Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Alternate Appearance pack анонсирован

Рекомендуемые сообщения

Немногим позже анонса даты выхода DLC Firewalker, BioWare через Twitter сообщила, что на этот же день запланирован выход того самого Alternate Appearance pack, скриншоты которого мы недавно публиковали. Дополнение будет стоить $2 и изменять внешний вид Гарруса, Подопытной Ноль и Тэйна.

Alternate Appearance pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока только бесплатные и были.

Ну я только винтовку помню. Остальное появилось вместе с релизом игры.

Да и я собственно не против платный дополнений. Но это должны быть дополнения, а не 3 новых скина. smile.gif

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два бакса вполне пойдёт. Наверно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я понял - большинству не нравится, но всё равно с торрентов скачают...

Кстати, эта одёжка вроде была в видео про танчик новый, Джек в в своей дыхательной маске и очках неплохо смотрится, хотя и похожа на сварщика. :)

Изменено пользователем YinYang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравились новые одежки ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо,что не фейк. А на гуд DCL всегде средства найдутся))))

то новый прикид Тейна просто ультимативно ужасен.

Каждому своё Сиха, но мне нравится.

What you said about my Mama???))))))

P.S. Джек после этого прямо стала девушкой моей мечты))) Волевая, способная поставить все точки над И, и меня в том числе))) А теперь ещё и стильная, и плевать, что лысая)))) Тащусь)))

Изменено пользователем Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейка на лице Джек навела меня на еще одну гениальную идею - нужен длц с набором наклеек, чтоб можно было заклеить всем персонажам лица. Как в нид фор спиде тюнинговать машину обклеивая ее наклейками спонсоров, никогда не понимал - нафига? А еще можно сделать длц с выбором домашнего животного для Шепарда, типа тамагочи. В общем еа всем своим программистам найдет работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще сделать длц который добавит возможность менять цвет лифчика Миранды, за 2$, будет вообще круто, я его 100% куплю. lol

Мне почему-то очень сильно кажется что это все-таки розыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу огорчать, но на данный момент у ЕА российского отделения нет договоренности на распространения платного DLC (недочет нашей конституции), т.е. вы не можете покупать платные DLC из России, не ну конечно вы можете найти американца который на вашу учетную запись купит то, что вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной огрызок игры, усердно скармливаемый разработчиками любимым клиентам, но этот DLC уже совсем наглость.

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу огорчать, но на данный момент у ЕА российского отделения нет договоренности на распространения платного DLC (недочет нашей конституции), т.е. вы не можете покупать платные DLC из России, не ну конечно вы можете найти американца который на вашу учетную запись купит то, что вам надо.

Я в социальной сети Биовар гражданин Британии и мне, как бе, срать на российскую конституцию. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу огорчать, но на данный момент у ЕА российского отделения нет договоренности на распространения платного DLC (недочет нашей конституции), т.е. вы не можете покупать платные DLC из России, не ну конечно вы можете найти американца который на вашу учетную запись купит то, что вам надо.

Это хде ты такую инфу взял ? Из Рашки нельзя только  BW поинты по кредитке покупать,но на поинты можно отдельный код у нас купить за 600р.  а чтобы нельзя было именно платный DLC скачать - в первый раз слышу. Да и ограничение на покупку BW поинтов обходится легко: как и человек выше, я в учетной записи значусь как онглечанин и всё чики-пуки. 

Мне почему-то очень сильно кажется что это все-таки розыгрыш.

Неа, не розыгрыш ) Ты просто наверное не видел что в других играх продают )) А уж про ММОРПГ с покупкой ИГ вещей уже давно анекдоты рассказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы было ништяк, если бы не очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу огорчать, но на данный момент у ЕА российского отделения нет договоренности на распространения платного DLC (недочет нашей конституции), т.е. вы не можете покупать платные DLC из России, не ну конечно вы можете найти американца который на вашу учетную запись купит то, что вам надо.

Такая проблема есть только с покупкой DLC к ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема есть только с покупкой DLC к ДАО.

В чем она заключается ?  :blink:

Без проблем купил к ДАО Return to Ostagar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если бы была возможность покупать DLC, то я все равно не стал бы этого делать, ну это во всяком случае точно. Просто я не понимаю, как несколько новых шмоток для пары персонажей может вернуть интерес к игре, которая уже пройдена вдоль и поперек. Ладно еще новые миссии и задания, и ладно даже новые романы или углубление старых (о возможности появления которых упоминалось ранее), они еще могут заставить пройти игру, но новые шмотки, по-моему, какая-то ерунда. На них можно полюбоваться на скриншотах и в видеороликах, а так в целом, я считаю, что это просто бесполезное и ненужное, по крайней мере для меня, добавление. Но может кому-то и нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем она заключается ? :blink:

Без проблем купил к ДАО Return to Ostagar

Возможно сейчас что-то да поменялось.Особо не помню суть самой траблы, но вроде гражданам России проблемно было переводить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что Касуми будет стоит не 950 поинтов :D ато и на ЭТО DLC. и на касуми моих 1200 не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сейчас что-то да поменялось.Особо не помню суть самой траблы, но вроде гражданам России проблемно было переводить деньги.

Месяца два, если не больше уже можно спокойно, безо всякого шаманства покупать DLC. Да и раньше, кто хотел - тот покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже что за перекладина у Джек на глазах:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не это уже реально наглость, за новые костюмы 2 долара просить, бред, скачаю с тореннтов, из принципа, хотя они мне и не нужны особо, ибо не нравятся

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лолшто? Если DLC за 1\2 стоимости самой игры еще куда ни шло, то продавать три новые текстуры это уже наглость. Маркетологи совсем страх потеряли, такими темпами скоро каждый запуск игры надо будет оплачивать.

скачаю с тореннтов, из принципа

qft

Изменено пользователем desmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебя прям заставляют покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально смотриться только прикид Джек, но я обойдусь без этого, на два доллара можно купить что-нибудь другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что такого "захватывающего" можно купить на 2$.... ни чего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, куплю, но только ради новой брони для Гарруса, ибо достала дырка в обшивке. Здесь, я смотрю, броня дается целая. Так что ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...