antik04

Вопросы касательно сайта

337 сообщений в этой теме

Соник, а чего ты не выложишь на сайт обзор JE?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, куда это писать, но... А что такое происходит с Патреоном? На показателе прогресса все меньше и меньше.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Не знаю, куда это писать, но... А что такое происходит с Патреоном? На показателе прогресса все меньше и меньше.

а это первого числа проходят все списания и как обычно оказывается, что кто-то забыл карту пополнить, кто-то ее менял и не перепривязал - вот это все

Поделиться сообщением

Только что, altea сказал:

а это первого числа проходят все списания и как обычно оказывается, что кто-то забыл карту пополнить, кто-то ее менял и не перепривязал - вот это все

Ааа.. Так оно показывает сумму в месяц?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ааа.. Так оно показывает сумму в месяц?

ага

Поделиться сообщением

списания с 1 по 5го числа проходят, за это время все, кто что-то забыл, могли успеть все поправить, т.к. в случае ошибок патреон присылает на почту уведомление и делает это 1го числа. сегодня 8-е, все списания за этот месяц уже были, т.е. текущая сумма (87) - окончательная. такого спада еще не было.

меня больше волнует сегодняшнее письмо с уведомлением об изменении принципа вычита процентов с платежа. если отбросить всю лирическую мутоту, получается примерно: "мы хотим, чтобы творители получали больше, и поэтому будем меньше списывать процентов с них, но больше списывать с вас", ака "мы хотим себе больше денег". какого-то более прямого способа поддержки нет? а то этот капиталистический посредник такой... капиталистический.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marikonna сказал:

такого спада

Увы. 

Мы стараемся, но видимо недостаточно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

я бы так не сказала, с вашей стороны на мой взгляд все прекрасно. видимо, дело в менталитете, привыкшем к халяве.

Поделиться сообщением

1 час назад, Marikonna сказал:

я бы так не сказала, с вашей стороны на мой взгляд все прекрасно. видимо, дело в менталитете, привыкшем к халяве.

например если взять зарубежных ютуберов у которых подписчиков за 500 000  имеется заработок на патреоне в размере ~1000$ (ну это из тех что я видел, может где-то и не так)при этом контент пилится постоянно.

а тут людей сейчас ой как мало и что-то в районе 100$ видится мне нормальным. 

*почувствовал себя халявщиком который что-то должен*

Поделиться сообщением

1 час назад, Marikonna сказал:

какого-то более прямого способа поддержки нет?

Можно еще через ЯндексДеньги, ВебМани и ПэйПал (в конце страницы): https://www.bioware.ru/biowareru/articles/others/patreon.html

1 час назад, LoginamNet сказал:

По-моему, очень хорошо стараетесь: вы все - большие молодцы :) Просто сейчас действительно народу мало - межсезонье. Думаю, в следующем году, если выйдет Антем, и анонсируют ДА4, с этим будет гораздо лучше. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ladri сказал:

Можно еще через ЯндексДеньги, ВебМани и ПэйПал

во, что-то я пропустила. только там сумма непонятна какая должна быть, чтобы  званию соответствовать)

25 минут назад, dftm1 сказал:

*почувствовал себя халявщиком который что-то должен*

*косится на звание* человек, который что-то делает сам, мне кажется ничего не должен)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Marikonna сказал:

во, что-то я пропустила. только там сумма непонятна какая должна быть, чтобы  званию соответствовать)

1 час назад, dftm1 сказал:

Сколько не жалко =)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dragn сказал:

Сколько не жалко =)

в какой валюте? )))) а то патрон все в баксах считает, а я бы на яндекс лучше рублями. и как  куда отписываться о переводе. и хорошо бы отдельную темку по эти все вопросы, для всех патронов, в том числе вот таких вот маленьких патронят))

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу