Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2024 в 18:42, julia37 сказал:

Вот тот случай когда сценаристы потрудились прямо на славу. 

Тот случай когда сценаристы не порят отсебятину, а скрупулезно придерживаются первоисточника, то же касается костюмеров и декораторов, сделано всё настолько круто насколько это возможно. Кастинг тоже очень хорош, кой какие претензии разве что ГГ он не всегда вывозит особенно на фоне Чемберлена из прошлой экранизации, но даже он очень и очень неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2024 в 19:23, Lian сказал:

Дед очень крутой. Дада, @Хола еще один)

 

В 04.07.2024 в 19:40, julia37 сказал:

Дыа. Дядька - мощь. 

В Последнем самурае тоже здорово сыграл, помнится)

В 04.07.2024 в 19:40, julia37 сказал:

Хочу такой сериал про Ивана Грозного. А не вот это вот все :/

Сериалы у нас вроде научились снимать, так что некоторый шанс, думаю, всё же имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Сериалы у нас вроде научились снимать, так что некоторый шанс, думаю, всё же имеется)

Ну как. Я тут помнится хвалила "Два холма" отечественный, но надо заметить, что это было на фоне средней температуры по больнице, и по качеству этот сериал очень сильно далек от "Сегуна". Край разделяющей их пропасти конечно не теряется в тумане, он виден, но перепрыгнуть ее - та еще задачка. Так что я склонна к пессимизму тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела несколько серий - каеф.) Вторым после Таранаги в любимчиках идет бородатый португалец-шкипер. Как он инглеса "приласкал" в момент гонки: "соленая китовая сиська" (тут я сползла под стол). 

А ещё, понравилось как показали базу специфичной японской философии внезапно начавшимся землятрясением. Станешь тут фаталистом, когда то землятрясение, то цунами, то пожар, то неурожай. Люди мрут как мухи и единственное, что в их силах - помереть с минимальной пользой для остальных. 

  • Like 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хола сказал:

португалец-шкипер

Испанец!

Как говорится, капитан Джек Воробей)) его к сожалению немного в сериале. Но уверена, Ябусигэ тебе восполнит дефицит соответствующего контента)

8 минут назад, Хола сказал:

Станешь тут фаталистом, когда то землятрясение, то цунами, то пожар, то неурожай

Кстати, да, тоже по-моему довольно круто. Причем землетрясения там прямо вписаны в сюжет. Природа, как еще одно действующее лицо, этакий хтонический бог, которого нельзя задобрить ни мольбами, ни жертвами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, julia37 сказал:

Ябусигэ

Пердечный сриступ. 

Показать контент  

i?id=a09cc2e2de2d401c0830f1da1cb19422_l-

i?id=bf48fdaee8a9fe4fef10b77bc3a0874e_l-

и ничего он не дед)  

i?id=98eaff2614024ff5b5361cc08a7937f6_l-

Hide  
Hide  
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Пердечный сриступ.

Што сказать, он и в молодости был хорош, и сейчас очень даже ничего такой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, julia37 сказал:

Ну как. Я тут помнится хвалила "Два холма" отечественный, но надо заметить, что это было на фоне средней температуры по больнице, и по качеству этот сериал очень сильно далек от "Сегуна". Край разделяющей их пропасти конечно не теряется в тумане, он виден, но перепрыгнуть ее - та еще задачка. Так что я склонна к пессимизму тут. 

Со временем и нагонят, глядишь)

38 минут назад, Хола сказал:

Станешь тут фаталистом, когда то землятрясение, то цунами, то пожар, то неурожай. Люди мрут как мухи и единственное, что в их силах - помереть с минимальной пользой для остальных. 

 

29 минут назад, julia37 сказал:

Кстати, да, тоже по-моему довольно круто. Причем землетрясения там прямо вписаны в сюжет. Природа, как еще одно действующее лицо, этакий хтонический бог, которого нельзя задобрить ни мольбами, ни жертвами. 

Есть и плюсы, так однажды монгольский захватнический флот у берегов Японии потопило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tanatos сказал:

и плюсы, так однажды монгольский захватнический флот у берегов Японии потопило

Дважды.:Boi:

  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Хола сказал:

Пердечный сриступ. 

Показать контент

i?id=a09cc2e2de2d401c0830f1da1cb19422_l-

i?id=bf48fdaee8a9fe4fef10b77bc3a0874e_l-

и ничего он не дед)

i?id=98eaff2614024ff5b5361cc08a7937f6_l-

Hide
Hide

ты чего творишь

продолжай

  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу ДА

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмная материя, очень медленно раскачивающийся (на 3ей серии я почти скипнул), но отличный сериал.

К концу сезона, много сходств с первыми сезонами "Рика и Морти", хотя, конечно, события сериала менее безумны и более бюджетные что ли...В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы сериала «Любовь. Смерть. Роботы» представили анимационный сериал-антологию, эпизоды которой разворачиваются в игровых вселенных. Релиз состоится 10 декабря 2024 года.

Эпизоды антологии в том числе посвятили Armored Core, Concord, Dungeons & Dragons, Exodus, Mega Man, нескольким играм PlayStation Studios, Sifu, Spelunky, The Outer Worlds, Unreal Tournament и Warhammer 40,000.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...