Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Интересно, совокоты новые варианты эпилогов будут еще доделывать как в пафайнедере переписывали некоторые

А то Ладно там с Ирой, она мне и не нравится особо. С Кассией нормальные концовки сделайте

 

  Скрыть контент

 

Где она не мутирует и не убегает от гг)

А то реально, романсить только джай и остается, которая изначально у меняя наименьший интерес вызывала)

Ну или ждать пол года DLC с новой спутницей, если новая спутница конечно в первом DLC а не во втором будет

 

 

Показать контент  

ТЕРПИМ пока Ника не разродится на нормальный трулав у Кассии. 
А до тех пор - рогуй устраивает догонялки за женой по всему Коронусу. Всем своим флотом. И Номосом. :truegos:
А вообще, если не хочется прям трулава с любовью по книжкам - можно попробовать выйти на иную концовку новатора. Там любовь по переписке и встречи раз в год, плюс загруженность в работе и долге. Но Кася хот бы не убегает от рогуя. 

"Любовь их была утонченной и беззаветной, без слов Лорд-капитан и Леди-Навигатор понимали и принимали чувства друг друга. И даже после того, как Кассия взошла на трон Новатора, она отвергала предложения руки и сердца, оставаясь верной первой и единственной любви. С годами мутации изменили тело Леди-навигатора, Лорд-капитан и Кассия не прекращали поддерживать связь, находя друг в друге отдушину и поддержку."

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Налия сказал:

А разве это не фича? 

Я хз что это, могу только сказать, что мне как друкаредро.. любителю за родину обидно :react_tea:

То, что большинству нравится/легче их воспринимать онли через призму мемов про стринги из человеческой кожи наполняет меня определенной печалью.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Кстати, хаоситам советую кончать курицу Предел Рассвета. 

Запечь можно потом?))):Nagatoro:

А why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, elnago сказал:

Ну так мы убили его мучителя, хотя мне это стоило 20 очков схизматика. Абеляра с нами не было. К тому же

Показать контент

Ирлиэт мозги запудрил Маражай, который это подтвердил, но претензии у него всё равно почему-то к ней

Hide

У Геннадия с Отморожаем просто легкий (а может и не легкий) взаимный юст, поэтому не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SenioreVerde сказал:

А why?

Показать контент  

В Эпилоге станет врагом. В финале никакой роли не сыграет. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lian сказал:

У Геннадия с Отморожаем просто легкий (а может и не легкий) взаимный юст, поэтому не все так просто.

бюст тогда уж :507074753840939012:

(belligerent unresolved sexual tension)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните мне, если это возможно, кого надо взять в Коморру, чтобы открыть/запустить сценки по максимуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MissMary сказал:

А напомните мне, если это возможно, кого надо взять в Коморру, чтобы открыть/запустить сценки по максимуму?

Надеюсь, Вам дадут более подробный ответ, а пока и мой сойдет. Я с собой сейчас взяла Ардженту (обязательно!), Идиру (пожалуй, тоже!), и возможно стоит еще взять Джай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Надеюсь, Вам дадут более подробный ответ, а пока и мой сойдет. Я с собой сейчас взяла Ардженту (обязательно!), Идиру (пожалуй, тоже!), и возможно стоит еще взять Джай

Ардженту точно обязательно?) Она не лезет в мою пати. Но могу придумать кого заменить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MissMary сказал:

Ардженту точно обязательно?) Она не лезет в мою пати. Но могу придумать кого заменить))

Ну если хочется получить важную информацию и больше шансов, что Маражаю набьют морду, тогда обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MissMary сказал:

Ардженту точно обязательно?) Она не лезет в мою пати. Но могу придумать кого заменить))

Еще одно добавлю к верхнему - Ачивочка! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну если хочется получить важную информацию и больше шансов, что Маражаю набьют морду, тогда обязательно)

 

1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Еще одно добавлю к верхнему - Ачивочка! <3

Тогда пошла менять кого-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MissMary сказал:

Тогда пошла менять кого-то)

Do it for her (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТАНОВИТЕС ПРОШУ

Показать контент  

image.png

Я услышала все (ВСЕ) диалоги сопартийцев о романах моей жГг с женщинами, но ни одного - с Хеней.

Пошто, игра, пошто.

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арджента такой ушибленный лучик света в третьей главе. Пока остальные собирают по кускам свои кибернетические органы и тонут в пучинах деменции, она, считай, живет свою лучшую жызнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы понять где там кого искть))) Но, что-то из беты смутно помню, возможно соберу цыпляток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паскаль вот тоже к Геннадию явно неровно дышит. Ну типа того.

