Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Owlcat Games - теперь издатель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в своём твиттере Owlcat Games официально заявили, что становятся не только разработчиком, но и издателем игр для других студий.
Согласно размещённому объявлению студия будет заниматься помощью в выпуске сюжетно ориентированных проектов по взаимной договорённости с различными инди-разработчиками:

В данный момент в Owlcat Games уже рассмотрели свыше пятидесяти различных проектов и выбрали две студии с которыми заключили соглашения о сотрудничестве: Emotion Spark Studio (Сербия) и Another Angle Games (Польша). Обе этих студии планируют выпустить свои игры в жанре RPG:

Rue Valley — ролевая игра о человеке, который застрял петле времени. В ходе сюжета он сталкивается со своими душевными проблемами, которые помогут разобраться в происхождение временной аномалии.

Shadow of the Road — изометрическая пошаговая RPG, которая переносит игрока альтернативную феодальную Японию. Сеттинг игры объединит магические ёкай и смертоносные стимпанковские технологии, а сюжет повествует о чести и верности в непростые времена.

В данный момент обе игры находятся на ранней стадии производства, но у них уже есть свои страницы в Steam, где желающие могут добавить их в список желаемого для отслеживания прогресса.

Судя по всему у студии-разработчика, а теперь и издателя в лице Owlcat Games действительно большие планы, ведь в данный момент они сами заняты разработкой сразу четырёх проектов, один из которых создаётся на доселе незнакомом студии Unreal Engine 5.

  • Like 5
  • Elhant 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кххх
 

кроули-сверхъестественное.gif

Hide  
  • Like 2
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне это напоминает путь Daedalic. Они тоже всё стремились вырасти, и стали издателями, а потом захотели делать мейнстрим, чтобы быть популярными и богатыми. Сделали мейнстимного Голлума, и "что-то пошло не так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крууууто. а им кто-нибудь поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, надеюсь это не повредит им... А то вот тот же упомянутый Даэдалик выше очень помнится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Чет мне это напоминает путь Daedalic. Они тоже всё стремились вырасти, и стали издателями, а потом захотели делать мейнстрим, чтобы быть популярными и богатыми. Сделали мейнстимного Голлума, и "что-то пошло не так".

Ну они чем там нишевое взяли, даже Даедалик такое не  брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё вы переживаете, 3 отличных рпг уже и так у нас в кармане. Пусть люди пострадают фигнёй )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отделились от маил ру, и к чему в итоге пришли:react_liara:

Но азиатская игра конечно секс

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Отделились от маил ру, и к чему в итоге пришли:react_liara:

Но азиатская игра конечно секс

Тут ирония  в том, что если биоваре не играли в фф7, то они не проработали персов для бг2.  Именно финалка  их вдохновила, чтобы партийам прописать личности, конфликты, романы итп  А теперь евпроейцы делают српг  в японском сеттинге.

Круг замкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"И тут Остапа понесло"

 

Показать контент  

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

Hide  

PS В том смысле, что пусть пробуют
 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочно злобствую из-за того, что эти ребята, отхаркнув под видом готового продукта кривую-косую убогую недоделку РТ, подняли на ней, судя по всему, столько бабок, чтоб в модные издатели податься.

лайк
я не желаю им прогореть и закрыться (кто, если не они, будет мне хейнриксов писать, алле)
но что-то не так с вселенским равновесием во всей этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская српг,  предлагаю взять на работу Шута.  Пускай пишет романчиики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Shellty сказал:

Мелочно злобствую из-за того, что эти ребята, отхаркнув под видом готового продукта кривую-косую убогую недоделку РТ, подняли на ней, судя по всему, столько бабок, чтоб в модные издатели податься.

лайк
я не желаю им прогореть и закрыться (кто, если не они, будет мне хейнриксов писать, алле)
но что-то не так с вселенским равновесием во всей этой ситуации

 

Ну второй Pathfider как-то нам проканал.!) Может если W40k RT DLC облепят тоже все норм будет, хотя имбовость сочетаний классов наверное вряд ли изменится (солдат + архимилитант рулят).

А со всеми издателями (которые контролируют процесс разработки игры) точно что то не так. Надеюсь у них такого не будет.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shellty сказал:

но что-то не так с вселенским равновесием во всей этой ситуации

Мне кажется, что у кого-то что-то не так с адекватностью оценки ситуации, потому что привлекательность последнего поделия для широкой публики была не в самом "продукте", а в  выбранном сеттинге.

Но, это, большому кораблю, как говорится, попутного ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shellty сказал:

Мелочно злобствую из-за того, что эти ребята, отхаркнув под видом готового продукта кривую-косую убогую недоделку РТ, подняли на ней, судя по всему, столько бабок, чтоб в модные издатели податься.

Моя версия: видимо им сильно не понравилось как их ГВ раком поставили при производстве ВТ и они для себя решили "никогда больше!". Плюс фактор потери прав на "Короледела".

51 минуту назад, arhipelat сказал:

хотя имбовость сочетаний классов наверное вряд ли изменится (солдат + архимилитант рулят).

Кассия (офицер+великий стратег) просто смеётся, Абеляр и Хэндрикс (воины+авангарды) снисходительно улыбаются наивной Ардженте :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно сколько будет багов  в играх те которые издают совкототы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с... с почином

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Ну-с... с почином

 

Ждем еще трейлера игры про японцев  от сербов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.08.2024 в 03:37, Эри сказал:

Тут ирония  в том, что если биоваре не играли в фф7, то они не проработали персов для бг2. 

Держи: "бы", "бы", пользуйся на здоровье.

По теме: ну теперь на правку багов вообще времени не останется.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...