Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только за, если у Хальсина окажется аж целый бордель бывших (можно и действующих, отобьем-с!), значит мужичок ого-го и пора

Показать контент  

Tyuuf.gif.f6be60becd969ad8f540311a2b409cb6.gif

:react_liara_happy:брать в оборот деда))):react_egg:

Ну и как мне теперь жить в состоянии боевой готовности целых два месяца?:react_otemporaokurwa::507074753840939012:

Показать контент  

1569487538_80638438532093_1_1.gif.dec99330ff73ec9cf09ddb35467a842c.gif

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

Ну и как мне теперь жить в состоянии боевой готовности целых два месяца?

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Игра выходит в РД 31 июля или 1 августа:507074753840939012: Для всех остальных 3 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dart Ph сказал:

Хальсина окажется аж целый бордель бывших

А вдруг вся друидская роща это его бывшие/нынешние? :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, elnago сказал:

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Игра выходит в РД 31 июля или 1 августа:507074753840939012: Для всех остальных 3 августа

:slowpoke:я как всегда все пропускаю хД))):react_sosoon:

4 минуты назад, Ligade сказал:

А вдруг вся друидская роща это его бывшие/нынешние? :react_horror:

:sbean:так даже еще лучше, почти  и не надо доказывать, что я лучше, чем эта змея Кага)) :Nagatoro::react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как вся роща выстраивается в очредь, чтобы посидеть у Хальсина на коленях... А Нетти бегает кругами и следит, чтобы без очереди никто не лез:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Горташ (или кто нибудь другой) также может быть спутником. Уже есть развилка Минтара/Халсин, но вот злой альтернативы у Минска с Джахейрой нету. А Горташу как раз даже свой трейлер сделали, прямо как Минску до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ron_Pon сказал:

возможности присоединения которых нам не рассказали до релиза

О Минтаре с Халсином рассказали, потому что они уже популярные персонажи, которых все просили. Минск (он вообще по датамайну был романсабельным ориджином) с Джахейрой же иконические персонажи серии, маркетинг типа смотрите, вы можете взять в отряд спутников из прошлых игр. А вот остальных спутников, если такие будут, можно припасти и на сюрпризы релиза.

Но надежд всё же лучше не строить, чтоб потом не разочаровыааться. Во мне и так снова проснулась надежда на Хелию как седьмой ориджин:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

О Минтаре с Халсином рассказали, потому что они уже популярные персонажи, которых все просили. Минск (он вообще по датамайну был романсабельным ориджином) с Джахейрой же иконические персонажи серии, маркетинг типа смотрите, вы можете взять в отряд спутников из прошлых игр. А вот остальных спутников, если такие будут, можно припасти и на сюрпризы релиза.

Но надежд всё же лучше не строить, чтоб потом не разочаровыааться. Во мне и так снова проснулась надежда на Хелию как седьмой ориджин:seeel:

Во мне тоже. 

Если не бабка и красивая, то взяла бы её. А если ещё и бард. 

Хотя не отказалась бы и от бабки, в качестве бонуса у которой будут доп. реплики по типу Какой я тебе ребёнок, щенок безродный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Drama сказал:

отказалась бы и от бабки,

С подтверждением Джахейры как спутницы вторая бабка это уже как то много:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

С подтверждением Джахейры как спутницы вторая бабка это уже как то много:SuperPepe:

Ориджин бабка - это свежо и горячо. 

И что ты мне сделаешь а ничего

:react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЛЬСИН В ПАРТИИ?! ХАЛЬСИН РОМАНОСАБЕЛЬНЫЙ?! 

Всё не может быть  настолько хорошо, я щас проснусь или меня троллят.

Госпади, впервые в моей жизни напросили персонажа, который нравится мне *бегает по потолку*

Да простит меня кровосись, но в первом прохождении я романсю медведа.

ХАЛЬСИН РОМАНОСАБЕЛЬНЫЙ, АААА.

Простите.

8 часов назад, Drama сказал:

И попрошу не забывать, что у него наверняка где-то дальше по сюжету спрятана бывшая! 

Ничего,  моя ГГ по ходу сюжета  перепрячет её ещё лучше, в каком-нибудь обрыве или в Авернусе, штоб наверняка.

