Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

WarCraft [серия]

WarCraft  

95 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть серии

    • WarCraft: Orcs and Humans
      2
    • WarCraft II: The Tides of Darkness
      10
    • WarCraft II: Beyond the Dark Portal
      1
    • WarCraft III: Reign of Chaos
      31
    • WarCraft III: The Frozen Throne
      51


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warcraft-logo.gif
  • Жанр: RTS
  • Платформа: [PC] [PSone]
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Издатель: Blizzard Entertainment, Interplay, Ubisoft, EA, Sierra Entertainment
  • Релиз первой игры: 15 января 1994
  • Релиз последней игры: 1 июля 2003

WarCraft: Orcs and Humans

Warcraft II: Tides of Darkness

  • Warcraft II: Beyond the Dark Portal (дополнение)

WarCraft III: Reign of Chaos

  • WarCraft III: The Frozen Throne (дополнение)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Revelate сказал:

Мне нравится как близы делают вид что сейчас все еще середина 2000х, когда сейчас их редактор вполне спокойно заменяется Анрилом, Юнити и Годотом. Как дети.

Судя по картине в целом, это детишки с отставанием в развитии.
Это на фоне всяких между прочим Стеларисов, где моды про Star Wars, Ваху и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Revelate сказал:

Мне нравится как близы делают вид что сейчас все еще середина 2000х, когда сейчас их редактор вполне спокойно заменяется Анрилом, Юнити и Годотом. Как дети.

На Анриале, к слову, он очень красиво смотрится

Показать контент  

 

Hide  

Если бы Близы использовали его, а в роликах была бы динамическая камера, как показывали на Близконе 2018. Был бы просто конфеткой, оставался лишь вопрос оптимизации, но работать с Анриалом довольно просто.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F2HrSLb1p5o.jpg

О_О
А вот этого я еще не видел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:
Цитата

Поэтому, если вы взглянете на наше портфолио, то увидите там работу с 2KGames, EA и Blizzard. Троица прекрасных разработчиков игр.

:507074753840939012::shock_in_spanish::react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь я даже рад, что они хлопнули ремастер второй Диаблы.

То еще достижение, знаю, но хоть что-то положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shep1013 сказал:

С их стороны все понятно. Да и тем более к именно моделям претензий практически нет, и подобные студии именно "делают, что их просят". В конечном итоге "сборка" и окончательное утверждение игры проходят именно в БЗ.

И вот то, что стадия, которая закрывала проекты после нескольких лет разработает из-за "несоответствия качеству студии" выпустила что выпустила уже все говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто активижину срать на игры, в которых нет лутбоксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, drakonid999 сказал:

"Малазийским батракам стыдно за результат, они захотели выйти к людям, объясниться, сказать, что они тоже разочарованы.
В это же время великой Близзард всё равно, навалили, похерили обновлением оригинал и вида не подают, никаких комментариев, все нормально, кушайте, главное чтобы Бобби не ругался". (c)

Отличный комментарий, ведь Близы до сих пор не соизволили снизойти к жалким смердам и прокомментировать ситуацию. Платите денежки. Это всё, что от вас требуется. Котику не хватает пары лямов на новую яхту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это логично. Даже сейчас есть фаны которым норм а все остальные тупые хейторы святых близов. А внушительной части текущей аудитории близов вообще плевать на какие то старые игры они рубают в херстоун и ждут овервотч 2

И вот нафига парится когда и так съедят?

Но демейдж контроль у бз конечно просто божественный 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не называл эту нынешнюю подстилку активижина близами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За речью следим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, drakonid999 сказал:

Так это логично. Даже сейчас есть фаны которым норм а все остальные тупые хейторы святых близов. А внушительной части текущей аудитории близов вообще плевать на какие то старые игры они рубают в херстоун и ждут овервотч 2

И вот нафига парится когда и так съедят?

Но демейдж контроль у бз конечно просто божественный 

1. Не вижу ничего плохого в том, что кто-то вполне доволен результатом.

2. Аналогично можно сказать, что "вот есть хейторы, а все остальные для них - тупые хомячки". В обоих лагерях хватает неадекватов. Особенно умиляет читать, какое говно этот ваш Рефорджд в... чате самой игры! :D

3. Отдельное недоумение вызывает тот факт, что почти все проблемы ремастера были известны в конце прошлого года, а возможность сделать рефанд дали 17го декабря. Почему же самые ярые ненавистники этого не сделали, зато требуют рефанд сейчас, когда вышло ровно то, что было 2 месяца назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, no0ne сказал:

1. Не вижу ничего плохого в том, что кто-то вполне доволен результатом.

