Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

168 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lydtle сказал:
Показать контент

А, тогда Эго точно не советую. Правда я излишне щепетильная бываю к игровым персонажам. )

И как ему эпилог на лояльности? В принципе норм или тлен? 
Я еще за Авеля отдельно беспокоюсь.

Hide
Показать контент  

Я сейчас не смогу еще раз посмотреть, но, по-моему, всё в рамках разумного. И Авель, кажется, в порядке. 

Хотя вполне возможно, что меня настолько поразил финт Маражая с отрубленной башкой внучки Абеляра, что я позабыла острые углу у остальных.

:507076053764669440:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drama сказал:
Показать контент

Я сейчас не смогу еще раз посмотреть, но, по-моему, всё в рамках разумного. И Авель, кажется, в порядке. 

Хотя вполне возможно, что меня настолько поразил финт Маражая с отрубленной башкой внучки Абеляра, что я позабыла острые углу у остальных.

:507076053764669440:

Hide
Показать контент  

Спасибо.
Запишу себе что мне на чистовое прохождение Паскаль, скорее всего, только лояльный.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Жанн сказал:

Ой, тут тоже бывают пятиминутки поглаживания персонажей? Тогда

c496ceab-c329-4d8e-b228-8b5a332b72f7.gif

Хорошо, когда фав сопартиец с романом плохо, когда с багнутым.

схоронила (с)

ты еще не пробовала брачные игры друкари на Виабосе?))) просто интересно, лол

я правда не фигней страдаю пока  

2144383002_.thumb.jpg.131d0ba1b381067f65a0c4cf41850ade.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность 

Показать контент  

Скормить Маражаю сопарта вместо офицера, я, любящая всех и вся, с легкостью бы это сделала :507074753840939012:20231220231316_1.thumb.jpg.1c252549754fc5a6c8d6ffb64148848f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

схоронила (с)

2144383002_.thumb.jpg.131d0ba1b381067f65a0c4cf41850ade.jpg

Hide

Можно сделать с нужным персонажем тут https://benisland.neocities.org/petpet/

3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

ты еще не пробовала брачные игры друкари на Виабосе?))) просто интересно, лол

2144383002_.thumb.jpg.131d0ba1b381067f65a0c4cf41850ade.jpg

Hide

Неа, откатилась в начало второй главы, хочу другие решения принять, так что до брачных игр ещё ползти.

5 минут назад, SenioreVerde сказал:

я правда не фигней страдаю пока

Hide

Стоит того, столько нервов другим сбережёшь)

1 минуту назад, Lamberth сказал:

Была бы возможность 

Показать контент  

Скормить Маражаю сопарта вместо офицера, я, любящая всех и вся, с легкостью бы это сделала :507074753840939012:20231220231316_1.thumb.jpg.1c252549754fc5a6c8d6ffb64148848f.jpg

Hide  

Во-во, у хаосита то какой богатый выбор из сопартов, которых можно отдать. Всё равно уйдут, а так какая-то польза напоследок. :seeel:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Жанн сказал:

Можно сделать с нужным персонажем тут https://benisland.neocities.org/petpet/

Неа, откатилась в начало второй главы, хочу другие решения принять, так что до брачных игр ещё ползти.

Стоит того, столько нервов другим сбережёшь)

Спасибо большое! <3

Не, это я к тому, чтобы не показалось, что я только лолирую и кекаю.

Ascention готовы полностью со всеми подробностями. Если повезет, Робин протестит Disagree, ибо там конфликтная информация с флагами, матьих. То 2, то 3 запускают этюд, противоречие ТБ с девом. И по разному запускают (тут легко, правда, я знаю условия - но вот Комморрские лучше не сердить, ибо хз 2 или 3 в 4 главе привет передадут), и отдельный ещё есть (думаю, если совсем уж много флагов, и пофиг где когда с кем лоханулся - он там совсем в разочаровании ярости, лал) 

Tempest готовы, но сама понимаешь. Работы еще выше крыши, но мы все сделаем <3

Маражай и его минное поле из флагов. Кто заказывал во времена беты прохождение по гайду?))) :Nagatoro:

РЕД: к слову, держите в Комморре кого-нибудь (вся же пати может пройти?) с высоким Лор Ксенос, чтобы чек пройти, а то минус 1 :react_morrigan:

Ну а чтобы впечатлить его (это ничего не дает) - нужно болталку (Убеждение) качать. Там он Лор Ксеносов не отмечает, лоооол

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Lydtle сказал:

И как ему эпилог на лояльности? В принципе норм или тлен? 

Показать контент  

Если я правильно понимаю, о чем речь, то по мне так там тлен похлеще Эго. Паскаль отказывается от всего, что ему было ценно изначально, и ударяется в такой догматизм, что Арджента на его фоне выглядит милым цветочком. Личность, конечно, сохраняет... но это совсем не та личность, с который мы общались всю игру.

