Величайшее изобретение второго десятилетия 21го века? 3D принтер, без вариантов. Видишь как на твоих глазах печатается предмет из ниоткуда и понимаешь - будущее наступило.
Я только перенесу персонажа в МЕ3, сказала я и очнулась на базе STG, гнусно хихикая над тем, как Гаррус пугает ягами Лиару. И только благодаря тому, что дали свет и я обрела возможность помыться и выпить чая.
Штурмовик рулит *_*
Осознала, что сказала дичь. Команда Фенриса, у вас очень хорошие работы, я просто хотела сказать, что мне больше понравились работы двух других, и я хотела быть честной в своей оценке.
А в целом у всех команд довольно крепко вышло.
Есть такое замечательное выражение "Сам себе злобный баклан". Не перестаю поражаться его меткости: нагадить и радостно галдеть - это очень по-баклански. Видно совсем туго с весельем, раз без самодеятельного обмазывания никуда.
К теме предыдущего статуса можно раскрыть тему сисек. А вообще забавно, как изменился настрой, всего лишь убрала кровищу, раны и одежду и из трагичной картинка стала вдруг эротичной. XD вся суть в деталях.
Райдер в момент клинической смерти, после событий на планете Хабитат7. Ящик заехал прямо по физиономии и вдребезги разбил шлем, а на ней не было ни царапинки, это странно. Поэтому я решила добавить реалистичности событиям и таки располосовать ее лицо осколками. Крови в игре явно не хватает.