Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Grand Theft Auto [серия]

И лучшая...  

105 проголосовавших

  1. 1. И лучшая...

    • GTA + London 1969 + 1961
    • GTA 2
    • GTA III
    • GTA: Vice City
    • GTA: San Andreas
    • GTA: Liberty City Stories
      0
    • GTA: Vice City Stories
      0
    • GTA IV + Episodes from Liberty City
    • GTA V


Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gta logo
 
  • Жанр: Action, Third-Person, Free-Roam, Sandbox (или "Жанр ГТА")
  • Разработчик: Rockstar North (DMA Design), Rockstar Leeds, Rockstar Toronto
  • Издатель: Rockstar Games
  • Платформы: PC, PS1, PS2, Xbox, X360, PSP, PS3, GBC, GBA, Nintendo DS
  • Даты выхода: 8 ноября 1997 - 29 октября 2009;
  • Игры серии:
    • Grand Theft Auto + London 1969 \ London 1961
    • Grand Theft Auto 2
    • Grand Theft Auto III
    • Grand Theft Auto: Vice City
    • Grand Theft Auto: San Andreas
    • Grand Theft Auto: Advance (Game Boy Advance)
    • Grand Theft Auto: Liberty City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP, PS2)
    • Grand Theft Auto IV + The Lost and Damned \ The Ballad of Gay Tony
    • Grand Theft Auto: Chinatown Wars (NDS, PSP)
    • Grand Theft Auto V

    [*]Официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент RN кипил церковь в Эдинбурге. Причина - "Почему бы и нет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент RN кипил церковь в Эдинбурге. Причина - "Почему бы и нет?"

Купил?!

Зачем ему церковь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент RN купил церковь в Эдинбурге. Причина - "Почему бы и нет?"

gta-5_church_edinburgh.jpg

£500,000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Нашёл.

Президент Rockstar North Лесли Бензис купил церковь Святого Стефана в Эдинбурге, Шотландия. Об этом сообщила газета Edinburgh News. Покупка обошлась главе компании в £500 000 (примерно $850 000). Бензис приобрел здание на аукционе, чтобы другой владелец не сделал из него частный дом или бар. Церковь останется свободной для посещения.

Церковь Святого Стефана была построена в 1820-х годах. Последние 20 лет здание служило в качестве общественного центра для жителей Эдинбурга. Церковь уже долгое время нуждается в реставрации. Ее состояние вынудило власти города выставить здание на аукционе.

В приобретении церкви были заинтересованы 50 покупателей. Некоторые планировали переделать исторический памятник в развлекательное заведение. Как заявил представитель Лесли Бензиса, покупка церкви «была чистой благотворительностью и ничем более».

Как пишет газета, благодаря поступку Бензиса у жителей Эдинбурга появится дополнительное время, чтобы собрать деньги на реставрацию здания. Сбор средств ведет благотворительная организация St. Stephen’s Playfair Trust.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из подвала сделают новый офис и будут там делать Manhunt 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA IV - худшая GTA.

О каких развлечениях речь идет? Та же Баллада о Тони вчистую сливает оригинал в этом плане. Не говоря уже о GTA V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA IV - худшая GTA.

 

В каком месте?

SA худшая. Тупой ГГ, невнятный сюжет, куча бесполезной шелухи в геймплее (4-ка тоже этим немного грешит), ужасный графон. А этот их "целый штат"" на 50% пуст. Одна только сельская местность занимает огромные территории.

 

ГТА 4 одна из лучших, если не лучшая, в ней появилось всё то, что я когда-то ждал от SA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA была шагом вперед по сравнению с VC. Я до сих не понимаю популярности Vice City и хейта к SA. С четверкой тоже самое. Прорыв там был только в плане технологий, в остальном деградация. К тому же породили самого невнятного ГГ в серии, если не брать в расчет Клода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SA была шагом вперед по сравнению с VC. Я до сих не понимаю популярности Vice City и хейта к SA. С четверкой тоже самое. Прорыв там был только в плане технологий, в остальном деградация. К тому же породили самого невнятного ГГ в серии, если не брать в расчет Клода.

 

Деградация? В чём же? Что убрали ненужную херню вроде татушек, да возможности потолстеть от чрезмерного поедания фастфудов? О да, это был такой шаг вперёд, конечно.

В GTA 4 появились гораздо более полезные фишки, например, мобильник, интернет (пусть и в кастрированном виде), встречи с друзьями и прочее.

Самый невнятный герой - это СиДжей. Он туп как пробка, а в его действиях логики ноль, к тому же отсутствует харизма. У Нико же есть как минимум интересная история, основанная на борьбе двух его принципов (месть и деньги).

