Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Йован / Jowan

Йован  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      152
    • Хорошо
      217
    • Ни рыба, ни мясо
      109
    • Он меня раздражает
      54
    • Убил(a) бы на месте
      19
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      103
    • Хорошая
      178
    • Средняя
      114
    • Плохая - кто над ним эксперимент поставил?
      17
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      129
    • Хорошая
      222
    • Средняя
      52
    • Плохая - лучше бы он молчал!
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5be0a8bf491857b6d472fa52bbaf959b.jpg

Можно его простить или нужно заставить ответить за свои преступления? Обсудим Йована и его поступки?

= Озвучил Йована - Desmond Askew

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нет, не обижайте Йована! Мори с ним говорила как можно ласковей, а потом [да, жестко] послала - и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У моего у брата Йован тоже возващался, хотя он послал его грубо. Правда в башне магов он выбрал сторону храмовников . Может быть из-за этого он возвращается? У меня ни разу такого не было.

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиграл щас тот момент - в разговоре есть опция вызова Йована. Думаю, что она появилась у меня потому, что мой ГГ - и сам не маг, и в пати тоже не было магов.

42cba1387875t.jpg

8df4078b6931t.jpg

ff537e5e1c64t.jpg

Интересно выходит - мы его пинками выгоняем, а он где-то за углом поджидает нас все равно, так что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такого ни разу не было. 0_0 Если выгнан - так выгнан, никаких но.

"И не надо зва-а-а-ать,

ведь твои слова-а-а-а,

как трава-а-а-а

под ноги."

Мне кажется, это не должно зависеть от класса, просто баг. И уж точно не зависит от пола, цвета волос, политических взглядов и чувств ГГ.

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж. Просто он не был уверен в себе, вот и связался с МК. Никакой он не преступник. Он заслуживает второй шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не должно зависеть от класса, просто баг. И уж точно не зависит от пола, цвета волос, политических взглядов и чувств ГГ.

Тут видишь, в чем фишка: ты играла магом. Если играть магом или же в партии есть маг, то можно или самому догадаться о путешествии в Тень, или Винн с Морри подскажут. А если и сам не-маг, и магов в пати нет, то, видимо, остается догонять Йована и заворачивать его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видишь, в чем фишка: ты играла магом. Если играть магом или же в партии есть маг, то можно или самому догадаться о путешествии в Тень, или Винн с Морри подскажут. А если и сам не-маг, и магов в пати нет, то, видимо, остается догонять Йована и заворачивать его. :)

Мне казалось, что в отсутствие магов об этом начинает говорить Алистер, упоминая круг. Но могу ошибаться. А если и его нет, то вроде кто-то из редклиффских неписей что-то брякнул. Но не помню точно, давно было, надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, собака такая, в этом месте говорит трагическим тоном примерно следующее: "Я бы в жизни не предложил убить ребенка... но Коннор одержимый. Возможно, это единственный путь". Странно, если за неимением магов он произносит нечто совершенно обратное :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одно из прохождений окончательно испаганила этот несчастный квест с Конором. Сначала, еще в Лотеринге, прогнала Морри (моя самая большая потеря в тот заход(((), потом круг был пройден на стороне храмовников, т.е минус все маги круга включая Винн. А вот потом в Редклифе был прирезан Йован (бедолага). Так вот все кто остались (ну кроме Лелианы) дружно и вполне логично скандировали "приреж маЛчика" ибо выходов вообще больше не было никаких, я почему-то все время ждала, что сейчас что-то забагается и будет строчка, что кто-то нам поможет (либо Йован воскреснет, либо Алистер что-то вспомнит), но игра оказалась на удивление последовательной, режем - значит режем. :diablo:

Мне казалось, что в отсутствие магов об этом начинает говорить Алистер, упоминая круг. Но могу ошибаться. А если и его нет, то вроде кто-то из редклиффских неписей что-то брякнул. Но не помню точно, давно было, надо смотреть

Один раз, было дело это говорил Теган, соображает дядька!

Р.S.

Я не злая, я любопытная :-$

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что в отсутствие магов об этом начинает говорить Алистер, упоминая круг. Но могу ошибаться. А если и его нет, то вроде кто-то из редклиффских неписей что-то брякнул. Но не помню точно, давно было, надо смотреть

С Морриган в лагере точно есть диалог, можно ли как-то освободить одержимого ребёнка. И она говорит про магов и бой в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одно из прохождений окончательно испаганила этот несчастный квест с Конором. Сначала, еще в Лотеринге, прогнала Морри (моя самая большая потеря в тот заход(((), потом круг был пройден на стороне храмовников, т.е минус все маги круга включая Винн. А вот потом в Редклифе был прирезан Йован (бедолага). Так вот все кто остались (ну кроме Лелианы) дружно и вполне логично скандировали "приреж маЛчика" ибо выходов вообще больше не было никаких, я почему-то все время ждала, что сейчас что-то забагается и будет строчка, что кто-то нам поможет (либо Йован воскреснет, либо Алистер что-то вспомнит), но игра оказалась на удивление последовательной, режем - значит режем. :diablo:

Один раз, было дело это говорил Теган, соображает дядька!

Р.S.

Я не злая, я любопытная :-$

А Алистер после всего этого все равно истерику закатил, что семью Эамона подсократили?

С Морриган в лагере точно есть диалог, можно ли как-то освободить одержимого ребёнка. И она говорит про магов и бой в Тени.

Ага, причем он висит даже когда квест пройден) вот только решение чаще принимается на месте, не все в лагерь между делом заходят.

