Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что "ангела -до-конца" Длань и впрямь зовет на небо? И какие условия?  Я выбирала милосердие под Кенабресом, не возмездие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

а что "ангела -до-конца" Длань и впрямь зовет на небо? И какие условия?  Я выбирала милосердие под Кенабресом, не возмездие.

Я не помню уже,  я тут хочу заново им пройти ибо  играла сразу на релизе.  Но я помню, что если самому бросаться в Язву то милосердие, а если нет то возмездие.

Но я Арилу, и пожалейки ее тут были не очень понимаю, для меня объяснение что она же мать не канает.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Эри сказал:

Но я Арилу, и пожалейки ее тут были не очень понимаю, для меня объяснение что она же мать не канает.

Просто идëшь на божественную концовку и не строишь из себя судью, особенно если ты демон. А что она твоя мать только в плюс, но не основной мотив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Easmear сказал:

Просто идëшь на божественную концовку и не строишь из себя судью

Просто идешь на Легенду и смотришь, как у неё полыхает пердак. Невероятное удовольствие:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Easmear сказал:

особенно если ты демон

Демон так-то от Арилу в ярости. Этот товарищ терпеть не может, когда им вертят или пытаются как-то связывать, управлять. Поэтому Арилу и Нокти для него первые цели на уничтожение. Особенно Арилу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, p1cador сказал:

Просто идешь на Легенду и смотришь, как у неё полыхает пердак. Невероятное удовольствие:react_tea:

Так и сделал.

:react_roshevernon:

Она конечно круто офигевает, когда ГГ просто идет и закрывает Язву. Потому что может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Easmear сказал:

Просто идëшь на божественную концовку и не строишь из себя судью, особенно если ты демон. А что она твоя мать только в плюс, но не основной мотив.

Я не пошла на возвышение, для  это какая мс концовка совсем. Сделаю один раз ради ачивки, а так я с удовольствием кидаю Арилу в Язву

И требую окончательного  уничтожения ее души, учитывая какой она сделала анал карнавал из - за сына корзиночки, который баловался темной магией.

Это меньшее, что она заслуживает. Она не моя мать. она по сути  из гг делает инструмент если, что, а не твоя мать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Соня Соня сказал:

Демон так-то от Арилу в ярости. Этот товарищ терпеть не может, когда им вертят или пытаются как-то связывать, управлять.

Вся прелесть отыгрыша демона, что у него есть вторая ветка, где вместо того, чтобы на всех, включая Язву, яростно кричать, еще можно и в политику играть, и манипулировать. На Вознесении, подмять владения Бафомета и Дескари и прыгнуть выше Ноктикулы, пользуясь ее же ресурсами, мне было гораздо приятнее.

А распылить Арилу об Фаразму всегда успеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Easmear сказал:

А что она твоя мать

Но она не. Она - чокнутая баба, отобравшая у ГГ его жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

Но она не. Она - чокнутая баба, отобравшая у ГГ его жизнь 

Усыновила-удочерила против воли.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Усыновила-удочерила против воли.

:react_bgg:

Не сделала своим инструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает божественность и 3 новых владения. А до сведений счётов и судилищ мне до фонаря. К тому же к нашей божественности приложила руку и Арилу, за что ей спасибо.

P.S. Ещё раз я не сужу кто что заслуживает. А плюсы вознесения несомненны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм дала возможность обрести божественность... ай-яй-яй, и как только посмела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Хммм дала возможность обрести божественность... ай-яй-яй, и как только посмела )

Демонетка крашеная!

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Эри сказал:

Не сделала своим инструментом.

Самое забавное, что ключевой посыл эксперимента Арилу - по максимуму не вмешиваться и не склонять, чтобы посмотреть в какую сторону субъект разовьётся, даже если результат ей сходу не нравится, как Ангел.

А вообще из троицы Иомедай + Ноктикула + Арилу первая меня бесит больше всех с солидным отрывом, поэтому концовки Легенды и Ангела, где эта особа выглядит в итоге за наш счет компетентной, у меня самые нелюбимые. Уж лучше как трикстер с перекрестком - стильно нагадить всем трём.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимая за Ангела. кому -то нагадить у меня нет  желания. Мне интересно персонажа отыграть, на Йомедай мне как- то побоку.

Ну станет норм за наш счет, так пускай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Daidre сказал:

На Вознесении, подмять владения Бафомета и Дескари и прыгнуть выше Ноктикулы, пользуясь ее же ресурсами, мне было гораздо приятнее.

Боги куда более ограничены в возможностях, чем Демон-Лорд, таковы правила мира. Вообще не вижу резона демону в боги соваться. Он и так почти бог - бессмертный, могущественный, и имеющий куда меньше ограничений, чем боги. Собственно это один из значимых моментов для мифика - свобода и независимость. 