Но у него вообще все концовки тленные так или иначе. С Амарнатом он хотя бы продуктивной деятельностью занимается.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yria сказал:
Показать контент

Если я правильно понимаю, о чем речь, то по мне так там тлен похлеще Эго. Паскаль отказывается от всего, что ему было ценно изначально, и ударяется в такой догматизм, что Арджента на его фоне выглядит милым цветочком. Личность, конечно, сохраняет... но это совсем не та личность, с который мы общались всю игру.

Но у него вообще все концовки тленные так или иначе. С Амарнатом он хотя бы продуктивной деятельностью занимается.

Hide
Показать контент  

Да епт.
Последняя надежда - вы на догматика концовку выходили (как основной конвикшен гг)?
А то у меня такое ощущение что некоторые концовки персонажей от этого зависят (ну или это баг у меня был странный двойной, сейчас не поймешь).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где искать Ирлиет в Комморре? Обычно я находила её сразу же, была первым спутником в пати. А сейчас её вдруг нет на прежнем месте. Баг или фича? Меня уже потряхивает от Комморры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

А где искать Ирлиет в Комморре? Обычно я находила её сразу же, была первым спутником в пати. А сейчас её вдруг нет на прежнем месте. Баг или фича? Меня уже потряхивает от Комморры. 

Там же, но вроде как может появится позже просто. У меня так было. В первый раз её сразу нашла, а когда Арджента была в Комморре, то после неё и Абеляра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Там же, но вроде как может появится позже просто. У меня так было. В первый раз её сразу нашла, а когда Арджента была в Комморре, то после неё и Абеляра 

Понятно, всё из-за Ардженты. Ох уж эти сестры битвы.

:react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yria сказал:
Показать контент

Если я правильно понимаю, о чем речь, то по мне так там тлен похлеще Эго. Паскаль отказывается от всего, что ему было ценно изначально, и ударяется в такой догматизм, что Арджента на его фоне выглядит милым цветочком. Личность, конечно, сохраняет... но это совсем не та личность, с который мы общались всю игру.

Но у него вообще все концовки тленные так или иначе. С Амарнатом он хотя бы продуктивной деятельностью занимается.

Hide
Нашла в файлах - это этот? О нет 

"Представ перед конклавом флота Осознание, Паскаль Ханейманн покаялся в схизме. Отринув прежний идентификатор, запятнанный ересью, он принял не сохраненный каталогом позывной и сложил регалии магоса. Дальнейшая судьба его неизвестна, но в архивах есть сообщения о деятельности сурового карателя Кода, ошибочно идентифицированного как уже погибший к тому времени техножрец Медный шепот. Лицо его было скрыто маской, а целью его было дознание и уничтожение. Сей агент конклава прозревал всякий признак техноереси и расправлялся с посягающими на теоремы чистоты, изреченные предтечами."

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавные диалоги, если заползти в длань императора во 2-й главе  

2087712132_.png.261287c5b7fd2afec7e6175756c0f828.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Комморры 

апд. получилось и без читов. Видимо, какой-то баг - перезагрузилась, диалоги не пропали. 

Показать контент  

Я могу только один раз попросить Тервантьяса об услуге, но мне нужно и забрать Волка и снять дебаф с Абеляра (я чувствую, что это отразится на нём в эпилоге). Можно как-то одновременно это провернуть? А если нет, то никто не знает, какой этюд или флаг отвечает за дедово здоровье?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Drama сказал:

А где искать Ирлиет в Комморре? Обычно я находила её сразу же, была первым спутником в пати. А сейчас её вдруг нет на прежнем месте. Баг или фича? Меня уже потряхивает от Комморры. 

У меня после первого боя, я так поняла если двое в пати есть, то всё. Остальных потом только можно встретить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

По поводу Комморры 

Показать контент

Я могу только один раз попросить Тервантьяса об услуге, но мне нужно и забрать Волка и снять дебаф с Абеляра (я чувствую, что это отразится на нём в эпилоге). Можно как-то одновременно это провернуть? А если нет, то никто не знает, какой этюд или флаг отвечает за дедово здоровье?

Hide

Насколько я поняла, надо собирать всякие куски с трупов по всей Комморре.

Показать контент  

Потому что у меня вроде за них он и дебаф снял с Абеляра, и Хеню отдал, и Волка, и с меня еще какие-то дебафы поснимал, которых не было, лол.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

По поводу Комморры 

апд. получилось и без читов. Видимо, какой-то баг - перезагрузилась, диалоги не пропали. 

Показать контент

Я могу только один раз попросить Тервантьяса об услуге, но мне нужно и забрать Волка и снять дебаф с Абеляра (я чувствую, что это отразится на нём в эпилоге). Можно как-то одновременно это провернуть? А если нет, то никто не знает, какой этюд или флаг отвечает за дедово здоровье?

