Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.03.2010 во всех областях

  1. 6 баллов
    Привет всем! Я тут решила посходить с ума, и с помощью проги сделала комикс, тапками не кидаться, моя первая работа!
  2. 5 баллов
    Наверное этот мини-диалог один из моих лучших..) О страсти Алистера к сырам:D И несколько смешных скриншотов.
  3. 3 балла
    Тема снова открыта. Хотелось бы надеяться, что более мне не придется прибегать тут к каким-либо мерам... ;) Воот, по непонятным мне пока техническим накладкам, результаты опроса обнулились. Неприятно. Поэтому, большая просьба, пожалуйста, если не затруднит, переголосовать. Ах да. C праздником, дорогие дамы. :)
  4. 2 балла
    Знаю, я вас достану, но как говорится поперло-не остановишь. Второй комикс вышел на 24 страницы, но выложу половинку, а то имхо не хватит...
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 1 балл
    мои очередные каляки.. пока что скетч)
  9. 1 балл
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Еще бы на русском! Я же сама его делала) Спасибо)
  12. 1 балл
    А можно финал МЕ3 в духе X-Files только не помню какого сезона - Шепард сидит в какой-нибудь грязной комнате на омеге держит у виска пистолет и хныкает : мне никто не верит, призрак м...дак использовал меня а теперь сам борется со Жнецами, Альянс кинул меня, знать меня не хотят, бабы все меня бросили, мужики тоже все бросили и ............пускает себе пулю в висок.......;-)
  13. 1 балл
    Ну кто его знает этого Серого Посредника (черт побери, кто додумался так перевести Shadow Broker'а, с самой первой части бесит этот перевод), быть может это преходящий "титул". но вообще согласен, что крайне маловероятно, что Ферон и есть СП. По поводу комикса. Считаю, что этот комикс - полное недоразумение. Мало того, что совершенно идиотский сюжет (меня до сих пор коробит от решения сценаристов убить, а потом воскресить Шепарда, а тут вообще, основной сюжет крутится вокруг... его (ее) трупа) так еще и качество иллюстраций, на мой субъективный взгляд, порой хуже, чем у любительских артов. Лиара, например, вообще, сама на себя не похожа. Мой вердикт - всем переводчикам огромное спасибо, а вот сценаристов и тех, кто принял решение создать этот комикс - на костер.
  14. 1 балл
    Wegrim, характер практически не меняется: он продолжает шутить и все такое, но охотнее становится королем, соглашается на групповушку в Жемчужине и, если играешь НЕ дворянкой, можно сохранить роман с ним после его коронации. ИМХО, на трон лучше сажать перекованного Алистера - он будет лучшем королем, чем два предыдущих.
  15. 1 балл
    В том смысле, что Редклиф был первым, а Башня еще не пройдена? Можно. Если ГГ-маг, то он сам вспомнит о ритуале. Если нет, то можно поговорить с Морриган, она подскажет.
  16. 1 балл
    Ага, только какой смысл гибнуть до победы над риперами в середине трилогии??? Уж лучше отчалить в мир иной с помопой, в финале эпической битвы(о которой спустя столетия будут петь азари и кварианцы), с криком это мой архи...кхм...рипер и я его "пожну"!!! Повторюсь, ну не может такой герой как Шепард жить на пенсии, завести внуков, перекладывать бумажки... Просто не выдержит такой жизни, она в тягость была бы подобному персонажу будь он реален...
  17. 1 балл
    Я все таки надеюсь, что нам оставят 2 специализации и дадут еще одно очко, не хочу терять боемага.
  18. 1 балл
    Самара: Некий дрелл:
  19. 1 балл
    Было бы от чего отрываться...
  20. 1 балл
    А мне вот-этот арт нравится !
  21. 1 балл
    В тему о песнях, подходящих Тейну: Все помнят как называется достижение, которое открывается после успешного прохождения квеста на лояльность? Cat's in the craddle И, внезапно, я обнаружила на Youtube песню с аналогичным названием. Как оказалось, первая половина песни просто идеально подходит под описание отношений Колята и Тейна.
  22. 1 балл
    Немного поэкспериментировал со свободной камерой. :)
  23. 1 балл
    Предпочту с комфортом катиться по удобным гладким рельсам биоваровского сюжета, переводя в нужный момент стрелки и перебираясь на все те же гладкие рельсы, только с другим видом из окна, многочасовому блужданию по пустыне, воспринимая каждый, хоть чуть-чуть отличающийся от остального ландшафта, объект как дар свыше. Сендбокс и какбэ открытый мир ИМХО уместны только в ММОРПГ, где "сюжет" выстраивают сами игроки, а сюжет в однопользовательской игре должен брать игрока за горло и тащить его к концовке, не давая возможности оторваться. Зачем нужен открытый мир, в котором нечем заняться? И при чем тут атмосфера? Атмосфера в ДА как раз на уровне, мир воспринимается как мир, а не как набор локаций, каждый более-менее задействованный в сюжете персонаж - личность, каждая нация - действительно нация, а не те же самые кучки пикселей, но другого цвета, несмотря на то, что в самой игре показан лишь крохотный кусочек мира ДА, это не мешает его восприятию - Антива, Орлей, Тевинтер - это не Китай в Фолле, о котором никто ничего не знает и знать не хочет, это разные страны, несмотря на то, что каждая из них описана лишь десятком строчек из кодекса. Вот это - атмосфера, миру ДА:О хочется верить, а в случае с "полной свободой действий, еба!" нас ограничивают квадратной песочницей, зато разбавляют ее сменой дня и ночи (ух ты, как атмосферно!) и логикой NPC в стиле "Симс" Действительно, зачем в игре сюжет, проработанные характеры NPC, отношения между игроком и его товарищами, у нас же есть безголовые человечки, ложащиеся спать ровно в 20-00 и полупустая песочница. Фигней эти биовары страдают, ей богу! Вон, ГТА: из игры в игру один и тот же сюжет про то, как ч0ткий поцан идет к успеху, его предают менее ч0ткие поцаны, а он их убивает и опять идет к успеху, зато фанаты радуются: "ух ты, тут можно плавать!", "ух ты, тут можно нажраться в фастфуде и заблевать пол!", "ух ты, тут можно тыкать кнопочки на мобильнике как в жизне!!!1111", ну и про "открытый мир и полную свободу действий" в стиле "Можно грабить кОрОваны, а можно и не грабить" не забудем. Зачем Биоварам делать свой Фоллаут с игрищами и блудницами? У них есть три великолепных проработанных вселенных (Старая Республика, ДА, МЕ), уж лучше прорабатывать имеющееся вглубь, чем создавать один за одним новые франчайзы, идти на уже задолго до них поделенный рынок и спотыкаться о "фанатов", для которых NPC неэнписистые, сюжет несюжетистый и вообще "все с Фолла содрали, уроды" Тем более, что у ЕА давно лежат права на вселенную вампиров, а там возможности такие, что фоллы и тесы, пригорюнившись, начинают переделывать очередную песочницу, добавляя пару новых куличиков.
  24. 1 балл
    Эта прическа впервые засветилась на обложке журнала "Ведьмополитан", его приличные девушки не читают, зато среди магичек-отступниц он очень популярен ;) Там еще было написано, что настоящая ведьма должна носить декольте желательно до пупка, потому что от этого у храмовников снижаются показатели атаки ;)
×
×
  • Создать...