Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

167 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Thinvesil сказал:

Не очень. Но тут скорее конфликт интересов, чем предательство, вижу я.

Хоть горшком назови, да в печь не клади. Да и конфликт интересов вообще предательству не помеха, а вполне себе подмога. Я привык что это называется предательством, а не конфликтом интересов в фандоме, те же мемы про "какой маг предаст следующим", так что его и пользую. 

В этом плане куда меньше хочется назвать предательством мув быка, но там уже другие приколы :madgos:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alpharan сказал:

Хоть горшком назови, да в печь не клади. Да и конфликт интересов вообще предательству не помеха, а вполне себе подмога. Я привык что это называется предательством, а не конфликтом интересов в фандоме, те же мемы про "какой маг предаст следующим", так что его и пользую. 

А, поняв. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

 те же мемы про "какой маг предаст следующим"

Снова Солас 😄 Смешно получится, если в конце игры окажется, что все что мы делали, было планом Соласа по срыву завесы нашими руками)) Плюс: Солас получится не дурачком, как сейчас, а недобрым богом-трикстером со сложными многоходовочками. Инквизитора можно показать с лучшей стороны, если он(а) ворвется в конце с криком «кому вы верите» и разложит по полочкам хитрый план волчка, который он(а) разгадал(а) раньше главного героя. Минус: получится, что игрока вместе с гг опять всю игру водили за нос, а Варрик наступил на одни и те же грабли дважды 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Снова Солас 😄 Смешно получится, если в конце игры окажется, что все что мы делали, было планом Соласа по срыву завесы нашими руками)) Плюс: Солас получится не дурачком, как сейчас, а недобрым богом-трикстером со сложными многоходовочками. Инквизитора можно показать с лучшей стороны, если он(а) ворвется в конце с криком «кому вы верите» и разложит по полочкам хитрый план волчка, который он(а) разгадал(а) раньше главного героя. Минус: получится, что игрока вместе с гг опять всю игру водили за нос, а Варрик наступил на одни и те же грабли дважды 😆

Дааа, тогда сразу можно задаваться вопросом, а зачем тут игрок был :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

Снова Солас 😄 Смешно получится, если в конце игры окажется, что все что мы делали, было планом Соласа по срыву завесы нашими руками)) Плюс: Солас получится не дурачком, как сейчас, а недобрым богом-трикстером со сложными многоходовочками. Инквизитора можно показать с лучшей стороны, если он(а) ворвется в конце с криком «кому вы верите» и разложит по полочкам хитрый план волчка, который он(а) разгадал(а) раньше главного героя. Минус: получится, что игрока вместе с гг опять всю игру водили за нос, а Варрик наступил на одни и те же грабли дважды 😆

Мне кажется, такого, что натворил ЖопоРук, никто предугадать не мог бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Дааа, тогда сразу можно задаваться вопросом, а зачем тут игрок был :react_sosoon:

Чтобы оттенять глубину мысли и непревзойденное коварство антагониста:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Мне кажется, такого, что натворил ЖопоРук, никто предугадать не мог бы. 

Надо будет ему корону главного трикстера передать. А то что, спасителем ферелдена становились, защитником киркволла тоже, главой инквизиции - да ваще без вопросов, а богом нет. Непорядочек.

1 минуту назад, Ворона сказал:

Чтобы оттенять глубину мысли и непревзойденное коварство антагониста:CoolStoryBob:

Дисгастинг! Гиланайн на это коварство не хватает :react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ширра сказал:

"Восемь маленьких Когтей"  - не буду спойлить

Я читала этот рассказ. 

 

8 часов назад, Ширра сказал:

по Воротам надо читать Тевинтерские Ночи

Я их читала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alpharan сказал:

Солос настолько воспринимался лорной вставкой на ножках

Я пробовала таскать Соласа с собой по эльфийским руинам в Инквизиции, и этот чувак тупо молчал. Я ожидала от него кучу интересностей, но интересности обычно задвигал Дориан, который даже не древнеэльфийский бог. Поэтому унылый лысый остальные мои прохождения просидел в Скайхолде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Я пробовала таскать Соласа с собой по эльфийским руинам в Инквизиции, и этот чувак тупо молчал. Я ожидала от него кучу интересностей, но интересности обычно задвигал Дориан, который даже не древнеэльфийский бог. Поэтому унылый лысый остальные мои прохождения просидел в Скайхолде. 

