Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Мятежная Луна / Rebel Moon

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

rebel-moon-rr.jpg.fc78ace399f9b7de8e2adcde4d5f378c.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выпуска:
    Rebel Moon Part 1: A Child of Fire: 22 декабря 2023
    Rebel Moon Part 2: The Scargiver: 19 апреля 2024
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • В ролях: София Бутелла; Чарли Ханнэм; Кэри Элвес; Энтони Хопкинс; Джена Мэлоун; Эд Скрейн; Михил Хёйсман; Джимон Хонсу; Клеопатра Коулмэн; Кори Столл...

Описание: Действие развернётся на территории мирной колонии в отдалённой части Галактики. Покою местных жителей угрожает армия тирана Беласириуса. Люди взывают к помощи молодой женщины с таинственным прошлым, чтобы та нашла союзников на соседних планетах для их защиты.


Rebel Moon Part 1: A Child of Fire  
Hide  
Rebel Moon Part 2: The Scargiver  

soon

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я когда прочитал название, то обрадовался — подумал, что это экранизация прекрасного sci-fi романа Роберта Хайнлайна The Moon Is a Harsh Mistress… Но, судя по трейлеру и авторским интервью, это какое-то соевое хрючило. Грустно. Надеюсь, я ошибаюсь. У Снайдера есть классные фильмы, а на Софочку НБутеллу просто приятно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2023 в 12:28, RuzMad сказал:
Empire опубликовал обложки научно-фантастического боевика «Мятежная луна» — с Софией Бутеллой, Чарли Ханнэмом, Джимоном Хонсу, Пэ Ду-на и рогатым роботом. Последнего озвучил Энтони Хопкинс.

Как же хорош Чарли в образе.
И дизайн робота крутой.

В 04.07.2023 в 20:33, leetSmithy сказал:

прекрасного sci-fi романа Роберта Хайнлайна The Moon Is a Harsh Mistress…

Хайнлайна, на мой взгляд, сейчас тяжеловато будет адаптировать к экранам так, чтобы от первоисточника осталось что-то поболе рожек да ножек - хотя бы из-за звенящей мизогинии, которой его книжонки пропитаны полностью.
Лучше пусть снимают оригинальные новые проекты, чем тратят время и бюджеты на всяких там. Отцов-основателей НФ.
(как можно заметить, я очень сильно не люблю пописы Хайнлайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Зак сможет. Очень люблю его подход к фильмам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне космическая фантастика нравится, но по описанию похоже на клон "Восхождения Юпитер". Надеюсь не насуют в фильм мейнстримного морализаторства. Снайдер за этим, вроде, пока не замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shellty сказал:

Хайнлайна, на мой взгляд, сейчас тяжеловато будет адаптировать к экранам так, чтобы от первоисточника осталось что-то поболе рожек да ножек - хотя бы из-за звенящей мизогинии, которой его книжонки пропитаны полностью.

Не знаю, о каких книжонках идёт речь. Кроме Farnham's Freehold мне не приходит на ум ни один роман Хайнлайна, который бы «звенел» мизогинией. Напротив, его The Door into Summer наряду с дневниковыми записями о путешествиях по стране (в том числе и советской) не обнаружили для меня свидетельств его женоненавистничества. Гадких моральных изъянов (шовинизм, расизм, солдафонство) у Хайнлайна и без того в избытке, чтобы в «копилку» накинуть ещё что-то.

Но как фантаст, автор, пытающийся представить общество и технологии будущего, Хайнлайн очень крут. Есть хорошие популярные статьи, в которых перечислены изобретения, которые он не только предсказал, а фактически прямо описал. С воображением у дядьки было неплохо. И почему-то я уверен, что получше, чем у подавляющего большинства современных сценаристов, к услугам которых, полагаю, обращается и Снайдер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Zack Snyder (@ZackSnyder)
Adding the final touches. The @RebelMoon teaser trailer will make its global debut live @Gamescom. See you there on Tuesday, August 22. 

Показать контент  


F3vTNOdaAAAQcj2.jpg?quality=lossless

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть.

Мне плевать, сколько сои (и сколько хрючева) вы там углядите, это выглядит офигенно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

 

Странное ощущение - увидеть трейлер, в котором есть ВСЁ. Буквально. Я тут увидел вообще все фильмы, игры и книги, которые только могу представить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит безумно красиво и безумно бестолково. Как если бы кто-то решил снять спин-офф "Восхождения Юпитер".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что выстрелит.

Задолбали такие безопасные, но стерильные сиквелы/ребуты/адаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Excited to announce that the @RebelMoon universe is expanding beyond the screen with a prequel comic series. Issue 1 of REBEL MOON: HOUSE OF THE BLOODAXE will be published by @TitanComics on January 10, 2024, and available wherever comics are sold.

Показать контент  

F840pzXbkAAcPNH

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, по трейлерам оценивать финальный продукт — последнее дело. Но выглядит как параша.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, Зак, ты продал мне фильм еще первым трейлером, но этот прям хорош. Надо только дождаться нормальную версию, а не PG-13. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пусть будет сюжет прямой и тупой, как палка, хлещущий эпиком по мусалу... Без всяких твистов, серо-серой морали и четвёртой стены. Вот как в трейлере, просто сидеть все сколько-там часов, раскрыв рот, и поедать глазами происходящее. Такое кино тоже нужно бывает.

Какая же Софьюшка красавица, а... 90 (окей - 87!) % экранного времени показывайте её - и всё, и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть представляете каких усилий мне стоило сейчас не написать желчный комментарий про Филония? Представляете? Вот то-то же.

Дайте уже Заку снять его личные ЗВ, что вы опять разводите "параша, параша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Вы хоть представляете каких усилий мне стоило сейчас не написать желчный комментарий про Филония? Представляете? Вот то-то же.

Дайте уже Заку снять его личные ЗВ, что вы опять разводите "параша, параша".

Снайдер очень нестабильный в плане качества фильмов. Снимет то наверняка лучше нынешних ЗВ, но вот насколько лучше - вопрос. Трейлеры реально шляпа какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внушительная пачка постеров к грядущему фильму Снайдера.

Показать контент  

IMG_20231121_142138.jpgIMG_20231121_142123.jpgIMG_20231121_142045.jpgIMG_20231121_142031.jpgIMG_20231121_142017.jpgIMG_20231121_141920.jpgIMG_20231121_141905.jpgIMG_20231121_141847.jpgIMG_20231121_141823.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарли

Flol3V1WQAA9HUK3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2023 в 16:31, RuzMad сказал:

Внушительная пачка постеров к грядущему фильму Снайдера.

Персонажи фактурные, Бутелла и Хэннем и вовсе классные априори. Фотогеничные ребятки. Но чёт персонажи такие дженерик-комиксные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду болеть за обоих

Показать контент  

59f9dd5dc5f44a1a008b459d.thumb.jpg.27fd196bb7a4be403c98a29671e3e2e2.jpg

Hide  

но за правого немношк больше

ибо имею все основания  

005.thumb.jpg.57d088d78eec76ebd3527dd571828391.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...