20 минут назад, Daidre сказал:

чтобы посмотреть в какую сторону субъект разовьётся, даже если результат ей сходу не нравится

Расскажите об этом Шагающему Рою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Соня Соня сказал:

Боги куда более ограничены в возможностях, чем Демон-Лорд, таковы правила мира.

Только к ГГ на Вознесении это не имеет отношения :) Ибо ГГ на Вознесении - это ТОТ ЖЕ САМЫЙ Демон-Лорд (соответственно, при Вознесении того же Ангела из него получается Светозарный лорд), только обходится без идиотских прыжков веры, и получает куда большую свободу, потому что остается формально смертным. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

обходится без идиотских прыжков веры

В чем идиотизм? В том, что демону единственному хватило сил расфигачить язву собственными силами и выжить в итоге?

2 минуты назад, juliabee сказал:

остается формально смертным. 

Бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Соня Соня сказал:

бессмертный

Смертный.

51 минуту назад, Соня Соня сказал:

могущественный

Ну так, аппер миддл класс.

51 минуту назад, Соня Соня сказал:

имеющий куда меньше ограничений

Отсутствие ограничений ограничено собственным загоном в Абиссе.

 

Демон на руте буйного хаотика - это вообще смешной рякающий ретард, которого в любой момент могут хлопнуть соседи - Шакс там на перо посадит или Абраксас мозги сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

В чем идиотизм? В том, что демону единственному хватило сил расфигачить язву собственными силами и выжить в итоге?

В том, что мотивация этого прыжка из разряда "а чего бы не прыгнуть, сдохну - ну и фиг бы с ним, зато типа свободным" :) 

6 минут назад, Соня Соня сказал:

Бред. 

Да-да, то, что лично вы в это не верите, я помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Okku сказал:

Демон на руте буйного хаотика - это вообще смешной рякающий ретард, которого в любой момент могут хлопнуть соседи - Шакс там на перо посадит или Абраксас мозги сделает.

Особенно стремно получается если он провоцирует на бой Ноктикулу, которую он потом не может нормально прибить, но при этом не проводит с ней душеспасительных бесед, чтобы она в Элизиум съехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Соня Соня сказал:

Бред. 

Вообще-то это одна из задач эксперемента Арилу. Обойти ограничения накладываемые на душу. Она это достигает слив две души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Okku сказал:

Смертный.

От язвы не отъехал)

8 минут назад, Okku сказал:

Демон на руте буйного хаотика - это вообще смешной рякающий ретард, которого в любой момент могут хлопнуть соседи - Шакс там на перо посадит или Абраксас мозги сделает.

Пока никто не смог. Кроме того, я так понимаю в бездне ГГ там особо делать и нечего, он настроен на материальный план, потому что может спокойно на нем обитать и переправлять туда свои демонические армии без язвы.

6 минут назад, juliabee сказал:

В том, что мотивация этого прыжка из разряда "а чего бы не прыгнуть, сдохну - ну и фиг бы с ним, зато типа свободным" :) 

Это не так. 

6 минут назад, juliabee сказал:

Да-да, то, что лично вы в это не верите, я помню. :)

Ваши хэдканоны - это ваши личные хэдканоны. С его мне в них верить?

5 минут назад, Daidre сказал:

Особенно стремно получается если он провоцирует на бой Ноктикулу, которую он потом не может нормально прибить, но при этом не проводит с ней душеспасительных бесед, чтобы она в Элизиум съехала.

Эм... что стремного? ГГ забирает у нее ее владения, и убивает ее в первый раз. И второй раз сможет, если сунется. Нокти слабее. 

2 минуты назад, Easmear сказал:

Вообще-то это одна из задач эксперемента Арилу. Обойти ограничения накладываемые на душу. Она это достигает слив две души.

Ее задача - восстановить душу ее дитятки, которое уже прошло через суд Фаразмы и стало хтонью в бездне. И попутно сделать дитятку равной богам, чтобы никто больше навредить не мог. Но что вознесшийся ГГ лишен ограничений других богов - это хэдканон. В игре об этом не говорится. По сути в итоге ГГ окончательно перерождается в того, какой путь выбрал к финалу. Если выбрал вознесение - становится божеством со всеми оограничениеми и преимуществами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

Ее задача - восстановить душу ее дитятки, которое уже прошло через суд Фаразмы и стало хтонью в бездне. И попутно сделать дитятку равной богам, чтобы никто больше навредить не мог. Но что вознесшийся ГГ лишен ограничений других богов - это хэдканон. В игре об этом не говорится. По сути в итоге ГГ окончательно перерождается в того, какой путь выбрал к финалу. Если выбрал вознесение - становится божеством со всеми оограничениеми и преимуществами. 

В игре текстом говорится немного другое. Совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...