Самые лучшие инсайды по окружению и встречным чувакам выдает Коул. А Солас видимо палиться не хочет знаниями. И так по нему видно, что какой-то не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ворона сказал:

Снова Солас 😄 Смешно получится, если в конце игры окажется, что все что мы делали, было планом Соласа по срыву завесы нашими руками)) Плюс: Солас получится не дурачком, как сейчас, а недобрым богом-трикстером со сложными многоходовочками. Инквизитора можно показать с лучшей стороны, если он(а) ворвется в конце с криком «кому вы верите» и разложит по полочкам хитрый план волчка, который он(а) разгадал(а) раньше главного героя. Минус: получится, что игрока вместе с гг опять всю игру водили за нос, а Варрик наступил на одни и те же грабли дважды 😆

Я б хотел такую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю что Беллара будет предателем/с подвохом. Она явный член на конфликт интересов, так как у неё фракция такая, что она глубоко про-эльфийская. Может в конце и сдать инфу про нас, или даже подсыпать клофелина. Или откроется некая миссия перед ней, которая важнее "нашей" и текущую она бросит, несмотря на друзей. Кто знает, как на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра ещё не вышла, а уже есть косплеи.

image.thumb.png.77976f557fad5241737196b895269a9d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

Ставлю что Беллара будет предателем/с подвохом. Она явный член на конфликт интересов, так как у неё фракция такая, что она глубоко про-эльфийская. Может в конце и сдать инфу про нас, или даже подсыпать клофелина. Или откроется некая миссия перед ней, которая важнее "нашей" и текущую она бросит, несмотря на друзей. Кто знает, как на самом деле. 

Ну, с Быком такое было даже в DLC.

Тоже ставлю на Беллару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, onakita сказал:

Игра ещё не вышла, а уже есть косплеи.

image.thumb.png.77976f557fad5241737196b895269a9d.png

Потому что кружок Gaymers, альфа тестерами Биовар уже игру видели. Таким же образом они косплей Серы с точной копией костюма показывали и спойлернули что она первая лесба на деревне. 

И не только это. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, White_Male сказал:

Потому что кружок Gaymers, альфа тестерами Биовар уже игру видели. Таким же образом они косплей Серы с точной копией костюма показывали и спойлернули что она первая лесба на деревне. 

И не только это. 

Данный косплей как оказалось сделала программист из Биовар, она делала ветку навыков в DA:TV.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал не предавала, Солас жопошник пойду мем рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тумбе появилась теория, что Беллара - кусок Флемет, потому что последнюю эльфы называют Аша'Белланар или как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно хотел романсибельную Флемет, но как-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

На тумбе появилась теория, что Беллара - кусок Флемет, потому что последнюю эльфы называют Аша'Белланар или как-то так. 

Тогда по такой логике королева Аша - тоже Флемет была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Я конечно хотел романсибельную Флемет, но как-то не так...

Бабку хотел поди. Проказник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Бабку хотел поди. Проказник. 

Секси-бабку-дракона, попрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал как произносят имя Нив в гейплейном ролике. Произносят именно Нэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Easmear сказал:

Послушал как произносят имя Нив в гейплейном ролике. Произносят именно Нэв.

А, ну кстати напомнил

34634.png

@Gоблин когда время будет, пож, поправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alpharan сказал:

В этом плане куда меньше хочется назвать предательством мув быка

Вот, кстати, да - ору с того, что этот мув даже в Keep обозвали предательством.

Показать контент  

2024-06-20_10-41-51.png.1c35db06e862db26b63135b94bb3f38a.png

Hide  

Хотя в чем предательство-то, лол? Чувак с самой первой встречи честно заявил, что работает в интересах Бен-Хазрат и остался ему верен до конца.

Вот развилка с тал-вашотом - это как раз предательство, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...