Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше отношение к данному персонажу  

67 проголосовавших

  1. 1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Хорошо
    • Нейтрально
    • Негативно
  2. 2. 2. Нравится ли вам их внешность?

  3. 3. 3. Кем Тааш станет для Рук(а)?

    • Второй половинкой
    • Просто другом
    • Верным сторожем Маяка
    • Врагом


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.thumb.png.6e2975ddd9764f75cf29eabdb5ddc532.png

Тааш является экспертом по охоте на драконов. Тааш живёт ради приключений и не боится рисковать.

Фракция: Повелители Фортуны

Класс: воин (топоры)

Статус: Сопартиец, есть роман (пансексуал)

Сценарист: Трик (ранее Патрик) Уикс  (главный писатель)

Актёр озвучки: Джин Мейли (Jin Maley) (Star Trek: Picard)

Примечательные факты: возможно небинарная личность. Один из рогов сделан из пока нам не известного зелёного материала. Тааш качок. Но также у неё есть хорошие связи и она «знают нужного парня».

Коринн Буше про Тааш, есть не большие спойлеры  

Буше : «Тааш, в создании своей арки, является одним из наших самых сложных персонажей. Это путешествие по их арке, которое связано с самоанализом. «Где я принадлежу миру? Каковы мои границы? За что я борюсь? Как мне обрести мир с тем, кто я есть?» Поэтому мне нравится сопоставление, на самом деле, личного пути Тааш, внушительного буквально убийцы драконов, этакого рода жесткая внешность и действительно нежный внутренний мир. Это делает Тааш действительно особенным спутником для меня».

(На вопрос, с каким спутником был самый жаркий роман): «Я буду говорить только за себя лично, но в кульминации романтических арок я бы сказала, что это Тааш. Когда я дошла до этой сцены и увидела законченную версию этого ролика, я орала. Орала ».

Hide  
Личная комната Тааш в Маяке
 
image.thumb.png.84e0f0d53f89355e98756ccdb8d929df.png
Hide  
КОНЦЕПТ АРТ  

20240828_210451.thumb.jpg.e01e7bf3f13474badefc32e896e18c31.jpg

Hide  
Карта Таро (Dragon Age: Veilguard)  

image.thumb.png.79b7527b0f299bc3c9c99db36480c855.png

Hide  

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Вот тут я полностью согласен. И вполне верю, что просто ради закрытия гештальтов на публике, а то мало ли опять кого дверью в метро ущемит.

2 небинара есть, одна лесбиянка. Ждём раскрытия ориентации ещё на комик коне, чтоб там все дружно орали ура!!! Гея то не хватает как-то.

18 минут назад, Gоблин сказал:

Главное чтоб не дошли до того, чтоб их и писать обязаны были, а также рисовать и озвучивать только "правильные" люди.

Уже есть недовольные кстати. Что не завезли асексуального представления в игре)) так что да, всегда найдутся те, кто ущемится чем-то.

Но если всех сделают небинарами я верю, что им мощно засрут все соц сети. Понятное дело люди по большей степени адекватные и что допускают немного то тут то сям. Но традиционной ориентации преобладает все же народ, он просто молчит. Так что верю там понимают всеж кто по процентам преобладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

Дориан прекрасен, но он и без личной драмы насчёт своей ориентации прекрасен. 

На Дориана мне параллельно, не нашел в нем чего-то для себя интересного, но говорил я не об этом. В чем и проблема. Драматичная драма и репрезентация с отсылочкой на то, как реальных геев на гт сажали (вот ни в жизни не поверю, что мк не на это кивает) там что есть, что ее не было. Такой же бесполезный лк как и у Вивьен, не говорящий о персонаже/мире чего-то особо нового. Если Тааш сама по себе будет прикольным персонажем, с прикольными бантерами, прикольным личным квестом - можно будет расцеловать в обе щоки. Если бесталанная агитка будет торчать изо всех щелей - ну упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Биовар полностью поддерживают все эти идеи. От верхушки до рядовых аниматоров. Кто не поддерживал, тех уже нет или сидят тихонько и делают свою работу молча. Это не потакание и не прикрывание зада. Вы правда не видите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ребят, Биовар полностью поддерживают все эти идеи. От верхушки до рядовых аниматоров. Кто не поддерживал, тех уже нет или сидят тихонько и делают свою работу молча. Это не потакание и не прикрывание зада. Вы правда не видите? 