2. Аналогично можно сказать, что "вот есть хейторы, а все остальные для них - тупые хомячки". В обоих лагерях хватает неадекватов. Особенно умиляет читать, какое говно этот ваш Рефорджд в... чате самой игры! :D

3. Отдельное недоумение вызывает тот факт, что почти все проблемы ремастера были известны в конце прошлого года, а возможность сделать рефанд дали 17го декабря. Почему же самые ярые ненавистники этого не сделали, зато требуют рефанд сейчас, когда вышло ровно то, что было 2 месяца назад?

1) ну а я вижу)

2) мултиплеер рефорджа объединен с мультом оригинала (на оригинал прилетел патчик который превратил его в рефордж, но со старыми текстурками), мне кажется люди имеют право быть недовольны хотя бы потому что им не дали выбора. 

3) ммм люди недовольны что баги с беты не были пофикшены за два месяца вот они конечно неадекваты. Плюс многие не играли в бету а видели максимум анонс на близконе.. Где была анонсирована абсолютно другая игра(от интерфейса до переделанных роликов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, drakonid999 сказал:

1) ну а я вижу)

А потом вы удивляетесь, почему вас называют хейтерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, drakonid999 сказал:

3) ммм люди недовольны что баги с беты не были пофикшены за два месяца вот они конечно неадекваты. Плюс многие не играли в бету а видели максимум анонс на близконе.. Где была анонсирована абсолютно другая игра(от интерфейса до переделанных роликов). 

Считаю нормальным отказаться от предзаказа, если у меня есть какие-то важные лично для меня претензии к игре. Например, я не бегу предзаказывать Киберпанк, т.к. у меня есть серьезные сомнения по поводу качества игры (не срача ради, это лично мое мнение, важное исключительно для меня самого). И обратный пример: я как-то повелся на хвалебные отзывы и купил Blackguards, а игра оказалась откровенно и безнадежно слабой. Да, было неприятно, да, жаль денег, но я не кинулся строчить посты на форуме о том, что игра - говнище, поклонники игры - тупые хомячки, разрабы - обманщики, верните деньги! Как бы я сам принимал решение, и как результат - сам дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, no0ne сказал:

Считаю нормальным отказаться от предзаказа, если у меня есть какие-то важные лично для меня претензии к игре.

Как бы выше пишется, что человек мог вообще не знать о проблемах беты помимо того, что даже зная о них любой нормальный человек явно не ждёт, что на релизе никто не пофиксит недостатки беты или альфы. И это вполне нормально, ждать что качество финального продукта будет выше, чем у простой демонстрации, которая создана только для показа хода работы и промежуточных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, no0ne сказал:

бманщики, верните деньги! Как бы я сам принимал решение, и как результат - сам дурак.

Ну если ты все молча терпишь, не значит что все так должны делать

да тебе расписали почему столько критики

1) Во-первых обманули, обещали одно, но многое их это не выполнили, в бета тесты многие не играют

во вторых, испортили оригинал

1 час назад, drakonid999 сказал:

) мултиплеер рефорджа объединен с мультом оригинала (на оригинал прилетел патчик который превратил его в рефордж, но со старыми текстурками), мне кажется люди имеют право быть недовольны хотя бы потому что им не дали выбора. 

 

1 час назад, no0ne сказал:

Отдельное недоумение вызывает тот факт, что почти все проблемы ремастера были известны в конце прошлого года, а возможность сделать рефанд дали 17го декабря.

Проблемы которые обещали исправить, но не исправили

 

1 час назад, no0ne сказал:

. Особенно умиляет читать, какое говно этот ваш Рефорджд в... чате самой игры! :D

а что в этом собственно особенного? люди купили игру, игра оказалась той собственной субстанцией, они в чате это пишут

36 минут назад, no0ne сказал:

А потом вы удивляетесь, почему вас называют хейтерами...

Меня вот больше удивляет, что у откровенной халтуры( А заслужить звание самой худшей игры на метакритике их всех, это все таки постараться надо) находятся защитники

вот хоть парочку плюсов этого... раместера назови.. что они полностью игру не угробили и она все-таки работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что бы облажаться с ремастером, это сильно постараться надо, а чтобы настолько крупно, близзы просто гении блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, bol сказал:

Вообще что бы облажаться с ремастером, это сильно постараться надо, а чтобы настолько крупно, близзы просто гении блин

Причём до этого был в общем то годный ремастер старика. Который назывался ремастер, и собственно представлял собой то что обещали. И ничего не ломал. И стоил 800 рублей. 

Но я просто хейтор близов, пойду куда нибудь еще

И да извините я рос на дьябле 1 и старкрафте, а не на херкамне с овервотчем. Так что сейчас я целиком и полностью хейтор близов, даже не собираюсь отрицать

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...