Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не бесил никого повар-сушист из Цитадели, который ничего полезного не делает, а только Иракимас говорит?

а ещё азари-растяпа, которой надо документы отдать. я к ней с добром, а она фыркает и грубит.

от жешь кальмариха несчастная.

или это только я так тонко на всех реагирую?

А откуда ты знаешь, что он ничего полезного не делает? Может, он днем орет "Ирашимас", а по ночам носится по Цитадели в костюме Бэтмена, и спасает мирных жителей. :-D

Документы поддельные что-ли? Я не знаю, как она там фыркает и грубит, по той простой причине, что всегда ходил убалтывать служащую на КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нелюбимые (именно не любимые, а не ненавидимые), это те, чьи лоялки в МЕ2 особо и не хочется проходить, да и лишний раз к ним подходить тоже нет желания - это по мере нелюбимости

- Кортез

Как в этот список мог попасть Стив? Он же один из лучших второстепенных персонажей за всю трилогию наравне с Андерсоном, Призраком, Бейли и Самантой.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время список "нелюбимчиков" пополнился женой и её любовницей-азари с Цитадели из МЕ3, которая пока муж воюет-шашни крутит. Ну и азари эта хороша тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время список "нелюбимчиков" пополнился женой и её любовницей-азари с Цитадели из МЕ3, которая пока муж воюет-шашни крутит. Ну и азари эта хороша тоже.

Эта парочка не знает, что идёт война. Воздействие Цитадели на мозги. Там много кого послушать, они в каком-то состоянии... Взять того же турианца, которого азари в доках провожает. Всю игру спровадить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять того же турианца, которого азари в доках провожает. Всю игру спровадить не может.

Так он же военный, можно сказать, птица подневольная) Не подали транспорт и всё - сиди и жди, это только у Шепард корабль в собственности, хоть Альянс и пытался с Андерсоном загрести подарок "Цербера")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же военный, можно сказать, птица подневольная) Не подали транспорт и всё - сиди и жди, это только у Шепард корабль в собственности, хоть Альянс и пытался с Андерсоном загрести подарок "Цербера")

После войны старый турианец будет внучкам рассказывать, как он в доках храбро ожидал челнока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же военный, можно сказать, птица подневольная) Не подали транспорт и всё - сиди и жди, это только у Шепард корабль в собственности, хоть Альянс и пытался с Андерсоном загрести подарок "Цербера")

То что птица, сомнений не вызывает. :)

После войны старый турианец будет внучкам рассказывать, как он в доках храбро ожидал челнока...

Все эти просиживатели задов входят в элитную группу легендарных защитников Цитадели. Я так и не понял, как именно был использован этот военный ресурс, но раз нам так говорят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в этот список мог попасть Стив? Он же один из лучших второстепенных персонажей за всю трилогию наравне с Андерсоном, Призраком, Бейли и Самантой.

Элементарно, Ватсон. Не всем нравится его притянутое за уши нытье по почившему мужу. Всего навсего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что птица, сомнений не вызывает. :)

Все эти просиживатели задов входят в элитную группу легендарных защитников Цитадели. Я так и не понял, как именно был использован этот военный ресурс

В качестве легкой закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, самый нелюбимый персонаж, это игровой Кай Ленг, потому что, это и не персонаж вовсе, а недоразумение какое то

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я Лиару она какая-то слишком синяя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я Лиару она какая-то слишком синяя..

Да как так-то?) Товарищи! Да что же это происходит?

Это ж как синее небо. Как синее море. Да это как голубой щенок в конце концов. Как можно не любить голубого щенка?)

Деформации с Сингулярностью на вас нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Лиара, будучи азари, синяя, можно ль этому противиться и бежать от сего прекрасного облика, как от воя Баньши?

Лик её дивный, подобн...

Да что я тут пытаюсь, когда так и низвергаются, подобно водопадам Сур'Кеша, и растапливают лёд Новерии, строки величайшего поэта Тучанки, Чарра, да покоится он в райских чертогах предков...

О, Синяя Роза Иллиума, пусть корни твои укрепятся в горячей почве Тучанки!

Пусть наше палящее солнце и пелена дождя красоту твою силой наполнят!

Чтобы выжила наша любовь, пригодятся розе шипы - от врагов защищаться!

Синяя Роза Иллиума, ты расцветала в башне из пластика и стекла.

Но красота под стеклом слишком хрупка и слаба. Где твои предки лежат, где удобрили они почву, чтоб роза цвела?

На каменистых равнинах Тучанки сад я воздвигну тебе из костей моих славных предков!

Синяя Роза Иллиума, не пытайся обнять пустоту, давай мы вместе с тобой одолеем все невзгоды!

Я дара речи лишен, не от ярости, но от любви. Здесь я скромно стою и тебе предлагаю мой дом.

Роза, приди же ко мне, и пусть наши три сердца забьются, словно два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю СУЗИ. Не знаю, за что. Может, потому что машина? Но Легион тоже машина - а мне он нравится.

И еще не люблю кроганов. Всех, даже членов команды Шепа. Поддерживаю Мордина с его генофагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю СУЗИ. Не знаю, за что. Может, потому что машина? Но Легион тоже машина - а мне он нравится.

Может потому, что она пытается изобразить из себя живую, закосить под органика? Легиону то это параллельно все. У меня к ней двойственное чувство- вроде член команды и очень важный,но какое-то неприятие есть, не могу к ней относится так же как к остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Да и раздражает ее мирить с Джокером, а если помиришь - как ни крути, парню с ней счастья не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина только не нравился местами, к остальным более или менее значимым персонажам нейтральное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала прохождения подозревал Удину. Мерзкий типчик оказался. На его фоне даже жнецы не так страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, идея всей трилогии как раз в том и заключена, что не Жнецы - главная угроза, а то, что заключено в нас самих, и те, кто это олицетворяет. Удина наряду со многими другими персонажами тому пример. И как война проявляет в нас героев и предателей, так мысли и поступки нас самих порой чудовищнее хасков и Жнецов вместе взятых. Достаточно к тому же ещё соизмерить, с кем в действительности мы в большей степени сталкивались в образе врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как война проявляет в нас героев и предателей, так мысли и поступки нас самих порой чудовищнее хасков и Жнецов вместе взятых.

Подпишусь. Еще интересно, почему Призрака в опросе нет. И многих других ключевых "злых" персонажей.

Понял. Это по первой части опрос только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и раздражает ее мирить с Джокером, а если помиришь - как ни крути, парню с ней счастья не будет.

А они могут поссориться? И почему не будет счастья? Как это видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю кварианцев и ниндзю. Ниндзя фиг знает для кого был введён, а кварианцы... Ну они скрывают лица, не люблю когда от меня что-то скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить Конрада?! :)

А мне нравится Кай Ленг. Мне вообще практически все нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг в книге неплох, очень даже неплох. А вот его тёзка в МЕ3 лупень какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже стоит поредактировать опрос добавив туда хотя бы антагонистов всех частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...