Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно)

Но я по прежднему думаю о психологии только непечатными предложениями :laugh:

Ноль претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Морриган вообще не вызывает никаких эмоций. Ни обожания, ни неприязни. В лучшем случае - нейтральное одобрение как хорошая и не самым гадким образом реализованная задумка. А так... вообще к ней равнодушна. Для меня она оказалась самым нецепляющим персонажем в партии. Доктор, со мной что-то не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать. А то вокруг девушки кипят такие страсти, а я прямо-таки не причастна. Но оно и к лучшему)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать. А то вокруг девушки кипят такие страсти, а я прямо-таки не причастна. Но оно и к лучшему)).

Не слушай ее. С тобой явно что-то не то. Распечатай всю тему, обклей потолок у себя в спальне и перечитывай на ночь. Возможно, еще не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасный совет, в теме много всякой антиморригановщины. А ну как она проникнется не в ту сторону?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, об этом я не подумал. Кто-то, например, М-Фан, должен взять на себя почетную обязанность составления идеологически правильной версии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все-таки у нее завораживающий шикарный голос в английской версии

А у меня Морриган вообще не вызывает никаких эмоций. Ни обожания, ни неприязни.

А вы эти самые эмоции заимейте, отстаивайте их и навязывайте их с пеной у рта: это самое популярное развлечение здесь. Иначе зачем жить?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, все-таки у нее завораживающий шикарный голос в английской версии

Клаудия Блэк шикарно работает над персонажами, та же Хлои из Анчартеда была офигеннски озвучена, но в случае с Морриган мне русская версия всё же нравится чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русская Морриган, на мой вкус, какая-то более злая и менее эмоциональная. А вот английская совершенно очаровательно злится)

Кто-то, например, М-Фан, должен взять на себя почетную обязанность составления идеологически правильной версии темы.

Осталось только уточнить идеологию.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только уточнить идеологию.

Для этого придется сначала уточнить идеологически верную озвучку, потому что русская Морриган и оригинальная - это два совершенно разных человека. И русская действительно более злая и менее эмоциональная, такое ощущение, что ей все должны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Морри полностью раскрывается только при двух условиях:

1) если игрок крутит с ней роман.

2) если игрок спорит с её взглядами на жизнь.

Да, последнее даёт минусы, но я все первые прохождения ей, по привычке поддакивала, чтобы получать плюсики, и Морриган для меня совершенно не раскрылась как персонаж. Ну злая ведьма, и злая ведьма - мало мы таких видали.

А вот если с ней спорить, то она начинает не просто выдавать свои суждения как абсолютную истину, а отстаивать их, объясняя почему так, а не по-другому. Да, злится, но такую Морри я зауважала гораздо больше, и она даже стала мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы эти самые эмоции заимейте, отстаивайте их и навязывайте их с пеной у рта: это самое популярное развлечение здесь. Иначе зачем жить?!)

Это я уже поняла)). Но зачем, если и помимо Морриган есть куча колоритных персонажей, по поводу которых еще больше хочется поспорить?

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) если игрок крутит с ней роман.

2) если игрок спорит с её взглядами на жизнь.

А можно закрутить роман, если с её взглядами споришь? Одобрялки хватает от подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка

там для Морри подарков дофига. Главное в спорах не переусердствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока играла жГГ, Морриган была для меня просто чем-то в лохмотьях в дальнем углу лагеря. А когда начала за м, мне даже кажется что Морри по другому реагирует на меня о_О Приветливее что ли. Даже ее пресловутая дружба с девочкой мне казалась какой-то сухой и наигранной, а тут на тебе. Даже заинтересовала. Но несмотря на все это, она мне продолжает не нравиться. То бишь, вся ее дружба исчезает в мгновение ока, если отказываешься от ритуала, да еще отзовется о ГГ не самым приятным образом. После этого складывается неприятное ощущение, что тобою просто попользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого складывается неприятное ощущение, что тобою просто попользовались

Ну это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно закрутить роман, если с её взглядами споришь? Одобрялки хватает от подарков?

Есть ДЛК с "читерскими" подарками. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть ДЛК с "читерскими" подарками. )

Я знаю, но это не прикольно совсем. Мне интересно, можно ли подружиться до +100 без читерства, если отыгрываешь ГГ, которые не согласен с взглядами Морри.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ДЛК с "читерскими" подарками. )

Они криво работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем криво? Просто не надо подарки +50 юзать и вообще злоупотреблять ими не надо.

А вот например, если потерял влияние на кого-то, можно и восполнить подарком +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили про читерские подарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все подарки из того ДЛК читерские.

есть по +10 (без снижения с каждым последующим), есть по +50 одноразовые, есть по -50 одноразовые.

Я Морриган полную версию Песни Света презентовал, так она обиделась. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Морриган полную версию Песни Света презентовал, так она обиделась. )

Еще бы))

А я этот DLC не покупала - жалко баллы тратить)) Впрочем, как и DLC за порождения тьмы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этот DLC не покупала - жалко баллы тратить))

Прикольные эффекты вызывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...