Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех). Интересно, кто за Главного Коллекционера голосовал).

Если чисто из НПС - то Джокер (финальную миссию не учитываю, это прям аркада)), мне его пассажи в концовке по душе пришлись, насчет "...вот сейчас я включу, а потом скажут, -- мне пришлось сутки считать число пи, потому что Джокер включил Властелина..."

 Запомнились - "главная азари" Ария, торговец компьютерными играми там же ("О, старые добрые времена!"), хомяк в моей каюте), парочка, собирающаяся в кино на Иллиуме...

Если вообще-вообще из персонажей - да много кто. Отлично проработаны Тейн, Гаррус, Тали. 

Изменено пользователем MirUmirA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не читал тему, поэтому возможно повторюсь: главный коллекционер не есть личность и занятный NPC! смените его на Предвестника 

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любимые товарищи по команде Легион и Грант. Легион - потому что он похож на новый электрочайник, такой чистенький, платик поблёскивает, глаз гооорит, бормотанье его двоичное успокаивает. А Грант - потому что за ним - как за каменной стеной. Я в основном играю на хардкоре, так вот он у меня ни разу не сдох.  И голос у него классный. Почти как у моего начальника на работе. И тот, и другой не умеют начальсвовать. 8) У Самары глаза завораживающе светятся, хотя она просто ужасная тётка. Любовь в итоге у меня вышла с Мирандой, хотя была идея зажечь с Джэк. 

А ведроголовую школьницу столько фанов облапали, что и в команду то брать не хочется. Не хочется, знаете ли, лицезреть девушку, у которой обвод головы как у гигеровских творений. О вкусах не спорят. Может шлем она на самом деле носит потому что прыщавая? А? А?

Из неписей любимые - бармен на Иллиуме, детектив Ланайя (?) оттуда же и парень с Цитадели по имени Мышь. Тот самый, который продавал шепардовскую именную ОС  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Миранда-но я ещё не прошёл игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, проголосую за Тали. Ну и дальше идут Гаррус, Джокер, Легион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад Вернер зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус+Джокер+доктор Чаквас. Остальные или не впечатлили или разачаровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс, Гаррус, Легион и Тали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну №1 - Гаррус

     №2 - Миранда

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый конечно же Шепард! Потому что он пляшет под мою дудку поступает в соотвествии с моими принципами))) :)

А так в последенее время стал нравится клонированный кроган с которым можно поболтать недолго. Ну, в смысле не то, что нравится, а мне как-то жаль его что ли. Вобщем судьба его меня тронула... Не знаю чем, но тронула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естествено Тали.И Джокер (чел жжёт когда с ним стоишь) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали, Мордин, Гаррус, Джейкоб) Ну и Само собой Джокер))

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется Тэйн, за ним идёт Гаррус, после Джек и замыкает Грант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти каждый персонаж из сопартийцев и многие на "Нормандии" чем-то полюбились, но если оценивать героев целиком, а не за детали, то на первом месте для меня однозначно Мордин. Люблю в нем и характер, и его смешную саларианскую манеру разговора, и голос, и... да все люблю. Может быть, моя слабость к персонажам-ученым сказалась. Также особенно нравятся Тали - она милая в самом лучшем смысле этого слова; Джек - никогда не любила агрессивных персонажей, но она непостижимым образом меня зацепила; Легион, свой родной гет - это здорово, тем более он рассказывает столько интересного)) Чуть менее, но все-таки любимы Самара и Тейн, с ними было очень интересно разговаривать, да и характером оба пришлись по душе. Самару почти не брала ее с собой, но с каждым диалогом все больше уважала.

Что касается экипажа "Нормандии", то Джокер и СУЗИ - лучшая связка на корабле :) Особенно когда с ИИ сняты блоки. И еще люблю инженеров в подвале, ради них забила на всех дополнительные миссии после Жнеца, кроме двух дозволенных на лояльность.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла более подходящей темы, потому что в теме Тэйна это уже явно оффтоп, а в теме про нелюбимых персов тоже как-то не так.

Прелестная дискуссия ))) Все нужны для миссии: и наемники, не обремененные совестью, и геты, и едва вылупившиеся кроганы, и воровки...Один бедняга ассасин бесполезен )) Что-то Биовари точно перемудрили, впрочем, я уже писала об этом ранее... Персонаж явно неудачный и не заслуживает внимания. Даже не знаю, кто все эти люди, которые всё время хотят высказаться в этой теме? Это ведь так скучно )

Касуми действительно еще больше не пришей кобыле хвост, потому что ее навыки нужны там еще меньше. Заид, хоть и слеплен на коленке, выглядит хотя бы логично в нашей гоп-компании - вояка и есть, никаких изысков. Если бы не дурацкие условия с квестом (странно нам его подают), то смотрелся бы нормально.

Понятно, что никто не знает, что ждет команду за ретранслятором, и нужны самые разные специалисты. Другое дело, что это должны быть более-менее подходящие боевые в плане способностей товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара + Тали + Легион + Джокер + СУЗИ =  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю всех! Легион интересный! Тали милашка! Самара секси! Джокер хохмач!  И тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю всех! Легион интересный! Тали милашка! Самара секси! Джокер хохмач!  И тд...

Млин, сначала прочитал "Джокер хомяк"... :blink:

Кстати, почему в опросе нет Хомяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и рыбок :)

Они дохнут без всякой суицидки. А хомяк нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окей... Рыбки симпатичные! Хомяк веселый! 

Еще чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким это боком хомяк веселый? Трусливый он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер и только он, лучше него перса в МЭ нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие нравятся, и Тали, и Легион, и ТИМ... Но выбрала Гарруса. Ибо люблю всей душой, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...