Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дитрих Антельсон

Посетители
  • Публикаций

    1 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 677 Всеобщий любимец

Информация о Дитрих Антельсон

  • Звание
    Уровень: 17
  • День рождения 07.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

32 280 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Дитрих Антельсон

  1. А давайте представим, что Диснея не существует, а сценарии и персонажей трех неоэпизодов делали(-ют): седьмой - Обсидиан, восьмой -Сидипроджект Ред, девятый - Аркана Студиос. 
    Что бы было в такой альтернативной вселенной, интересно...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Cesna

      Cesna

        Эпизод 7 был бы моим любимым из всех эпизодов ЗВ, где персонажи с оригинальной трилогии обзавелись бы более глубоким характером и мотивацией, новые персонажи получили бы сложные и интересные арки, раскрывающийся по ходу развития сюжета, который, к слову, стал бы философским и многогранным.

        Эпизод 8 хоть бы и явился небольшим разочарованием из-за некоторой потери в комплексности сценария, сохранил бы логичность повествования и приобрел бы в эффектах и зрелищности, став усладой для любителей не очень сложного и красивого кино.

        Эпизод 9, в отличие от своего реального аналога, опирался бы на достаточно хорошие картины, и единственное что осталось бы сделать людям из Аркан, это закончить логичные сюжетные линии и не перемудрить, с чем бы они, я уверена, справились бы (если бы, конечно, не наняли бы сценаристом Райна Джонсона). 

    3. Змий зелёный

      Змий зелёный

      У "Аркейн" получилась бы та же фигня, что и у диснея, в сценарий они не могут абсолютно (разве что Prey более менее неплох в этом плане), а вот на первые 2 варианта было бы интересно взглянуть, эх мечты, мечты.. где мой KotOR 3 от Obsidian?

    4. Allard

      Allard

      Я бы на самом деле распределил по-другому - седьмой эпизод отдал Аркейн, потому что у них хорошо получаются завязки, восьмой Обсидианам, потому что их конёк - середина, ну а девятый - Проектам.

×
×
  • Создать...