Hide

Тем вроде ему нужно приносить части тел убитых нами врагов и он нам за это услуги предоставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм... Возможно какой-то флаг ставится с этим гемункулом, раз он такой вредный. 

У всех вредных флаги есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SenioreVerde сказал:

к слову, держите в Комморре кого-нибудь (вся же пати может пройти?) с высоким Лор Ксенос, чтобы чек пройти, а то минус 1

а это где, в каком моменте? у меня вроде Disagree 0 было, но чека не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

а это где, в каком моменте? у меня вроде Disagree 0 было, но чека не помню

Пыточная! 

Там надо пройти Лор Ксенос, по крайней мере в пре-релизе так было. Если провалить или не интересоваться, минус 1 будет. Упоминается, как он недоволен чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Lydtle сказал:

Последняя надежда - вы на догматика концовку выходили (как основной конвикшен гг)?

Я пока никуда не выходила, к сожалению. Прошла игру исключительно в файле локализации, потому что он хотя бы не забагован :507076053764669440:

38 минут назад, Lydtle сказал:

Нашла в файлах - это этот? О нет

Показать контент  

Йеп. Сама который день пребываю в фрустрации, какое-то "есть три стула, на какой сам сядешь, на какой Паскаля усадишь?" Или он ловит звезду (причем сразу хардкорно еретическую), или ударяется в догматизм из гиперкомпенсации за предыдущие грехи, или вот... "Не скучай, я теперь коллектив гетов без личности, но Паскаль у меня внутри все равно есть, где-то там!" Не, ну спасибо, конечно, что не пропал с концами, но мне бы обратно того самого, с которым я всю игру прошла. То, что Амарнат наши совместные похождения помнит и ценит, меня мало утешает.

Но в третьем варианте хотя бы ему самому, кажется, ок. И Авелю тоже.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Trissafae сказал:

Потому и истерика такая аж до желания убить при разрыве после поцелуя

Справедливости ради, он и на просто расставание (без поцелуя) реагирует попыткой убийства. Ох уж эти эмоциональные эльдары   Потому что да, он связал себя с нами "узами обладания", а мы его твари такие бросили. Отбили парню на всю жизнь желание кому-либо открываться:pepega: У друкари и так с этим туго, а мы эти маленькие ростки искренности в нем с корнем вырвали

4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Там надо пройти Лор Ксенос, по крайней мере в пре-релизе так было. Если провалить или не интересоваться, минус 1 будет

А, ну я провалила, но поинтересовалась че это за место. Маражайка с радостью ответил и гранаты подарил, так что не думаю что он у меня там Disagree накинул. Жесть он капризный канешн, если не интересуешься его культурой - сразу Disagree

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

Я пока никуда не выходила, к сожалению. Прошла игру исключительно в файле локализации, потому что он хотя бы не забагован :507076053764669440:

Так и живём...

4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

А, ну я провалила, но поинтересовалась че это за место. Маражайка с радостью ответил и гранаты подарил, так что не думаю что он у меня там Disagree накинул. Жесть он капризный канешн, если не интересуешься его культурой - сразу Disagree

Опа, возможно и так можно! 

Комменты дева говорят 'не интересовались пыточной'! Возможно можно и так! 

Я точно знаю, что он хорошо реагирует на чек. 

У тебя сейва уже нет, чтобы проверить?.. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SenioreVerde сказал:

Комменты дева говорят 'не интересовались пыточной'! Возможно можно и так! 

Я точно знаю, что он хорошо реагирует на чек. 

У тебя сейва уже нет, чтобы проверить?.. 

Вроде где-то лежал. Могу сегодня ночнью глянуть. Мне кажется под "интересоваться пыточной" подразумевается в том числе и прямой вопрос Маре насчет нее. Он там в игрушках своих копается, а Абеляр (если в пати) нас подгоняет, типа пойдемте из этого гадюшника - нечего тут смотреть. И можно согласиться с ним, можно пыточную осмотреть, можно Маражая напрямую спросить че это за место. Мне кажется последняя опция тоже засчитывается в "интересоваться пыточной"

С Disagree вообще странно, он у меня и за отказ пожрать мозг его не накидывал даже (хотя судя по твоему комменту должен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Жесть он капризный канешн, если не интересуешься его культурой - сразу Disagree

А что вообще дают эти флаги disagree? Т.е гг ему надо обустроить юдоль страданий, продвигать его в архонты, предугадывать нюансы друхарских культуры и отношенек, сделать себе на голове хвостик и начать слушать друхарский эмокор - а он нам что, «а Маражай все равно против»? Самая дорогая содержанка в истории рпг-игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...