Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, juliabee сказал:

В лагере тоже не работает :( И в дефолтном, и в том, который на локации с перевалом, и днем, и вечером... никак не работает, короче. И вот бегает у меня Уилл с восклицательным знаком, чем сильно раздражает.

Значит баги. У меня регулярно еще квестовые метки так работали - висели над нпс или компаньонами, а толку не было. Потом пропадали после перезагрузок или продвижения дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите, где искать тифлингов: Ролана (маг, который с братом и сестрой путешествует), Мол (после того, как она пропала, оставив записку) и родителей Арабеллы?

Я хочу уже сбежать из этого Сайлент Хилла :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarlon сказал:

Началась осада рощи, Хальсина нигде ни видно. Где этот медведь прохлаждается?

Приперся после того, как все закончилось. Спасибо за помощь, Хальсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, juliabee сказал:

И вот бегает у меня Уилл с восклицательным знаком, чем сильно раздражает.

Распространенный баг, надеюсь в ближайшем патче поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Вопрос прошедшим.Как попасть в усыпальницу Тормов? На место пришла, зашла, а дальше куда? Или там какие то загадки? Я потыкала на кнопки картин, ничего не происходит..
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Asterotus сказал:

В логове зентарима есть

А можно подробнее? Где чего красть? Потому что у Брэма в продаже не видел ничего подходящего. Я с ними ссориться не хочу, зря Ругана спасал что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarlon сказал:

Вопрос: договорились с Халсином, что защитим рощу вместе. Началась осада рощи, Хальсина нигде ни видно. Где этот медведь прохлаждается?

К слову, в РД при осаде рощи друиды спрятались в анклаве и боятся вылезти. Дверь в анклав закрыта, и прийти и дать им воспитательных пенделей нельзя. Но уже опосля я вспомнил про тайный вход в анклав, это где ещё стреляющие из глаз статуи животных. Там есть проход в библиотеку и комнату Халсина. Таким путем можно заставить друлей воевать, никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, p1cador сказал:

А можно подробнее? Где чего красть? Потому что у Брэма в продаже не видел ничего подходящего. Я с ними ссориться не хочу, зря Ругана спасал что ли.

Дальше в пещерах, где остальные нпс они минируют. Там будет два помещения закрытых (слева и справа), в одном из них в сундуке лежит, вроде. Третье - где-то в поселении гоблинов (в крепости), не помню уже где.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarlon сказал:

Совокот его точно съест. Напомню внутриигровое описание этих зверюшек: "милейшие создания первые несколько недель, потом они съедают всю еду в вашем доме, потом они съедают вас".

***

не съест)

он мне сразу сказал : " друг - не еда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

он мне сразу сказал : " друг - не еда".

Интересно, про маман свою он тоже так думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, p1cador сказал:

А можно подробнее? Где чего красть? Потому что у Брэма в продаже не видел ничего подходящего. Я с ними ссориться не хочу, зря Ругана спасал что ли.

В комнатах закрытых в конце логова, как камеры выглядят там ещё проклятый предмет в соседней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Jarlon сказал:

Интересно, про маман свою он тоже так думал?

Ничего подобного в отношении его я не допускала! И в мыслях не было.

У меня потому и не было его в РД, что способ получения на тот момент был чудовищным в своем цинизме.

Мы с ней мирно разошлись. Ее гоблины потом убили, а его ранили и пленили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, случайно разозлил стражника в роще друидов  и грохнул его. Никаких последствий не было, прошел уже весь фулл квест, спас рощу, прихожу сдавать, мол, всё, всех гоблинсов поубивал, так нет, вся стража и персонажи на меня кидаются с мечами! На основного персонажа, если быть точнее... И я подумал, ну ладно, хрен с ними, основного спрятал в лесу, и тремя другими потопал болтать. И вот говорят, ща на тусу погнали к тебе в лагерь, всё будет чики-пуки, оторвёмся по полной! Только подумав, что всё, всех обхитрил, отправляюсь в лагерь, и вся эта толпа моментально агрится и кидается на меня. Кроме как всех перерезать выбора нет... Что делать? У кого-то была такая дилемма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ИнаЯ сказал:

у меня один вождь еще жив, гоблины пока мирные. Вернулась, сказала, что приму участие в игре. На арене он мне говорит : "больно, страшно". У меня вариант только один : "убей гоблинов, сделавших тебе больно"

что я делаю не так?

PS так все понятно : нельзя категорически ни  одного вождя убивать.  Пробовала и собой через разговор с животными, и наняла друида у Иссохшего - результат один : натравить на гоблинов.

Нужно начать игру, чтобы зверь побежал, а когда он встанет, говорить: беги к тем столбам. Когда он прибежит и вы заберете выигрыш, можно будет поговорить со зверем (он пожалуется) и предложить ему идти в свой лагерь, а потом уже гоблинам говорить, что его забираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как пройти ядовитые облака в логове Корги? Нашла подсказки, мол есть какие-то «камни», вентиляция или хрен знает что. Но я в упор их не вижу, даже если подпалить облако заклинанием огня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласил Халсина в лагерь, но почему-то нет опции пригласить его в отряд. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Народ, как пройти ядовитые облака в логове Корги? Нашла подсказки, мол есть какие-то «камни», вентиляция или хрен знает что. Но я в упор их не вижу, даже если подпалить облако заклинанием огня. 

Газовые ловушки перестают действовать, если на них сверху что нибудь поставить - ящик там, бочку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

Газовые ловушки перестают действовать, если на них сверху что нибудь поставить - ящик там, бочку и т.п.

Но только в локации ничего такого вроде нет. *протирает очки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Пригласил Халсина в лагерь, но почему-то нет опции пригласить его в отряд. Так и должно быть?

Из того минимума информации, что ты даешь, предполагаю, что пока не прошел по сюжету до момента, где он к пати присоединится окончательно. Пока просто будет сидеть в лагере и нужно еще выполнить будет несколько квестов по ходу, иначе зафейлить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еее, увидела эту хрень, в которую надо метнуть что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Но только в локации ничего такого вроде нет. *протирает очки*

Где жуткие маски убиваешь, перед водопадом, точно есть один сундук. Но лично я просто вышла обратно в дом карги и набрала сундуков там) чтобы хватило на все газовые ловушки. Там их 4 или 5 вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

метнуть

Только не "метнуть", а передвинуть:) Если предмет именно "метнуть" (прям такой командой), то он может разбиться, если хрупкий. Желательно именно перетаскиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, p1cador сказал:

Только не "метнуть", а передвинуть:) Если предмет именно "метнуть" (прям такой командой), то он может разбиться, если хрупкий. Желательно именно перетаскиванием.

Я метала булаву!)) это работает) 

Вообще, бой с Каргой был самый легкий за все часы прохождения) не поверите, удача это или что, но Карга встала на краю пропасти, и мы ее тупо столкнули туда XD

Я уж было приготовилась зависнуть на часик с ней, а вся битва длилась от силы минут пять XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На газовые ловушки в логове карги можно любые предметы класть, от размера не зависит (черепа, пустые бутылки).  А вот цветы-ловушки лучше обезвреживать как раз метанием в них с расстояния чего-нибудь неразрушимого (подходит любое оружие или лопата).

Изменено пользователем Dies irae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...