Я вообще не понимаю, о чём тут можно спорить.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, о чём тут можно спорить.

 

Точно не о вкусах. Мне тоже СА из всех частей больше всего понравился. Четвёрка вообще уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не о вкусах. Мне тоже СА из всех частей больше всего понравился. Четвёрка вообще уныла.

SA неприлично длинная игра. Там есть любопытные вещи, которые бы не повредили IV, но насчет главного героя я согласен с Tanatos'ом. Нико - очень харизматичный и интересный персонаж. И сам сюжет очень душевным получился. 

Не знаю, как там в V, правда. Может быть и лучше. Чертовски жаль, что перенесли на январь. Да и не хотелось бы, чтобы игра опять не запустилась нормально. IV часть я смог оценить на максимальных настройках только сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA была шагом вперед по сравнению с VC. Я до сих не понимаю популярности Vice City и хейта к SA.

Ну тут конфликт "сочная цветовая гамма против коричневого говнофильтра" и не всем по вкусу пришлись РПГ=элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико - очень харизматичный и интересный персонаж. И сам сюжет очень душевным получился.

 

Кому как. Для меня он (Нико) УГ. От сюжета я вообще зевал. Братца Нико, с его бабой, вообще хотелось собственноручно пристрелить. Из злодеев вообще никто не запомнился в отличии от плохого копа Тенпенни в СА. А вообще, для меня, те же Спящие собаки лучше любой части сабжа, я уж молчу про RDR и LA Noire. Никогда от серии не тащился и играл чисто посмотреть из-за чего хайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GTA SA хотя бы сюжет был который более менее интересно было проходить, в GTA 4 такого не было, он скучный, очень скучный. Сюжетно аддон про Тони для GTA 4 в разы лучше в сюжетном плане. 

GTA4 деградировало практически во всём, да, я любил GTA SA за то, что там было так много мелких занятий, автошколы, тренировочные залы, татухи и тд, это было интересно тогда. А в 4ке взяли всё и убрали, потом большую часть пришлось возращать в GTA 5. 

Для тех кто GTA 5 не играл, в сюжетном плане она лучше и чем SA, и чем 4ка тем более. Для тех кто играет на ПК - поиграете в Феврале и сами всё узнаете и убедитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в СА оффроад любил на сендкинге, или на горе Чилиад с ментами гонять. Бои воздушные на гидре и охотнике устраивать. И на мотике со здания банка в Лос-С прыгать. А ещё там была военная база с халявными танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан-Андреас душевная и там очень много занятий. При всем том, что в ГТА4 тоже много классных фишек, после эндгейма там элементарно нечем заниматься, скучно становится. В Сан-Андреасе же дел дофига и больше, что очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сан-Андреас душевная и там очень много занятий. При всем том, что в ГТА4 тоже много классных фишек, после эндгейма там элементарно нечем заниматься, скучно становится. В Сан-Андреасе же дел дофига и больше, что очень нравится.

Всякие разные автошколы, танцы, бег на выносливость, можно быть дальнобойщиком, да там просто море возможностей, лучшая игра которая сделала rockstar когда либо.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GTA SA хотя бы сюжет был который более менее интересно было проходить

 

Лично у меня интерес пропал на первых же миссиях. В основном из-за идиотизма главного героя.

Худший персонаж серии.

 

По поводу возможностей - в SA они просто не были мне интересны. Автошколы, качалки и прочая муть, пфф, скукота. Вот какие-нибудь случайные миссии и диалоги, интересные беседы с персонажами, которым ты в любой момент можешь позвонить - это другое дело.

Хотя признаю, конечно в ГТА 4 много всё-таки не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравились элементы рпг в ca, но наверно хорошо что они были убраны в gta4, так как тоже самое было бы лень делать. Вообще нравятся все части за счет смены настроения. Только привыкаешь к темным мрачным улочкам как тебя закидывают в след части на солнечный пляж и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что SA обновилась на 434 метра.

 

Говорят, что поддержку 360-контроллера добавили да радио порезали в связи с истекшим сроком лицензии песен.

HD-версия, насколько помню, только для 360-го.

Сей момент сам по себе неактуален. Но что изменилось-то на 400+ метров?..

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, если поддержку контроллера добавили - то зашибись, а то с клавиатурой и мышкой игра почему-то на восьмерке глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно так Бэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи серии превысили 245 миллионов копий. Продажи GTA V составляют более 65 млн. GTA V и Online принесли Take-Two 2.8 млрд долларов дохода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...