Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы в нем увидели семейные черты Хоу, меня в первую встречу с ним подмывало спросить, не гуляла ли его матушка с прошлым Героем Ферелдена и всяких там рек Дейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю где вы в нем увидели семейные черты Хоу, меня в первую встречу с ним подмывало спросить, не гуляла ли его матушка с прошлым Героем Ферелдена и всяких там рек Дейна.

Твоя теория отлично объясняет почему Рендон Хоу выкинул Васю на мороз отослал Натаниэля в Вольную Марку)

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы в нем увидели семейные черты Хоу, меня в первую встречу с ним подмывало спросить, не гуляла ли его матушка с прошлым Героем Ферелдена и всяких там рек Дейна.

Вообще да- на Логейна он похож больше, чем на Рендона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер писал, что Натаниэль первоначально планировался как dlc- сопартиец, но потом био отказались от этой идеи ( ведь многие мстительные Кусланды казнили Ната). Помнишь сколько воплей было, когда воскресили Лелиану? Поэтому Наташку заменили на церковиника.

А я и не знала, что счастье было так близко :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да- на Логейна он похож больше, чем на Рендона.

А я то думала, на кого он так похож... на мать хд.

Вероятно с Логейна его создавали, хотя есть сходство внешнее.

Кстати, если рассматривать эту теорию, то интересно выходит: Нат всё равно должен мстить гг, ведь в большинстве случае Логейна лишали жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не похож он на Логейна, с чего вы взяли.

Просто видела один классный арт с молодым Логейном и почему-то тогда сразу вспомнилось и подумалось, а ведь Нат на него совсем не похож

twom-logo-batshit-crazy-smiley.gif?w=490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаю такое во мне просыпается желание лишить нытиков интеренета.

И это еще очень гуманно!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще очень гуманно!! :diablo:

Ладно, ладно я хочу их порвать в клочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейдер писал, что Натаниэль первоначально планировался как dlc- сопартиец

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер писал, что Натаниэль первоначально планировался как dlc- сопартиец, но потом био отказались от этой идеи ( ведь многие мстительные Кусланды казнили Ната). Помнишь сколько воплей было, когда воскресили Лелиану? Поэтому Наташку заменили на церковиника.

Лучше бы они вместо Лелианы действительно реснули Ната был бы годный сопартиец вместо унылого Себастьяна и бессмысленного камео Лельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут где-то в дебрях форума прочитал, что Натаниэля можно встретить на глубинных тропах в DA2 - это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут где-то в дебрях форума прочитал, что Натаниэля можно встретить на глубинных тропах в DA2 - это правда?

Если импортировать из Пробуждения сохранения (с живым Архитектором, и да, Натаниэля лучше взять на последний бой с Матерью)

Тогда в третьем акте Делайла даст квест на его поиски.

P.S. У меня Натан ещё и сражался в в финальной битве с Мередит на стороне Хоук.

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если импортировать из Пробуждения сохранения (с живым Архитектором, и да, Натаниэля лучше взять на последний бой с Матерью)

Тогда в третьем акте Делайла даст квест на его поиски.

P.S. У меня Натан ещё и сражался в в финальной битве с Мередит на стороне Хоук.

Натаниэль приходит если сделан его квест.Также на битву прибегают Кален и Самсон если он храмовник, если взять Авелин и она замужем за Донеком,то прискачет Донек,если Изабеллу, а Зеврана в лагерь Воронов потащили не насильно,то придет Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги! серьезно? а я и не знала, что они все будут сражаться в финальной, пройду ДА2 позырю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натаниэль приходит если сделан его квест.Также на битву прибегают Кален и Самсон если он храмовник, если взять Авелин и она замужем за Донеком,то прискачет Донек,если Изабеллу, а Зеврана в лагерь Воронов потащили не насильно,то придет Зевран.

Странно. Я помню, что делала квест Натаниэля, и Самсона в храмовники отправляла (в надежде потом прирезать эту сволочь), но у меня в финальной битве появлялись только Каллен (ну он всегда там есть), Доник и Зевран.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я помню, что делала квест Натаниэля, и Самсона в храмовники отправляла (в надежде потом прирезать эту сволочь), но у меня в финальной битве появлялись только Каллен (ну он всегда там есть), Доник и Зевран.

