Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Belena сказал:

штош, убить просто потому что посмели предложить, ах да, руки коснулись
вот это я понимаю причина для убийства, такое ничем не оправдать, на фоне этого Ирине за все случившееся за время их с ВТ плодотворного сотрудничества нечего предъявить и причинам возжелать ее смерти точно нет оправдания (сарказм)

Там забавно, что с ней можно начать флиртовать, ну вообще теперь мы знаем, что она думает когда мы до ее ручки пытаемся дотронуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Там забавно, что с ней можно начать флиртовать, ну вообще теперь мы знаем, что она думает когда мы до ее ручки пытаемся дотронуться.

только сейчас подумала, это сколько же ВТ по краю прошли, были на грани смерти и даже не догадывались :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Belena сказал:

только сейчас подумала, это сколько же ВТ по краю прошли, были на грани смерти и даже не догадывались :react_bgg:

Надо было разрабам лулзов ради вставить в игру реплику  "смачно хлопнуть Ирлиэт по заднице"  с последующим геймовером. Пасхалочка на Шепарда и Моринт. И не возбухнешь потом, всё-таки красные флажочки с выпиливанием безвинных офицерш уже мелькали в кадре и должны были навести на кое-какие мысли...

Изменено пользователем Анита
  • Haha 1
  • Bgg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Анита сказал:

Надо было разрабам лулзов ради вставить в игру реплику  "смачно хлопнуть Ирлиэт по заднице"  с последующим геймовером

Последняя мысль РТ -- "Totally worth it".

***

Кстати, я тут прочитал, что Иру таки можно попытаться взять за ручки и даже поцеловать. (с отрицательными последствиями для романа) 

Вопрос пробовавшим: какая ее реакция?

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Анита сказал:

Надо было разрабам лулзов ради вставить в игру реплику  "смачно хлопнуть Ирлиэт по заднице"  с последующим геймовером. Пасхалочка на Шепарда и Моринт. И не возбухнешь потом, всё-таки красные флажочки с выпиливанием безвинных офицерш уже мелькали в кадре и должны были навести на кое-какие мысли...

Или Кассии  она снимает повязку и гг  умирает.

2 минуты назад, Jarlon сказал:

Последняя мысль РТ -- "Totally worth it".

***

Кстати, я тут прочитал, что Иру таки можно попытаться взять за ручки и даже поцеловать. (с отрицательными последствиями для романа) 

Вопрос пробовавшим: какая ее реакция?

У меня игры нет но негативная, я так роман ее завалила своему рогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Jarlon сказал:

Последняя мысль РТ -- "Totally worth it".

Да какое там worth it, ты Ирину без брони видел?
В этом сценарии РТ помирает бесславно, да еще и с ушибом руки, потому что хлопать там решительно не по чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Shellty сказал:

Да какое там worth it, ты Ирину без брони видел?

Нет. А что, показывают?

Но вообще стоило ожидать, глядя на её болезненно худое лицо на портретике.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarlon сказал:

Нет. А что, показывают?

Но вообще стоило ожидать, глядя на её болезненно худое лицо на портретике.

показывали во время одной из обнов. сюда даже скрины приносили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hunter_of_heads сказал:

показывали во время одной из обнов. сюда даже скрины приносили

О, а может осталось у кого под рукой? 1000 страниц листать не решусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jarlon сказал:

О, а может осталось у кого под рукой? 1000 страниц листать не решусь)

Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Соня Соня сказал:

и теперь в реале по одному младенцу в день съедаю. :yud:

ну, зачем же так радикально.

Просто Ваше мировосприятие основано  на принятии идеи неравенства людей.  Ваша РТ решает, кому  жить, а чьи жизни ни стоят ни гроша.  А потому то, что Вы называете "уважением" - это  соблюдение  условных норм  поведения  окружающими : тут поздоровался, там спокойной ночи пожелал и тп.   Именно поэтому "тупость" Ирки  для Вас более раздражающий фактор, чем кровавое безумие того же Маражая 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анита сказал:

Надо было разрабам лулзов ради вставить в игру реплику  "смачно хлопнуть Ирлиэт по заднице"  с последующим геймовером.

