая по уровню интерактива и погружения игрока доходит по грудь хардкору New Vegas, и по щиколотку выживанию в Fallout 4. Она не погружает, она создает искусственные преграды. Она не заставляет выживать, она заставляет материться.
  • Обидно за "модную" и "современную" уровневость всего. Не согласен, что в игре мало снаряжения. Брони - может быть, но оружия точно достаточно. Просто этого не замечаешь из-за роста экипировки в уровнях. Всего 5 категорий оружия, и в каждом есть, где развернуться, одних пистолетов 5 видов: легкий пистолет, револьвер, автомаг, паразит, болтер. Плюс еще уникальные, а винтовок и оружия ближнего боя гораздо больше.

Но всё это просто не ощущается из-за возможности растить оружие в уровнях. Зачем брать револьвер, когда можно чуть качнуть легкий пистолет и получить примерно то же самое. Но тут хоть отличается скорострельность, размер магазина и т.п. А, например, для оружия ближнего боя вообще разницы почти нет. Оно всё бьет примерно с одинаковой скоростью, наносит примерно одинаковый урон. Есть конечно доп. свойство типа кровотечения или отбрасывания, но для этого нужно врубить ТЗВ и в туловище бить, а в голову-то и привычнее и профитнее, да и без замедления герой сражается гораздо чаще, чем с ним. Вот и получается, что разнообразие как бы есть, но его как бы нет. Проблему могло бы решить отсутствие уровневости, и тогда в нужные моменты бы использовался медленный, но мощный "Паразит", а в нужные моменты - слабый, но скорострельный "Автомаг".

С врагами то же самое. Я тут мысленно посравнивал F4 и OW, и подумал, что было бы лучше, если бы разрабы опять же отказались от левелинга врагов, и сделали для каждого врага свой уровень. И типа пока герой на низком уровне, ему попадаются только кидающие камни хилые первобытные. Подрос в уровне - стали попадаться нападающие в ближнем бою и из-за спины. Раскачался как следует - стали попадаться гиганты, атакующие сильными ударами в ближнем бою. В каждой категории врагов их 4-5 видов, среди мародеров, например:

  • Рукопашник, что летит на тебя в ближний бой.
  • Стрелок из пистолета, который ловко уворачивается от выстрелов и часто меняет позицию.
  • Стрелок из винтовки, который поливает героя очередями и может дать в зубы прикладом.
  • Снайпер, который держится подальше и метко стреляет в голову.
  • Тяжелый боец, в мощной броне и с каким-нибудь тяжелым оружием.

Вот не вываливали бы их всех сразу, а открывали постепенно, то может и не чувствовалось бы отсутствие разнообразия во врагах.

Модификация оружия - да, унылая. Просто потому что толком ему ничего прокачать нельзя. Ну обойму побольше поставить, ну глушитель накрутить, ну крит-урон увеличить. Общую эффективность стволов все равно модификациями развить нельзя. Зачем менять виды урона на оружии - вообще не понял. Они конечно наносят там разный урон, против роботов там электрический как бы лучше, против плоти - плазменный. Но ИМХО - баллистический самый простой и самый средний. И пользуешься тем, что нравится, а не ковыряешься в инвентаре, дабы подобрать что-нибудь подходящее.

В общем видно, что можно было бы сделать гораздо лучше, можно было бы исправить... Но почему-то всё осталось так, как осталось. Вот поэтому играть скучно: наборы врагов не меняются всю игру, оружие всё примерно одинаковое, из-за тупого ИИ и общей унылости окружения бои в 99% случаев проходят по одному и тому же сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые пишут, что давно не видели таких великолепных диалогов. А вы как думаете?

Если честно, мне они кажутся слабоватыми даже на фоне Гридфолла. Если там я видела хотя бы готового персонажа, для которого все красиво прописали, то здесь вообще не вижу отыгрыша. Ну иногда можно применять харизму или навыки инженерии, но по-моему в Пилларсах и тем более в ПК в плане применения перков в диалоге было покруче гораздо (мне применение прокачанной харизмы в четвертом Фолле и то больше понравилось). 

Понравился только антураж планет и домов/предметов. Игра красивая (играю на телеке в режиме "кино" и цвета глаз не режут). Спутники могли бы быть интересными, если бы мне было на них не наплевать, странно присоединяются и не понятно зачем все это вообще (в том же Elex меня все спутники зацепили, а тут нет). Несут они какую-то чушь в основном. Вообще игра какой-то сюрр, даже с перебором, наверное кому-то оно надо, но не мне, явно) 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, p1cador сказал:

Плюс еще уникальные

Если бы хоть моделька различалась, а так уникальность такого оружия заключается в неснимаемых модификациях, и всё. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, за всю игру не нашел улучшенную защитную броню у других корпораций.

Эксклюзив тети Клео?  

718c06c9ca40e1ce961133935ad61abf.png

Выглядит полный сет так

3fe0a4fb4729a397a0e39c8546c7f0d8.png

Также не нашел элитный пехотный шлем, только в магазинах тети Клео такой продавался.