В предыстории мага Лили позабавила своей общей невозмутимостью, хоть коровой ее назови, хоть кем) хотя ей по идее важен результат. и когда жгг говорит Йовану "Ах, ну почему мы с тобой никогда...", та и глазом не моргнув: "Да, Йован, а почему?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Морриган в лагере точно есть диалог, можно ли как-то освободить одержимого ребёнка. И она говорит про магов и бой в Тени.

Ага ) Но речь идет о магах не вообще взятых в общую партию, а именно о наличии магов в партии при разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати Йована отпустил. Вот только чувствую что без консоли он не попадется мне опять.

Тоже думал что все, придется отыгрывать роль убийцы. Но ничего был еще КМ. Почистили чуть-чуть и мальчик был спасен тетей Вмнн.

Кстати в диалоге можно уговорить поработать Ирвинга но я не пробовал. Скажите он может войти в тень и если да то хорошие у него способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
можно уговорить поработать Ирвинга но я не пробовал. Скажите он может войти в тень и если да то хорошие у него способности?

Можно. Он входит в тень и сражается с демоном. Походу, кроме ГГ мага на разговоры с демоном никто не идёт. Способности так себе. Ветка мага прокачана полностью - самая первая строчка. Руны есть, проклиналки и больше ничего такого полезного. Ща залезу посмотрю.

Вот скрин с заклинаниями. У Ирвинга был 16 уровень на тот момент. Паходу это не зависит от того каким уровнем ГГ приходишь в Редклиф спасать мальчика. У меня отряд 8-10 уровень. Из навыков 3 уровня боевая подготовка, тактика и травничество по 2.

post-27569-080502100 1311196447_thumb.pn

Посох и шмотка стандартные +2 к магии - посох, +3 к силе воли и магии мантия, и + 9 к защите ещё. В целом выглядит так:

post-27569-055660900 1311196728_thumb.pn

post-27569-080502100 1311196447_thumb.pn

post-27569-055660900 1311196728_thumb.pn

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Хм конечно было бы глупо ожидать нечно необычное (Ирвинг там владеет магией крови или же превращается в волка О_О) хотя то что он владеет магией энтропии настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом Ирвингом проходить давольно легко - намного легче чем Йованом. У меня на самой лёгкой сложности Йован вырабатывался в притык - магии и жизни. Демона победить удавалось только на последнем издыхании. О других сложностях не говорю - может у кого-то и получалось.

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон как-то не впечатлил. Убил на среднем за Винн. Да-да она была стихийным магом и причем не плохим. Так что Морриган после Лотеринга не появлялась. Но это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом Ирвингом проходить давольно легко - намного легче чем Йованом. У меня на самой лёгкой сложности Йован вырабатывался в притык - магии и жизни. Демона победить удавалось только на последнем издыхании. О других сложностях не говорю - может у кого-то и получалось.

а я так и не смогла, даже на легком, пройти тень Йованом :( и Ирвинга уболтать не удалось - говорит "я и так для тебя много сделал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорит "я и так для тебя много сделал"

А как ты проходила предысторию и Разорванный круг? У меня наоборот ГГ говорит Ирвингу, что ты мне должен, посему иди в тень. Ну он и пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто сказал может Ирвинг. Он тут же стал отказываться. Но мой ГГ по натуре добрый, убеждать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто сказал может Ирвинг. Он тут же стал отказываться. Но мой ГГ по натуре добрый, убеждать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Йован, Йован... Как бы размахнуться посильнее, да как бы дать побольнее, надрать бы уши и в угол, коленями на горох, чтобы знал, как баловаться запретной магией! Ведь красавчик наш не только свою жизнь сломал, а еще и жизнь той девушки-адепта Лили, которая влюбилась в него и заплатила за это такую страшную цену, да и наша ГГ именно "благодаря" Йовану становится СС, а это честь тоже весьма сомнительного характера. Однако, несмотря на всю свою благородную злость, я так и не смогла его убить, я его выпускала из темницы, да и потом отправляла в Круг, не позволяя Эамону и Тегану убить старого друга.

Просто так было забавно, когда я случайно в реплику тыркнула: - Йован, а почему мы с тобой никогда не... Мина, появившаяся на его лице в этот момент много стоила! И эта, девушка его тут же: - Да, Йован, почему?

Кхм, а действительно - почему? Не думаю я, что надзор был таким уж строгим, быть того не может, если Йован нашел возможность с Лили завести отношения, то...

Но, предполагать, допускать и рассуждать можно до бесконечности, а на самом деле мне его просто.. жаль. Этот симпатичный юноша наделен странной и страшной способностью разрушать судьбы тех, кто по несчастной случайности оказался рядом. Не позавидуешь товарищу. Да и что его ожидает в Круге? Только усмирение, хотя в его случае - это благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли уломать Эвамона отпустить его на все четыре стороны, а не в круг? Потому что и в Тень им лезла, и всем доказывала, что он просто няшка, и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось при всём убеждении. Он, конечно, при... не самый умный и дисциплинированный маг, но ему почему-то сочувствуешь.

ПС(а тут вы меня чем-нибудь тяжёлым треснете))): Хотя в усмирении большого зла не наблюдаю.

Так что в Круг для него - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, можно ли уломать Эвамона отпустить его на все четыре стороны, а не в круг? Потому что и в Тень им лезла, и всем доказывала, что он просто няшка, и вообще...

Нельзя, насколько я знаю. Уже задавались этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...