отличная идея)

Жаль, что не реализована. Это была бы более наглядная демонстрация физиологического и психоэмоционального отличия эльдаров от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Просто Ваше мировосприятие основано

Ну кажется я уже указала на неуместность оценивать мое личное мировосприятие по моему же отыгрышу. Как бы мой РТ живет не в моем мире, и в его мире общество построенно совсем иначе, чем в реальном мире. И я никогда не отыгрываю в играх себя. В обществе РТ хамить ему или относиться к ему без должного уважения - тупо, потому что РТ может приказать казнить почти кого угодно и его приказ выполнят. Это просто факт. Насколько РТ при этом терпеливый и понимающий - это уже индивидуальные особенности. Ирина достаточно прожила в мокайском обществе, чтобы понимать кому можно хамить, а кому нет. В конце концов, с Вистерцие она похоже себя так не вела. Но рядом с РТ вся ее "культура" вылезла. И да, я считаю Ирину крайне тупой и раздражающей. Она не может сопоставить два плюс два. Мар может, потому он меньше раздражает. Тупицы в принципе раздражающие, потому что с ними сложно иметь дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Это была бы более наглядная демонстрация физиологического и психоэмоционального отличия эльдаров от людей.

Самое интересное, в лоре есть светлые эльдары, которые с людьми сосутся, да и для дела, насколько я смутно припоминаю, инциденты соблазнения тоже были. Так что у нас не различия в физиологии и психологии, а тот факт, что Ирка - экстремальная, агрессивная и очень глупая расистка, которая не умеет фильтровать льющийся из пасти поток оскорблений, даже если от этого зависит ее жизнь и жизни ее соотечественников.

Показать контент  

image.png.39022c0f7108626db108a44a13444c06.png

Hide  

А потом у нее коронный номер

Показать контент  

image.png.969e22c82a80045dcc73a354ac8a09a0.png

Hide  

Ты мне не сочувствуешь! Определенно - это изъян твоей обезьяньей души.

 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligeia сказал:

Надо сказать, что именно после этой демонстрации я поняла, приняла и, в общем-то, одобрила концепцию ирлиеткиного платонического романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daidre сказал:

Самое интересное, в лоре есть светлые эльдары, которые с людьми сосутся, да и для дела, насколько я смутно припоминаю, инциденты соблазнения тоже были. Так что у нас не различия в физиологии и психологии, а тот факт, что Ирка - экстремальная, агрессивная и очень глупая расистка, которая не умеет фильтровать льющийся из пасти поток оскорблений, даже если от этого зависит ее жизнь и жизни ее соотечественников.

Показать контент

image.png.39022c0f7108626db108a44a13444c06.png

Hide

А потом у нее коронный номер

Показать контент

image.png.969e22c82a80045dcc73a354ac8a09a0.png

Hide

Ты мне не сочувствуешь! Определенно - это изъян твоей обезьяньей души.

 

Так!

Как вижу поведение Ирлиэт я))

Совокоты попытались показать в ее лице что то бОльшее, чем "человек с ушами". Все эти ее медитации, размышления - следствие наличие эмпатии.  Ее сознание и эмоции переплетены больше, чем у нас с вами. Отсюда неприятие прикосновений. Вы такое среди людей не встречали? Когда к человеку нельзя без его согласия поднести руку ближе, чем на 5-10 см, потому что он вздрагивает, как от удара током? 

Если предположить, что Ирка именно такова, то  хук в ответ - это импульсивная реакция, а не расизм.  Вернее, не один лишь расизм. Но и расизм в данном случае оправдан : человек может быть симпатичен тебе по образу мысли, но не приятен по совокупности физиологических признаков .  В инете есть ролики с китайцами, где они признаются, что для них европейцы "дурно пахнут телом", а сами европейцы подобное говорят о неграх.  (хз? может разница в питании сказывается)

Либо же люди просто не кажутся ей привлекательными. Слишком широкая кость? Низкий рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daidre сказал:

Самое интересное, в лоре есть светлые эльдары, которые с людьми сосутся

А кто это там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, ИнаЯ сказал:

Все эти ее медитации, размышления - следствие наличие эмпатии. 

