Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Коллекционные фигурки в августе

Рекомендуемые сообщения

DC Unlimited, подразделение DC Comics, специализирующееся на создании разнообразных коллекционных материалов по известным брендам, планирует выпустить подвижные фигурки персонажей из Mass Effect 2. Линейка фигурок, высота которых составит от 6,65 до 6,8 дюйма, будет представлять Тэйна, Гранта, Тали и Шепарда. В продаже фигурки появятся с 25 августа 2010, однако уже сейчас вы можете оформить предзаказ на них. Стоимость одной фигурки на сегодняшний день составляет $19,99.

Фигурки Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они будут стоить:blink:? И чего так поздно? Пока дождёшься, уже и забудешь, что заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это у же лишнее. Да и судя по предварительному виду не очень высокого качества, да ещё + по такой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20$ за штуку - странновато. Они золотые, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че цена-то вас смущает? 20 баксов - нормальная средняя цена за такие вещи. Бывает и гораздо, гораздо дороже, кстати. Да и качество по этой картинке сложно оценить - это же скан из журнала.

Вообще, вот что надо было в коллекционку класть, а не всякие саундтреки и наборы внутриигровых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Тали!!! Она самая прикольная из всех. У нас такие в магазинах "Союз" могут продаваться. "Союзы" часто фигурки брендовые продают, так что поглядывайте. По крайней мере крупные "Союзы". Я там себе Лару Крофт купила. :) Заказать не могу, но коль появится у нас, обязательно возьму. Непонятно только почему всего 4 героя!

А че цена-то вас смущает? 20 баксов - нормальная средняя цена за такие вещи.

Ага, я у нас свою Лару за 700 р. купила - даже больше чем 20 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно только почему всего 4 героя!

Первая партия, наверное. :) Дальше будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати качество да, не очень... Шепард зато волосатенький. :) Сейчас задумалась - интересно почему к лету. Неужели их 6 месяцев делать надо? Так вроде быстро штампуют. Продавать надо сейчас, пока ажиотаж вокруг игры. А они до лета. Вот это очень странно как-то. Не вижу логики. Может какой крупный аддон запланирован на Август...

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард вообще сам на себя не похож. Видать, не удалось заполучить лицензию на физиономию Марка Вандерлоо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард страшный до ужаса Оо

ЗЫ: Хочу Легиона xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то они очень странно продают. На сайте у них всё те же сканы из журнала, в довольно убогом качестве. Сам оффсайт чтоли не обладает нормальными картинками? У мнея что-то начинает развиваться паранойя. Подозрительно это как-то. Оффсайт/официальный поставщик/официальный дистрибьютер фигурок использует страшненькие картинки из журнала...

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то они очень странно продают. На сайте у них всё те же сканы из журнала, в довольно убогом качестве. Сам оффсайт чтоли не обладает нормальными картинками? У мнея что-то начинает развиваться паранойя. Подозрительно это как-то. Оффсайт/официальный поставщик/официальный дистрибьютер фигурок использует страшненькие картинки из журнала...

Интригуют ^^ а может пока фигурки не готовы, а те что на картинке пробники... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард девидом блейном вышел, до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж Шепард Блейн получился))))

С етими фигурками вобще можно зделать пародию на МЕ2)))

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти "игрушки", если есть шедевральная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали я бы себе взял.

Да.

ЗЫ

А Шепард и вправду убогий.

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа хочу Тали!20 баксов 1 раз не жалко будет потратить,главное,чтобы не только за рубежом продавали а и у нас!

Да,фигурки на скане похожи больше на пробники.

Шепард девидом блейном вышел, до.

Угу,космический маг :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы кораблики как в ME2 продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше бы кораблики как в ME2 продавали

О макете "Нормандии" могу только мечтать, эх...

Алсо, Тали и Грюнт неплохи, да. Шепард подкачал больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать надо сейчас, пока ажиотаж вокруг игры. А они до лета. Вот это очень странно как-то. Не вижу логики. Может какой крупный аддон запланирован на Август...

по поводу аддона мне кажется маловероятным, подгонять фигурки под это дело.. 

а то, что они решили начать в августе продавать их, а не сейчас, то это тоже, вроде по логике кажется, начни сегодня, продашь больше, типа ажиотаж, но на деле, схемы немного более сложные, и вообще, конечно не берусь утверждать, но считаю, что то, что это будет август, решила диси, а не кто то другой.. а у них вообще свои маркетологи, и свой взгляд, на свой рынок   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафиг эти "игрушки", если есть шедевральная игра?

Близзард, к примеру, тоже продаёт различные фигурки и пользуются не малым спросом на этой основе. В детсве увлекался подобными солдатиками, помню была кучка из коллекции Спауна, Чужого и ещё ктото) Как по мне, так это на любителя, игрушка то хорошая и зарубежом фигурки могут пользоватся большим успехом, особенно Талиsmile.gif

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да раньше думал, что только дураки на такое деньги тратят, теперь понял - я тоже дураком стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сейчас задумалась - интересно почему к лету. Неужели их 6 месяцев делать надо? Так вроде быстро штампуют. Продавать надо сейчас, пока ажиотаж вокруг игры. А они до лета. Вот это очень странно как-то. Не вижу логики. Может какой крупный аддон запланирован на Август...

Типичный маркетинговый ход. Летом продажи на такие фигушки возрастают. Плюс к этому времени успеет наиграться как можно много людей, это ж напоминающая реклама, по-этому ее сразу нельзя пускать.

Ну и как ты предположила, возможно аддон выпустят.

А вообще Биовар молодцы. По максимому из фанатов выжмут :D

Уверен, если продажи будут хорошие, то и кораблики появятся и вообще все персонажи, включая врагов.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально. Вот был бы Легион, может и прикупил бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...