2bc276cc4e1c8e80a9d578375b9c91cd.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kievanson сказал:

Также не нашел элитный пехотный шлем, только в магазинах тети Клео такой продавался.

Где-то я находил такой. Валяется на корабле.

Броня, впрочем, тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощаю этой косоухой игре всё на свете за викара Макса. 

Когда ещё мне представится возможность отвесить люлей джаст фор фан и вштыриться после этого для познания Истины. 

Надеюсь, он не перестанет после этого матюгаться как сапожник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Drama сказал:

Прощаю этой косоухой игре всё на свете за викара Макса. 

 

Единственное, что меня заставляет сквозь нее продираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Русалка сказал:

Единственное, что меня заставляет сквозь нее продираться.

Для меня далеко не единственное, но кто не любит смачно поматюгаться ей-богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начала играть, так что впечатления неполные, но хочу сказать:

  • Игра невероятно дружелюбна с косоруким геймерам вроде меня. Режим "История" в самом деле позволяет не обращать внимания на бои и сосредоточиться на сюжете. Ну не хочу я запариваться с убийством тысячи мобов, мне другое в играх интересно. Частенько самый лёгкий уровень сложности оказывается нифига не простым, а тут все именно так, как заявлено.
  • Музыка. А-а-а-а, я обожаю Обсидиан) я игры и фильмы люблю скорее ушами, нежели глазами, и музыка тут просто прекрасна. Отдохновение для слуха. Сюда же прекрасные голоса неписей. Озвучка отличная. 
  • Очень красивая игра. По предварительной инфе казалось, что оформление будет вырви глаз, но все оказалось гораздо лучше. Особенно ночью. 
  • Атмосфера - она повсюду. Я вспоминала мой любимый второй Котор, и первый МЕ, который в свое время произвел оглушительное впечатление, и предвижу, что эта игра станет в один ряд с самыми любимыми моими играми.
  • Оформление загрузок хочется выделить отдельно. Невероятно стильные картинки с анатомией тварей и агитплакаты корпораций. Просто шикарно. Художнику респект.

Ну и пока все, по спутникам и сюжету сказать пока ничего не могу. 

Пока что в целом - отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 13:43, Ma-Lina сказал:
 
 
0
 Advanced issues found
 
 
В 01.11.2019 в 13:43, Ma-Lina сказал:

И не единственный он ЛГБТ, вы же читали терминал Хортона ? И потом говорили с его этим самым?

кто такой Хортон?

Вспомнила. Не знаю как локализировали его письма, но в оригинале там ничего нет. Скорее есть безответная любовь со стороны Бэдфорда, ибо Хортон кинул его на мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Мина сказал:

кто такой Хортон?

Вспомнила. Не знаю как локализировали его письма, но в оригинале там ничего нет. Скорее есть безответная любовь со стороны Бэдфорда, ибо Хортон кинул его на мороз.

Бедняга Брэдфорд.

Как-то пришел в его офис, а там 

сидит другой человек. Стал расспрашивать у него куда делся Брэдфорд, ответа не получил. Использовал тяжелую артиллерию в виде прокачанной харизмы и удалось вытянуть информацию из неразговорчивого чиновника.

Оказалось Брэдфорда корпорация устранила из-за фейла с поимкой Финеаса Уэллса. Никакой романтики там не было, Брэдфорд подмазывался к Хоторну ради информации от которой зависела его жизнь.

Алсо, труп Брэдфорда можно найти на Первопроходце, где утилизируют мусор.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мина @Kievanson Романтика не романтика, но если подокапываться до него, применив навыки убеждения, при первой встрече, то он расскажет что у него перед кроватью стоит фоточка с Хоторном, с их совместного отдыха на море, где он его обнимает :thinking: И спросит, стояла ли такая же у Хоторна. Если применить ложь, и сказать да, он говорит что-то вроде  "ах, узнаю моего наемника, он был таким сентиментальным" и др. намеки.

 Не знаю, конечно, глубину их отношений, взаимны они или односторонние,  искренние или корыстные, ничего подобного я не утверждала. Я привела его в пример, что однополая тема всплывает не только с одной лишь беднягой Парвати, в противовес утверждению участника форума, что ее роман-единственный ЛГБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kievanson сказал:

Если бы хоть моделька различалась, а так уникальность такого оружия заключается в неснимаемых модификациях, и всё. =(

Как я понял - не модификациями едиными отличаются уники. У них есть и какие-то свои множители на характеристики. Но да, модельки те же самые.

 

15 часов назад, Kievanson сказал:

Странно, за всю игру не нашел улучшенную защитную броню у других корпораций.

А она чем-то отличается, кроме баффа уклонения вместо блока (зачем уклонение вообще тяжелой броне) и увеличенного веса?

Вообще, на мой взгляд, как раз Клео специализируется на броне и на препаратах. А оружия не делает вообще (кроме единственного уникального пистолета). Кроме неё, толковую тяжелую броню видел только у ВОК, в автоматах "Алкион Холдинг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...