Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DBlueberryFromBogemia наткнулась на мем на тему РТхи, которая хочет выпороть ксеносов и реакции Иры с Марой

Показать контент  

rtr3ifcpzv6c1.png

Hide  
6 минут назад, Соня Соня сказал:

 По доп сопартийцам:

Показать контент

Винтерскейл просто вербуется хаоситом. Он там по ходу корраптится и сам поклоняется хаосу в итоге. Главное ксенасов перебить. 

С Уралоном все ясно - мы чемпион и дитя рассвета, а он оракул, который ведет нас к предначертаному. В общем, если выполнять все квесты хаосита, сам придет.

Чорду за хаосита не советую брать. Хаоситу для ЛК нужно много баллов еритика, и именно подговаривая всех против Чорды там где-то 60 баллов можно набрать. 

Hide

Пасиб за инфу, но совокоты могут идти лесом с привязкой опций в квестах к прокачке доктрин, такой же ролеплейный костыль, как в своё время было мировозрение в Кингмейкере. Как там Тартука присоединила (только хаосит мог, другой, хех), так и тут присоединю секретных, сняв ограничения Тойбоксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, KellyL сказал:

Почитав спойлеры прихожу к выводу что при игре за дома динамика вообще однозначно интереснее выходит. РТ пытается приручить отбитого высокомерного друкаря, Маражоп делает вид, что подчиняется, а на самом деле сам приручает монкая. Кто кого сломает в итоге. Очень вкусно получается. 

А при сабе РТ просто с чего то вдруг при первой встрече решает прогнуться под друкаря, которого третий раз в жизни видит и который ему подгадил по крупному. Тут можно только оправдать тайной фантазией какого-нибудь имперахи быть отдоминированным ксеносом.

— Тебе обязательно причинять кому-нибудь боль?
— Да.
— Почему?
— Тут все взаимосвязано, Анастейша. Я это делаю, и все. Вижу, ты нервничаешь. Давай обсудим виды боли.
Он показывает мне перечень. Мое подсознание с криками убегает и прячется за диваном.

Сорри не удержалась)

 

Изменено пользователем El Viento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Ого, очень бы хотелось на это посмотреть конечно) но у меня ни одного Disagree не было (он даже за отказ жрать *** его не давал у меня, насколько я помню)

P.S. Все-таки Маре сама Слаанеш велела быть сабом, а не домом:Nagatoro:гораздо больше ему подходит. в сценке клеймения его реакция, если ты дом, куда забавнее (и милее?), чем когда дом он

У него там несколько реакций, кстати, на эти Disagree.

Показать контент  

Эта сразу несколько, вроде, но без Чорды и Винтерскейла:

 "Text": "\"You break the rules, time and time again. I am sick of the stench of fear that rolls off you every time I present you with a new revelation. And worst of all... I am bored of you, {name}. I do not want to waste any more words or deeds on one who refuses to play the game properly.\""

 

Эта на рейдер и агонайзер, вроде. Я это все по памяти из ТБ пишу, лол

 "Text": "\"You are afraid. You refuse to experience what it means to be on the edge. What it means to know pain. How will you ever venture beyond your pathetic limits when you cling to them with all your might?\""

 

"Text": "\"I gave you a gift. And what did you do with it? You cast it aside, too cowardly to experience even a grain of the pleasures it promised.\""

 

еще это есть:

"Text": "\"I told you I needed to track down the fugitives of my Kabal... A small price to pay for the privilege of feasting with me, I thought.\" {n}Marazhai narrows his eyes.{/n} \"I offered you everything, and you gave me nothing.\""

 

Чорда и Винтерскейл:

"Text": "\"You break the rules. You set them yourself, at the very beginning... and then you started straying outside your role, mixing up words. You either possess or allow yourself to be possessed. There is no in-between.\""


"Text": "\"You... wish to take someone from my retinue?\""

 "Text": "\"Why not? You have failed to appreciate what I have offered you. You must make amends for your transgression. My request is very simple — a sacrifice from your inner circle. I will have my fun and, perhaps, forget your offence. To me... it is a small price to pay.\""

 

Сопартийцы:

Всю жизнь (нет) хочу узнать, а как мы без Кассии-то будем? :shock_in_spanish:

