Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением

16 минут назад, Лифария сказал:

Вообще когда я пытаюсь представить себе, как Морриган после Мора бродила где попало, уже будучи беременной, к тому же она еще и думала, что за ней охотится Флемет - мне ее становится жалко. Хотя, казалось бы, это был ее выбор. 

Так она же сказала, что на Перекресток ушла, а если Страж за ней пошел, то там вместе со Стражем там жила.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Арин сказал:

Так она же сказала, что на Перекресток ушла, а если Страж за ней пошел, то там вместе со Стражем там жила.

Да, но до встречи с ГФ она как-то украла книгу у долийцев, пряталась где-то в одиночестве.... Насколько я помню, когда ГФ ее нашел - она уже родила Кирана. Сама я не проходила Охоту на Ведьм, только читала о том, что там происходило. 

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 09:48, Лифария сказал:

Сама я не проходила Охоту на Ведьм,

Это большое упущение, стоит взять и пройти. Тем более само дополнение не длинное, но интересное как сюжетно так и лорно. Тем более, именно оно ставит окончательную точку истории ГФ в ДАО, поэтому его стоит проходить самым последним.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andral сказал:

Это большое упущение, стоит взять и пройти. Тем более само дополнение не длинное, но интересное как сюжетно так и лорно. Тем более, именно оно ставит окончательную точку истории ГФ в ДАО, поэтому его стоит проходить самым последним.

Его логично проходить, если у Морриган есть ребенок с душой ДБ или же в случае романа с ней, а у моего ГФ ни того, ни другого не было, следовательно и причин искать ее не было. ( Разве что с целью убить, но мой ГФ не настолько паладинистый)

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 00:19, Лифария сказал:

А куда предположительно могла отправиться Морриган после финала ДАИ?

Узнав что ее мать сосуд для Митал вполне могла уйти искать какие-то тайны которые стоить сохранить или приготовиться к будущему

Поделиться сообщением

2 часа назад, Белиар сказал:

Узнав что ее мать сосуд для Митал вполне могла уйти искать какие-то тайны которые стоить сохранить или приготовиться к будущему

Сомневаюсь, что Морриган вообще в курсе, что Флемет мертва. Как и о планах Соласа. Хотя... если она выпила из Источника - могла и догадаться, что что-то не так. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лифария сказал:

Сомневаюсь, что Морриган вообще в курсе, что Флемет мертва. Как и о планах Соласа. Хотя... если она выпила из Источника - могла и догадаться, что что-то не так. 

Ну так или иначе скоро узнает ::::::))))))))))

Кстати а по канону она испила с Источника.

Поделиться сообщением

Кстати а по канону она испила с Источника.

Не знаю насчет канона, но в целом у меня сложилось впечатление, что разрабы именно ее готовили на эту роль. Может, для этого она  в ДАИ и появилась) 

Поделиться сообщением

Не знаю насчет канона, но в целом у меня сложилось впечатление, что разрабы именно ее готовили на эту роль. Может, для этого она  в ДАИ и появилась) 

Какая ирония!!!!!!!!!!Всю жизнь думать что мать хочет в нее переселиться а тут испила с Источника и как-бы выбора уже и нет :)

Поделиться сообщением

Всю жизнь думать что мать хочет в нее переселиться а тут испила с Источника и как-бы выбора уже и нет :)

И не говори. И ведь сама захотела. У меня такое ощущение, что Морриган в этом смысле далеко от Мерриль не ушла. Дамы с элювианами) 

Поделиться сообщением

И не говори. И ведь сама захотела. У меня такое ощущение, что Морриган в этом смысле далеко от Мерриль не ушла. Дамы с элювианами) 

В этом просматривается талант Флемет к манипуляции людьми,сделать так чтобы они делали то что тебе нужно но якобы тебе-же и вопреки!!!

Браво бабулька

Поделиться сообщением

Всегда нравилась Морриган, с самого первого прохождения. Очаровательный, сильный и непростой характер (внешность и ее озвучка, что в русском дубляже, что в оригинале тоже подкупают, что там), который отчасти дает вызов. Сильная воля, ее практичность и глубина которую в ДАО почему-то многие не заметили, и только ее хаили. То как она меняется по ходу игры (это даже некоторые спутники замечают, да и сама она от себя такого не ожидала, ибо то какая она в начале до романа, и после - разные люди), и не взирая на отсутствие или присутствие романа. То, как она познает мир который был поза Дикими Землями (интересно, что было бы - если бы она родилась вдали от ДЗ, каким бы был этот персонаж), тут ее наивность еще показывается, ибо такая независимая и уверенная в себе, все знающая,  а в итоге получается не все так просто... да и сама она не такая уж простая, как хочет казаться. Но с другой стороны своей простотой она и нравится, ибо практически всегда говорит все что думает. Многие ее фразы и Флемет - стали крылатыми.

Поделиться сообщением

Интересная параллель между Морриган и Морриган"нан наводит на размышления о будущем)

tumblr_p9vu819n2t1uu5cr8o1_1280.png

Поделиться сообщением

Ммм, а не чё, что большинство людей об этом думало ещё в 2014? Пять лет уже прошло...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...