Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириллица, конечно, нужна. Сам черт язык сломит, читая абракадабру на транслите. А писать на нем... По правде, лично мне удобнее было писать на английском во время бета-тест уикенда (когда соотечественников встречал), нежели чем на транслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириллица, конечно, нужна. Сам черт язык сломит, читая абракадабру на транслите. А писать на нем... По правде, лично мне удобнее было писать на английском во время бета-тест уикенда (когда соотечественников встречал), нежели чем на транслите.

никто не отрицает, что вполне можно обойтись транслитом. Но это таки не удобно. Зачем бы писал транслитом в пати где все русскоязычные? Ну и кроме всего прочего, в России игра запущена официально (пусть и без выделенных серверов) и в связи с этим я не понимаю почему будучи официальным кастомером и платя деньги я получаю меньше чем те кто использует латиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не будет отдельно добавлять вам кириллицу, пока не выйдет хоть какая-нибудь локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, локализация это очень ожидаемое мной событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не отрицает, что вполне можно обойтись транслитом. Но это таки не удобно. Зачем бы писал транслитом в пати где все русскоязычные? Ну и кроме всего прочего, в России игра запущена официально (пусть и без выделенных серверов) и в связи с этим я не понимаю почему будучи официальным кастомером и платя деньги я получаю меньше чем те кто использует латиницу.

Русским сделали резервацию даже не перегоняя их на рус сервера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русским сделали резервацию даже не перегоняя их на рус сервера :-D

что ты не чувствовать себя индейцами - выучим английский язык и прикинемся "своими"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и в связи с этим я не понимаю почему будучи официальным кастомером и платя деньги я получаю меньше чем те кто использует латиницу.

Просто некоторые буржуи до истерики не переносят кирилицу. Давно когда не было в WoW русских серверов был в одной гильдии англоязычной, взяли помню нового человека а он случайно по привычке нажал макрос с русским приветствием, там в чате после этого некоторые написали "если он ещё раз напишет по русски я ливаю" :D А какие крики были вечерами на варсонге, так что кирилица для них повод вздрогнуть :D

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые буржуи до истерики не переносят кирилицу. Давно когда не было в WoW русских серверов был в одной гильдии англоязычной, взяли помню нового человека а он случайно по привычке нажал макрос с русским приветствием, там в чате после этого некоторые написали "если он ещё раз напишет по русски я ливаю" :D А какие крики были вечерами на варсонге, так что кирилица для них повод вздрогнуть :D

Ввух, какие нервые бюргеры попались )) я своих шведов только упячками и просто матерными словами и развлекал )) правда на этих ваших варсонгах никода не играл, предпочитал рилмы почище, например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые буржуи до истерики не переносят кирилицу. Давно когда не было в WoW русских серверов был в одной гильдии англоязычной, взяли помню нового человека а он случайно по привычке нажал макрос с русским приветствием, там в чате после этого некоторые написали "если он ещё раз напишет по русски я ливаю" :D А какие крики были вечерами на варсонге, так что кирилица для них повод вздрогнуть :D

ну дак это их проблема - нервы лечить нужно.. антидепресантами.. в особозапущеных случая можно и к электрошоку прибегнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто некоторые буржуи до истерики не переносят кирилицу. Давно когда не было в WoW русских серверов был в одной гильдии англоязычной, взяли помню нового человека а он случайно по привычке нажал макрос с русским приветствием, там в чате после этого некоторые написали "если он ещё раз напишет по русски я ливаю" А какие крики были вечерами на варсонге, так что кирилица для них повод вздрогнуть

Да там по большему счету недолюбливали не саму кирилицу, а просто русских.

Не когда не забуду, как с бг ливали кучу народу, просто прочитав, что против них русский примейд... :)

А что было, когда русский рилм, в лк объяденяли с немцами?^^

Изменено пользователем esVed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боятся они детей Сварога ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была история, решил поиграть в Аион на евро сервере, ну получилось так что поругался с одним, в ответ мне было написано что я коммунист и рабочий класс.....