 

"Text": "{n}Marazhai's eyes flare.{/n} \"A name. Give me a name.\""

 

"Text": "\"The one the mon-keigh call a witch? I will do you the favour of ridding you of that shredder of the veil.\""
  
"Text": "\"The old mon-keigh? I suppose there is enough life in him to occupy me for a while.\""
 
 "Text": "\"The abomination herself! Oh, I will take great pleasure in gouging out her accursed eye!\""
 
"Text": "\"The sweet-voiced mon-keigh. The time has come to make her hoarse with screams of pain.\""

"Text": "\"Ah, the strong and stubborn one? He will last a long time. A very long time.\""
  

 "Text": "{n}Something flickers in the Drukhari's eyes. He casually waves away the suggestion.{/n} \"No. Not him. Choose someone else.\""

"Text": "\"A talkative mon-keigh who thinks she understands my kind. She will soon enough.\""

"Text": "\"Ah, the little mechanical martyr. I think he as well as I will enjoy what I do to him.\""

 "Text": "\"My dearest cousin... It is long past time for me to bring our kinship to an end.\""

 "Text": "\"I will take the victim discreetly — for the rest of the crew she will simply... vanish without a trace. There are plenty of dark corners on this ship... Yes, and one more thing.\" {n}Marazhai narrows his eyes.{/n} \"You are not invited to this feast. I alone will revel in the torment of your offering.\""

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligeia сказал:

МОЗГИ МОЖНО НЕ ЖРАТЬ, РЕБЯТА!!

Кстати, я орала, но сцена с мозгом оказалась не такими уж мерзкая. РТха словно в гастрономе подошла к стенду, где раздают пробнички, закинула в рот, пожала плечами и решила взять пару коробок

Короче, мозги жрать можно. Не знаю, это я прогрессирую или наоборот регрессирую.

Интересно, что будет, если провалить проверку на Выносливость.

13 минут назад, Lian сказал:

Кстати, кто разгадал секрет священника, который с ней тусил (забыла как его звать), скажите под спойлер. Мне очков мировоззрения не хватило и не додумалась тогда в тойбоксе набрать(

Я так поняла, он

Показать контент

упивается чужими страданиями - одни маражаи кругом)) Но до конца не уверена.

Hide

Если то, о чём я думаю, то

Показать контент  

он может стать нурглитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в связи с мозгами интересует один момент:

Показать контент  

если их съесть, там всегда потом в эпилоге пишут, что РТ, мол, пристрастился к человечинке, мозгами девственниц завтракает? Или нужно выполнить какие-то еще условия, так что разово с Чордой можно жрать смело?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Меня в связи с мозгами интересует один момент:

Показать контент

если их съесть, там всегда потом в эпилоге пишут, что РТ, мол, пристрастился к человечинке, мозгами девственниц завтракает? Или нужно выполнить какие-то еще условия, так что разово с Чордой можно жрать смело?

Hide

Не помню, чтобы у меня в эпилоге такое было. Я вообще их съела, потому что меня на слабо взяли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Не помню, чтобы у меня в эпилоге такое было

Это радует, но с учетом забагованности игры - не показатель, ой не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Меня в связи с мозгами интересует один момент:

Показать контент

если их съесть, там всегда потом в эпилоге пишут, что РТ, мол, пристрастился к человечинке, мозгами девственниц завтракает? Или нужно выполнить какие-то еще условия, так что разово с Чордой можно жрать смело?

Hide

С гало артефактом не балуйтесь, и будет счастье. Жрать мозги хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

 

Интересно, что будет, если провалить проверку на Выносливость.

 

Показать контент

он может стать нурглитом.

Показать контент  

IMG_20231218_190531_471.png.9fa9568304663c9a51ad2ffdf4a1bce3.png

IMG_20231218_190538_893.jpg.12602e03a46658391a02cba25e48b25d.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

С гало артефактом не балуйтесь, и будет счастье. Жрать мозги хорошо в меру.

Кста, ЛИ не дают его забирать вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Короче, мозги жрать можно. Не знаю, это я прогрессирую или наоборот регрессирую.

Тест «Какая Роуг Трейдер ты сегодня?»