Вот бездумное убийство разумного существа попытавшегося в, пусть неуклюжий, неприятный, но не агрессивный контакт - это следствие как раз полного отсутствия эмпатии по расовому признаку, которое после подтверждается ее отказом извиняться перед свитой РТ, после всех переживаний в Комморре. И вот именно за это качество Ира у меня и отправляется в нежные, заботливые руки Ордо Ксенос.

4 минуты назад, Alpharan сказал:

А кто это там?

Насколько я знаю при своем паршивом знании лора, у парня, которого подозревают на реинкарнацию Императора, есть эльфийская вайфу.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daidre сказал:

Насколько я знаю при своем паршивом знании лора, у парня, которого подозревают на реинкарнацию Императора, есть эльфийская вайфу.

Это эээ, Жиля и Иврейн штоле?

Если да, то во-первых, Иврейн и Ирлиет это разные фракции, а во-вторых, любовные отношения между ними мем, а не лор (если кнешн за последние полгода ничего не поменялось, кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daidre сказал:

Вот бездумное убийство попытавшегося в, пусть неуклюжий, неприятный, но не агрессивный контакт разумного существа - это следствие как раз полного отсутствие эмпатии по расовому признаку, которое после подтверждается ее отказом извиняться перед свитой РТ за, после всех переживаний в Комморре. И вот именно за это качество Ира у меня и отправляется в нежные, заботливые руки Ордо Ксенос.

нет

Это в чистом виде третий закон Ньютона) Она ударила раньше, чем сработал разум. Это ответ на попытку "нарушить ее жизненное пространство".

Вы не поймете, как это работает, пока не столкнетесь с таким человеком, для которого прикосновения не приемлемы. Потом  он все объяснит, извинится, может даже вы поиграете в "с какого расстояния ты перестаешь меня чувствовать". Но это будет потом) А вначале получите по роже. Чисто на автомате : ваше прикосновение "ударило" его, он ударил в ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Это в чистом виде третий закон Ньютона) Она ударила раньше, чем сработал разум. Это ответ на попытку "нарушить ее жизненное пространство".

И вместо того, чтобы объясниться, сказать что ей жаль и этого больше не повторится, если к ней не будут лезть, Ирка в ответ на замечания РТ, что ее подданных убивать НЕЛЬЗЯ - оскорбляет РТ и не дает никаких гарантий, что дальше на борту хотя бы попытается никого не убить.   

И  "первое и последнее" предупреждение про убийства подданных Ирка опять же просерает, тайно убивая Ахиллеаса (агента инквизиции!) вместо того, чтобы на него доложить, причиняя тем просто астрономический вред РТ и ее свите. Потому что хурр-дурр, я была расстроена, плохой осколок в каюте, и вообще ты не стала бы меня слушать. 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ИнаЯ сказал:

Это в чистом виде третий закон Ньютона) Она ударила раньше, чем сработал разум. Это ответ на попытку "нарушить ее жизненное пространство".

Я, конечно, могу понять многое, но когда сначала человек говорит о проваленных тестах на человечность, а потом начинает оправдывать убийство "нарушением жизненного пространства"... этого я понять не смогу никогда.

Можно любить персонажа, можно не любить персонажа, но на серьезных щщах придумывать оправдания убийству и говорить, что вы просто с этим в жизни не сталкивались... Вам реально доводилось убивать человека за прикосновение?! Не ударять, не отталкивать - убивать?

Я могу предположить, что вы описались и хотели сказать "личного" (но такое оправдание пергаментного устранения другого существа еще смешнее), ибо на жизненное пространство Ирлиэт никто не покушался, она свободно вламывается входит даже в каюту РТ.

