Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare тизерит что-то по Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

В официальном твиттере BioWare появился непонятный твит с небольшой частью вступительного ролика к оригинальной Mass Effect.

Возможно, это намёк на скорый анонс долгожданного ремастера трилогии Шепарда. Или же компания таки начала работу над следующей частью франчайза. Пока остаётся только гадать.

А что бы вы хотели увидеть больше всего? ME 1-3 Remaster? Mass Effect: Shepard Awakens? Mass Effect: Andromeda Extended Cut? Пишите в комментариях =)

  • Like 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

антем

Слухи об f2p ходили, но конкуренцию с Фреймом они хер выдержат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

На самом деле да, потому что управление толпой - искусство. И собственно, доказательство этому Антем. Че там нового? Если Дивижка и Дустан подают признаки жизни, то в случае с Гимном, если доктор говорит в морг, значит в морг. 

Антем ?

Да его пилили под руководством прежнего ГМ и он скорее всего сожрал всё что на него выделили. 

Был прочерчен Деад лайн, и обратно в студии возвратили Хадсона.

Как следует из утечек, Именно под руководством Хадсона Антем и склепали из того что было, то мы и получили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1-2 ремейк - текстурки не главная проблема; нужна боёвка из третьей части. И в идеале вообще перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Revelate сказал:

когда студию распустят и соберут заново

Такие оторванные от реальности и здравого смысла идеи еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Andros сказал:

Как следует из утечек, Именно под руководством Хадсона Антем и склепали из того что было, то мы и получили.

Андромеда тоже собрана из говна и палок даже без участия Кейси. Теперь радоваться каждой такой херне, уповая на bioware magic? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, djava сказал:

Андромеда тоже собрана из говна и палок даже без участия Кейси. Теперь радоваться каждой такой херне, уповая на bioware magic? 

Кранчи - типичная для всей IT сферы история. Шрайер просто на этом спекулирует, вплоть преувеличения локального мема на тему кранчей в Bioware. 

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Такие оторванные от реальности и здравого смысла идеи еще поискать.

Потому что нынешний состав под нынешним брендом с 2014 года ничего не может, потому что у руля одни и те же рожи. Потому что они сейчас пытаются козырять чем-то, что они сделали 11 лет назад.

32 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Кранчи - типичная для всей IT сферы история.

Херовая у вас IT-сфера, где кранчи - норма. Сидя в Финляндии, я наблюдаю, что такие компании обычно сидят с сильной текучкой или просто отмирают. Обычно это исходит из раздутого штата средних манагеров, который в адекватной западной айтишке как раз таки мало.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру стори, пацаны. К теме вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Тру стори, пацаны. К теме вернулись.

Да ну чо ты, на бирке все равно уже делать нечего. А вообще - когда выйдет масыфект в 2077, внуки может быть заценят игру, сделанную по трендам 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Да ну чо ты, на бирке все равно уже делать нечего. 

Могу забанить по фану. А то расслабили булки.

  • Like 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revelate сказал:

Потому что нынешний состав под нынешним брендом с 2014 года ничего не может. Потому что они сейчас пытаются козырять чем-то, что они сделали 11 лет назад.

Мои мысли на эту тему (не хочу писать то, что уже ранее сформулировал):

 

7 минут назад, Revelate сказал:

Херовая у вас IT-сфера, где кранчи - норма.

Учитывая все еще отсутствующую согласованность ИТ и бизнеса, кранчи - неизбежная необходимость, в условиях высокой неопределенности требований и их быстрой смене. Меняются лишь их сезонность (цикличность), объем и уровень профитности для исполнителя.
 

13 минут назад, Revelate сказал:

Сидя в Финляндии, я наблюдаю, что такие компании обычно сидят с сильной текучкой или просто отмирают.

А в России и остальном мире они развивают сферу. Или умирают. В РФ только на гос. подрядах чиллят.
 

14 минут назад, Revelate сказал:

Обычно это исходит из раздутого штата средних манагеров, который в адекватной западной айтишке как раз таки мало.

