Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate

Рекомендуемые сообщения

Terminator-Dark-fate-e1558533325636.jpg

  • Жанр:  научная фантастика, экшн
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тим Миллер
  • Премьера в РФ: 31 октября 2019
  • В ролях: Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Арнольд Шварцнеггер, Габриэл Луна.

Описание

Человечество дорого заплатило за технический прогресс, поставив под угрозу свое выживание. Пришло время покончить с войной между машинами и людьми. Научно-фантастический боевик, заключительная часть трилогии, перезапускающей франшизу «Терминатора» Джеймса Кэмерона. (с)


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Не хочу, хочу в сотый раз отправить Арнольда в прошлое и трахнуть таймлайн еще раз.

Причем в Генезисе и этом опусе так, что Барри Аллену и не снилось.

Показать контент  

так там же нет этого в опусе. т-800 старый. Скайлайн похерен, но люди вместо него создадут новую дичь

Hide  
если подтвердится
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

так там же нет этого в опусе. т-800 старый. Скайлайн похерен, но люди вместо него создадут новую дичь

Но Т-800 остался еще от Скайнета и старого таймлайна при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Но Т-800 остался еще от Скайнета и старого таймлайна при этом.

Ну... путешествия со временем само-по-себе дичь.

тогда терминатора-2 не должно было быть. 

Показать контент  

Наверное считается как "добавление" к прошлому остаётся неизменным для прошлого, но меняет будущее и новый скайлайн - тот же скайлайн, только сделан иначе

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас тут всё как вы любите, и кровавый рейтинг R, и старички прошлых фильмов с нами, и новые железяки, и куча экшена, только приходите на сеансы! Даже толкуют побродивший во всю харю Коннор, когда-то бывший мальчонка Джон, туда здеся будет!

На самом деле полутрейлер лучше предыдущего полноценного, ну хотя бы в виде динамики. Но Арни просто жутко старый, хотя бы поработали над его внешностью более, дали бы ему что-нибудь элегантное, не знаю, очки там розовые:smile_cat: Вот Сара выглядит не плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dUFIsLOP сказал:

Даже толкуют побродивший во всю харю Коннор, когда-то бывший мальчонка Джон, туда здеся будет!

Зойчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Free from fear сказал:

Зойчем.

Интересный же на самом деле момент.
Показать, как потерявший свою судьбу и предназначение пацан пускается во все тяжкие через алкоголь и макдональдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Показать, как потерявший свою судьбу и предназначение пацан пускается во все тяжкие через алкоголь и макдональдс.

Никогда такого не было (Терминатор 3) и вот опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, a.karpen сказал:

Никогда такого не было (Терминатор 3) и вот опять.

Это всё не то. Не настолько "жизненно" (лол), как в реальности.
Как если бы какой то пацан в детстве сыграл в блокбастере, словил звезду и превратился в толстого алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LoginamNet сказал:

Это всё не то. Не настолько "жизненно" (лол), как в реальности.
Как если бы какой то пацан в детстве сыграл в блокбастере, словил звезду и превратился в толстого алкаша.

Ты про мальчика, игравшего Анакина в первом эпизоде ЗВ то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, a.karpen сказал:

Ты про мальчика, игравшего Анакина в первом эпизоде ЗВ то?)

Он то как раз звезду не ловил, захейтили его беднягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I can see you very upset" - Арни, это ты с Сарой, или со зрителем?

И что это за гребаный Веном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы этот трейлер получше уже выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю механики нового терминатора. Способности ради способностей и зрелищности - плохое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Eres сказал:

Я не понимаю механики нового терминатора. Способности ради способностей и зрелищности - плохое решение.

А что непонятного) Он сбежал из Prototype судя по эффектам. :sweat_smile:

По факту хоть и по-круче трейлер, но стойкое ощущение что в целом фильм будет таким себе. Антагонист пока выглядит каким-то никаким с шутеечками. Тот же Т-1000 в свое время пугал как раз тем, что был похож своим поведением на безжалостную логичную машину, а не только тем, что мог кого-то порезать. Новичок пока показал только очередной набор спец.эффектов, а вот терминатора за ним не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Gоблин сказал:

А что непонятного) Он сбежал из Prototype судя по эффектам. :sweat_smile:

Он делится в одно мгновение, но при этом не делится прорываясь через охрану. Скорость деления рандомная и условия для него не понятные. Скорость регенерация не зависит ни от чего. Иногда она медленная, иногда гновенная.

Та же сцена прорыва смотрится класно, когда тело начинает уничтожать набросившихся на него, но зачем? Мочему нельзя разделится и расстрелять всех - эффективнее же.

Ну и не понятно почему эмоциональность и речетативная функция используется в одном случае но не используется в других. Да, конечно это применимо и к первым 2м, но там хотя бы была естественная заторможенность терминаторов.

Имхо, но из-за улучшения графического потенциала, желание показать функционал шире играют злую шутку превращая их в более примитивные модели. Тот же Т-1000 выглядит куда более универсальным.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду лучше, чем предыдущий трейлер. Но наличие искромётного юмора и поз в духе I'm a badass shmadass по-прежнему лишнее. А если Джона и впрямь грохнут, то улыбающаяся и отмачивающая шутки-прибаутки Сара тем более.

Я не профи, но звуковые эффекты клинков гудронатора из какой-то бесплатной библиотеки что ли брали? Уж больно до ужаса знакомый до малейшей детали звук. А сам высокомерный гудронатор просто настолько эджи, что об него порезаться мо-... ohshi~ Типичная НЁХ-капитошка: руби, режь, ломай - склеится и вернётся в форму. Всё это уже было, и не раз.

А ещё я такие полёты (1:00) на СиДабе видел  :eyes:

2:00 - и думал,  что это в Борне была калечная сцена с фургоном. Отвал бы хоть покошернее присобачили...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, что это за девочка, она типа будущий хацкер который гнёт будущий крутой ИИ? Или аля главнокомандующий Джон Коннор женской ипостаси? Был бы наверно интересный твист, будь она как раз причинной ещё одного судного дня. По тем или иным причинам в будущем, ну типа парень бросилXD Но это наверно было бы наверно слишком смело сегодня>_>
Или например дерутся просто две высокотехнологичные организации и здесь на самом деле все плохие, а Сара хоть спасла человечество, но не спасла от темы борьбы за власть. Только одни посылают киборга, а другие не хотят рисковать своими людьми и посылают терминаторов. 
Не говорю, что идеи гениальные, но в любом случае интереснее, чем снова одна и та же тема, но с другими персонажами, и подтекстами.
Но трейлер и вправду сделан ещё более интереснее в плане пиу-пиу и остального, чем предыдущие.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть. Сценаристов.

vfER626.png

  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь скучал по дискотеке с лазерными лучами?:D

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2019 в 14:04, Eres сказал:

Та же сцена прорыва смотрится класно, когда тело начинает уничтожать набросившихся на него

А я сразу вижу Алекса Мерсера. И мне становится смешно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на вставки из будущего и еще больше жалею, что они не продолжили Salvation.

Нахер сотое путешествие во времени и поседевшего Арнинатора, дайте мне целый фильм про войну с машинами. А лучше два.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В трейлере вообще непонятно, почему они так долго мочат нового терминатора-злодея и не могут замочить. Суперспособностями он явно уступает той же T-X, и этому мексонатору противостоят набравшие опыт сражений и вооруженные до зубов Сара Коннор, девка-киборг и Т-800. В том же Генезисе мне понравилось, как они быстро разобрались с Т-1000 и Т-800.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, можно потихоньку начинать смотреть фильм:

 

  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же термы уродливые. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...