Я отношусь к Ирлиэт ровно, я понимаю и принимаю различия между расами, описанными в игре. Чтобы тут не говорили, что Ира тупая и это ее личная характеристика, я останусь при мнении, что она просто достойная дочь своей расы, представители которой, коих мы встречаем в процессе игры, ведут себя точно также, но ее неспособность за всё время подобраться и понять, что она не у себя дома, меня изрядно подбешивает. Потому что кроме всего прочего, она Изгой, то есть она должна быть способна приспосабливаться к другим культурам ради выживания, хотя бы внешне, как это делает Маражай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, ИнаЯ сказал:

нет

Это в чистом виде третий закон Ньютона) Она ударила раньше, чем сработал разум. Это ответ на попытку "нарушить ее жизненное пространство".

Вы не поймете, как это работает, пока не столкнетесь с таким человеком, для которого прикосновения не приемлемы. Потом  он все объяснит, извинится, может даже вы поиграете в "с какого расстояния ты перестаешь меня чувствовать". Но это будет потом) А вначале получите по роже. Чисто на автомате : ваше прикосновение "ударило" его, он ударил в ответ.

 

в случае Ирки потом не будет, она убила человека просто за прикосновение к руке, даже из диалога видно что ее не хватали за руку или другие части тела, а только дотронулись, вы на полном серьезе полагаете что за это человек заслуживает смерти и Ирка кругом права? у нее ведь после даже намека на сожаление или раскаяние нет, только очередной поток оскорблений про монкайство

я честно говоря уже не вижу смысла обсуждать эту тему, если вы люто ненавидите всех людей поголовно, то в этом споре к общему знаменателю никогда не прийти, даже в том смысле, что я и другие люди же признают, что в Ирке есть и хорошее тоже, но вы упорно лупите про люди - мрази и только плохого и заслуживают

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Я, конечно, могу понять многое, но когда сначала человек говорит о проваленных тестах на человечность, а потом начинает оправдывать убийство "нарушением жизненного пространства"... этого я понять не смогу никогда.

 

 

Я не отношу себя к солипсистам. Мир и все в нем существует помимо меня и не зависимо от меня.  Краеугольный камень моего собственного миропонимания : "жизнь  и достоинство священны". Но разве кто то станет меня слушать? =)) Выйти в чисто поле где-нибудь на ЮВ Украины и крикнуть : "остановитесь, братья" я точно не рискну.  Не интересно, с какой стороны прилетит больше.

Цитата

Можно любить персонажа, можно не любить персонажа, но на серьезных щщах придумывать оправдания убийству и говорить, что вы просто с этим в жизни не сталкивались... Вам реально доводилось убивать человека за прикосновение?! Не ударять, не отталкивать - убивать?

только отталкивать.  Хвала богам, я не тренирована.  

А вот попробуйте найти кого то из бойцов спецподразделения с хорошим послужным списком. Подойдите аккуратно сзади и хлопните по спине : "привет, старичело".

Расскажете потом, как все прошло, когда соберете кости со стены напротив.   Со стороны  выглядит молниеносно и эффектно.

И не сомневайтесь, он ударит Вас раньше, чем сообразит, что вы с ним пять лет в ВУЗе за одной партой просидели.

Цитата

Я отношусь к Ирлиэт ровно, я понимаю и принимаю различия между расами, описанными в игре. Чтобы тут не говорили, что Ира тупая и это ее личная характеристика, я останусь при мнении, что она просто достойная дочь своей расы, представители которой, коих мы встречаем в процессе игры, ведут себя точно также, но ее неспособность за всё время подобраться и понять, что она не у себя дома, меня изрядно подбешивает. Потому что кроме всего прочего, она Изгой, то есть она должна быть способна приспосабливаться к другим культурам ради выживания, хотя бы внешне, как это делает Маражай. 

Это Ваш выбор. Мне ближе отстраненность Ирки, чем вежливая кровожадность Марки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nikakbe сказал:

Потому что кроме всего прочего, она Изгой, то есть она должна быть способна приспосабливаться к другим культурам ради выживания, хотя бы внешне, как это делает Маражай. 

Для справки: Изгой - это не про приспособление к другим культурам, это "официальный маргинал", эльдар, который позволяет себе то, что в культуре крафтворлдов считается непристойным и/или противозаконным (типа неподчинения Провидцам). Вот первый Иркин путь - Путь Пробуждения, про нестандартный подход и столь же нестандартное мышление, влияет заметно больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...