Суровые у них там социальные лифты. Мужчины и женщины в подтверждение своей решимости и привержености части тела себе отрезают. А кто не вписался, тому эвтаназия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, seda_rostro сказал:

Биовар полностью поддерживают все эти идеи

Тогда можно отменять биовар даишного времени?

Они и тогда поддерживали все идеи. Но на озвучку взяли Хейл, у которой дофигища опыта и она справилась. За что получили говна в панамку. 

Репрезентация всегда была у них и поддержка многих взглядов, Канада она такая. Но именно брать на озвучку чтоб все совпало как надо - это прикрывание от хейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

И тем не менее, вот такая вот новая этика.

Главное, чтобы не новая дискриминация по надуманному признаку.

1 час назад, Drama сказал:

Главное в Тааш не то, что она возможно небинарна, а то, что она кунари. 

А это как авторы решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ребят, Биовар полностью поддерживают все эти идеи. От верхушки до рядовых аниматоров. Кто не поддерживал, тех уже нет или сидят тихонько и делают свою работу молча. Это не потакание и не прикрывание зада. Вы правда не видите? 

И были взяты в игровой консул по большей части или представители разных местоимений или тех кто активно это поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, cyare сказал:

Если что про озвучку: на биоваров полилось говно, что Крэма озвучивала Хейл, обычная женщина.

Щас там твиттерные актера озвучки Даврина отменяют, интересно, чем это закончится.

27 минут назад, onakita сказал:

Да, она потом видео записывала и извинялась, что посмела озвучить Крема.

Если это правда, то

:picard:

16 минут назад, Gоблин сказал:

Вот тут я полностью согласен. И вполне верю, что просто ради закрытия гештальтов на публике, а то мало ли опять кого дверью в метро ущемит.

Главное чтоб не дошли до того, чтоб их и писать обязаны были, а также рисовать и озвучивать только "правильные" люди.

 

12 минут назад, dsm сказал:

Сегодня они перетряхивают твиттеры актеров и ищут небинарности у персонажей, завтра с ноги в офис вломятся и будут шуметь, что мало нетакусишей понабрали

Всё жду, когда они там уже начнут черепа людям замерять, на соответствие правильным критериям  так сказать.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

И были взяты в игровой консул по большей части или представители разных местоимений или тех кто активно это поддерживает.

Вот именно. Вот это и есть новая кор-аудитория студии, а не белые натуралы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dsm сказал:

Это когда, будучи девочкой или мальчиком, не привязывает себя ни туда, ни сюда. А спектр там большой. Вертолеты в том числе 

Вроде слова все знакомые. А общего смысла тут нет. 🤯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, seda_rostro сказал:

Ребят, Биовар полностью поддерживают все эти идеи. От верхушки до рядовых аниматоров.

Маятник рано или поздно качнется в обратную сторону. И биовари качнутся вслед за ним, если не загнутся к тому моменту.

Слышали, на днях майкрософт сократил свой отдел по диверсити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

 

Если это правда, то

Это было в то время когда активисты отменяли Каллена и часть наехала на Хейл, но большая часмть её там в Твиттере защищала из тех же кто отменял Каллена, поэтомму достаточно быстро замялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Вот именно. Вот это и есть новая кор-аудитория студии, а не белые натуралы. 