  • Like 5
  • Haha 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вот только узнал что Минтара будет компаньеном, и в целом интиресно как её реализуют как персонажа

photo1688199955.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На реддите устроили драму по поводу того, что в датамайне у Карлах былое более суровое лицо, а сейчас она кукла Барби и вайфу приманка (и это в игре, в которой есть Астарион, лол) 

1716379915_304-1647203821-1260014624(1).thumb.png.b040769d4c09358f01c665fa0b9bff0b.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
На реддите устроили драму по поводу того, что в датамайне у Карлах былое более суровое лицо, а сейчас она кукла Барби и вайфу приманка (и это в игре, в которой есть Астарион, лол) 

1716379915_304-1647203821-1260014624(1).thumb.png.b040769d4c09358f01c665fa0b9bff0b.png

Hide

Ну как, если внимательно смотреть именно на черты лица, то... ИМХО, но они стали более правильными, и поэтому скучными. Раньше у нее внешность была более... яркая, что ли, резкая, меня, по крайней мере, цепляло, и я даже раздумывала ее в ГГ выбрать. А сейчас - ну вот да, более выглаженное все, и уже совершенно не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

На реддите устроили драму

Они там накурились, что ли? Наоборот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:
На реддите устроили драму по поводу того, что в датамайне у Карлах былое более суровое лицо, а сейчас она кукла Барби и вайфу приманка (и это в игре, в которой есть Астарион, лол) 

1716379915_304-1647203821-1260014624(1).thumb.png.b040769d4c09358f01c665fa0b9bff0b.png

Hide

Надо сказать, она мне здесь тоже больше нравится. Вхарактерная. Но не то чтобы внешность помешала мне ее убить и в третий раз, tho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

и это в игре, в которой есть Астарион

Но у Астариона-то как раз внешность находится в абсолютной гармонии с бэкграундом и характером.
А вот желание видеть в суровой боевой бабе, повидавшей некоторое дерьмо, именно суровую боевую бабу, повидавшую некоторое дерьмо, вполне объяснимо (до какой-то степени. представления о барбификации у этой публики довольно своеобразные).

Только что, Lian сказал:

Но не то чтобы внешность помешала мне ее убить и в третий раз, tho.

2m9vxc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря и моя эльфа, увидев её с таким суровым и резким лицом, поверила бы паладинам и резво бы обнулила "порождение ада")):SuperPepe:

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:
На реддите устроили драму по поводу того, что в датамайне у Карлах былое более суровое лицо

1716379915_304-1647203821-1260014624(1).thumb.png.b040769d4c09358f01c665fa0b9bff0b.png

Hide

на Кейт Уинслет тут похожа... 💓💓💓💓💓

что, в моём случае, означает только одно

Показать контент  

love-you-heart.gif

Hide  

как хорошо читать антирекламу от проверенных людей, всё-таки

(пишу как человек, полюбивший её ещё когда у неё была внешность из базового пресета из редактора)

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барби, которую мы заслужили. 

Карлах довольно классная, даже теперь не знаю: меч или всё-таки она?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligade сказал:
На реддите устроили драму по поводу того, что в датамайне у Карлах былое более суровое лицо, а сейчас она кукла Барби и вайфу приманка (и это в игре, в которой есть Астарион, лол) 

1716379915_304-1647203821-1260014624(1).thumb.png.b040769d4c09358f01c665fa0b9bff0b.png

Hide

mods will fix it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А помните Шедоухарт из ранних трейлеров?
 

image.thumb.png.de4d5c36d994518246b38c268379d117.pngimage.thumb.png.fb61233ce7fd764329cfe4acc5042de9.png

Hide  
А также Гейла и ее же в первой демонстрации геймплея? У нас эта парочка имеет каждый по три лица за все то время которые мы их знаем. Поэтому Хелия не старуха, а лицо заполнитель как негр Карлах:react_tea:
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Поэтому Хелия не старуха

У Хелии (не знаю уж, будет ли она 7м ориджином, или ларианы переиграли) есть немножко озвучки в файлах, там явно молодой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение в соседней теме возможности наличия/отсутствия вампирских плюшек у Астариона в зависимости от того, что решили Тавы насчет его питания заставило задаться вопросом: будет ли как-то учитываться вариант, в котором Тав запрещает Астариону питаться другими разумными, но регулярно подкармливает его собой? Потому что мой основной персонаж так и делает (да-да, "Если оно умеет думать, ты его не ешь" :)), собственно, с этого начинается каждое утро в лагере, отдельное спасибо амулету Сильвануса. Не то чтобы было много надежд на это, ну а вдруг?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...