Как раз таки на менеджменте в ИТ принято экономить. Что и выливается, как следствие, в кранчи и ситуации как при разработке МЕА и Антема (бирюзовые команды, самоорганизация, "гибкие" подходы и прочие радости "толпы").

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Revelate сказал:

Да ну чо ты, на бирке все равно уже делать нечего. А вообще - когда выйдет масыфект в 2077, внуки может быть заценят игру, сделанную по трендам 2018 года.

Эх, прошли времена срачей на сотню-другую страниц. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Могу забанить по фану. А то расслабили булки.

Я сначала написал текстик выше, а потом прочел ваше сообщение. Прошу не удалять и не банить.:react_horror:

По теме.
На фростбайте ремэйк делать сложно. быть может Зампелла консультировал Хадсона, во время посещения их офиса, как добиться перехода на UE4? Так сказать, яиц ему отсыпал своих немного. :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

Эх, прошли времена срачей на сотню-другую страниц. 

Вот ДА4 релизнится...если, кхм-кхм

 

Так, ребята, не отходите от темы, а то начинается уже.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, greenfox111 сказал:

Антем и так принес прибыль, даже практически и поддерживать его не пришлось

Угу такую прибыль, что уже после полугода после релиза его раздавали по базовой подписке, пробник которой стоит чуть больше одного бакса, как раз за месяц можно Антоху пройти. Успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrostFox сказал:

Успех

У ЕА все игры через полгода в бейсике появляются. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostFox сказал:

Угу такую прибыль, что уже после полугода после релиза его раздавали по базовой подписке, пробник которой стоит чуть больше одного бакса, как раз за месяц можно Антоху пройти. Успех.

Куда там им до "успеха" Банжи с Дристени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

У ЕА все игры через полгода в бейсике появляются. 

Через пол года? Многих ААА там, по моему, до сих пор нет. В премиуме тогда какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Deathstrike сказал:

Вот ДА4 релизнится...если, кхм-кхм

Ничего не кхм если кхм, релизнется, конечно. На вине, на весне, на улыбке, в гробу - но сердце успокоится. 

Только вот после этого релиза старого доброго холивара на миллион уже не видать, как "Ветров Зимы".  Потому что, как пел Галич в старой грустной песне, "а взрослому - мне не нужен взрослый велосипед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FrostFox сказал:

Через пол года? Многих ААА там, по моему, до сих пор нет. В премиуме тогда какой смысл?

Потому что полгода еще не прошло. Премиум для тех, кто хочет на старте всю эту мишуру получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Дитрих Антельсон сказал:

Ничего не кхм если кхм, релизнется, конечно. На вине, на весне, на улыбке, в гробу - но сердце успокоится. 

Только вот после этого релиза старого доброго холивара на миллион уже не видать, как "Ветров Зимы".  Потому что, как пел Галич в старой грустной песне, "а взрослому - мне не нужен взрослый велосипед..." (с)

Ветра то выйдут.

А вот "Грезы о весне" хз, дед то старенький уже.

А насчёт Да-4. Ну хз я ждус мне давно уж не 17.

МЕ же любому буду рад.

Т.к. вроде в последнее время космического не мало, но вот сай-фая нормального как кот наплакал, а то одни клоуны в обтягивающих одеждах с молотками в руках. По космосу летают.

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andros сказал:

в обтягивающих одеждах

Тали, Миранда, Лиара, Саманта...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Тали, Миранда, Лиара, Саманта...)

Я имел говно-космические творения Дисней в виде Мстителей и ЗВ, которые заполонили мир сейчас.

Хотя большинство, не знает разницы между фантастикой и научно-популярной фантастикой.

Хотя на горизонте есть Дюна с Аватаром.

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я бы хотел увидеть больше всего? Годный Sci Fi с достойным сюжетом, подготовленным Карпишиным или другим автором, не уступающим Дрю по уровню. Если он будет основан на сеттинге оригинальной трилогии, будет вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEA2 хочу. Шоп нас выпустили за Элей в большую Андромеду, а там... ёкарный балет.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...