Бедняги не ужели кто то ещё думает что мы коммунисты? или они считают что это самое мощное оскорбление которым они могут русского задеть за живое?=)

P.S Спасибо, уже исправил( я немножко безграмотный)

Hognid

Изменено пользователем Terick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых пишется "коммунист". Во-вторых быдло есть везде, не только у нас.

Ну и в третьих, разве не весело троллить некоторых не особо обремененных интеллектом европейцев? Отыгрывать имперца с левыми взглядами, который только что напоил ручного медведя водкой весьма интересно (если хорошо владеете иностранным, можно также упомянуть, что скоро рухнет прогнивший капитализм и рабочий класс освободится от власти эксплуататоров).

Изменено пользователем Hognid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые буржуи до истерики не переносят кирилицу. Давно когда не было в WoW русских серверов был в одной гильдии англоязычной, взяли помню нового человека а он случайно по привычке нажал макрос с русским приветствием, там в чате после этого некоторые написали "если он ещё раз напишет по русски я

ливаю" :D А какие крики были вечерами на варсонге, так что кирилица для них повод вздрогнуть :D

вот чем надо пугать киррилицой, а то все бомбами и бомбами.А играла летом 20008 после конфлика с Грузией. так один ко мне докапывался тем что мы мол их хаммеры украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект любительского перевода

http://notabenoid.com/book/24232/''>http://notabenoid.com/book/24232/' rel="external nofollow">

нененене. там обычно всегда низкопробные переводы. не надо такого людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка кириллицы в игре нужна, ибо не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли запилят обновление пред релизом. Сейчас на офф. форуме идут неприкращающиеся холивары на счет киррилицы. Приятно, то, что даже агнлинчане и немцы нас поддерживают, но скорей всего это баттхерт от постоянного бестолкового флуда "от русских"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка кириллицы в игре нужна, ибо не серьезно.

Это точно. Надеюсь, разработчики все-таки введут кириллицу как можно раньше. Я понимаю, что европейцы не хотят видеть флуд в чате на русском языке, это понятно, но им легче что ли переваривать транслит, который вообще жуткое издевательство как над нашим языком, так и над английским алфавитом? Неадекваты есть всегда, и от них подобные меры никак не спасут, они только хуже делают обычным игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас на офф. форуме идут неприкращающиеся холивары на счет киррилицы.

Простите, а можно ссылку? ..ибо искал, но не нашел эту тему.

нененене. там обычно всегда низкопробные переводы. не надо такого людям.

гм...задумчиво...часто оттуда субтитры качаю к сериалам разным, не сказал бы.. все же не промт и люди стараются.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проект любительского перевода

http://notabenoid.com/book/24232/''>http://notabenoid.com/book/24232/' rel="external nofollow">

Вот бы переводом команда "Сержанта" занялась. У них перевод KotOR'а отличный был.

Это точно. Надеюсь, разработчики все-таки введут кириллицу как можно раньше. Я понимаю, что европейцы не хотят видеть флуд в чате на русском языке, это понятно

Их проблемы. Не хочешь, не всматривайся в иностранную речь. Продукт распространяется на территории России, соответственно, мы имеем права требовать перевод, не говоря уж об элементарной возможности нормально общаться в чате. Это чистой воды дискриминация.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их проблемы. Не хочешь, не всматривайся в иностранную речь. Продукт распространяется на территории России, соответственно, мы имеем права требовать перевод, не говоря уж об элементарной возможности нормально общаться в чате. Это чистой воды дискриминация.

Зато у нас игра вообще продается. :) А в Австралии нет. Хотя ясное дело, хотелось бы, чтобы про нас вспоминали не только как место сбыта товара без какой-либо адаптации. Перевод-то не горит, пусть уж, если сделают, то сделают качественно и основательно, но кириллица точно нужна уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод ещё как горит. Очень многие не купят игру, пока её не локализуют. И странно, что в Австралии не продают, я, мягко говоря, удивлён, учитывая, что это англоязычное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод-то не горит..

Горит, не горит..но, лично я, по играл 2 дня, прошел до посвящения в джедаи. нет это не дело.

нужно как минимум сабы ждать, либо инглиш учить, а в идеале и то и другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...