WH40-KRT-2023-12-24-23-47-05-23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде Бенька больше не останавливает суд раньше... Завтра опять потестю точно. 

А вот слишком отрицательные флаги (чего быть без магии не может) на определенный момент - да. Вот они прерывают. Минимальное значение последнего диалога [0;2] (он ещё и разделен на 2 исхода - лучший если с читами 0 и 1-2)

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SenioreVerde сказал:

А вот слишком отрицательные флаги (чего быть без магии не может) на определенный момент - да. Вот они прерывают. Минимальное значение последнего диалога [0;2] (он ещё и разделен на 2 исхода - лучший если с читами 0 и 1-2)

Ничего не понятно, но очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Ligeia сказал:

Ничего не понятно, но очень интересно :)

Мои шизоприходы слишком шизо?)))) 

Там есть 3 исхода, думаю, знаешь! Успех Мары, успех нас и середина на половину. 

Флаг - Vect_TrialDisrupted

только суд  

Его успех - ровно 0 флагов, просто стой и бекай-мекай. Самый интересный, блин! В дальнейшем для сюжетки Мары. (сделала 'свой успех', а потом 0 в конце для анлока) 

Наш успех - 3-4 флага, нагибаем и стебем в конце. 

Середина - 1-2 флага. Дают решать, что с ним делать. 

 

Я тестила ещё и со слишком отрицательными флагами, и у меня до Ирки не дошло, выкинуло с суда поглядеть на Ирку номер 2, ибо мне просто тупо не хватит флагов для нижнего порога [0;2] в последнем диалоге. 

Тут идёт раздел на его успех и середина - опции диалога одинаковые, но анлокят разные исходы. 

 

А Бене опции меня не выкидывали, как, вроде, в Бете было! Но утром опять проверю... 

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde
спасите от цифры 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alpharan сказал:
Политическая работа геннадия и ульфара за кадром

Иисусе сладчайший, бедный Хеня.
Он так хочет ДРУЖИТЬ, так старается, а ему вот такое вот в ответ.

Показать контент  

81157689.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь удавалось выбить у Паскаля согласие показать импланты не на основании "ты ж Вольный Торговец", а с вот этой ремаркой?

"Запрос одобрен. Тебе, посвященн{mf|ый брат|ая сестра}, я могу продемонстрировать свои священные стигматы\"

Дотянула с диалогом до самой Комморры, надеясь, что где-то что-то по сюжету щелкнет, а теперь уже и спрашивать неловко – что я там у бедняги не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yria сказал:

А кому-нибудь удавалось выбить у Паскаля согласие показать импланты не на основании "ты ж Вольный Торговец", а с вот этой ремаркой?

"Запрос одобрен. Тебе, посвященн{mf|ый брат|ая сестра}, я могу продемонстрировать свои священные стигматы\"

Дотянула с диалогом до самой Комморры, надеясь, что где-то что-то по сюжету щелкнет, а теперь уже и спрашивать неловко – что я там у бедняги не видела.

Точно не скажу, а врать не хочу, но я встречала в ТБ какую-то странную ремарку от девов, как если бы РТ были кем-то вроде тех-приста

Если это условие соблюдено, что-то там уникальное было. 

Это в комментах их было. Понятия не имею подробнее, самой очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yria сказал:

Запрос одобрен. Тебе, посвященн{mf|ый брат|ая сестра}, я могу продемонстрировать свои священные стигматы\"

Ой, могу путать, но что-то похожее было у моей имперахи. Во всяком случае я не помню, чтоб там вообще в этой связи мелькало упоминание, что она ВТ. Помню, что они там до этого все про Императора и Омниссию вечно терли и чуть ли не помолились. Во всяком случае, он постоянно хвалил гг, т.к я всегда с ним выбирала самые упорото-религиозные реплики (очень забавно звучит, когда на серьезных щах). Но никаким техпристом гг точно не являлась. 
Поищу завтра сохранку и гляну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Ой, могу путать, но что-то похожее было у моей имперахи. Во всяком случае я не помню, чтоб там вообще в этой связи мелькало упоминание, что она ВТ. Помню, что они там до этого все про Императора и Омниссию вечно терли и чуть ли не помолились. Во всяком случае, он постоянно хвалил гг, т.к я всегда с ним выбирала самые упорото-религиозные реплики (очень забавно звучит, когда на серьезных щах). Но никаким техпристом гг точно не являлась. 
Поищу завтра сохранку и гляну.

 

Жаль нельзя помолиться с Паскалем, да... :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...