Результат: 

друкари: 70%            
тиранид: 20%
мон-кай: 10%

Я же говорила, что роман с Марципаном метагеймовый. Из игроков уже вайфу делает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Тест «Какая Роуг Трейдер ты сегодня?»

Результат: 

друкари: 70%            
тиранид: 20%
мон-кай: 10%

Я же говорила, что роман с Марципаном метагеймовый. Из игроков уже вайфу делает.


 

Лучшая вайфу игры - сама РТ, так и запишу :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛК Маражая в 5 акте просто багается и все... он непроходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:
Показать контент

IMG_20231218_190531_471.png.9fa9568304663c9a51ad2ffdf4a1bce3.png

IMG_20231218_190538_893.jpg.12602e03a46658391a02cba25e48b25d.jpg

Hide

Ну спасибо, Мар, лучше бы поржал, чем фейково пожалел.

6 минут назад, SenioreVerde сказал:

Кста, ЛИ не дают его забирать вроде

Хм, я знаю, что Хейн его из рук выбивает. Кажись, Арджента тоже. А вот Маражай лыбится и реагирует в духе  "ты сам себе мон-кай". Не знаю, отличается ли реакция на романе.

9 минут назад, Ligeia сказал:

Тест «Какая Роуг Трейдер ты сегодня?»

Результат: 

друкари: 70%            
тиранид: 20%
мон-кай: 10%

Я же говорила, что роман с Марципаном метагеймовый. Из игроков уже вайфу делает.
 

У меня хаосит, в результате не учтены как минимум 15% кринжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

 

Хм, я знаю, что Хейн его из рук выбивает. Кажись, Арджента тоже.

А можно уточнение, о чем вы говорите всё время? О каком артефакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

Хм, я знаю, что Хейн его из рук выбивает. Кажись, Арджента тоже. А вот Маражай лыбится и реагирует в духе  "ты сам себе мон-кай". Не знаю, отличается ли реакция на романе.

Отличается, да! 

Показать контент  

Не позволяет это сделать, потому что не хочет, чтобы эта кхтонь отвлекала внимание РТ от него, лол

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SenioreVerde сказал:

Кста, ЛИ не дают его забирать вроде

А где его забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

А можно уточнение, о чем вы говорите всё время? О каком артефакте?

Только что, SenioreVerde сказал:

Отличается, да! 

Показать контент

Не позволяет это сделать, потому что не хочет, чтобы эта кхтонь отвлекала внимание РТ от него, лол

Hide

Ути. Вспомнился Дейран в Бездне с его "Конечно я беспокоился!.. ведь без тебя я мог пострадать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Эри сказал:

А где его забрать?

Не знаю, простите, я игру только в лока и ТБ проходила пока :react_tea:

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Жанн сказал:

 

Слушай, а де его взять? А то я вчера нашла дядьку под этой штукой, но с него не залуталось.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Ну спасибо, Мар, лучше бы поржал, чем фейково пожалел.

Зато смотрит с гордостью! 

Как я вижу Маражопа и РТ в этой сцене

Показать контент  

Screenshot_20231218_191342_1702916824126.jpg.4fdf21c788fc99430b4add70d5751e37.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно, где этот галопопер взять. Взяла и пропустила такую интересную шнягу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Эри сказал:

А где его забрать?

12 минут назад, Trissafae сказал:

Слушай, а де его взять? А то я вчера нашла дядьку под этой штукой, но с него не залуталось.

4 минуты назад, Drama сказал:

И мне интересно, где этот галопопер взять. Взяла и пропустила такую интересную шнягу. 

Точно в 4 главе, система

Показать контент  

Rt-154.jpg

Hide  

локация "заброшенный дворец" или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

локация "заброшенный дворец" или как-то так.

У меня на трупе губера ничего не было, а сейф рядом не тыкается :507076053764669440:

Второй раз я этот бой переигрывать не хочу, господи есусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Trissafae сказал:

У меня на трупе губера ничего не было, а сейф рядом не тыкается :507076053764669440:

Второй раз я этот бой переигрывать не хочу, господи есусе

Можно той боксом вытащить, реакции всё равно будут (но устройство остаётся на рогуе, так что сохраняйтесь).

Показать контент  

29502.png

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...