Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он рисует и сочиняет музыку. а вообще после ВНУТРЕННЕЙ ИМПЕРИИ он и не собирался ничего снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, первый сезон Вечности закрыт и я досмотрел. Хочу еще сезона два-три в том же духе.

Предающийся меланхолическим воспоминаниям ГГ, разыскивает настоящих преступников, применяя свои задатки сыщика. Сериал в духе Шерлока, но нет такой эпичной важности происходящего и воообще, он не запутанный, а наоборот раскрывает манеры персонажей в полной мере, их вкусы на жизнь и интересы личной жизни, работу, хобби, мастерство своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, первый сезон Вечности закрыт и я досмотрел. Хочу еще сезона два-три в том же духе.

Вроде еще два эпизода осталось, вышло всего 20 из 22.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22

 

Myshow и др. не предупреждают об этом.  :good:

Благо на imdb указаны актеры, которые сыграли в 21-22 эпизодах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел британскую "Утопию" тут.

Закрывать сериал про мировые заговоры, до того как он закончится, это конечно иронично.

Но это ладно, всё равно даже 2-ой сезон выглядил чуть-чуть натянутым. Но блин, нам так и не рассказали кто такой и откуда взялся Кристос. Как я теперь спать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Независимое» издательство комиксов Valiant Entertainment объявило, что студия Sony и продюсер «Форсажей» Нил Х. Мориц работают над супергероической франшизой по комиксам «Бладшот» (Bloodshot) и «Предвестник» (Harbinger). В планах — создание пятисерийного киносериала. 

 

Бладшот — вершина человеческих технологических достижений и самое опасное оружие, суперсолдат со стёртой памятью и аномальной способностью к мгновенной регенерации посредством миллиардов нанокомпьютеров в его крови. Картину о нём снимут режиссёры «Джона Уика» Чэд Стахелски и Дэвид Лейтч по сценарию Джеффа Уадлоу («Пипец 2») и Эрика Хайссерера («Нечто»). Продюсером постановки выступит Мэттью Вон. «Бладшот» станет первым фильмом франшизы. Релиз запланирован на 2017 год. 

 

«Предвестник» — комикс про команду тинейджеров со сверхспособностями, собранную японским бизнес-магнатом и филантропом Тойо Харадой. Первые попытки экранизировать «Предвестника» датированы 2008 годом, когда проектом интересовался Бретт Ратнер. Новый сценарий написал Эрик Хайссерер. 

 

Студия планирует снять по два фильма про Бладшота и команду «Предвестников» и один кроссовер «Harbinger Wars», который объединит всех героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел пилотную серию "Кода убийцы". Скучно. Да, основано на реальных событиях, но больше ничего там нет. Вот честно, какой смысл создавать очередной детективный сериал с фишкой использования днк в расследовании, когда это уже есть во всех сериалах такого типа!?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию Уэйуорд Пайнс. Написано, что вдохновлялись Твин Пиксом, но от Твин Пикса там разве что маленький город в окружении гор. Заинтриговало, в общем, надеюсь, что накал не упадет в течении сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе "вечность" продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер заставляет думать, что если Вачовски не рисуют веснушки Татуму, то могут снять что-то неплохое

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе "вечность" продлили?

Закрыли.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вачовски не рисуют веснушки Татуму

WEke.gif

 

Где-то я такое уже видела

WEkU.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер заставляет думать, что если Вачовски не рисуют веснушки Татуму, то могут снять что-то неплохое

Не поверю пока не увижу.

Хер отрезали одному, но ощущается как потенция(творческая) пострадала у обоих.

Но концепт интересный, да. Название дурацкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хер отрезали одному, но ощущается как потенция(творческая) пострадала у обоих.

С ней не все в порядке начиная где-то с Матрицы третьей, так что всякие отрезания лично мною рассматриваются как следствие, а не первопричина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли.

Как раз хотел спросить как сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли.

сволочи(

хотя все кончилось красиво, вроде и логические концовки, но хотелось бы еще посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белое (очень много белого), чёрное (почти беспросветное) и красное (густое и тёплое). Сериал "Fortitude". Меня так не затягивало со времён первых двух сезонов американского "Убийства".

Изменено пользователем Mustard Seed
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смотрите-смотрите

Первый трейлер нового фоксовского сериала про Дьявола, который затосковал, переехал из Ада на ПМЖ в Лос-Анджелес и, извините, принялся помогать полиции:

Выглядит бессмысленно, но забавно.

"- Lucifer Morningstar... Is that a stage name?

- God-given, I'm afraid".

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще восклицание понравилось: "Вас прислал мой отец?"

Если будет крепкая мистическая составляющая, может и выстрелит. А то в Вечности персонаж умирал в первых сериях чуть ли не по нескольку раз, то во второй половине от бессмертия остался только многолетний опыт и знания. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые вампиры, зомби, маньяки и демоны низкого ранга - уже не торт. Добрый сатана - вот тренд сезона!
Кто-то прочитал "Рога" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще-то сериал основан на персонаже комикса "Sandman", у которого так же был собственный одноименный онгоинг.

Lucifer16.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мода на чернокожих ангелов пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мода на чернокожих ангелов пошла...

А все потому что...

bruce-almighty-im-god.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...