Возможно глюк,я ради эксперимента взял Авелин,Изабеллу и Варрика. На первый ПМС Мередит прискакали Каллен и Самсон и выбежали Фенрис и Андерс, ко второму из ворот выбежал Доннек и прибежала Мерриль,а из бокового входа Натаниэль с Зевраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если импортировать из Пробуждения сохранения (с живым Архитектором, и да, Натаниэля лучше взять на последний бой с Матерью)

Тогда в третьем акте Делайла даст квест на его поиски.

Не совсем так -при прохождение DAA нужно обязательно брать Натаниэля с собой на бой с Матерью иначе игра считает его мертвым по умолчанию, и соответственно Делайлы в 3 акте у церкви не будет. Живой/мертвый Архитектор влияет только на диалоги во время квеста (проверено при перепрохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неа, у меня на финальной битве с Мамкой1 были Андерс, Огрен, Веланна, а Нат остался в Башне Бдения , но Башенку я защитила. Архитектор жив и Нат появился в 3 акте ДА2, тут 2 пункта: живой Архи и спасенная Башня Бдения (или Нат в отряде).

зы Странно Архи уводит свою жалкую кучку послушников и вроде как ГТ должны опустеть, Нат так говорит, мол тут должно быть все чисто, но там были пт, хоть и в меньшем количестве, по идее пт тупые дерутся с пт разумными, а на заднем плане, наверное, уже мелькает тень нового Архидемона. (жду книгу про грифош, обожаю все про СС).

Изменено пользователем Kruglova50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, у меня на финальной битве с Мамкой1 были Андерс, Огрен, Веланна, а Нат остался в Башне Бдения , но Башенку я защитила. Архитектор жив и Нат появился в 3 акте ДА2, тут 2 пункта: живой Архи и спасенная Башня Бдения (или Нат в отряде).

зы Странно Архи уводит свою жалкую кучку послушников и вроде как ГТ должны опустеть, Нат так говорит, мол тут должно быть все чисто, но там были пт, хоть и в меньшем количестве, по идее пт тупые дерутся с пт разумными, а на заднем плане, наверное, уже мелькает тень нового Архидемона. (жду книгу про грифош, обожаю все про СС).

При первом прохождение в финальной битве участвовали Сигрун, Справедливость, Велана, Архитектора убил,Башня устояла все выжили -но Натаниэль в DA2 так и не появился.При перепрохождение вместо Справедливости взял Ната, Архитектора порезал не смотря на его возражения(в этом вопросе моё мнение полностью совпадает с мнением Сигрун + после прочтения Призыва, оставить Архи в живых, для меня - Безумие ) - Делайла в DA2 появилась...

Итог, чтобы Натаниэль появился в DA2 нужен, Живой Архитектор ИЛИ присутствие Ната в финальной битве!

Приспешники Архи - лишь малая часть ПТ, остальные ПТ ищут следующего Древнего Бога под влиянием Зова. В Призыве Зов описывался как прекрасная музыка струящаяся золотым потоком в ГТ(приблизительно так) её слышат ПТ и следуют за ней к ДБ, в книге её слышал Бреган, когда почти полностью превратался в гарлока. Посему тупых ПТ нет - есть те кто следует за зовом, те кому Архитектор помог избавится от зова(с помощью крови стражей) и те кто впоследствии сошел с ума, ибо потеряв *золотую музыку* они лишились своего *солнца* на ГТ. Конфликт идет между последними двумя группами- месть за отнятую *музыку* у последней группы. ГТ врят-ли когда -либо опустеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой/мертвый Архитектор влияет только на диалоги во время квеста (проверено при перепрохождение)

Заинтриговали. А какие именно отличия будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, как и Сигрун, времени не хватило для раскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыла, какой Нат ворчливый в начале знакомства. Весь прямо сочится вредностью, "бебебе!" и попытки огрызнуться в каждой реплике. Хожу, тыкаю мышкой в его портрет и слушаю, как он бухтит "Bah. Go suck your head...". Аж не хочется влияние на него поднимать, такой он очаровательно разобиженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Натаниэль, если его встретить в ДА2, говорит, что у Стражей появились необычные союзники.

В ДАИ раскрывается, о чем речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Натаниэль, если его встретить в ДА2, говорит, что у Стражей появились необычные союзники.

В ДАИ раскрывается, о чем речь идет?

Это еще в DAA знали о чем речь XD Порождения тьмы архитектор стали сотрудничать со стражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...