Ну а тут уже как говорится рыночек порешает. Если конечно ЕАшня не готова тащить биоваров на своем горбу до гроба

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применительно, к игре, описывающей наш мир или как Киберпанк 2077 его будущее я ещё обсуждаемую фишку могу понять, здесь это действительно важно, т.к. язык это часть культуры, да даже акцент и диалект конкретной группы это тоже часть культуры. Но у нас тут фэнтези, абсолютно другой мир с абсолютно другими расами с другой историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, seda_rostro сказал:
3 часа назад, Mervin сказал:

Я очень надеюсь, что актрисы при озвучке жгг изменят свой голос...

В редакторе можно будет тональность гг настроить на свой вкус. 

Если видели редактор Хогвартс Наследия, то звучит смена тембра весьма кринжово, дальше чем стандартное плюс одно деление. Так что тоже надеюсь.

2 часа назад, onakita сказал:

Да, она потом видео записывала и извинялась, что посмела озвучить Крема.

Приплыли :pepega:

2 часа назад, dsm сказал:

Потому я б на месте биоварей и их спонсоров не стала потакать прям всем причудам неугомонных личностей

Их спонсоры всё это и раскручивают.

Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс про бантеры между Тааш и Луканисом.

ТЫЦ  

image.png.f0ebc76df41bd7772da1afe88bfddfb9.pngimage.png.a30033cfd37023f4cc5db26830b66306.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дргнгр сказал:

Если видели редактор Хогвартс Наследия, то звучит смена тембра весьма кринжово, дальше чем стандартное плюс одно деление. Так что тоже надеюсь.

Вот да, если голос не понравился, то уже и тональность не поможет, только хуже сделает. 

А Уикс молодец, в теме Тааш пока больше всего обсуждений, прям как у Соласа:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Уикс молодец, в теме Тааш пока больше всего обсуждений, прям как у Соласа

Вот бы ещё это было обсуждение чего-то классного. Но если цель - создать инфоровод любого содержания, то конечно её успешно поразили.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем samurai на dragon hunter. При желании также можно заменить people на dragons)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый арт с Тааш  

image.thumb.png.82f14fa0fa3018402b85833cae1f3b03.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

GU9IzGIXEAA1lVY.png.dfa4b372bc38bb1735fa162f43020d50.png

Hide  
А вы тоже сначала подумали что это максимально всратый кунари мужик из редактора, а потом увидев пирсинг поняли что это наша романсибельная кунарийка:pepega: Как говорится надо расти над собой, и видимо биовар взяли цель превзойти Сэру по уродству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligade сказал:

А вы тоже сначала подумали что это максимально всратый кунари мужик из редактора

У меня стойкое ощущение, что скриншот делали через рыбий глаз. :/ У нее как-будто эффект обратной перспективы или что-то вроде того. Когда дальние части лица шире, чем ближние :/

Впрочем, после анатомии черепа Соласа я ничему не удивляюсь :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, julia37 сказал:

У меня стойкое ощущение, что скриншот делали через рыбий глаз. :/ У нее как-будто эффект обратной перспективы или что-то вроде того. Когда дальние части лица шире, чем ближние :/

Впрочем, после анатомии черепа Соласа я ничему не удивляюсь :507076053764669440:

Это из-за рогов такой лоб широкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dsm сказал:

Это из-за рогов такой лоб широкий

Я понимаю, что для ношения рогов нужна более мощная лобная кость и вот это все, но они же художники, блин.  Люди, задача которых делать искусство :/

Если дизайн персонажа наводит на мысли о всратом знании анатомии/перспективы/теории цвета/нужное вписать его создателем, то это, простите, всратое дизайнерское решение. 

Есть конечно шанс, что это просто скрин неудачный и в движении будет лучше, но я б не рассчитывала на такую удачу :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Ligade сказал:
Показать контент

GU9IzGIXEAA1lVY.png.dfa4b372bc38bb1735fa162f43020d50.png

Hide
Как говорится надо расти над собой, и видимо биовар взяли цель превзойти Сэру по уродству

Мне вспоминается Андромеда. Опыт с дефолтной Сарой не прошёл для них даром. И они решили его повторить.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...